Array
(
[ID] => 143050
[TIMESTAMP_X] => Bitrix\Main\Type\DateTime Object
(
[value:protected] => DateTime Object
(
[date] => 2019-03-28 15:45:05.000000
[timezone_type] => 3
[timezone] => UTC
)
)
[MODULE_ID] => iblock
[HEIGHT] => 214
[WIDTH] => 285
[FILE_SIZE] => 32320
[CONTENT_TYPE] => image/jpeg
[SUBDIR] => iblock/241
[FILE_NAME] => Гусев Мол 27 455455 copy copy.jpg
[ORIGINAL_NAME] => Гусев Мол 27 455455 copy copy.jpg
[DESCRIPTION] =>
[HANDLER_ID] =>
[EXTERNAL_ID] => cd5599f540b70bd7b08821302139c227
[~src] =>
[SRC] => /upload/iblock/241/Гусев Мол 27 455455 copy copy.jpg
[UNSAFE_SRC] => /upload/iblock/241/Гусев Мол 27 455455 copy copy.jpg
[SAFE_SRC] => /upload/iblock/241/%D0%93%D1%83%D1%81%D0%B5%D0%B2%20%D0%9C%D0%BE%D0%BB%2027%20%20455455%20copy%20copy.jpg
[ALT] => Губернатор Воронежской области: «Люди спросят с нас, а мы – с вас»
[TITLE] => Новости
)
Array
(
[DETAIL_PICTURE] => Array
(
[ID] => 143049
[TIMESTAMP_X] => Bitrix\Main\Type\DateTime Object
(
[value:protected] => DateTime Object
(
[date] => 2019-03-28 15:45:05.000000
[timezone_type] => 3
[timezone] => UTC
)
)
[MODULE_ID] => iblock
[HEIGHT] => 386
[WIDTH] => 600
[FILE_SIZE] => 54685
[CONTENT_TYPE] => image/jpeg
[SUBDIR] => iblock/869
[FILE_NAME] => Гусев Мол 27 455455.jpg
[ORIGINAL_NAME] => Гусев Мол 27 455455.jpg
[DESCRIPTION] => Фото: govvrn.ru
[HANDLER_ID] =>
[EXTERNAL_ID] => a22b57c6cc75d9dab6888bdf8dabbf42
[~src] =>
[SRC] => /upload/iblock/869/%D0%93%D1%83%D1%81%D0%B5%D0%B2%20%D0%9C%D0%BE%D0%BB%2027%20%20455455.jpg
[UNSAFE_SRC] => /upload/iblock/869/Гусев Мол 27 455455.jpg
[SAFE_SRC] => /upload/iblock/869/%D0%93%D1%83%D1%81%D0%B5%D0%B2%20%D0%9C%D0%BE%D0%BB%2027%20%20455455.jpg
[ALT] => Губернатор Воронежской области: «Люди спросят с нас, а мы – с вас»
[TITLE] => Губернатор Воронежской области: «Люди спросят с нас, а мы – с вас»
)
[~DETAIL_PICTURE] => 143049
[SHOW_COUNTER] => 635
[~SHOW_COUNTER] => 635
[ID] => 236690
[~ID] => 236690
[IBLOCK_ID] => 52
[~IBLOCK_ID] => 52
[IBLOCK_SECTION_ID] => 270
[~IBLOCK_SECTION_ID] => 270
[NAME] => Губернатор Воронежской…
[~NAME] => Губернатор Воронежской области: «Люди спросят с нас, а мы – с вас»
[ACTIVE_FROM] => 28.03.2019 11:33:09
[~ACTIVE_FROM] => 28.03.2019 11:33:09
[TIMESTAMP_X] => 28.03.2019 21:45:05
[~TIMESTAMP_X] => 28.03.2019 21:45:05
[DETAIL_PAGE_URL] => /politika/gubernator-voronezhskoy-oblasti-lyudi-sprosyat-s-nas-a-my-s-vas/
[~DETAIL_PAGE_URL] => /politika/gubernator-voronezhskoy-oblasti-lyudi-sprosyat-s-nas-a-my-s-vas/
[LIST_PAGE_URL] => /novosti/
[~LIST_PAGE_URL] => /novosti/
[DETAIL_TEXT] =>
В Калачеевском районе губернатор побывал на сырзаводе, являющемся филиалом ПАО Молочный комбинат «Воронежский».
Губернатор в сопровождении депутата Госдумы РФ Аркадия Пономарева, главы Администрации Калачеевского муниципального района Николая Котолевского и гендиректора ПАО Молочный комбинат «Воронежский» и АО «Молвест» Анатолия Лосева осмотрел производственные цеха и физико-химическую лабораторию, где контролируют качество сырья и конечного продукта.
Как отметила директор предприятия Светлана Кузнецова, сегодня завод принимает порядка 340 тонн молока в сутки. В 2018 году было произведено девять тысяч тонн сыров и более семи тысяч тонн сливочного масла, в том числе 4,3 тысячи – по новой технологии, методом холодного сбивания.
Александр Гусев также принял участие в запуске новой универсальной автоматизированной линии по производству и упаковке сыра. Оборудование, которое позволяет формовать продукт двумя способами – насыпью и пластом, произведено в Испании. По словам Анатолия Лосева, новые мощности позволят увеличить производительность примерно на десять тонн в сутки.
