Array
(
[ID] => 76047
[TIMESTAMP_X] => Bitrix\Main\Type\DateTime Object
(
[value:protected] => DateTime Object
(
[date] => 2018-12-10 13:23:48.000000
[timezone_type] => 3
[timezone] => UTC
)
)
[MODULE_ID] => iblock
[HEIGHT] => 80
[WIDTH] => 80
[FILE_SIZE] => 19882
[CONTENT_TYPE] => image/jpeg
[SUBDIR] => iblock/022
[FILE_NAME] => be11 copy copy.jpg
[ORIGINAL_NAME] => be11 copy copy.jpg
[DESCRIPTION] =>
[HANDLER_ID] =>
[EXTERNAL_ID] => c787ddbeca8c55f5073ce4395df3c17d
[~src] =>
[SRC] => /upload/iblock/022/be11 copy copy.jpg
[UNSAFE_SRC] => /upload/iblock/022/be11 copy copy.jpg
[SAFE_SRC] => /upload/iblock/022/be11%20copy%20copy.jpg
[ALT] => Александр Беглов отметил высокий уровень организации безопасности на вокзале «Воронеж -1»
[TITLE] => Новости
)
Array
(
[DETAIL_PICTURE] =>
[~DETAIL_PICTURE] =>
[SHOW_COUNTER] => 1600
[~SHOW_COUNTER] => 1600
[ID] => 163220
[~ID] => 163220
[IBLOCK_ID] => 52
[~IBLOCK_ID] => 52
[IBLOCK_SECTION_ID] => 316
[~IBLOCK_SECTION_ID] => 316
[NAME] => Александр Беглов отметил…
[~NAME] => Александр Беглов отметил высокий уровень организации безопасности на вокзале «Воронеж -1»
[ACTIVE_FROM] => 16.05.2013 13:00:22
[~ACTIVE_FROM] => 16.05.2013 13:00:22
[TIMESTAMP_X] => 10.12.2018 19:23:48
[~TIMESTAMP_X] => 10.12.2018 19:23:48
[DETAIL_PAGE_URL] => /region/aleksandr_beglov_otmetil_vysokiy_uroven_organizatsii_bezopasnosti_na_vokzale_-voronezh_-1/
[~DETAIL_PAGE_URL] => /region/aleksandr_beglov_otmetil_vysokiy_uroven_organizatsii_bezopasnosti_na_vokzale_-voronezh_-1/
[LIST_PAGE_URL] => /novosti/
[~LIST_PAGE_URL] => /novosti/
[DETAIL_TEXT] =>
15 мая в Воронеже состоялось совместное выездное заседание Совета при полномочном представителе Президента РФ в ЦФО и Коллегии при полномочном представителе Президента РФ в ЦФО по вопросам правоохранительной деятельности, обороны и безопасности с участием руководителей федеральных органов исполнительной власти. Об этом сообщило Управление по взаимодействию со СМИ и административной работе Правительства Воронежской области.
Провел заседание полномочный представитель Президента РФ в ЦФО Александр Беглов.
Перед совещанием, сразу после прилета на аэродром ООО «Воронежское акционерное самолетостроительное общество» (ВАСО), вниманию Александра Беглова был представлен санитарный самолет швейцарского производства «Pilatus PC-12», обслуживающий Воронежский территориальный центр медицины катастроф. Ранее уникальный санитарный борт уже осматривали министр здравоохранения РФ Вероника Скворцова и премьер-министр РФ Дмитрий Медведев.
В Воронежской области «Pilatus PC-12» работает с сентября 2012 года. Он имеет уникальную в масштабах страны оснащенность - внутреннее техническое снабжение полностью интегрировано с современным реанимационным медицинским модулем класса «C», включающим в себя аппарат для искусственной вентиляции легких, кардиомонитор с дифибриллятором и ряд других устройств и приспособлений.
Затем полпред Президента РФ в ЦФО в сопровождении губернаторов и главных федеральных инспекторов регионов, входящих в состав ЦФО, принял участие в торжественной церемонии возложения венков к стеле «Воронеж – Город воинской славы» на территории Центра военно-патриотического воспитания «Музей-диорама».
Члены делегации также посетили железнодорожный вокзал «Воронеж-1», где ознакомились с организацией системы безопасности на железнодорожном транспорте, в частности – с современными техническими комплексами, используемыми транспортной полицией. Например, комплекс «АТИГ» предназначен для сравнения полученного трехмерного изображения лица человека, проходящего через досмотровый пункт вокзала или аэропорта, с базой данных лиц, находящихся в розыске. Время выявления в пассажиропотоке подозрительного человека - не более трех секунд.
«В нашей базе – около 11 миллионов человек. Благодаря этим техническим комплексам в течение 2012 года сотрудниками транспортной полиции были задержаны 1230 человек, находившихся в местном и федеральном розыске», - сообщил начальник Управления на транспорте МВД России по ЦФО Виктор Шимаров.
Делегация осмотрела и специальный пожарный поезд, оснащенный уникальным оборудованием, позволяющим подавать пену для тушения на расстояние до 50 метров, формировать разные водяные струи, способные тушить огонь на расстоянии до 70 метров и регулировать расход воды. Кроме того, поезд оснащен световой башней, позволяющей работать в ночное время.
