Новости



Array ( [SRC] => /local/templates/default2018/img/nophoto.png ) Array ( [DETAIL_PICTURE] => [~DETAIL_PICTURE] => [SHOW_COUNTER] => 4018 [~SHOW_COUNTER] => 4018 [ID] => 185338 [~ID] => 185338 [IBLOCK_ID] => 52 [~IBLOCK_ID] => 52 [IBLOCK_SECTION_ID] => 271 [~IBLOCK_SECTION_ID] => 271 [NAME] => Прокуратура Воронежской… [~NAME] => Прокуратура Воронежской области обобщила итоги антикоррупционной работы [ACTIVE_FROM] => 20.01.2011 20:37:11 [~ACTIVE_FROM] => 20.01.2011 20:37:11 [TIMESTAMP_X] => 04.12.2018 21:07:27 [~TIMESTAMP_X] => 04.12.2018 21:07:27 [DETAIL_PAGE_URL] => /pravo/prokuratura_voronezhskoy_oblasti_obobshchila_itogi_antikorruptsionnoy_raboty/ [~DETAIL_PAGE_URL] => /pravo/prokuratura_voronezhskoy_oblasti_obobshchila_itogi_antikorruptsionnoy_raboty/ [LIST_PAGE_URL] => /novosti/ [~LIST_PAGE_URL] => /novosti/ [DETAIL_TEXT] => Прокуратурой Воронежской области обобщены результаты работы по противодействию коррупции в 2010 году.

Так, органами облпрокуратуры в анализируемой сфере правоотношений выявлено 3866 нарушений действующего законодательства, в том числе 415 незаконных правовых актов.

Как сообщает
пресс-служба облпрокуратуры, в целях устранения выявленных нарушений принесено свыше 400 протестов, в суды общей юрисдикции и арбитражный суд направлено 233 заявления, внесено 651 представление об устранении нарушений закона, к дисциплинарной ответственности привлечено 648 должностных лиц, объявлено 26 предостережений о недопустимости нарушения закона.

В 2010 году прокурорами в следственные органы направлен 31 материал для осуществления уголовного преследования. По результатам рассмотрения указанных материалов возбуждено 20 уголовных дел.

Первостепенное значение в профилактике правонарушений коррупционной направленности органами прокуратуры придается вопросам выявления фактов нарушений установленных законодательством ограничений, запретов и обязанностей, несоблюдения требований законодательства о предотвращении и урегулировании конфликта интересов на государственной и муниципальной службе. Так, в 2008 году ООО «Тайфун», одним из соучредителей которого являлся Вторников А.Н., постановлением Администрации области предоставлена территория для осуществления пользования объектами животного мира на территории Бутурлиновского района. В последующем Вторников А.Н. по результатам конкурса принят на должность инспектора Инспекции по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира и среды их обитания Воронежской области в Бутурлиновском районе. Выйдя из состава учредителей ООО «Тайфун», Вторников А.Н. передал долю участия своей жене.

Учитывая возможность возникновения конфликта интересов при осуществлении Вторниковым А.Н. надзорных функций на территории, находящейся в пользовании аффилированного с ним ООО «Тайфун», неисполнение государственным служащим обязанностей по уведомлению работодателя о возможном возникновении конфликта интересов, Воронежским межрайонным природоохранным прокурором руководителю инспекции по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира и среды их обитания Воронежской области внесено представление.

По результатам его рассмотрения Вторников А.Н. привлечен к дисциплинарной ответственности, в должностной регламент инспектора внесены коррективы, предусматривающие изменение поднадзорной ему территории.

В истекшем году прокурорами продолжали выявляться факты нарушения установленных законодательством запретов, ограничений. В большей степени это было характерно для муниципальных служащих. К примеру, глава Администрации Новогремяченского сельского поселения Плутахина С.В. после избрания ее на муниципальную должность не вышла из состава учредителей коммерческой организации – ООО «Уют». По результатам рассмотрения представления прокурора района Плутахина С.В. привлечена к дисциплинарной ответственности.

Аналогичные факты вхождения муниципальных служащих в состав учредителей (акционеров), органов управления коммерческими организациями, либо занятия служащими предпринимательской деятельностью выявлены прокурорами Каменского, Калачеевского, Россошанского, Левобережного, Ленинского, Советского районов, прокурором г. Воронежа.

В 2010 году по-прежнему были достаточно распространены нарушения порядка ведения кадровой работы в муниципальных образованиях области, муниципальные правовые акты, регламентирующие прохождение службы, противоречили действующему законодательству. Допускались и иные нарушения законодательства о порядке прохождения службы и противодействии коррупции.

К примеру, прокурором г. Нововоронежа установлено, что заместитель главы Администрации городского округа Голубев Г.В. при поступлении на муниципальную службу 16.07.2010 представил заведомо ложные сведения о наличии двух высших профессиональных образований. Вместе с тем, в ходе проверки было установлено, что первый диплом является подложным, т.к. в учебном заведении, указанном в дипломе, он не обучался, диплом о высшем образовании ему не выдавался. В ходе рассмотрения прокурорского представления, Голубев Г.В. уволился с занимаемой должности.

Факты непредставления или же представления неполных сведений о доходах, имуществе и обязательствах имущественного характера, либо с нарушением установленных Федеральным законом «О муниципальной службе в Российской Федерации» сроков, не проведения кадровыми службами органов местного самоуправления проверок полноты и достоверности представленных сведений отмечены всеми прокурорами районного звена.

В целях предупреждения коррупционных проявлений в деятельности должностных лиц органов местного самоуправления прокурорами более активно принимаются меры к обеспечению закрепленных законодательством о противодействии коррупции принципов публичности и открытости деятельности органов власти.

К примеру, прокурором Семилукского района в связи с неисполнением органами местного самоуправления района закрепленной в Федеральном законе «Об общих принципах местного самоуправления в РФ» обязанности по официальному опубликованию ежеквартальных сведений о ходе исполнения местного бюджета и общей численности муниципальных служащих, работников муниципальных учреждений с указанием фактических затрат на их денежное содержание, в суд направлено 12 заявлений о признании бездействия органов местного самоуправления поселений незаконным и возложении обязанности на муниципальные образования опубликовать указанные выше сведения.

Аналогичные заявления направлены в суд прокурорами Бобровского, Грибановского, Калачеевского, Каширского, Новохоперского, Рамонского, Репьевского, Терновского и других районов области.

Большое внимание органами прокуратуры уделяется вопросам надзора за исполнением законодательства о размещении государственных и муниципальных заказов.

Так, прокурорами выявлены факты осуществления частичного выполнения работ для муниципальных нужд до объявления торгов с последующим признанием победителем лица, выполнившего данные работы, и заключением с ним муниципального контракта – так называемые мнимые торги (Поворинский район).

Установлены случаи отсутствия в муниципальных контрактах обязательных условий об ответственности поставщика за неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательств, размеров неустойки в случае просрочки исполнения поставщиком обязательств; включения в контракты условий об обеспечении исполнения обязательства в размере 100% цены контракта; нарушения сроков представления в уполномоченный на ведение реестров контрактов орган сведений о заключении и исполнении контрактов и пр. (Центральный, Коминтерновский районы г. Воронежа).

Прокурором Таловского района выявлены факты заключения муниципальных контрактов без проведения конкурсных процедур.