Новую производственную линию запустили нажатием символической кнопки. После этого губернатор и остальные участники церемонии запуска проследили всю технологическую цепочку производства сыра, переходя из одного цеха в другой. Александра Гусева попросили подписать на память первую сырную голову, сошедшую с нового конвейера.
На территории Калачеевского сырзавода не только проводятся реконструкция и переоснащение старых площадей, но и идет строительство новых. Александр Гусев осмотрел строящийся цех по производству сухого концентрата сывороточных белков и сухого пермеата с возможностью производства молочной сухой деминерализованной сыворотки. Молочная сыворотка широко используется в промышленных пищевых технологиях, например, в производстве спортивного и детского питания, в хлебопекарной и кондитерской промышленности, косметической и фармацевтической областях, а также при приготовлении комбикормов для сельскохозяйственных животных. Работы по строительству и оснащению нового цеха находятся в стадии завершения, первую очередь планируется сдать уже этой весной. Общий объём инвестиций составляет порядка 2,2 миллиарда рублей, а планируемый объём переработки – 600 тонн сыворотки-сырья в сутки. Предполагается, что после запуска в цехе будет создано порядка сорока новых рабочих мест.
В городе Павловске губернатор встретился с главными редакторами районных газет Воронежской области и провёл совещание по актуальным вопросам социально-экономического развития Павловского муниципального района.
Основными вопросами, которые Александр Гусев обсудил с собравшимися в городе Павловске руководителями районок, стали наиболее острые проблемы, поднимаемые населением, в том числе через обращения в редакции газет: нехватка квалифицированных кадров, состояние коммунальной инфраструктуры, поддержка малого бизнеса и ряд других. Также говорили о взаимодействии СМИ и муниципальных властей и о дальнейших планах по развитию сельских территорий. Так, губернатор подтвердил продолжение программы строительства ФАПов и заявил о прекращении оптимизации сети учреждений здравоохранения. В приоритете сегодня – доступность медицинских услуг, особенно тех, где крайне важна оперативность оказания помощи, подчеркнул Александр гусев. Большое внимание сфере здравоохранения будет уделяться и в рамках реализации соответствующего нацпроекта.
Редакторы районных газет поблагодарили губернатора за обновление дорожной сети. Особенно разницу заметили жители сельских поселений, и теперь они высказывают опасения, не завершится ли эта работа. Александр Гусев заверил: объёмы финансирования этого направления не будут снижены по сравнению с 2018 годом, работы по улучшению качества сельских дорог продолжатся.
В совещании по актуальным вопросам социально-экономического развития Павловского муниципального района приняли участие руководители ряда профильных департаментов облправительства, глава Павловского района Максим Янцов, а также главы поселений, входящих в состав района, и представители местной администрации.
С докладом об основных показателях Павловского района выступил первый заместитель руководителя Департамента экономического развития Воронежской области Игорь Кумицкий.
Экономика Павловского района имеет промышленную специализацию, напомнил докладчик. В районе, по итогам 2018 года, отгружено продукции промышленных и сельскохозяйственных предприятий на общую сумму порядка 13 млрд. рублей. В рейтинге, составленном по итогам комплексной оценки социально-экономического развития, в котором учитываются среднедушевые показатели, Павловский район занял 11-е место, а несколько лет назад он занимал шестую строчку рейтинга. По шести из пятнадцати показателей Павловский район в 2018 году отстал от среднеобластных значений. И одно из важнейших направлений, по которому району предстоит исправлять ситуацию, – уровень заработной платы и темп её роста.
– Средняя зарплата по району– чуть более 27 тысяч рублей, но вот по городу Павловску эта цифра значительно меньше – менее 20 тысяч. Значит, малый и средний бизнес не работает «в белую», не платит налоги, и с этим нужно серьезно работать, – прокомментировал Александр Гусев.
Критике подверглось и взаимодействие муниципальной власти с инвесторами. В частности, низкая активность и недостаточное внимание к объектам малого и среднего бизнеса (МСП) в социальной сфере. Формирование в Павловске территории опережающего социально-экономического развития (ТОСЭР) должно дать новые возможности для поддержки малого и среднего предпринимательства, в дополнение к уже существующим на уровне региона. Например, возможность получить на реализацию инвестиционного проекта беспроцентный кредит в размере от 10 до 250 миллионов рублей.
– В Павловске – самые благоприятные условия для стимулирования малого и среднего предпринимательства. Сохранятся все областные меры господдержки : будем освобождать инвестпроекты от части налогов, готовы помогать с объектами инженерной инфраструктуры, и ещё появляются возможности, связанные с привлечением беспроцентных кредитов. Со своей стороны мы готовы предоставлять инвесторам из числа малых и средних предпринимателей залоги для получения таких кредитов, – отметил Александр Гусев.
Активно обсуждались на совещании и перспективы строительства новых социальных объектов на территории районов области и реконструкции старых. Губернатор ещё раз подчеркнул: решения о возведении объектов или серьезной реконструкции будут приниматься на основе трёх- и пятилетних планов, которые в свою очередь будут сформированы на основании приоритизированного списка объектов. Предусмотрено трёхступенчатое формирование списка: предложения профильных отраслевых департаментов, их обсуждение и корректировка Советом муниципальных образований и рассмотрение профильными комитетами Воронежской областной Думы.