Александр Беглов в составе делегации также побывал на стадионе «Чайка», где осмотрел мобильные модули МЧС и ознакомился с работой пункта первоочередного жизнеобеспечения, способного в случае ЧС принять и разместить порядка 150 человек.
В палаточном мини-городке есть все необходимое для жизни: спальные помещения, столовая, склады, медицинская часть, душевые, паспортный стол, почта и другие участки.
Также полномочный представитель Президента РФ в ЦФО осмотрел подвижной пункт управления руководителя работ по ликвидации чрезвычайных ситуаций и принял участие в чествовании победителей областных соревнований отрядов юных инспекторов дорожного движения (ЮИД). Сегодня это объединение является одним из самых массовых детских движений в стране и насчитывает в своих рядах около 300 тысяч школьников. В Воронежской области ЮИДовцев более пяти тысяч.
Победителей областных соревнований грамотами и сертификатами наградил заместитель министра внутренних дел РФ Виктор Кирьянов. Александр Беглов и Алексей Гордеев вручили ребятам подарки.
Затем во внутреннем дворе здания облправительства Александр Беглов и участники совещания осмотрели экспозицию «Безопасность населения на транспорте».
Гостям рассказали о работе Центра автоматической фиксации административных правонарушений ГИБДД ГУ МВД России по Воронежской области, состоящего из шести совмещенных экранов. Также здесь продемонстрировали работу новейшего оборудования в сфере транспортной безопасности и безопасности дорожного движения, представленного воронежскими разработчиками.
На выставке также было представлено оборудование компании «Вокорд», предназначенное для распознавания лиц на базе технологии 3D-машинного зрения. Система, к примеру, выделяет лица людей в видеопотоке и строит их 3D-модели, распознает лица, сравнивая построенные 3D-модели с эталонными моделями или обычными фотографиями.
Осмотр экспозиции продолжился во дворе демонстрацией патрульного автомобиля ГИБДД, оснащенного комплексом аппаратуры для фиксации нарушений правил дорожного движения, а также системой распознавания регистрационных знаков автомобилей. При этом производится сравнение с базой номеров, и при совпадении номерного знака оператор получает предупреждение о данном факте. Рядом с автомобилем представили приборы автоматической фиксации нарушений ПДД, в том числе разработки воронежских предприятий - «Дозор», «Тайфун», «Страж».
Знакомство с выставкой завершилось осмотром беспилотных летательных аппаратов, один их которых подняли в воздух с демонстрацией возможности системы видеонаблюдения.
После этого Александр Беглов провел совместное выездное заседание Совета при полномочном представителе Президента РФ в Центральном федеральном округе и Коллегии при полномочном представителе Президента РФ в ЦФО по вопросам правоохранительной деятельности, обороны и безопасности с участием руководителей федеральных органов исполнительной власти. Участники заседания обсудили состояние обеспечения безопасности населения на транспорте и меры по ее совершенствованию.
Открывая работу Совета, Александр Беглов отметил, что тема заседания – острая, она волнует миллионы россиян.
- Для Центрального федерального округа тема безопасности на транспорте особенно актуальна. В нашем округе, с его радикальной кольцевой транспортной системой, расположены 11 железных дорог, 15 автомагистралей, в том числе три международных транспортных коридора. Протяженность автомобильных дорог в округе – около 120 тысяч километров, что сопоставимо с количеством дорог европейских стран. Это тема приоритетная и для губернаторов, поскольку большинство социологических опросов показывают, что именно состояние дорог граждане считают тестом на состоятельность власти, - отметил Александр Беглов.
Полпред подчеркнул, что безопасность на транспорте – системный вопрос, который можно решать только сообща: губернаторам и отдельным силовым органам в одиночку решать его сложно.
Губернатор Алексей Гордеев отметил, что обсуждаемая тема для Воронежской области особенно актуальна, так как в регионе очень много молодежи.
- У нас более 40 вузов и около 130 тысяч студентов. Поэтому вопросы безопасности на транспорте напрямую влияют и на привлекательность региона, и на создание комфортной и безопасной среды для жизнедеятельности человека. Воронеж в конце прошлого года стал городом-миллионником, мы вошли в число крупнейших городов Российской Федерации. Сегодня наша основная задача – поддержать эту тенденцию и сделать все возможное для того, что молодые люди оставались работать в нашем регионе. По итогам переписи двухлетней давности, Воронежская область вошла в число немногих регионов России, которая увеличила население на 60 тысяч человек», - сказал Алексей Гордеев.
Заместитель полномочного представителя Президента РФ в ЦФО Николай Овсиенко в своем выступлении уделил внимание состоянию обеспечения безопасности населения на транспорте и мерах по ее совершенствованию. В качестве положительного примера он отметил и Воронежскую область.
Так, в 2012 году с помощью систем автоматической фото-, видео-фиксации выявлено более двух млн. нарушений правил дорожного движения, выписано штрафов на сумму более 638 млн. рублей. За пять месяцев этого года - около 1 млн. нарушений ПДД и штрафов сумму более 210 млн. рублей.
Отвечая на вопросы журналистов о том, какие были приняты решения на заседании Совета округа, Александр Беглов отметил, что главная проблема – это отсутствие необходимой правовой базы.