Нарушения законодательства о размещении заказов на поставку товаров для муниципальных нужд, имеющие коррупционную составляющую, выявлены прокурорами Каменского, Панинского, Репьевского и др. районов области, Воронежским прокурором по надзору за исполнением законов на особо режимных объектах.

Постоянное внимание уделяется вопросам надзора за исполнением законодательства об использовании государственного и муниципального имущества.

Типичным нарушением в данной сфере правоотношений является предоставление государственного либо муниципального имущества в аренду без проведения торгов, непроведение оценки имущества в целях определения размеров арендной платы, использование имущества без заключения договоров, в т.ч. после истечения срока действия договоров аренды.

Такие нарушения установлены прокурорами Бобровского, Каменского, Кантемировского, Павловского, Репьевского, Советского, Центрального, Коминтерновского и др. районов, Борисоглебским межрайонным прокурором, Воронежским прокурором по надзору за исполнением законов на особо режимных объектах.

Выявлялись и иные нарушения законодательства об использовании государственного и муниципального имущества, о противодействии коррупции.

К примеру, Борисоглебским межрайонным прокурором установлено, что при приватизации здания, являющегося памятником истории и культуры, оно было передано в порядке реализации преимущественного права арендатору – субъекту малого предпринимательства. При этом, в решении о передаче имущества условия приватизации указаны не были, в договоре купли-продажи обременения по содержанию, сохранению и использованию такого имущества также не были отражены.

По результатам рассмотрения представления виновное должностное лицо привлечено к дисциплинарной ответственности.

Помимо изложенного, одной из наиболее подверженных возникновению и развитию коррупционных отношений является деятельность государственных и муниципальных органов, реализующих контрольно-надзорные и разрешительные функции, непосредственно связанная с организацией, проведением проверок и привлечением субъектов предпринимательской деятельности к ответственности, установлением различного рода условий осуществления хозяйственной деятельности, не предусмотренных действующим законодательством.

Типичными нарушениями в данной сфере правоотношений являются наделение должностных лиц органов местного самоуправления полномочиями органов Россельхознадзора, Росприроднадзора, Роснедвижимости и пр., установление не предусмотренных законом периодичности и оснований проведения проверок, отсутствие обязанности согласования внеплановых проверок с органами прокуратуры. Такие нарушения установлены прокурорами Каменского, Ольховатского, Подгоренского, Россошанского, Таловского и др. районов области.

Допускаются и иные нарушения законодательства в рассматриваемой сфере правоотношений.

К примеру, прокурором г. Воронежа опротестованы три нормативных правовых акта Воронежской городской Думы, в том числе отдельные положения Устава г. Воронежа, незаконно наделявшие органы исполнительной власти городского округа город Воронеж полномочиями по контролю за работой транспортных предприятий и организаций, независимо от форм собственности, эксплуатацией жилищного фонда, объектов коммунального хозяйства, торговли, общественного питания, бытового обслуживания и пр. Протесты рассмотрены, требования прокурора удовлетворены.

Прокурором г.Нововоронежа выявлен факт незаконного наделения муниципального учреждения «Муниципальная инспекция» полномочиями контрольно-надзорных органов в сфере потребительского рынка, градостроительной деятельности, охраны окружающей среды, имущественных отношений. По заявлению прокурора города судом принято решение о признании отдельных положений устава учреждения недействующими с момента принятия. Также прокурором города в суде оспорено решение городской Думы, которым данному учреждению незаконно передавались полномочия по муниципальному земельному контролю.

В 2010 году в правоохранительные органы области поступило 794 сообщения о преступлениях коррупционной направленности. По 412 из указанных сообщений возбуждены уголовные дела. Из них 127 – преступления, предусмотренные ст.290 УК РФ (получение взятки), 51 – ст.291 УК РФ (дача взятки).

Основными субъектами коррупционных преступлений являются преподаватели (17 лиц на 134 эпизода преступной деятельности), ветеринарные врачи (12 лиц на 72 преступления), врачи (20 лиц на 78 преступлений), сотрудники правоохранительных органов (19 лиц на 37 преступлений) и главы органов местного самоуправления (21 лицо на 23 преступления).

В 2010 году к уголовной ответственности за коррупционные преступления привлечено 19 сотрудников правоохранительных органов, в том числе 5 – службы судебных приставов, 11 – органов внутренних дел, 3 – ФСИН.

К одной из причин, способствующих коррупции на территории Воронежской области, можно отнести проблему отсутствия квалифицированных юридических кадров как в органах государственной власти, так и местного самоуправления. Следствием этого является принятие управленческих решений, не основанных на законе, издание нормативных правовых актов, не только противоречащих действующему законодательству, но и содержащих коррупциогенные факторы.

В целях исправления сложившейся ситуации Прокуратура области, информируя губернатора, инициировала формирование комплекса методического сопровождения деятельности органов местного самоуправления.

Помимо этого, результаты проведенного Прокуратурой области анализа исполнения органами власти Воронежской области программных мероприятий Национального плана противодействия коррупции показали, что самими органами власти не уделяется должного внимания вопросам противодействия коррупционным проявлениям. Несмотря на то, что Законом области «О профилактике коррупции» обязанность по организации антикоррупционного образования и пропаганды возложена на конкретные органы власти (в сфере образования, науки и молодежной политики и в сфере печати и средств массовых коммуникаций), указанные органы не в полной мере реализуют данную функцию.

В целях оптимизации прокурорской деятельности на данном направлении, отделом по надзору за исполнением законодательства о противодействии коррупции на постоянной основе анализируется практика надзора и эффективность мер прокурорского реагирования.

Вопросы организации и эффективности надзора за исполнением законодательства о противодействии коррупции находятся в сфере постоянного внимания руководства прокуратуры области.

[~DETAIL_TEXT] => Прокуратурой Воронежской области обобщены результаты работы по противодействию коррупции в 2010 году.

Так, органами облпрокуратуры в анализируемой сфере правоотношений выявлено 3866 нарушений действующего законодательства, в том числе 415 незаконных правовых актов.

Как сообщает пресс-служба облпрокуратуры, в целях устранения выявленных нарушений принесено свыше 400 протестов, в суды общей юрисдикции и арбитражный суд направлено 233 заявления, внесено 651 представление об устранении нарушений закона, к дисциплинарной ответственности привлечено 648 должностных лиц, объявлено 26 предостережений о недопустимости нарушения закона.

В 2010 году прокурорами в следственные органы направлен 31 материал для осуществления уголовного преследования. По результатам рассмотрения указанных материалов возбуждено 20 уголовных дел.

Первостепенное значение в профилактике правонарушений коррупционной направленности органами прокуратуры придается вопросам выявления фактов нарушений установленных законодательством ограничений, запретов и обязанностей, несоблюдения требований законодательства о предотвращении и урегулировании конфликта интересов на государственной и муниципальной службе. Так, в 2008 году ООО «Тайфун», одним из соучредителей которого являлся Вторников А.Н., постановлением Администрации области предоставлена территория для осуществления пользования объектами животного мира на территории Бутурлиновского района. В последующем Вторников А.Н. по результатам конкурса принят на должность инспектора Инспекции по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира и среды их обитания Воронежской области в Бутурлиновском районе. Выйдя из состава учредителей ООО «Тайфун», Вторников А.Н. передал долю участия своей жене.