– Самый сложный этап – обсуждение Советом муниципальных образований. Понятно, что всем главам хочется отстоять свои объекты, но мы надеемся, что они встанут над местническими интересами и постараются объективно взглянуть на картину. На этапе рассмотрения списка профильными комитетами областной Думы через депутатов должно включаться население, с его видением, какой объект должен быть построен первым и почему. Первый список пока не закрыт, он не конечный. Ещё одну итерацию обсуждения мы проведём во втором полугодии, чтобы подготовиться к реализации плана в 2020-2023 годах. Надеюсь, такая форма покажет нам объективную картину проблем, которые надо решать в первую очередь, и позволит достичь объективности и согласия в распределении финансирования, – прокомментировал Александр Гусев.
Губернатор также обратил особое внимание главы Павловского района и глав поселений на работу по реализации национальных проектов, а именно – освоение денежных средств.
– Работа должна быть проведена максимально внимательно и эффективно. Люди спросят с нас, а мы – с вас. Любой факт открывшегося нецелевого использования этих денег будет расценен как хищение, и независимо от того, будет уголовное дело или нет, мы с вами расстанемся, – подчеркнул Александр Гусев.
Как сообщила пресс-служба облправительства, в рамках совещания также рассматривались вопросы развития дорожной сети и благоустройства дворовых территорий в Павловске. Ещё здесь скоро преобразится набережная, проект её благоустройства уже готовится.
[~DETAIL_TEXT] =>
В Калачеевском районе губернатор побывал на сырзаводе, являющемся филиалом ПАО Молочный комбинат «Воронежский».
Губернатор в сопровождении депутата Госдумы РФ Аркадия Пономарева, главы Администрации Калачеевского муниципального района Николая Котолевского и гендиректора ПАО Молочный комбинат «Воронежский» и АО «Молвест» Анатолия Лосева осмотрел производственные цеха и физико-химическую лабораторию, где контролируют качество сырья и конечного продукта.
Как отметила директор предприятия Светлана Кузнецова, сегодня завод принимает порядка 340 тонн молока в сутки. В 2018 году было произведено девять тысяч тонн сыров и более семи тысяч тонн сливочного масла, в том числе 4,3 тысячи – по новой технологии, методом холодного сбивания.
Александр Гусев также принял участие в запуске новой универсальной автоматизированной линии по производству и упаковке сыра. Оборудование, которое позволяет формовать продукт двумя способами – насыпью и пластом, произведено в Испании. По словам Анатолия Лосева, новые мощности позволят увеличить производительность примерно на десять тонн в сутки.
Новую производственную линию запустили нажатием символической кнопки. После этого губернатор и остальные участники церемонии запуска проследили всю технологическую цепочку производства сыра, переходя из одного цеха в другой. Александра Гусева попросили подписать на память первую сырную голову, сошедшую с нового конвейера.
На территории Калачеевского сырзавода не только проводятся реконструкция и переоснащение старых площадей, но и идет строительство новых. Александр Гусев осмотрел строящийся цех по производству сухого концентрата сывороточных белков и сухого пермеата с возможностью производства молочной сухой деминерализованной сыворотки. Молочная сыворотка широко используется в промышленных пищевых технологиях, например, в производстве спортивного и детского питания, в хлебопекарной и кондитерской промышленности, косметической и фармацевтической областях, а также при приготовлении комбикормов для сельскохозяйственных животных. Работы по строительству и оснащению нового цеха находятся в стадии завершения, первую очередь планируется сдать уже этой весной. Общий объём инвестиций составляет порядка 2,2 миллиарда рублей, а планируемый объём переработки – 600 тонн сыворотки-сырья в сутки. Предполагается, что после запуска в цехе будет создано порядка сорока новых рабочих мест.
В городе Павловске губернатор встретился с главными редакторами районных газет Воронежской области и провёл совещание по актуальным вопросам социально-экономического развития Павловского муниципального района.
Основными вопросами, которые Александр Гусев обсудил с собравшимися в городе Павловске руководителями районок, стали наиболее острые проблемы, поднимаемые населением, в том числе через обращения в редакции газет: нехватка квалифицированных кадров, состояние коммунальной инфраструктуры, поддержка малого бизнеса и ряд других. Также говорили о взаимодействии СМИ и муниципальных властей и о дальнейших планах по развитию сельских территорий. Так, губернатор подтвердил продолжение программы строительства ФАПов и заявил о прекращении оптимизации сети учреждений здравоохранения. В приоритете сегодня – доступность медицинских услуг, особенно тех, где крайне важна оперативность оказания помощи, подчеркнул Александр гусев. Большое внимание сфере здравоохранения будет уделяться и в рамках реализации соответствующего нацпроекта.
Редакторы районных газет поблагодарили губернатора за обновление дорожной сети. Особенно разницу заметили жители сельских поселений, и теперь они высказывают опасения, не завершится ли эта работа. Александр Гусев заверил: объёмы финансирования этого направления не будут снижены по сравнению с 2018 годом, работы по улучшению качества сельских дорог продолжатся.
В совещании по актуальным вопросам социально-экономического развития Павловского муниципального района приняли участие руководители ряда профильных департаментов облправительства, глава Павловского района Максим Янцов, а также главы поселений, входящих в состав района, и представители местной администрации.
С докладом об основных показателях Павловского района выступил первый заместитель руководителя Департамента экономического развития Воронежской области Игорь Кумицкий.