«Мы приняли сегодня на совещании решение о том, чтобы обратиться в Государственную Думу с просьбой ускорить принятие законов о противодействии терроризму и транспортной безопасности. В том числе решили обратиться в Правительство, чтобы ускорили постановление об утверждении инструкции по государственному и федеральному контролю на транспорте», - сообщил полпред Президента РФ в ЦФО.
Александр Беглов также отметил высокий уровень организации безопасности на железнодорожном вокзале «Воронеж -1», который является одним из немногих в ЦФО, где организовано ограждение привокзальной площади, и поблагодарил руководство региона за серьезное внимание, уделяемое этой проблеме.
- Это как раз говорит о взаимодействии разных структур. Сегодня с РЖД проведены соответствующие переговоры. Многие субъекты ЦФО подписали Соглашение с РЖД при поддержке министерства транспорта о том, чтобы в течение двух – двух с половиной лет практически во всех регионах ЦФО касаемо центральных вокзалов и пунктов было подобное оборудование и благоустройство, - сказал Александр Беглов.
Алексей Гордеев в свою очередь отметил, что в прошедшем заседании Совета ЦФО, кроме губернаторов, участвовали на уровне заместителей министров практически все заинтересованные министерства и ведомства.
- Мы смогли здесь поставить межведомственные вопросы и найти решение. Говоря о Воронежской области, стоит отметить, что у нас в приоритетах - план реорганизации и дорожного движения, и реконструкции тех или иных автомобильных дорог, серьезного ежегодного капитального ремонта. Я бы еще обратил внимание и на личную дисциплину граждан. Необходимо, чтобы и граждане понимали, насколько от них зависит дисциплина и вообще безопасность на дорогах, - сказал губернатор.
Чтобы оставить комментарий, необходимо или .
[~DETAIL_TEXT] =>
15 мая в Воронеже состоялось совместное выездное заседание Совета при полномочном представителе Президента РФ в ЦФО и Коллегии при полномочном представителе Президента РФ в ЦФО по вопросам правоохранительной деятельности, обороны и безопасности с участием руководителей федеральных органов исполнительной власти. Об этом сообщило Управление по взаимодействию со СМИ и административной работе Правительства Воронежской области.
Провел заседание полномочный представитель Президента РФ в ЦФО Александр Беглов.
Перед совещанием, сразу после прилета на аэродром ООО «Воронежское акционерное самолетостроительное общество» (ВАСО), вниманию Александра Беглова был представлен санитарный самолет швейцарского производства «Pilatus PC-12», обслуживающий Воронежский территориальный центр медицины катастроф. Ранее уникальный санитарный борт уже осматривали министр здравоохранения РФ Вероника Скворцова и премьер-министр РФ Дмитрий Медведев.
В Воронежской области «Pilatus PC-12» работает с сентября 2012 года. Он имеет уникальную в масштабах страны оснащенность - внутреннее техническое снабжение полностью интегрировано с современным реанимационным медицинским модулем класса «C», включающим в себя аппарат для искусственной вентиляции легких, кардиомонитор с дифибриллятором и ряд других устройств и приспособлений.
Затем полпред Президента РФ в ЦФО в сопровождении губернаторов и главных федеральных инспекторов регионов, входящих в состав ЦФО, принял участие в торжественной церемонии возложения венков к стеле «Воронеж – Город воинской славы» на территории Центра военно-патриотического воспитания «Музей-диорама».
Члены делегации также посетили железнодорожный вокзал «Воронеж-1», где ознакомились с организацией системы безопасности на железнодорожном транспорте, в частности – с современными техническими комплексами, используемыми транспортной полицией. Например, комплекс «АТИГ» предназначен для сравнения полученного трехмерного изображения лица человека, проходящего через досмотровый пункт вокзала или аэропорта, с базой данных лиц, находящихся в розыске. Время выявления в пассажиропотоке подозрительного человека - не более трех секунд.
«В нашей базе – около 11 миллионов человек. Благодаря этим техническим комплексам в течение 2012 года сотрудниками транспортной полиции были задержаны 1230 человек, находившихся в местном и федеральном розыске», - сообщил начальник Управления на транспорте МВД России по ЦФО Виктор Шимаров.
Делегация осмотрела и специальный пожарный поезд, оснащенный уникальным оборудованием, позволяющим подавать пену для тушения на расстояние до 50 метров, формировать разные водяные струи, способные тушить огонь на расстоянии до 70 метров и регулировать расход воды. Кроме того, поезд оснащен световой башней, позволяющей работать в ночное время.
Александр Беглов в составе делегации также побывал на стадионе «Чайка», где осмотрел мобильные модули МЧС и ознакомился с работой пункта первоочередного жизнеобеспечения, способного в случае ЧС принять и разместить порядка 150 человек.
В палаточном мини-городке есть все необходимое для жизни: спальные помещения, столовая, склады, медицинская часть, душевые, паспортный стол, почта и другие участки.
Также полномочный представитель Президента РФ в ЦФО осмотрел подвижной пункт управления руководителя работ по ликвидации чрезвычайных ситуаций и принял участие в чествовании победителей областных соревнований отрядов юных инспекторов дорожного движения (ЮИД). Сегодня это объединение является одним из самых массовых детских движений в стране и насчитывает в своих рядах около 300 тысяч школьников. В Воронежской области ЮИДовцев более пяти тысяч.