Учитывая возможность возникновения конфликта интересов при осуществлении Вторниковым А.Н. надзорных функций на территории, находящейся в пользовании аффилированного с ним ООО «Тайфун», неисполнение государственным служащим обязанностей по уведомлению работодателя о возможном возникновении конфликта интересов, Воронежским межрайонным природоохранным прокурором руководителю инспекции по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира и среды их обитания Воронежской области внесено представление.

По результатам его рассмотрения Вторников А.Н. привлечен к дисциплинарной ответственности, в должностной регламент инспектора внесены коррективы, предусматривающие изменение поднадзорной ему территории.

В истекшем году прокурорами продолжали выявляться факты нарушения установленных законодательством запретов, ограничений. В большей степени это было характерно для муниципальных служащих. К примеру, глава Администрации Новогремяченского сельского поселения Плутахина С.В. после избрания ее на муниципальную должность не вышла из состава учредителей коммерческой организации – ООО «Уют». По результатам рассмотрения представления прокурора района Плутахина С.В. привлечена к дисциплинарной ответственности.

Аналогичные факты вхождения муниципальных служащих в состав учредителей (акционеров), органов управления коммерческими организациями, либо занятия служащими предпринимательской деятельностью выявлены прокурорами Каменского, Калачеевского, Россошанского, Левобережного, Ленинского, Советского районов, прокурором г. Воронежа.

В 2010 году по-прежнему были достаточно распространены нарушения порядка ведения кадровой работы в муниципальных образованиях области, муниципальные правовые акты, регламентирующие прохождение службы, противоречили действующему законодательству. Допускались и иные нарушения законодательства о порядке прохождения службы и противодействии коррупции.

К примеру, прокурором г. Нововоронежа установлено, что заместитель главы Администрации городского округа Голубев Г.В. при поступлении на муниципальную службу 16.07.2010 представил заведомо ложные сведения о наличии двух высших профессиональных образований. Вместе с тем, в ходе проверки было установлено, что первый диплом является подложным, т.к. в учебном заведении, указанном в дипломе, он не обучался, диплом о высшем образовании ему не выдавался. В ходе рассмотрения прокурорского представления, Голубев Г.В. уволился с занимаемой должности.

Факты непредставления или же представления неполных сведений о доходах, имуществе и обязательствах имущественного характера, либо с нарушением установленных Федеральным законом «О муниципальной службе в Российской Федерации» сроков, не проведения кадровыми службами органов местного самоуправления проверок полноты и достоверности представленных сведений отмечены всеми прокурорами районного звена.

В целях предупреждения коррупционных проявлений в деятельности должностных лиц органов местного самоуправления прокурорами более активно принимаются меры к обеспечению закрепленных законодательством о противодействии коррупции принципов публичности и открытости деятельности органов власти.

К примеру, прокурором Семилукского района в связи с неисполнением органами местного самоуправления района закрепленной в Федеральном законе «Об общих принципах местного самоуправления в РФ» обязанности по официальному опубликованию ежеквартальных сведений о ходе исполнения местного бюджета и общей численности муниципальных служащих, работников муниципальных учреждений с указанием фактических затрат на их денежное содержание, в суд направлено 12 заявлений о признании бездействия органов местного самоуправления поселений незаконным и возложении обязанности на муниципальные образования опубликовать указанные выше сведения.

Аналогичные заявления направлены в суд прокурорами Бобровского, Грибановского, Калачеевского, Каширского, Новохоперского, Рамонского, Репьевского, Терновского и других районов области.

Большое внимание органами прокуратуры уделяется вопросам надзора за исполнением законодательства о размещении государственных и муниципальных заказов.

Так, прокурорами выявлены факты осуществления частичного выполнения работ для муниципальных нужд до объявления торгов с последующим признанием победителем лица, выполнившего данные работы, и заключением с ним муниципального контракта – так называемые мнимые торги (Поворинский район).

Установлены случаи отсутствия в муниципальных контрактах обязательных условий об ответственности поставщика за неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательств, размеров неустойки в случае просрочки исполнения поставщиком обязательств; включения в контракты условий об обеспечении исполнения обязательства в размере 100% цены контракта; нарушения сроков представления в уполномоченный на ведение реестров контрактов орган сведений о заключении и исполнении контрактов и пр. (Центральный, Коминтерновский районы г. Воронежа).

Прокурором Таловского района выявлены факты заключения муниципальных контрактов без проведения конкурсных процедур.

Нарушения законодательства о размещении заказов на поставку товаров для муниципальных нужд, имеющие коррупционную составляющую, выявлены прокурорами Каменского, Панинского, Репьевского и др. районов области, Воронежским прокурором по надзору за исполнением законов на особо режимных объектах.

Постоянное внимание уделяется вопросам надзора за исполнением законодательства об использовании государственного и муниципального имущества.

Типичным нарушением в данной сфере правоотношений является предоставление государственного либо муниципального имущества в аренду без проведения торгов, непроведение оценки имущества в целях определения размеров арендной платы, использование имущества без заключения договоров, в т.ч. после истечения срока действия договоров аренды.

Такие нарушения установлены прокурорами Бобровского, Каменского, Кантемировского, Павловского, Репьевского, Советского, Центрального, Коминтерновского и др. районов, Борисоглебским межрайонным прокурором, Воронежским прокурором по надзору за исполнением законов на особо режимных объектах.

Выявлялись и иные нарушения законодательства об использовании государственного и муниципального имущества, о противодействии коррупции.

К примеру, Борисоглебским межрайонным прокурором установлено, что при приватизации здания, являющегося памятником истории и культуры, оно было передано в порядке реализации преимущественного права арендатору – субъекту малого предпринимательства. При этом, в решении о передаче имущества условия приватизации указаны не были, в договоре купли-продажи обременения по содержанию, сохранению и использованию такого имущества также не были отражены.

По результатам рассмотрения представления виновное должностное лицо привлечено к дисциплинарной ответственности.

Помимо изложенного, одной из наиболее подверженных возникновению и развитию коррупционных отношений является деятельность государственных и муниципальных органов, реализующих контрольно-надзорные и разрешительные функции, непосредственно связанная с организацией, проведением проверок и привлечением субъектов предпринимательской деятельности к ответственности, установлением различного рода условий осуществления хозяйственной деятельности, не предусмотренных действующим законодательством.

Типичными нарушениями в данной сфере правоотношений являются наделение должностных лиц органов местного самоуправления полномочиями органов Россельхознадзора, Росприроднадзора, Роснедвижимости и пр., установление не предусмотренных законом периодичности и оснований проведения проверок, отсутствие обязанности согласования внеплановых проверок с органами прокуратуры. Такие нарушения установлены прокурорами Каменского, Ольховатского, Подгоренского, Россошанского, Таловского и др. районов области.

Допускаются и иные нарушения законодательства в рассматриваемой сфере правоотношений.

К примеру, прокурором г. Воронежа опротестованы три нормативных правовых акта Воронежской городской Думы, в том числе отдельные положения Устава г. Воронежа, незаконно наделявшие органы исполнительной власти городского округа город Воронеж полномочиями по контролю за работой транспортных предприятий и организаций, независимо от форм собственности, эксплуатацией жилищного фонда, объектов коммунального хозяйства, торговли, общественного питания, бытового обслуживания и пр. Протесты рассмотрены, требования прокурора удовлетворены.