Экономика Павловского района имеет промышленную специализацию, напомнил докладчик. В районе, по итогам 2018 года, отгружено продукции промышленных и сельскохозяйственных предприятий на общую сумму порядка 13 млрд. рублей. В рейтинге, составленном по итогам комплексной оценки социально-экономического развития, в котором учитываются среднедушевые показатели, Павловский район занял 11-е место, а несколько лет назад он занимал шестую строчку рейтинга. По шести из пятнадцати показателей Павловский район в 2018 году отстал от среднеобластных значений. И одно из важнейших направлений, по которому району предстоит исправлять ситуацию, – уровень заработной платы и темп её роста.
– Средняя зарплата по району– чуть более 27 тысяч рублей, но вот по городу Павловску эта цифра значительно меньше – менее 20 тысяч. Значит, малый и средний бизнес не работает «в белую», не платит налоги, и с этим нужно серьезно работать, – прокомментировал Александр Гусев.
Критике подверглось и взаимодействие муниципальной власти с инвесторами. В частности, низкая активность и недостаточное внимание к объектам малого и среднего бизнеса (МСП) в социальной сфере. Формирование в Павловске территории опережающего социально-экономического развития (ТОСЭР) должно дать новые возможности для поддержки малого и среднего предпринимательства, в дополнение к уже существующим на уровне региона. Например, возможность получить на реализацию инвестиционного проекта беспроцентный кредит в размере от 10 до 250 миллионов рублей.
– В Павловске – самые благоприятные условия для стимулирования малого и среднего предпринимательства. Сохранятся все областные меры господдержки : будем освобождать инвестпроекты от части налогов, готовы помогать с объектами инженерной инфраструктуры, и ещё появляются возможности, связанные с привлечением беспроцентных кредитов. Со своей стороны мы готовы предоставлять инвесторам из числа малых и средних предпринимателей залоги для получения таких кредитов, – отметил Александр Гусев.
Активно обсуждались на совещании и перспективы строительства новых социальных объектов на территории районов области и реконструкции старых. Губернатор ещё раз подчеркнул: решения о возведении объектов или серьезной реконструкции будут приниматься на основе трёх- и пятилетних планов, которые в свою очередь будут сформированы на основании приоритизированного списка объектов. Предусмотрено трёхступенчатое формирование списка: предложения профильных отраслевых департаментов, их обсуждение и корректировка Советом муниципальных образований и рассмотрение профильными комитетами Воронежской областной Думы.
– Самый сложный этап – обсуждение Советом муниципальных образований. Понятно, что всем главам хочется отстоять свои объекты, но мы надеемся, что они встанут над местническими интересами и постараются объективно взглянуть на картину. На этапе рассмотрения списка профильными комитетами областной Думы через депутатов должно включаться население, с его видением, какой объект должен быть построен первым и почему. Первый список пока не закрыт, он не конечный. Ещё одну итерацию обсуждения мы проведём во втором полугодии, чтобы подготовиться к реализации плана в 2020-2023 годах. Надеюсь, такая форма покажет нам объективную картину проблем, которые надо решать в первую очередь, и позволит достичь объективности и согласия в распределении финансирования, – прокомментировал Александр Гусев.
Губернатор также обратил особое внимание главы Павловского района и глав поселений на работу по реализации национальных проектов, а именно – освоение денежных средств.
– Работа должна быть проведена максимально внимательно и эффективно. Люди спросят с нас, а мы – с вас. Любой факт открывшегося нецелевого использования этих денег будет расценен как хищение, и независимо от того, будет уголовное дело или нет, мы с вами расстанемся, – подчеркнул Александр Гусев.
Как сообщила пресс-служба облправительства, в рамках совещания также рассматривались вопросы развития дорожной сети и благоустройства дворовых территорий в Павловске. Ещё здесь скоро преобразится набережная, проект её благоустройства уже готовится.
[DETAIL_TEXT_TYPE] => html
[~DETAIL_TEXT_TYPE] => html
[PREVIEW_TEXT] =>
[~PREVIEW_TEXT] => Александр Гусев посетил 27 марта с рабочей поездкой Калачеевский и Павловский муниципальные районы, информирует пресс-служба облправительства.