Победителей областных соревнований грамотами и сертификатами наградил заместитель министра внутренних дел РФ Виктор Кирьянов. Александр Беглов и Алексей Гордеев вручили ребятам подарки.
Затем во внутреннем дворе здания облправительства Александр Беглов и участники совещания осмотрели экспозицию «Безопасность населения на транспорте».
Гостям рассказали о работе Центра автоматической фиксации административных правонарушений ГИБДД ГУ МВД России по Воронежской области, состоящего из шести совмещенных экранов. Также здесь продемонстрировали работу новейшего оборудования в сфере транспортной безопасности и безопасности дорожного движения, представленного воронежскими разработчиками.
На выставке также было представлено оборудование компании «Вокорд», предназначенное для распознавания лиц на базе технологии 3D-машинного зрения. Система, к примеру, выделяет лица людей в видеопотоке и строит их 3D-модели, распознает лица, сравнивая построенные 3D-модели с эталонными моделями или обычными фотографиями.
Осмотр экспозиции продолжился во дворе демонстрацией патрульного автомобиля ГИБДД, оснащенного комплексом аппаратуры для фиксации нарушений правил дорожного движения, а также системой распознавания регистрационных знаков автомобилей. При этом производится сравнение с базой номеров, и при совпадении номерного знака оператор получает предупреждение о данном факте. Рядом с автомобилем представили приборы автоматической фиксации нарушений ПДД, в том числе разработки воронежских предприятий - «Дозор», «Тайфун», «Страж».
Знакомство с выставкой завершилось осмотром беспилотных летательных аппаратов, один их которых подняли в воздух с демонстрацией возможности системы видеонаблюдения.
После этого Александр Беглов провел совместное выездное заседание Совета при полномочном представителе Президента РФ в Центральном федеральном округе и Коллегии при полномочном представителе Президента РФ в ЦФО по вопросам правоохранительной деятельности, обороны и безопасности с участием руководителей федеральных органов исполнительной власти. Участники заседания обсудили состояние обеспечения безопасности населения на транспорте и меры по ее совершенствованию.
Открывая работу Совета, Александр Беглов отметил, что тема заседания – острая, она волнует миллионы россиян.
- Для Центрального федерального округа тема безопасности на транспорте особенно актуальна. В нашем округе, с его радикальной кольцевой транспортной системой, расположены 11 железных дорог, 15 автомагистралей, в том числе три международных транспортных коридора. Протяженность автомобильных дорог в округе – около 120 тысяч километров, что сопоставимо с количеством дорог европейских стран. Это тема приоритетная и для губернаторов, поскольку большинство социологических опросов показывают, что именно состояние дорог граждане считают тестом на состоятельность власти, - отметил Александр Беглов.
Полпред подчеркнул, что безопасность на транспорте – системный вопрос, который можно решать только сообща: губернаторам и отдельным силовым органам в одиночку решать его сложно.
Губернатор Алексей Гордеев отметил, что обсуждаемая тема для Воронежской области особенно актуальна, так как в регионе очень много молодежи.
- У нас более 40 вузов и около 130 тысяч студентов. Поэтому вопросы безопасности на транспорте напрямую влияют и на привлекательность региона, и на создание комфортной и безопасной среды для жизнедеятельности человека. Воронеж в конце прошлого года стал городом-миллионником, мы вошли в число крупнейших городов Российской Федерации. Сегодня наша основная задача – поддержать эту тенденцию и сделать все возможное для того, что молодые люди оставались работать в нашем регионе. По итогам переписи двухлетней давности, Воронежская область вошла в число немногих регионов России, которая увеличила население на 60 тысяч человек», - сказал Алексей Гордеев.
Заместитель полномочного представителя Президента РФ в ЦФО Николай Овсиенко в своем выступлении уделил внимание состоянию обеспечения безопасности населения на транспорте и мерах по ее совершенствованию. В качестве положительного примера он отметил и Воронежскую область.
Так, в 2012 году с помощью систем автоматической фото-, видео-фиксации выявлено более двух млн. нарушений правил дорожного движения, выписано штрафов на сумму более 638 млн. рублей. За пять месяцев этого года - около 1 млн. нарушений ПДД и штрафов сумму более 210 млн. рублей.
Отвечая на вопросы журналистов о том, какие были приняты решения на заседании Совета округа, Александр Беглов отметил, что главная проблема – это отсутствие необходимой правовой базы.
«Мы приняли сегодня на совещании решение о том, чтобы обратиться в Государственную Думу с просьбой ускорить принятие законов о противодействии терроризму и транспортной безопасности. В том числе решили обратиться в Правительство, чтобы ускорили постановление об утверждении инструкции по государственному и федеральному контролю на транспорте», - сообщил полпред Президента РФ в ЦФО.
Александр Беглов также отметил высокий уровень организации безопасности на железнодорожном вокзале «Воронеж -1», который является одним из немногих в ЦФО, где организовано ограждение привокзальной площади, и поблагодарил руководство региона за серьезное внимание, уделяемое этой проблеме.