Прокурором г.Нововоронежа выявлен факт незаконного наделения муниципального учреждения «Муниципальная инспекция» полномочиями контрольно-надзорных органов в сфере потребительского рынка, градостроительной деятельности, охраны окружающей среды, имущественных отношений. По заявлению прокурора города судом принято решение о признании отдельных положений устава учреждения недействующими с момента принятия. Также прокурором города в суде оспорено решение городской Думы, которым данному учреждению незаконно передавались полномочия по муниципальному земельному контролю.

В 2010 году в правоохранительные органы области поступило 794 сообщения о преступлениях коррупционной направленности. По 412 из указанных сообщений возбуждены уголовные дела. Из них 127 – преступления, предусмотренные ст.290 УК РФ (получение взятки), 51 – ст.291 УК РФ (дача взятки).

Основными субъектами коррупционных преступлений являются преподаватели (17 лиц на 134 эпизода преступной деятельности), ветеринарные врачи (12 лиц на 72 преступления), врачи (20 лиц на 78 преступлений), сотрудники правоохранительных органов (19 лиц на 37 преступлений) и главы органов местного самоуправления (21 лицо на 23 преступления).

В 2010 году к уголовной ответственности за коррупционные преступления привлечено 19 сотрудников правоохранительных органов, в том числе 5 – службы судебных приставов, 11 – органов внутренних дел, 3 – ФСИН.

К одной из причин, способствующих коррупции на территории Воронежской области, можно отнести проблему отсутствия квалифицированных юридических кадров как в органах государственной власти, так и местного самоуправления. Следствием этого является принятие управленческих решений, не основанных на законе, издание нормативных правовых актов, не только противоречащих действующему законодательству, но и содержащих коррупциогенные факторы.

В целях исправления сложившейся ситуации Прокуратура области, информируя губернатора, инициировала формирование комплекса методического сопровождения деятельности органов местного самоуправления.

Помимо этого, результаты проведенного Прокуратурой области анализа исполнения органами власти Воронежской области программных мероприятий Национального плана противодействия коррупции показали, что самими органами власти не уделяется должного внимания вопросам противодействия коррупционным проявлениям. Несмотря на то, что Законом области «О профилактике коррупции» обязанность по организации антикоррупционного образования и пропаганды возложена на конкретные органы власти (в сфере образования, науки и молодежной политики и в сфере печати и средств массовых коммуникаций), указанные органы не в полной мере реализуют данную функцию.

В целях оптимизации прокурорской деятельности на данном направлении, отделом по надзору за исполнением законодательства о противодействии коррупции на постоянной основе анализируется практика надзора и эффективность мер прокурорского реагирования.

Вопросы организации и эффективности надзора за исполнением законодательства о противодействии коррупции находятся в сфере постоянного внимания руководства прокуратуры области.