[PREVIEW_TEXT_TYPE] => text
[~PREVIEW_TEXT_TYPE] => text
[PREVIEW_PICTURE] => Array
(
[ID] => 143050
[TIMESTAMP_X] => Bitrix\Main\Type\DateTime Object
(
[value:protected] => DateTime Object
(
[date] => 2019-03-28 15:45:05.000000
[timezone_type] => 3
[timezone] => UTC
)
)
[MODULE_ID] => iblock
[HEIGHT] => 214
[WIDTH] => 285
[FILE_SIZE] => 32320
[CONTENT_TYPE] => image/jpeg
[SUBDIR] => iblock/241
[FILE_NAME] => Гусев Мол 27 455455 copy copy.jpg
[ORIGINAL_NAME] => Гусев Мол 27 455455 copy copy.jpg
[DESCRIPTION] =>
[HANDLER_ID] =>
[EXTERNAL_ID] => cd5599f540b70bd7b08821302139c227
[~src] =>
[SRC] => /upload/iblock/241/%D0%93%D1%83%D1%81%D0%B5%D0%B2%20%D0%9C%D0%BE%D0%BB%2027%20%20455455%20copy%20copy.jpg
[UNSAFE_SRC] => /upload/iblock/241/Гусев Мол 27 455455 copy copy.jpg
[SAFE_SRC] => /upload/iblock/241/%D0%93%D1%83%D1%81%D0%B5%D0%B2%20%D0%9C%D0%BE%D0%BB%2027%20%20455455%20copy%20copy.jpg
[ALT] => Губернатор Воронежской области: «Люди спросят с нас, а мы – с вас»
[TITLE] => Новости
)
[~PREVIEW_PICTURE] => 143050
[LANG_DIR] => /
[~LANG_DIR] => /
[SORT] => 500
[~SORT] => 500
[CODE] => gubernator-voronezhskoy-oblasti-lyudi-sprosyat-s-nas-a-my-s-vas
[~CODE] => gubernator-voronezhskoy-oblasti-lyudi-sprosyat-s-nas-a-my-s-vas
[EXTERNAL_ID] => 236690
[~EXTERNAL_ID] => 236690
[IBLOCK_TYPE_ID] => news
[~IBLOCK_TYPE_ID] => news
[IBLOCK_CODE] => novosti
[~IBLOCK_CODE] => novosti
[IBLOCK_EXTERNAL_ID] => 29
[~IBLOCK_EXTERNAL_ID] => 29
[LID] => ru
[~LID] => ru
[EDIT_LINK] =>
[DELETE_LINK] =>
[DISPLAY_ACTIVE_FROM] => 28.03.2019 11:33
[FIELDS] => Array
(
[DETAIL_PICTURE] => Array
(
[ID] => 143049
[TIMESTAMP_X] => Bitrix\Main\Type\DateTime Object
(
[value:protected] => DateTime Object
(
[date] => 2019-03-28 15:45:05.000000
[timezone_type] => 3
[timezone] => UTC
)
)
[MODULE_ID] => iblock
[HEIGHT] => 386
[WIDTH] => 600
[FILE_SIZE] => 54685
[CONTENT_TYPE] => image/jpeg
[SUBDIR] => iblock/869
[FILE_NAME] => Гусев Мол 27 455455.jpg
[ORIGINAL_NAME] => Гусев Мол 27 455455.jpg
[DESCRIPTION] => Фото: govvrn.ru
[HANDLER_ID] =>
[EXTERNAL_ID] => a22b57c6cc75d9dab6888bdf8dabbf42
[~src] =>
[SRC] => /upload/iblock/869/%D0%93%D1%83%D1%81%D0%B5%D0%B2%20%D0%9C%D0%BE%D0%BB%2027%20%20455455.jpg
[UNSAFE_SRC] => /upload/iblock/869/Гусев Мол 27 455455.jpg
[SAFE_SRC] => /upload/iblock/869/%D0%93%D1%83%D1%81%D0%B5%D0%B2%20%D0%9C%D0%BE%D0%BB%2027%20%20455455.jpg
[ALT] => Губернатор Воронежской области: «Люди спросят с нас, а мы – с вас»
[TITLE] => Губернатор Воронежской области: «Люди спросят с нас, а мы – с вас»
)
[SHOW_COUNTER] => 635
)
[PROPERTIES] => Array
(
[REGION_ID] => Array
(
[ID] => 279
[TIMESTAMP_X] => 2018-12-06 06:37:30
[IBLOCK_ID] => 52
[NAME] => Регион
[ACTIVE] => Y
[SORT] => 40
[CODE] => REGION_ID
[DEFAULT_VALUE] =>
[PROPERTY_TYPE] => E
[ROW_COUNT] => 1
[COL_COUNT] => 30
[LIST_TYPE] => L
[MULTIPLE] => Y
[XML_ID] =>
[FILE_TYPE] =>
[MULTIPLE_CNT] => 5
[TMP_ID] =>
[LINK_IBLOCK_ID] => 37
[WITH_DESCRIPTION] => N
[SEARCHABLE] => N
[FILTRABLE] => N
[VERSION] => 1
[USER_TYPE] =>
[IS_REQUIRED] => N
[USER_TYPE_SETTINGS] =>
[HINT] =>
[PROPERTY_VALUE_ID] =>
[VALUE] =>
[DESCRIPTION] =>
[VALUE_ENUM] =>
[VALUE_XML_ID] =>
[VALUE_SORT] =>
[~VALUE] =>