- Это как раз говорит о взаимодействии разных структур. Сегодня с РЖД проведены соответствующие переговоры. Многие субъекты ЦФО подписали Соглашение с РЖД при поддержке министерства транспорта о том, чтобы в течение двух – двух с половиной лет практически во всех регионах ЦФО касаемо центральных вокзалов и пунктов было подобное оборудование и благоустройство, - сказал Александр Беглов.
Алексей Гордеев в свою очередь отметил, что в прошедшем заседании Совета ЦФО, кроме губернаторов, участвовали на уровне заместителей министров практически все заинтересованные министерства и ведомства.
- Мы смогли здесь поставить межведомственные вопросы и найти решение. Говоря о Воронежской области, стоит отметить, что у нас в приоритетах - план реорганизации и дорожного движения, и реконструкции тех или иных автомобильных дорог, серьезного ежегодного капитального ремонта. Я бы еще обратил внимание и на личную дисциплину граждан. Необходимо, чтобы и граждане понимали, насколько от них зависит дисциплина и вообще безопасность на дорогах, - сказал губернатор.
Чтобы оставить комментарий, необходимо или .
[DETAIL_TEXT_TYPE] => html
[~DETAIL_TEXT_TYPE] => html
[PREVIEW_TEXT] =>
[~PREVIEW_TEXT] => В Воронеже на заседании Совета и Коллегии при полпреде Президента РФ в ЦФО по вопросам правоохранительной деятельности, обороны и безопасности обсудили состояние безопасности населения на транспорте.
[PREVIEW_TEXT_TYPE] => html
[~PREVIEW_TEXT_TYPE] => html
[PREVIEW_PICTURE] => Array
(
[ID] => 76047
[TIMESTAMP_X] => Bitrix\Main\Type\DateTime Object
(
[value:protected] => DateTime Object
(
[date] => 2018-12-10 13:23:48.000000
[timezone_type] => 3
[timezone] => UTC
)
)
[MODULE_ID] => iblock
[HEIGHT] => 80
[WIDTH] => 80
[FILE_SIZE] => 19882
[CONTENT_TYPE] => image/jpeg
[SUBDIR] => iblock/022
[FILE_NAME] => be11 copy copy.jpg
[ORIGINAL_NAME] => be11 copy copy.jpg
[DESCRIPTION] =>
[HANDLER_ID] =>
[EXTERNAL_ID] => c787ddbeca8c55f5073ce4395df3c17d
[~src] =>
[SRC] => /upload/iblock/022/be11%20copy%20copy.jpg
[UNSAFE_SRC] => /upload/iblock/022/be11 copy copy.jpg
[SAFE_SRC] => /upload/iblock/022/be11%20copy%20copy.jpg
[ALT] => Александр Беглов отметил высокий уровень организации безопасности на вокзале «Воронеж -1»
[TITLE] => Новости
)
[~PREVIEW_PICTURE] => 76047
[LANG_DIR] => /
[~LANG_DIR] => /
[SORT] => 500
[~SORT] => 500
[CODE] => aleksandr_beglov_otmetil_vysokiy_uroven_organizatsii_bezopasnosti_na_vokzale_-voronezh_-1
[~CODE] => aleksandr_beglov_otmetil_vysokiy_uroven_organizatsii_bezopasnosti_na_vokzale_-voronezh_-1
[EXTERNAL_ID] => 71330
[~EXTERNAL_ID] => 71330
[IBLOCK_TYPE_ID] => news
[~IBLOCK_TYPE_ID] => news
[IBLOCK_CODE] => novosti
[~IBLOCK_CODE] => novosti
[IBLOCK_EXTERNAL_ID] => 29
[~IBLOCK_EXTERNAL_ID] => 29
[LID] => ru
[~LID] => ru
[EDIT_LINK] =>
[DELETE_LINK] =>
[DISPLAY_ACTIVE_FROM] => 16.05.2013 13:00
[FIELDS] => Array
(
[DETAIL_PICTURE] =>
[SHOW_COUNTER] => 1600
)
[PROPERTIES] => Array
(
[REGION_ID] => Array
(
[ID] => 279
[TIMESTAMP_X] => 2018-12-06 06:37:30
[IBLOCK_ID] => 52