[DETAIL_TEXT_TYPE] => html [~DETAIL_TEXT_TYPE] => html [PREVIEW_TEXT] => [~PREVIEW_TEXT] => В 2010 году в правоохранительные органы области поступило 794 сообщения о преступлениях коррупционной направленности. [PREVIEW_TEXT_TYPE] => html [~PREVIEW_TEXT_TYPE] => html [PREVIEW_PICTURE] => Array ( [SRC] => /local/templates/default2018/img/nophoto.png ) [~PREVIEW_PICTURE] => [LANG_DIR] => / [~LANG_DIR] => / [SORT] => 500 [~SORT] => 500 [CODE] => prokuratura_voronezhskoy_oblasti_obobshchila_itogi_antikorruptsionnoy_raboty [~CODE] => prokuratura_voronezhskoy_oblasti_obobshchila_itogi_antikorruptsionnoy_raboty [EXTERNAL_ID] => 46794 [~EXTERNAL_ID] => 46794 [IBLOCK_TYPE_ID] => news [~IBLOCK_TYPE_ID] => news [IBLOCK_CODE] => novosti [~IBLOCK_CODE] => novosti [IBLOCK_EXTERNAL_ID] => 29 [~IBLOCK_EXTERNAL_ID] => 29 [LID] => ru [~LID] => ru [EDIT_LINK] => [DELETE_LINK] => [DISPLAY_ACTIVE_FROM] => 20.01.2011 20:37 [FIELDS] => Array ( [DETAIL_PICTURE] => [SHOW_COUNTER] => 4018 ) [PROPERTIES] => Array ( [REGION_ID] => Array ( [ID] => 279 [TIMESTAMP_X] => 2018-12-06 06:37:30 [IBLOCK_ID] => 52 [NAME] => Регион [ACTIVE] => Y [SORT] => 40 [CODE] => REGION_ID [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => E [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => L [MULTIPLE] => Y [XML_ID] => [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 37 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [IS_REQUIRED] => N [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [VALUE] => [DESCRIPTION] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [~VALUE] => [~DESCRIPTION] => [~NAME] => Регион [~DEFAULT_VALUE] => ) [AUTHOR_ID] => Array ( [ID] => 280 [TIMESTAMP_X] => 2018-12-06 06:37:30 [IBLOCK_ID] => 52 [NAME] => Автор [ACTIVE] => Y [SORT] => 50 [CODE] => AUTHOR_ID [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => E [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => L [MULTIPLE] => Y [XML_ID] => [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 36 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [IS_REQUIRED] => N [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [VALUE] => [DESCRIPTION] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [~VALUE] => [~DESCRIPTION] => [~NAME] => Автор [~DEFAULT_VALUE] => ) [SIGN] => Array ( [ID] => 281 [TIMESTAMP_X] => 2018-12-06 06:37:30 [IBLOCK_ID] => 52 [NAME] => Подпись [ACTIVE] => Y [SORT] => 55 [CODE] => SIGN [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => S [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => L [MULTIPLE] => N [XML_ID] => [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 0 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [IS_REQUIRED] => N [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [VALUE] => [DESCRIPTION] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [~VALUE] => [~DESCRIPTION] => [~NAME] => Подпись [~DEFAULT_VALUE] => ) [FORYANDEX] => Array ( [ID] => 278 [TIMESTAMP_X] => 2018-12-06 06:37:30 [IBLOCK_ID] => 52 [NAME] => Экспорт для Яндекса [ACTIVE] => Y [SORT] => 90 [CODE] => FORYANDEX [DEFAULT_VALUE] => Нет [PROPERTY_TYPE] => L [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => C [MULTIPLE] => N [XML_ID] => 220 [FILE_TYPE] => jpg, gif, bmp, png, jpeg [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 0 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [IS_REQUIRED] => N [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [VALUE] => [DESCRIPTION] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [VALUE_ENUM_ID] => [~VALUE] => [~DESCRIPTION] => [~NAME] => Экспорт для Яндекса [~DEFAULT_VALUE] => Нет ) [IS_MAIN] => Array ( [ID] => 282 [TIMESTAMP_X] => 2018-12-14 14:39:11 [IBLOCK_ID] => 52 [NAME] => Самая главная [ACTIVE] => Y [SORT] => 100 [CODE] => IS_MAIN [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => L [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => C [MULTIPLE] => N [XML_ID] => [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 0 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [IS_REQUIRED] => N [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [VALUE] => [DESCRIPTION] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [VALUE_ENUM_ID] => [~VALUE] => [~DESCRIPTION] => [~NAME] => Самая главная [~DEFAULT_VALUE] => ) [IS_IMPORTANT] => Array ( [ID] => 283 [TIMESTAMP_X] => 2018-12-14 14:39:11 [IBLOCK_ID] => 52 [NAME] => Важная [ACTIVE] => Y [SORT] => 150 [CODE] => IS_IMPORTANT [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => L [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => C [MULTIPLE] => N [XML_ID] => [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 0 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [IS_REQUIRED] => N [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [VALUE] => [DESCRIPTION] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [VALUE_ENUM_ID] => [~VALUE] => [~DESCRIPTION] => [~NAME] => Важная [~DEFAULT_VALUE] => ) [WITH_WATERMARK] => Array ( [ID] => 290 [TIMESTAMP_X] => 2018-12-18 09:33:44 [IBLOCK_ID] => 52 [NAME] => Все фото с водяным знаком [ACTIVE] => Y [SORT] => 200 [CODE] => WITH_WATERMARK [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => L [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => C [MULTIPLE] => N [XML_ID] => [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 0 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [IS_REQUIRED] => N [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [VALUE] => [DESCRIPTION] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [VALUE_ENUM_ID] => [~VALUE] => [~DESCRIPTION] => [~NAME] => Все фото с водяным знаком [~DEFAULT_VALUE] => ) [MORE_PHOTO] => Array ( [ID] => 284 [TIMESTAMP_X] => 2018-12-06 06:38:44 [IBLOCK_ID] => 52 [NAME] => Фото [ACTIVE] => Y [SORT] => 250 [CODE] => MORE_PHOTO [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => F [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => L [MULTIPLE] => Y [XML_ID] => [FILE_TYPE] => jpg, gif, bmp, png, jpeg [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 0 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [IS_REQUIRED] => N [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [VALUE] => [DESCRIPTION] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [~VALUE] => [~DESCRIPTION] => [~NAME] => Фото [~DEFAULT_VALUE] => ) [TEXT] => Array ( [ID] => 285 [TIMESTAMP_X] => 2018-12-06 06:38:44 [IBLOCK_ID] => 52 [NAME] => Абзацы [ACTIVE] => Y [SORT] => 300 [CODE] => TEXT [DEFAULT_VALUE] => Array ( [TEXT] => [TYPE] => HTML ) [PROPERTY_TYPE] => S [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => L [MULTIPLE] => Y [XML_ID] => [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 0 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => ISWIN_HTML [IS_REQUIRED] => N [USER_TYPE_SETTINGS] => Array ( [height] => 200 ) [HINT] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [VALUE] => [DESCRIPTION] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [~VALUE] => [~DESCRIPTION] => [~NAME] => Абзацы [~DEFAULT_VALUE] => Array ( [TEXT] => [TYPE] => HTML ) ) [CNT_LIKES] => Array ( [ID] => 286 [TIMESTAMP_X] => 2018-12-06 06:38:44 [IBLOCK_ID] => 52 [NAME] => Кол-во "Нравится" [ACTIVE] => Y [SORT] => 1000 [CODE] => CNT_LIKES [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => N [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => L [MULTIPLE] => N [XML_ID] => [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 0 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [IS_REQUIRED] => N [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [VALUE] => [DESCRIPTION] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [~VALUE] => [~DESCRIPTION] => [~NAME] => Кол-во "Нравится" [~DEFAULT_VALUE] => ) [CNT_DISLIKES] => Array ( [ID] => 287 [TIMESTAMP_X] => 2018-12-06 06:38:44 [IBLOCK_ID] => 52 [NAME] => Кол-во "Не нравится" [ACTIVE] => Y [SORT] => 1001 [CODE] => CNT_DISLIKES [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => N [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => L [MULTIPLE] => N [XML_ID] => [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 0 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [IS_REQUIRED] => N [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [VALUE] => [DESCRIPTION] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [~VALUE] => [~DESCRIPTION] => [~NAME] => Кол-во "Не нравится" [~DEFAULT_VALUE] => ) ) [DISPLAY_PROPERTIES] => Array ( ) [IPROPERTY_VALUES] => Array ( [ELEMENT_META_TITLE] => Прокуратура Воронежской области обобщила итоги антикоррупционной работы [ELEMENT_META_DESCRIPTION] => В 2010 году в правоохранительные органы области поступило 794 сообщения о преступлениях коррупционной направленности. [ELEMENT_PREVIEW_PICTURE_FILE_ALT] => [ELEMENT_PREVIEW_PICTURE_FILE_TITLE] => Новости [SECTION_META_TITLE] => Прокуратура Воронежской области обобщила итоги антикоррупционной работы [SECTION_META_DESCRIPTION] => Прокуратура Воронежской области обобщила итоги антикоррупционной работы - Главные новости Воронежа и области ) [RES_MOD] => Array ( [TITLE] => Прокуратура Воронежской области обобщила итоги антикоррупционной работы [SECTIONS] => Array ( [271] => Array ( [ID] => 271 [~ID] => 271 [IBLOCK_ELEMENT_ID] => 185338 [~IBLOCK_ELEMENT_ID] => 185338 [NAME] => Право [~NAME] => Право [IBLOCK_ID] => 52 [~IBLOCK_ID] => 52 [SECTION_PAGE_URL] => /pravo/ [~SECTION_PAGE_URL] => /pravo/ [CODE] => pravo [~CODE] => pravo [EXTERNAL_ID] => 163 [~EXTERNAL_ID] => 163 [IBLOCK_TYPE_ID] => news [~IBLOCK_TYPE_ID] => news [IBLOCK_CODE] => novosti [~IBLOCK_CODE] => novosti [IBLOCK_EXTERNAL_ID] => 29 [~IBLOCK_EXTERNAL_ID] => 29 [GLOBAL_ACTIVE] => Y [~GLOBAL_ACTIVE] => Y ) ) [IS_ADV] => [CONTROL_ID] => bx_4182259225_185338 [CNT_LIKES] => 0 [ACTIVE_FROM_TITLE] => 20.01.2011 20:37:11 ) )
Прокуратура Воронежской…
Прокуратура Воронежской области обобщила итоги антикоррупционной работы
Array ( [ID] => 85790 [TIMESTAMP_X] => Bitrix\Main\Type\DateTime Object ( [value:protected] => DateTime Object ( [date] => 2018-12-10 13:36:15.000000 [timezone_type] => 3 [timezone] => UTC ) ) [MODULE_ID] => iblock [HEIGHT] => 80 [WIDTH] => 80 [FILE_SIZE] => 16288 [CONTENT_TYPE] => image/jpeg [SUBDIR] => iblock/63e [FILE_NAME] => dnd.jpg [ORIGINAL_NAME] => dnd.jpg [DESCRIPTION] => [HANDLER_ID] => [EXTERNAL_ID] => 0fde76e82f3ffda33f488962d16e87e0 [~src] => [SRC] => /upload/iblock/63e/dnd.jpg [UNSAFE_SRC] => /upload/iblock/63e/dnd.jpg [SAFE_SRC] => /upload/iblock/63e/dnd.jpg [ALT] => В Воронеже проведут работу с водителями, паркующими автомобили на остановках [TITLE] => Новости ) Array ( [DETAIL_PICTURE] => [~DETAIL_PICTURE] => [SHOW_COUNTER] => 1765 [~SHOW_COUNTER] => 1765 [ID] => 185339 [~ID] => 185339 [IBLOCK_ID] => 52 [~IBLOCK_ID] => 52 [IBLOCK_SECTION_ID] => 316 [~IBLOCK_SECTION_ID] => 316 [NAME] => В Воронеже проведут работу… [~NAME] => В Воронеже проведут работу с водителями, паркующими автомобили на остановках [ACTIVE_FROM] => 20.01.2011 20:15:56 [~ACTIVE_FROM] => 20.01.2011 20:15:56 [TIMESTAMP_X] => 10.12.2018 19:36:15 [~TIMESTAMP_X] => 10.12.2018 19:36:15 [DETAIL_PAGE_URL] => /region/v_voronezhe_provedut_rabotu_s_voditelyami-_parkuyushchimi_avtomobili_na_ostanovkakh/ [~DETAIL_PAGE_URL] => /region/v_voronezhe_provedut_rabotu_s_voditelyami-_parkuyushchimi_avtomobili_na_ostanovkakh/ [LIST_PAGE_URL] => /novosti/ [~LIST_PAGE_URL] => /novosti/ [DETAIL_TEXT] => В целях борьбы с заторовыми явлениями поручению мэра Воронежа Сергея Колиуха разработан план по ликвидации пробок в связи с нарушениями правил дорожного движения водителями автомобилей и автобусов на остановочных пунктах.