[~DESCRIPTION] =>
[~NAME] => Регион
[~DEFAULT_VALUE] =>
)
[AUTHOR_ID] => Array
(
[ID] => 280
[TIMESTAMP_X] => 2018-12-06 06:37:30
[IBLOCK_ID] => 52
[NAME] => Автор
[ACTIVE] => Y
[SORT] => 50
[CODE] => AUTHOR_ID
[DEFAULT_VALUE] =>
[PROPERTY_TYPE] => E
[ROW_COUNT] => 1
[COL_COUNT] => 30
[LIST_TYPE] => L
[MULTIPLE] => Y
[XML_ID] =>
[FILE_TYPE] =>
[MULTIPLE_CNT] => 5
[TMP_ID] =>
[LINK_IBLOCK_ID] => 36
[WITH_DESCRIPTION] => N
[SEARCHABLE] => N
[FILTRABLE] => N
[VERSION] => 1
[USER_TYPE] =>
[IS_REQUIRED] => N
[USER_TYPE_SETTINGS] =>
[HINT] =>
[PROPERTY_VALUE_ID] =>
[VALUE] =>
[DESCRIPTION] =>
[VALUE_ENUM] =>
[VALUE_XML_ID] =>
[VALUE_SORT] =>
[~VALUE] =>
[~DESCRIPTION] =>
[~NAME] => Автор
[~DEFAULT_VALUE] =>
)
[SIGN] => Array
(
[ID] => 281
[TIMESTAMP_X] => 2018-12-06 06:37:30
[IBLOCK_ID] => 52
[NAME] => Подпись
[ACTIVE] => Y
[SORT] => 55
[CODE] => SIGN
[DEFAULT_VALUE] =>
[PROPERTY_TYPE] => S
[ROW_COUNT] => 1
[COL_COUNT] => 30
[LIST_TYPE] => L
[MULTIPLE] => N
[XML_ID] =>
[FILE_TYPE] =>
[MULTIPLE_CNT] => 5
[TMP_ID] =>
[LINK_IBLOCK_ID] => 0
[WITH_DESCRIPTION] => N
[SEARCHABLE] => N
[FILTRABLE] => N
[VERSION] => 1
[USER_TYPE] =>
[IS_REQUIRED] => N
[USER_TYPE_SETTINGS] =>
[HINT] =>
[PROPERTY_VALUE_ID] =>
[VALUE] =>
[DESCRIPTION] =>
[VALUE_ENUM] =>
[VALUE_XML_ID] =>
[VALUE_SORT] =>
[~VALUE] =>
[~DESCRIPTION] =>
[~NAME] => Подпись
[~DEFAULT_VALUE] =>
)
[FORYANDEX] => Array
(
[ID] => 278
[TIMESTAMP_X] => 2018-12-06 06:37:30
[IBLOCK_ID] => 52
[NAME] => Экспорт для Яндекса
[ACTIVE] => Y
[SORT] => 90
[CODE] => FORYANDEX
[DEFAULT_VALUE] => Нет
[PROPERTY_TYPE] => L
[ROW_COUNT] => 1
[COL_COUNT] => 30
[LIST_TYPE] => C
[MULTIPLE] => N
[XML_ID] => 220
[FILE_TYPE] => jpg, gif, bmp, png, jpeg
[MULTIPLE_CNT] => 5
[TMP_ID] =>
[LINK_IBLOCK_ID] => 0
[WITH_DESCRIPTION] => N
[SEARCHABLE] => N
[FILTRABLE] => N
[VERSION] => 1
[USER_TYPE] =>
[IS_REQUIRED] => N
[USER_TYPE_SETTINGS] =>
[HINT] =>
[PROPERTY_VALUE_ID] =>
[VALUE] =>
[DESCRIPTION] =>
[VALUE_ENUM] =>
[VALUE_XML_ID] =>
[VALUE_SORT] =>
[VALUE_ENUM_ID] =>
[~VALUE] =>
[~DESCRIPTION] =>
[~NAME] => Экспорт для Яндекса
[~DEFAULT_VALUE] => Нет
)
[IS_MAIN] => Array
(
[ID] => 282
[TIMESTAMP_X] => 2018-12-14 14:39:11
[IBLOCK_ID] => 52
[NAME] => Самая главная
[ACTIVE] => Y
[SORT] => 100
[CODE] => IS_MAIN
[DEFAULT_VALUE] =>
[PROPERTY_TYPE] => L
[ROW_COUNT] => 1
[COL_COUNT] => 30
[LIST_TYPE] => C
[MULTIPLE] => N
[XML_ID] =>
[FILE_TYPE] =>
[MULTIPLE_CNT] => 5
[TMP_ID] =>
[LINK_IBLOCK_ID] => 0
[WITH_DESCRIPTION] => N
[SEARCHABLE] => N
[FILTRABLE] => N
[VERSION] => 1
[USER_TYPE] =>
[IS_REQUIRED] => N
[USER_TYPE_SETTINGS] =>
[HINT] =>
[PROPERTY_VALUE_ID] =>
[VALUE] =>
[DESCRIPTION] =>
[VALUE_ENUM] =>
[VALUE_XML_ID] =>
[VALUE_SORT] =>
[VALUE_ENUM_ID] =>
[~VALUE] =>
[~DESCRIPTION] =>
[~NAME] => Самая главная
[~DEFAULT_VALUE] =>
)
[IS_IMPORTANT] => Array
(
[ID] => 283
[TIMESTAMP_X] => 2018-12-14 14:39:11
[IBLOCK_ID] => 52
[NAME] => Важная
[ACTIVE] => Y
[SORT] => 150
[CODE] => IS_IMPORTANT
[DEFAULT_VALUE] =>
[PROPERTY_TYPE] => L
[ROW_COUNT] => 1
[COL_COUNT] => 30
[LIST_TYPE] => C
[MULTIPLE] => N
[XML_ID] =>
[FILE_TYPE] =>
[MULTIPLE_CNT] => 5
[TMP_ID] =>
[LINK_IBLOCK_ID] => 0
[WITH_DESCRIPTION] => N