[NAME] => Регион
[ACTIVE] => Y
[SORT] => 40
[CODE] => REGION_ID
[DEFAULT_VALUE] =>
[PROPERTY_TYPE] => E
[ROW_COUNT] => 1
[COL_COUNT] => 30
[LIST_TYPE] => L
[MULTIPLE] => Y
[XML_ID] =>
[FILE_TYPE] =>
[MULTIPLE_CNT] => 5
[TMP_ID] =>
[LINK_IBLOCK_ID] => 37
[WITH_DESCRIPTION] => N
[SEARCHABLE] => N
[FILTRABLE] => N
[VERSION] => 1
[USER_TYPE] =>
[IS_REQUIRED] => N
[USER_TYPE_SETTINGS] =>
[HINT] =>
[PROPERTY_VALUE_ID] =>
[VALUE] =>
[DESCRIPTION] =>
[VALUE_ENUM] =>
[VALUE_XML_ID] =>
[VALUE_SORT] =>
[~VALUE] =>
[~DESCRIPTION] =>
[~NAME] => Регион
[~DEFAULT_VALUE] =>
)
[AUTHOR_ID] => Array
(
[ID] => 280
[TIMESTAMP_X] => 2018-12-06 06:37:30
[IBLOCK_ID] => 52
[NAME] => Автор
[ACTIVE] => Y
[SORT] => 50
[CODE] => AUTHOR_ID
[DEFAULT_VALUE] =>
[PROPERTY_TYPE] => E
[ROW_COUNT] => 1
[COL_COUNT] => 30
[LIST_TYPE] => L
[MULTIPLE] => Y
[XML_ID] =>
[FILE_TYPE] =>
[MULTIPLE_CNT] => 5
[TMP_ID] =>
[LINK_IBLOCK_ID] => 36
[WITH_DESCRIPTION] => N
[SEARCHABLE] => N
[FILTRABLE] => N
[VERSION] => 1
[USER_TYPE] =>
[IS_REQUIRED] => N
[USER_TYPE_SETTINGS] =>
[HINT] =>
[PROPERTY_VALUE_ID] =>
[VALUE] =>
[DESCRIPTION] =>
[VALUE_ENUM] =>
[VALUE_XML_ID] =>
[VALUE_SORT] =>
[~VALUE] =>
[~DESCRIPTION] =>
[~NAME] => Автор
[~DEFAULT_VALUE] =>
)
[SIGN] => Array
(
[ID] => 281
[TIMESTAMP_X] => 2018-12-06 06:37:30
[IBLOCK_ID] => 52
[NAME] => Подпись
[ACTIVE] => Y
[SORT] => 55
[CODE] => SIGN
[DEFAULT_VALUE] =>
[PROPERTY_TYPE] => S
[ROW_COUNT] => 1
[COL_COUNT] => 30
[LIST_TYPE] => L
[MULTIPLE] => N
[XML_ID] =>
[FILE_TYPE] =>
[MULTIPLE_CNT] => 5
[TMP_ID] =>
[LINK_IBLOCK_ID] => 0
[WITH_DESCRIPTION] => N
[SEARCHABLE] => N
[FILTRABLE] => N
[VERSION] => 1
[USER_TYPE] =>
[IS_REQUIRED] => N
[USER_TYPE_SETTINGS] =>
[HINT] =>
[PROPERTY_VALUE_ID] =>
[VALUE] =>
[DESCRIPTION] =>
[VALUE_ENUM] =>
[VALUE_XML_ID] =>
[VALUE_SORT] =>
[~VALUE] =>
[~DESCRIPTION] =>
[~NAME] => Подпись
[~DEFAULT_VALUE] =>
)
[FORYANDEX] => Array
(
[ID] => 278
[TIMESTAMP_X] => 2018-12-06 06:37:30
[IBLOCK_ID] => 52
[NAME] => Экспорт для Яндекса
[ACTIVE] => Y
[SORT] => 90
[CODE] => FORYANDEX
[DEFAULT_VALUE] => Нет
[PROPERTY_TYPE] => L
[ROW_COUNT] => 1
[COL_COUNT] => 30
[LIST_TYPE] => C
[MULTIPLE] => N
[XML_ID] => 220
[FILE_TYPE] => jpg, gif, bmp, png, jpeg
[MULTIPLE_CNT] => 5
[TMP_ID] =>
[LINK_IBLOCK_ID] => 0
[WITH_DESCRIPTION] => N
[SEARCHABLE] => N
[FILTRABLE] => N
[VERSION] => 1
[USER_TYPE] =>
[IS_REQUIRED] => N
[USER_TYPE_SETTINGS] =>
[HINT] =>
[PROPERTY_VALUE_ID] =>
[VALUE] =>
[DESCRIPTION] =>
[VALUE_ENUM] =>
[VALUE_XML_ID] =>
[VALUE_SORT] =>
[VALUE_ENUM_ID] =>
[~VALUE] =>
[~DESCRIPTION] =>
[~NAME] => Экспорт для Яндекса
[~DEFAULT_VALUE] => Нет
)
[IS_MAIN] => Array
(
[ID] => 282
[TIMESTAMP_X] => 2018-12-14 14:39:11
[IBLOCK_ID] => 52
[NAME] => Самая главная
[ACTIVE] => Y
[SORT] => 100
[CODE] => IS_MAIN
[DEFAULT_VALUE] =>
[PROPERTY_TYPE] => L
[ROW_COUNT] => 1
[COL_COUNT] => 30
[LIST_TYPE] => C
[MULTIPLE] => N
[XML_ID] =>
[FILE_TYPE] =>
[MULTIPLE_CNT] => 5
[TMP_ID] =>
[LINK_IBLOCK_ID] => 0
[WITH_DESCRIPTION] => N
[SEARCHABLE] => N
[FILTRABLE] => N
[VERSION] => 1