Как сообщает
Информационно-аналитическое управление горадминистрации, для этого на основных магистральных улицах были определены места концентрации автомобилей на остановках общественного транспорта, создающих помехи для посадки и высадки пассажиров.

Сотрудники ГИБДД и добровольная народная дружина будут проводить работу с водителями, паркующими свои автомобили на остановках общественного транспорта и пешеходных переходах, а также с водителями автобусов, осуществляющих посадку и высадку воронежцев в неположенных местах.

«Конечный результат, которого мы хотим добиться этой акцией – снижение заторовых явлений и аварийности на городских улицах, а также – повышение безопасности дорожного движения», – отметил начальник отдела организации дорожной деятельности Сергей Орлов.

По его словам, акция будет проводиться еженедельно и охватит все основные магистральные улицы города – Кольцовскую, Плехановскую, 20 лет Октября, Ворошилова, Кирова, проспект Революции, Ленинский и Московский проспекты и другие. [~DETAIL_TEXT] => В целях борьбы с заторовыми явлениями поручению мэра Воронежа Сергея Колиуха разработан план по ликвидации пробок в связи с нарушениями правил дорожного движения водителями автомобилей и автобусов на остановочных пунктах.

Как сообщает Информационно-аналитическое управление горадминистрации, для этого на основных магистральных улицах были определены места концентрации автомобилей на остановках общественного транспорта, создающих помехи для посадки и высадки пассажиров.

Сотрудники ГИБДД и добровольная народная дружина будут проводить работу с водителями, паркующими свои автомобили на остановках общественного транспорта и пешеходных переходах, а также с водителями автобусов, осуществляющих посадку и высадку воронежцев в неположенных местах.

«Конечный результат, которого мы хотим добиться этой акцией – снижение заторовых явлений и аварийности на городских улицах, а также – повышение безопасности дорожного движения», – отметил начальник отдела организации дорожной деятельности Сергей Орлов.