[SEARCHABLE] => N
[FILTRABLE] => N
[VERSION] => 1
[USER_TYPE] =>
[IS_REQUIRED] => N
[USER_TYPE_SETTINGS] =>
[HINT] =>
[PROPERTY_VALUE_ID] =>
[VALUE] =>
[DESCRIPTION] =>
[VALUE_ENUM] =>
[VALUE_XML_ID] =>
[VALUE_SORT] =>
[VALUE_ENUM_ID] =>
[~VALUE] =>
[~DESCRIPTION] =>
[~NAME] => Важная
[~DEFAULT_VALUE] =>
)
[WITH_WATERMARK] => Array
(
[ID] => 290
[TIMESTAMP_X] => 2018-12-18 09:33:44
[IBLOCK_ID] => 52
[NAME] => Все фото с водяным знаком
[ACTIVE] => Y
[SORT] => 200
[CODE] => WITH_WATERMARK
[DEFAULT_VALUE] =>
[PROPERTY_TYPE] => L
[ROW_COUNT] => 1
[COL_COUNT] => 30
[LIST_TYPE] => C
[MULTIPLE] => N
[XML_ID] =>
[FILE_TYPE] =>
[MULTIPLE_CNT] => 5
[TMP_ID] =>
[LINK_IBLOCK_ID] => 0
[WITH_DESCRIPTION] => N
[SEARCHABLE] => N
[FILTRABLE] => N
[VERSION] => 1
[USER_TYPE] =>
[IS_REQUIRED] => N
[USER_TYPE_SETTINGS] =>
[HINT] =>
[PROPERTY_VALUE_ID] =>
[VALUE] =>
[DESCRIPTION] =>
[VALUE_ENUM] =>
[VALUE_XML_ID] =>
[VALUE_SORT] =>
[VALUE_ENUM_ID] =>
[~VALUE] =>
[~DESCRIPTION] =>
[~NAME] => Все фото с водяным знаком
[~DEFAULT_VALUE] =>
)
[MORE_PHOTO] => Array
(
[ID] => 284
[TIMESTAMP_X] => 2018-12-06 06:38:44
[IBLOCK_ID] => 52
[NAME] => Фото
[ACTIVE] => Y
[SORT] => 250
[CODE] => MORE_PHOTO
[DEFAULT_VALUE] =>
[PROPERTY_TYPE] => F
[ROW_COUNT] => 1
[COL_COUNT] => 30
[LIST_TYPE] => L
[MULTIPLE] => Y
[XML_ID] =>
[FILE_TYPE] => jpg, gif, bmp, png, jpeg
[MULTIPLE_CNT] => 5
[TMP_ID] =>
[LINK_IBLOCK_ID] => 0
[WITH_DESCRIPTION] => N
[SEARCHABLE] => N
[FILTRABLE] => N
[VERSION] => 1
[USER_TYPE] =>
[IS_REQUIRED] => N
[USER_TYPE_SETTINGS] =>
[HINT] =>
[PROPERTY_VALUE_ID] => Array
(
[0] => 123050
[1] => 123051
[2] => 123052
[3] => 123053
[4] => 123054
)
[VALUE] => Array
(
[0] => 143051
[1] => 143052
[2] => 143053
[3] => 143054
[4] => 143055
)
[DESCRIPTION] => Array
(
[0] =>
[1] =>
[2] =>
[3] =>
[4] =>
)
[VALUE_ENUM] =>
[VALUE_XML_ID] =>
[VALUE_SORT] =>
[~VALUE] => Array
(
[0] => 143051
[1] => 143052
[2] => 143053
[3] => 143054
[4] => 143055
)
[~DESCRIPTION] => Array
(
[0] =>
[1] =>
[2] =>
[3] =>
[4] =>
)
[~NAME] => Фото
[~DEFAULT_VALUE] =>
)
[TEXT] => Array
(
[ID] => 285
[TIMESTAMP_X] => 2018-12-06 06:38:44
[IBLOCK_ID] => 52
[NAME] => Абзацы
[ACTIVE] => Y
[SORT] => 300
[CODE] => TEXT
[DEFAULT_VALUE] => Array
(
[TEXT] =>
[TYPE] => HTML
)
[PROPERTY_TYPE] => S
[ROW_COUNT] => 1
[COL_COUNT] => 30
[LIST_TYPE] => L
[MULTIPLE] => Y
[XML_ID] =>
[FILE_TYPE] =>
[MULTIPLE_CNT] => 5
[TMP_ID] =>
[LINK_IBLOCK_ID] => 0
[WITH_DESCRIPTION] => N
[SEARCHABLE] => N
[FILTRABLE] => N
[VERSION] => 1
[USER_TYPE] => ISWIN_HTML
[IS_REQUIRED] => N
[USER_TYPE_SETTINGS] => Array
(
[height] => 200
)
[HINT] =>
[PROPERTY_VALUE_ID] =>
[VALUE] =>
[DESCRIPTION] =>
[VALUE_ENUM] =>
[VALUE_XML_ID] =>
[VALUE_SORT] =>
[~VALUE] =>
[~DESCRIPTION] =>
[~NAME] => Абзацы
[~DEFAULT_VALUE] => Array
(
[TEXT] =>
[TYPE] => HTML
)
)
[CNT_LIKES] => Array
(
[ID] => 286
[TIMESTAMP_X] => 2018-12-06 06:38:44
[IBLOCK_ID] => 52
[NAME] => Кол-во "Нравится"
[ACTIVE] => Y
[SORT] => 1000
[CODE] => CNT_LIKES
[DEFAULT_VALUE] =>
[PROPERTY_TYPE] => N
[ROW_COUNT] => 1
[COL_COUNT] => 30
[LIST_TYPE] => L
[MULTIPLE] => N
[XML_ID] =>
[FILE_TYPE] =>
[MULTIPLE_CNT] => 5
[TMP_ID] =>
[LINK_IBLOCK_ID] => 0