[USER_TYPE] =>
[IS_REQUIRED] => N
[USER_TYPE_SETTINGS] =>
[HINT] =>
[PROPERTY_VALUE_ID] =>
[VALUE] =>
[DESCRIPTION] =>
[VALUE_ENUM] =>
[VALUE_XML_ID] =>
[VALUE_SORT] =>
[VALUE_ENUM_ID] =>
[~VALUE] =>
[~DESCRIPTION] =>
[~NAME] => Самая главная
[~DEFAULT_VALUE] =>
)
[IS_IMPORTANT] => Array
(
[ID] => 283
[TIMESTAMP_X] => 2018-12-14 14:39:11
[IBLOCK_ID] => 52
[NAME] => Важная
[ACTIVE] => Y
[SORT] => 150
[CODE] => IS_IMPORTANT
[DEFAULT_VALUE] =>
[PROPERTY_TYPE] => L
[ROW_COUNT] => 1
[COL_COUNT] => 30
[LIST_TYPE] => C
[MULTIPLE] => N
[XML_ID] =>
[FILE_TYPE] =>
[MULTIPLE_CNT] => 5
[TMP_ID] =>
[LINK_IBLOCK_ID] => 0
[WITH_DESCRIPTION] => N
[SEARCHABLE] => N
[FILTRABLE] => N
[VERSION] => 1
[USER_TYPE] =>
[IS_REQUIRED] => N
[USER_TYPE_SETTINGS] =>
[HINT] =>
[PROPERTY_VALUE_ID] =>
[VALUE] =>
[DESCRIPTION] =>
[VALUE_ENUM] =>
[VALUE_XML_ID] =>
[VALUE_SORT] =>
[VALUE_ENUM_ID] =>
[~VALUE] =>
[~DESCRIPTION] =>
[~NAME] => Важная
[~DEFAULT_VALUE] =>
)
[WITH_WATERMARK] => Array
(
[ID] => 290
[TIMESTAMP_X] => 2018-12-18 09:33:44
[IBLOCK_ID] => 52
[NAME] => Все фото с водяным знаком
[ACTIVE] => Y
[SORT] => 200
[CODE] => WITH_WATERMARK
[DEFAULT_VALUE] =>
[PROPERTY_TYPE] => L
[ROW_COUNT] => 1
[COL_COUNT] => 30
[LIST_TYPE] => C
[MULTIPLE] => N
[XML_ID] =>
[FILE_TYPE] =>
[MULTIPLE_CNT] => 5
[TMP_ID] =>
[LINK_IBLOCK_ID] => 0
[WITH_DESCRIPTION] => N
[SEARCHABLE] => N
[FILTRABLE] => N
[VERSION] => 1
[USER_TYPE] =>
[IS_REQUIRED] => N
[USER_TYPE_SETTINGS] =>
[HINT] =>
[PROPERTY_VALUE_ID] =>
[VALUE] =>
[DESCRIPTION] =>
[VALUE_ENUM] =>
[VALUE_XML_ID] =>
[VALUE_SORT] =>
[VALUE_ENUM_ID] =>
[~VALUE] =>
[~DESCRIPTION] =>
[~NAME] => Все фото с водяным знаком
[~DEFAULT_VALUE] =>
)
[MORE_PHOTO] => Array
(
[ID] => 284
[TIMESTAMP_X] => 2018-12-06 06:38:44
[IBLOCK_ID] => 52
[NAME] => Фото
[ACTIVE] => Y
[SORT] => 250
[CODE] => MORE_PHOTO
[DEFAULT_VALUE] =>
[PROPERTY_TYPE] => F
[ROW_COUNT] => 1
[COL_COUNT] => 30
[LIST_TYPE] => L
[MULTIPLE] => Y
[XML_ID] =>
[FILE_TYPE] => jpg, gif, bmp, png, jpeg
[MULTIPLE_CNT] => 5
[TMP_ID] =>
[LINK_IBLOCK_ID] => 0
[WITH_DESCRIPTION] => N
[SEARCHABLE] => N
[FILTRABLE] => N
[VERSION] => 1
[USER_TYPE] =>
[IS_REQUIRED] => N
[USER_TYPE_SETTINGS] =>
[HINT] =>
[PROPERTY_VALUE_ID] =>
[VALUE] =>
[DESCRIPTION] =>
[VALUE_ENUM] =>
[VALUE_XML_ID] =>
[VALUE_SORT] =>
[~VALUE] =>
[~DESCRIPTION] =>
[~NAME] => Фото
[~DEFAULT_VALUE] =>
)
[TEXT] => Array
(
[ID] => 285
[TIMESTAMP_X] => 2018-12-06 06:38:44
[IBLOCK_ID] => 52
[NAME] => Абзацы
[ACTIVE] => Y
[SORT] => 300
[CODE] => TEXT
[DEFAULT_VALUE] => Array
(
[TEXT] =>
[TYPE] => HTML
)
[PROPERTY_TYPE] => S
[ROW_COUNT] => 1
[COL_COUNT] => 30
[LIST_TYPE] => L
[MULTIPLE] => Y
[XML_ID] =>
[FILE_TYPE] =>
[MULTIPLE_CNT] => 5
[TMP_ID] =>
[LINK_IBLOCK_ID] => 0
[WITH_DESCRIPTION] => N
[SEARCHABLE] => N
[FILTRABLE] => N
[VERSION] => 1
[USER_TYPE] => ISWIN_HTML
[IS_REQUIRED] => N
[USER_TYPE_SETTINGS] => Array
(
[height] => 200
)
[HINT] =>
[PROPERTY_VALUE_ID] =>
[VALUE] =>
[DESCRIPTION] =>
[VALUE_ENUM] =>
[VALUE_XML_ID] =>
[VALUE_SORT] =>
[~VALUE] =>