По его словам, акция будет проводиться еженедельно и охватит все основные магистральные улицы города – Кольцовскую, Плехановскую, 20 лет Октября, Ворошилова, Кирова, проспект Революции, Ленинский и Московский проспекты и другие. [DETAIL_TEXT_TYPE] => html [~DETAIL_TEXT_TYPE] => html [PREVIEW_TEXT] => [~PREVIEW_TEXT] => В целях борьбы с заторовыми явлениями поручению мэра Воронежа Сергея Колиуха разработан план по ликвидации пробок в связи с нарушениями правил дорожного движения водителями автомобилей и автобусов на остановочных пунктах. [PREVIEW_TEXT_TYPE] => html [~PREVIEW_TEXT_TYPE] => html [PREVIEW_PICTURE] => Array ( [ID] => 85790 [TIMESTAMP_X] => Bitrix\Main\Type\DateTime Object ( [value:protected] => DateTime Object ( [date] => 2018-12-10 13:36:15.000000 [timezone_type] => 3 [timezone] => UTC ) ) [MODULE_ID] => iblock [HEIGHT] => 80 [WIDTH] => 80 [FILE_SIZE] => 16288 [CONTENT_TYPE] => image/jpeg [SUBDIR] => iblock/63e [FILE_NAME] => dnd.jpg [ORIGINAL_NAME] => dnd.jpg [DESCRIPTION] => [HANDLER_ID] => [EXTERNAL_ID] => 0fde76e82f3ffda33f488962d16e87e0 [~src] => [SRC] => /upload/iblock/63e/dnd.jpg [UNSAFE_SRC] => /upload/iblock/63e/dnd.jpg [SAFE_SRC] => /upload/iblock/63e/dnd.jpg [ALT] => В Воронеже проведут работу с водителями, паркующими автомобили на остановках [TITLE] => Новости ) [~PREVIEW_PICTURE] => 85790 [LANG_DIR] => / [~LANG_DIR] => / [SORT] => 500 [~SORT] => 500 [CODE] => v_voronezhe_provedut_rabotu_s_voditelyami-_parkuyushchimi_avtomobili_na_ostanovkakh [~CODE] => v_voronezhe_provedut_rabotu_s_voditelyami-_parkuyushchimi_avtomobili_na_ostanovkakh [EXTERNAL_ID] => 46793 [~EXTERNAL_ID] => 46793 [IBLOCK_TYPE_ID] => news [~IBLOCK_TYPE_ID] => news [IBLOCK_CODE] => novosti [~IBLOCK_CODE] => novosti [IBLOCK_EXTERNAL_ID] => 29 [~IBLOCK_EXTERNAL_ID] => 29 [LID] => ru [~LID] => ru [EDIT_LINK] => [DELETE_LINK] => [DISPLAY_ACTIVE_FROM] => 20.01.2011 20:15 [FIELDS] => Array ( [DETAIL_PICTURE] => [SHOW_COUNTER] => 1765 ) [PROPERTIES] => Array ( [REGION_ID] => Array ( [ID] => 279 [TIMESTAMP_X] => 2018-12-06 06:37:30 [IBLOCK_ID] => 52 [NAME] => Регион [ACTIVE] => Y [SORT] => 40 [CODE] => REGION_ID [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => E [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => L [MULTIPLE] => Y [XML_ID] => [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 37 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [IS_REQUIRED] => N [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [VALUE] => [DESCRIPTION] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [~VALUE] => [~DESCRIPTION] => [~NAME] => Регион [~DEFAULT_VALUE] => ) [AUTHOR_ID] => Array ( [ID] => 280 [TIMESTAMP_X] => 2018-12-06 06:37:30 [IBLOCK_ID] => 52 [NAME] => Автор [ACTIVE] => Y [SORT] => 50 [CODE] => AUTHOR_ID [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => E [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => L [MULTIPLE] => Y [XML_ID] => [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 36 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [IS_REQUIRED] => N [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [VALUE] => [DESCRIPTION] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [~VALUE] => [~DESCRIPTION] => [~NAME] => Автор [~DEFAULT_VALUE] => ) [SIGN] => Array ( [ID] => 281 [TIMESTAMP_X] => 2018-12-06 06:37:30 [IBLOCK_ID] => 52 [NAME] => Подпись [ACTIVE] => Y [SORT] => 55 [CODE] => SIGN [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => S [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => L [MULTIPLE] => N [XML_ID] => [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 0 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [IS_REQUIRED] => N [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [VALUE] => [DESCRIPTION] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [~VALUE] => [~DESCRIPTION] => [~NAME] => Подпись [~DEFAULT_VALUE] => ) [FORYANDEX] => Array ( [ID] => 278 [TIMESTAMP_X] => 2018-12-06 06:37:30 [IBLOCK_ID] => 52 [NAME] => Экспорт для Яндекса [ACTIVE] => Y [SORT] => 90 [CODE] => FORYANDEX [DEFAULT_VALUE] => Нет [PROPERTY_TYPE] => L [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => C [MULTIPLE] => N [XML_ID] => 220 [FILE_TYPE] => jpg, gif, bmp, png, jpeg [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 0 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [IS_REQUIRED] => N [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [VALUE] => [DESCRIPTION] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [VALUE_ENUM_ID] => [~VALUE] => [~DESCRIPTION] => [~NAME] => Экспорт для Яндекса [~DEFAULT_VALUE] => Нет ) [IS_MAIN] => Array ( [ID] => 282 [TIMESTAMP_X] => 2018-12-14 14:39:11 [IBLOCK_ID] => 52 [NAME] => Самая главная [ACTIVE] => Y [SORT] => 100 [CODE] => IS_MAIN [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => L [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => C [MULTIPLE] => N [XML_ID] => [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 0 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [IS_REQUIRED] => N [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [VALUE] => [DESCRIPTION] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [VALUE_ENUM_ID] => [~VALUE] => [~DESCRIPTION] => [~NAME] => Самая главная [~DEFAULT_VALUE] => ) [IS_IMPORTANT] => Array ( [ID] => 283 [TIMESTAMP_X] => 2018-12-14 14:39:11 [IBLOCK_ID] => 52 [NAME] => Важная [ACTIVE] => Y [SORT] => 150 [CODE] => IS_IMPORTANT [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => L [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => C [MULTIPLE] => N [XML_ID] => [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 0 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [IS_REQUIRED] => N [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [VALUE] => [DESCRIPTION] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [VALUE_ENUM_ID] => [~VALUE] => [~DESCRIPTION] => [~NAME] => Важная [~DEFAULT_VALUE] => ) [WITH_WATERMARK] => Array ( [ID] => 290 [TIMESTAMP_X] => 2018-12-18 09:33:44 [IBLOCK_ID] => 52 [NAME] => Все фото с водяным знаком [ACTIVE] => Y [SORT] => 200 [CODE] => WITH_WATERMARK [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => L [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => C [MULTIPLE] => N [XML_ID] => [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 0 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [IS_REQUIRED] => N [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [VALUE] => [DESCRIPTION] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [VALUE_ENUM_ID] => [~VALUE] => [~DESCRIPTION] => [~NAME] => Все фото с водяным знаком [~DEFAULT_VALUE] => ) [MORE_PHOTO] => Array ( [ID] => 284 [TIMESTAMP_X] => 2018-12-06 06:38:44 [IBLOCK_ID] => 52 [NAME] => Фото [ACTIVE] => Y [SORT] => 250 [CODE] => MORE_PHOTO [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => F [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => L [MULTIPLE] => Y [XML_ID] => [FILE_TYPE] => jpg, gif, bmp, png, jpeg [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 0 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [IS_REQUIRED] => N [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [VALUE] => [DESCRIPTION] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [~VALUE] => [~DESCRIPTION] => [~NAME] => Фото [~DEFAULT_VALUE] => ) [TEXT] => Array ( [ID] => 285 [TIMESTAMP_X] => 2018-12-06 06:38:44 [IBLOCK_ID] => 52 [NAME] => Абзацы [ACTIVE] => Y [SORT] => 300 [CODE] => TEXT [DEFAULT_VALUE] => Array ( [TEXT] => [TYPE] => HTML ) [PROPERTY_TYPE] => S [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => L [MULTIPLE] => Y [XML_ID] => [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 0 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => ISWIN_HTML [IS_REQUIRED] => N [USER_TYPE_SETTINGS] => Array ( [height] => 200 ) [HINT] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [VALUE] => [DESCRIPTION] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [~VALUE] => [~DESCRIPTION] => [~NAME] => Абзацы [~DEFAULT_VALUE] => Array ( [TEXT] => [TYPE] => HTML ) ) [CNT_LIKES] => Array ( [ID] => 286 [TIMESTAMP_X] => 2018-12-06 06:38:44 [IBLOCK_ID] => 52 [NAME] => Кол-во "Нравится" [ACTIVE] => Y [SORT] => 1000 [CODE] => CNT_LIKES [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => N [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => L [MULTIPLE] => N [XML_ID] => [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 0 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [IS_REQUIRED] => N [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [VALUE] => [DESCRIPTION] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [~VALUE] => [~DESCRIPTION] => [~NAME] => Кол-во "Нравится" [~DEFAULT_VALUE] => ) [CNT_DISLIKES] => Array ( [ID] => 287 [TIMESTAMP_X] => 2018-12-06 06:38:44 [IBLOCK_ID] => 52 [NAME] => Кол-во "Не нравится" [ACTIVE] => Y [SORT] => 1001 [CODE] => CNT_DISLIKES [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => N [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => L [MULTIPLE] => N [XML_ID] => [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 0 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [IS_REQUIRED] => N [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [VALUE] => [DESCRIPTION] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [~VALUE] => [~DESCRIPTION] => [~NAME] => Кол-во "Не нравится" [~DEFAULT_VALUE] => ) ) [DISPLAY_PROPERTIES] => Array ( ) [IPROPERTY_VALUES] => Array ( [ELEMENT_META_TITLE] => В Воронеже проведут работу с водителями, паркующими автомобили на остановках [ELEMENT_META_DESCRIPTION] => В целях борьбы с заторовыми явлениями поручению мэра Воронежа Сергея Колиуха разработан план по ликвидации пробок в связи с нарушениями правил дорожного движения водителями автомобилей и автобусов на остановочных пунктах. [ELEMENT_PREVIEW_PICTURE_FILE_ALT] => [ELEMENT_PREVIEW_PICTURE_FILE_TITLE] => Новости [SECTION_META_TITLE] => В Воронеже проведут работу с водителями, паркующими автомобили на остановках [SECTION_META_DESCRIPTION] => В Воронеже проведут работу с водителями, паркующими автомобили на остановках - Главные новости Воронежа и области ) [RES_MOD] => Array ( [TITLE] => В Воронеже проведут работу с водителями, паркующими автомобили на остановках [SECTIONS] => Array ( [316] => Array ( [ID] => 316 [~ID] => 316 [IBLOCK_ELEMENT_ID] => 185339 [~IBLOCK_ELEMENT_ID] => 185339 [NAME] => Регион [~NAME] => Регион [IBLOCK_ID] => 52 [~IBLOCK_ID] => 52 [SECTION_PAGE_URL] => /region/ [~SECTION_PAGE_URL] => /region/ [CODE] => region [~CODE] => region [EXTERNAL_ID] => 146 [~EXTERNAL_ID] => 146 [IBLOCK_TYPE_ID] => news [~IBLOCK_TYPE_ID] => news [IBLOCK_CODE] => novosti [~IBLOCK_CODE] => novosti [IBLOCK_EXTERNAL_ID] => 29 [~IBLOCK_EXTERNAL_ID] => 29 [GLOBAL_ACTIVE] => Y [~GLOBAL_ACTIVE] => Y ) ) [IS_ADV] => [CONTROL_ID] => bx_4182259225_185339 [CNT_LIKES] => 0 [ACTIVE_FROM_TITLE] => 20.01.2011 20:15:56 ) )
В Воронеже проведут работу…
В Воронеже проведут работу с водителями, паркующими автомобили на остановках
Array ( [SRC] => /local/templates/default2018/img/nophoto.png ) Array ( [DETAIL_PICTURE] => [~DETAIL_PICTURE] => [SHOW_COUNTER] => 1585 [~SHOW_COUNTER] => 1585 [ID] => 185340 [~ID] => 185340 [IBLOCK_ID] => 52 [~IBLOCK_ID] => 52 [IBLOCK_SECTION_ID] => 266 [~IBLOCK_SECTION_ID] => 266 [NAME] => В Воронеже приятели… [~NAME] => В Воронеже приятели ограбленной женщины помогли раскрыть два преступления [ACTIVE_FROM] => 20.01.2011 20:05:32 [~ACTIVE_FROM] => 20.01.2011 20:05:32 [TIMESTAMP_X] => 04.12.2018 21:07:28 [~TIMESTAMP_X] => 04.12.2018 21:07:28 [DETAIL_PAGE_URL] => /kriminal/v_voronezhe_priyateli_ograblennoy_zhenshchiny_pomogli_raskryt_dva_prestupleniya/ [~DETAIL_PAGE_URL] => /kriminal/v_voronezhe_priyateli_ograblennoy_zhenshchiny_pomogli_raskryt_dva_prestupleniya/ [LIST_PAGE_URL] => /novosti/ [~LIST_PAGE_URL] => /novosti/ [DETAIL_TEXT] => Поздним вечером Наталья возвращалась домой по улице Лидии Рябцевой. Неожиданно ее кто-то толкнул в спину. Женщина потеряла равновесие и упала. Тут же на нее посыпался град ударов. Жертва почувствовала, что у нее пытаются отобрать сумку. Она отчаянно сопротивлялась, но силы были явно не равны, так как нападавших было двое. Добычей налетчиков стал дорогой мобильный телефон и 100 рублей.