[WITH_DESCRIPTION] => N
[SEARCHABLE] => N
[FILTRABLE] => N
[VERSION] => 1
[USER_TYPE] =>
[IS_REQUIRED] => N
[USER_TYPE_SETTINGS] =>
[HINT] =>
[PROPERTY_VALUE_ID] => 123055
[VALUE] => 1
[DESCRIPTION] =>
[VALUE_ENUM] =>
[VALUE_XML_ID] =>
[VALUE_SORT] =>
[~VALUE] => 1
[~DESCRIPTION] =>
[~NAME] => Кол-во "Нравится"
[~DEFAULT_VALUE] =>
)
[CNT_DISLIKES] => Array
(
[ID] => 287
[TIMESTAMP_X] => 2018-12-06 06:38:44
[IBLOCK_ID] => 52
[NAME] => Кол-во "Не нравится"
[ACTIVE] => Y
[SORT] => 1001
[CODE] => CNT_DISLIKES
[DEFAULT_VALUE] =>
[PROPERTY_TYPE] => N
[ROW_COUNT] => 1
[COL_COUNT] => 30
[LIST_TYPE] => L
[MULTIPLE] => N
[XML_ID] =>
[FILE_TYPE] =>
[MULTIPLE_CNT] => 5
[TMP_ID] =>
[LINK_IBLOCK_ID] => 0
[WITH_DESCRIPTION] => N
[SEARCHABLE] => N
[FILTRABLE] => N
[VERSION] => 1
[USER_TYPE] =>
[IS_REQUIRED] => N
[USER_TYPE_SETTINGS] =>
[HINT] =>
[PROPERTY_VALUE_ID] => 123056
[VALUE] => 0
[DESCRIPTION] =>
[VALUE_ENUM] =>
[VALUE_XML_ID] =>
[VALUE_SORT] =>
[~VALUE] => 0
[~DESCRIPTION] =>
[~NAME] => Кол-во "Не нравится"
[~DEFAULT_VALUE] =>
)
)
[DISPLAY_PROPERTIES] => Array
(
[CNT_LIKES] => Array
(
[ID] => 286
[TIMESTAMP_X] => 2018-12-06 06:38:44
[IBLOCK_ID] => 52
[NAME] => Кол-во "Нравится"
[ACTIVE] => Y
[SORT] => 1000
[CODE] => CNT_LIKES
[DEFAULT_VALUE] =>
[PROPERTY_TYPE] => N
[ROW_COUNT] => 1
[COL_COUNT] => 30
[LIST_TYPE] => L
[MULTIPLE] => N
[XML_ID] =>
[FILE_TYPE] =>
[MULTIPLE_CNT] => 5
[TMP_ID] =>
[LINK_IBLOCK_ID] => 0
[WITH_DESCRIPTION] => N
[SEARCHABLE] => N
[FILTRABLE] => N
[VERSION] => 1
[USER_TYPE] =>
[IS_REQUIRED] => N
[USER_TYPE_SETTINGS] =>
[HINT] =>
[PROPERTY_VALUE_ID] => 123055
[VALUE] => 1
[DESCRIPTION] =>
[VALUE_ENUM] =>
[VALUE_XML_ID] =>
[VALUE_SORT] =>
[~VALUE] => 1
[~DESCRIPTION] =>
[~NAME] => Кол-во "Нравится"
[~DEFAULT_VALUE] =>
[DISPLAY_VALUE] => 1
)
)
[IPROPERTY_VALUES] => Array
(
[ELEMENT_META_TITLE] => Губернатор Воронежской области: «Люди спросят с нас, а мы – с вас»
[ELEMENT_META_DESCRIPTION] => Александр Гусев посетил 27 марта с рабочей поездкой Калачеевский и Павловский муниципальные районы, информирует пресс-служба облправительства.
[ELEMENT_PREVIEW_PICTURE_FILE_ALT] =>
[ELEMENT_PREVIEW_PICTURE_FILE_TITLE] => Новости
[SECTION_META_TITLE] => Губернатор Воронежской области: «Люди спросят с нас, а мы – с вас»
[SECTION_META_DESCRIPTION] => Губернатор Воронежской области: «Люди спросят с нас, а мы – с вас» - Главные новости Воронежа и области
)
[RES_MOD] => Array
(
[TITLE] => Губернатор Воронежской области: «Люди спросят с нас, а мы – с вас»
[SECTIONS] => Array
(
[270] => Array
(
[ID] => 270
[~ID] => 270
[IBLOCK_ELEMENT_ID] => 236690
[~IBLOCK_ELEMENT_ID] => 236690
[NAME] => Политика
[~NAME] => Политика
[IBLOCK_ID] => 52
[~IBLOCK_ID] => 52
[SECTION_PAGE_URL] => /politika/
[~SECTION_PAGE_URL] => /politika/
[CODE] => politika
[~CODE] => politika
[EXTERNAL_ID] => 147
[~EXTERNAL_ID] => 147
[IBLOCK_TYPE_ID] => news
[~IBLOCK_TYPE_ID] => news
[IBLOCK_CODE] => novosti
[~IBLOCK_CODE] => novosti
[IBLOCK_EXTERNAL_ID] => 29
[~IBLOCK_EXTERNAL_ID] => 29
[GLOBAL_ACTIVE] => Y
[~GLOBAL_ACTIVE] => Y
)
)
[IS_ADV] =>
[CONTROL_ID] => bx_4182259225_236690
[CNT_LIKES] => 1
[ACTIVE_FROM_TITLE] => 28.03.2019 11:33:09
)
)