[~DESCRIPTION] =>
[~NAME] => Абзацы
[~DEFAULT_VALUE] => Array
(
[TEXT] =>
[TYPE] => HTML
)
)
[CNT_LIKES] => Array
(
[ID] => 286
[TIMESTAMP_X] => 2018-12-06 06:38:44
[IBLOCK_ID] => 52
[NAME] => Кол-во "Нравится"
[ACTIVE] => Y
[SORT] => 1000
[CODE] => CNT_LIKES
[DEFAULT_VALUE] =>
[PROPERTY_TYPE] => N
[ROW_COUNT] => 1
[COL_COUNT] => 30
[LIST_TYPE] => L
[MULTIPLE] => N
[XML_ID] =>
[FILE_TYPE] =>
[MULTIPLE_CNT] => 5
[TMP_ID] =>
[LINK_IBLOCK_ID] => 0
[WITH_DESCRIPTION] => N
[SEARCHABLE] => N
[FILTRABLE] => N
[VERSION] => 1
[USER_TYPE] =>
[IS_REQUIRED] => N
[USER_TYPE_SETTINGS] =>
[HINT] =>
[PROPERTY_VALUE_ID] =>
[VALUE] =>
[DESCRIPTION] =>
[VALUE_ENUM] =>
[VALUE_XML_ID] =>
[VALUE_SORT] =>
[~VALUE] =>
[~DESCRIPTION] =>
[~NAME] => Кол-во "Нравится"
[~DEFAULT_VALUE] =>
)
[CNT_DISLIKES] => Array
(
[ID] => 287
[TIMESTAMP_X] => 2018-12-06 06:38:44
[IBLOCK_ID] => 52
[NAME] => Кол-во "Не нравится"
[ACTIVE] => Y
[SORT] => 1001
[CODE] => CNT_DISLIKES
[DEFAULT_VALUE] =>
[PROPERTY_TYPE] => N
[ROW_COUNT] => 1
[COL_COUNT] => 30
[LIST_TYPE] => L
[MULTIPLE] => N
[XML_ID] =>
[FILE_TYPE] =>
[MULTIPLE_CNT] => 5
[TMP_ID] =>
[LINK_IBLOCK_ID] => 0
[WITH_DESCRIPTION] => N
[SEARCHABLE] => N
[FILTRABLE] => N
[VERSION] => 1
[USER_TYPE] =>
[IS_REQUIRED] => N
[USER_TYPE_SETTINGS] =>
[HINT] =>
[PROPERTY_VALUE_ID] =>
[VALUE] =>
[DESCRIPTION] =>
[VALUE_ENUM] =>
[VALUE_XML_ID] =>
[VALUE_SORT] =>
[~VALUE] =>
[~DESCRIPTION] =>
[~NAME] => Кол-во "Не нравится"
[~DEFAULT_VALUE] =>
)
)
[DISPLAY_PROPERTIES] => Array
(
)
[IPROPERTY_VALUES] => Array
(
[ELEMENT_META_TITLE] => Александр Беглов отметил высокий уровень организации безопасности на вокзале «Воронеж -1»
[ELEMENT_META_DESCRIPTION] => В Воронеже на заседании Совета и Коллегии при полпреде Президента РФ в ЦФО по вопросам правоохранительной деятельности, обороны и безопасности обсудили состояние безопасности населения на транспорте.
[ELEMENT_PREVIEW_PICTURE_FILE_ALT] =>
[ELEMENT_PREVIEW_PICTURE_FILE_TITLE] => Новости
[SECTION_META_TITLE] => Александр Беглов отметил высокий уровень организации безопасности на вокзале «Воронеж -1»
[SECTION_META_DESCRIPTION] => Александр Беглов отметил высокий уровень организации безопасности на вокзале «Воронеж -1» - Главные новости Воронежа и области
)
[RES_MOD] => Array
(
[TITLE] => Александр Беглов отметил высокий уровень организации безопасности на вокзале «Воронеж -1»
[SECTIONS] => Array
(
[316] => Array
(
[ID] => 316
[~ID] => 316
[IBLOCK_ELEMENT_ID] => 163220
[~IBLOCK_ELEMENT_ID] => 163220
[NAME] => Регион
[~NAME] => Регион
[IBLOCK_ID] => 52
[~IBLOCK_ID] => 52
[SECTION_PAGE_URL] => /region/
[~SECTION_PAGE_URL] => /region/
[CODE] => region
[~CODE] => region
[EXTERNAL_ID] => 146
[~EXTERNAL_ID] => 146
[IBLOCK_TYPE_ID] => news
[~IBLOCK_TYPE_ID] => news
[IBLOCK_CODE] => novosti
[~IBLOCK_CODE] => novosti
[IBLOCK_EXTERNAL_ID] => 29
[~IBLOCK_EXTERNAL_ID] => 29
[GLOBAL_ACTIVE] => Y
[~GLOBAL_ACTIVE] => Y
)
)
[IS_ADV] =>
[CONTROL_ID] => bx_4182259225_163220
[CNT_LIKES] => 0
[ACTIVE_FROM_TITLE] => 16.05.2013 13:00:22
)
)