Как сообщает как сообщает
пресс-служба ГУВД по Воронежской области, через несколько часов в поле зрения этих же злоумышленников попала еще одна припозднившаяся дама. Преступники действовали тем же способом. Но Марина начала громко звать на помощь и сопротивляться. После непродолжительной борьбы грабители все-таки выхватили сумку и скрылись.

Мобильный телефон остался у жертвы в кармане, и она сразу позвонила своим знакомым, проживающим неподалеку. Через несколько минут они начали колесить по району в поисках обидчиков. Вскоре заметили молодых людей. Не раздумывая, приятели потерпевшей задержали одного из злоумышленников. Второму подельнику удалось скрыться. Марина сообщила об этом в милицию.

Прибывшие сотрудники следственно-оперативной группы досмотрели задержанного и изъяли у него мобильный телефон, похищенный во время первого грабежа. Через несколько часов сотрудники милиции по приметам задержали скрывшегося соучастника.

На допросе в отделе милиции оба грабителя твердили: «Мы выпили, поэтому не отдавали отчета своим действиям».

В отношении молодых налетчиков возбуждено уголовное дело за грабеж, совершенный группой лиц с применением насилия.

Заместитель начальника следственного отдела ОМ № 2 Коминтерновского района города Воронежа Оксана Корчагина сообщила, что задержанным избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. По ее словам, оОба молодых человека неоднократно судимы, освобождены условно-досрочно из мест лишения свободы. Один из фигурантов вообще не имеет постоянного места жительства и нигде не прописан. [~DETAIL_TEXT] => Поздним вечером Наталья возвращалась домой по улице Лидии Рябцевой. Неожиданно ее кто-то толкнул в спину. Женщина потеряла равновесие и упала. Тут же на нее посыпался град ударов. Жертва почувствовала, что у нее пытаются отобрать сумку. Она отчаянно сопротивлялась, но силы были явно не равны, так как нападавших было двое. Добычей налетчиков стал дорогой мобильный телефон и 100 рублей.

Как сообщает как сообщает пресс-служба ГУВД по Воронежской области, через несколько часов в поле зрения этих же злоумышленников попала еще одна припозднившаяся дама. Преступники действовали тем же способом. Но Марина начала громко звать на помощь и сопротивляться. После непродолжительной борьбы грабители все-таки выхватили сумку и скрылись.

Мобильный телефон остался у жертвы в кармане, и она сразу позвонила своим знакомым, проживающим неподалеку. Через несколько минут они начали колесить по району в поисках обидчиков. Вскоре заметили молодых людей. Не раздумывая, приятели потерпевшей задержали одного из злоумышленников. Второму подельнику удалось скрыться. Марина сообщила об этом в милицию.

Прибывшие сотрудники следственно-оперативной группы досмотрели задержанного и изъяли у него мобильный телефон, похищенный во время первого грабежа. Через несколько часов сотрудники милиции по приметам задержали скрывшегося соучастника.

На допросе в отделе милиции оба грабителя твердили: «Мы выпили, поэтому не отдавали отчета своим действиям».

В отношении молодых налетчиков возбуждено уголовное дело за грабеж, совершенный группой лиц с применением насилия.

Заместитель начальника следственного отдела ОМ № 2 Коминтерновского района города Воронежа Оксана Корчагина сообщила, что задержанным избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. По ее словам, оОба молодых человека неоднократно судимы, освобождены условно-досрочно из мест лишения свободы. Один из фигурантов вообще не имеет постоянного места жительства и нигде не прописан. [DETAIL_TEXT_TYPE] => html [~DETAIL_TEXT_TYPE] => html [PREVIEW_TEXT] => [~PREVIEW_TEXT] => Выхватив у женщины сумку, двое грабителей скрылись. Однако мобильный телефон остался у жертвы в кармане. [PREVIEW_TEXT_TYPE] => html [~PREVIEW_TEXT_TYPE] => html [PREVIEW_PICTURE] => Array ( [SRC] => /local/templates/default2018/img/nophoto.png ) [~PREVIEW_PICTURE] => [LANG_DIR] => / [~LANG_DIR] => / [SORT] => 500 [~SORT] => 500 [CODE] => v_voronezhe_priyateli_ograblennoy_zhenshchiny_pomogli_raskryt_dva_prestupleniya [~CODE] => v_voronezhe_priyateli_ograblennoy_zhenshchiny_pomogli_raskryt_dva_prestupleniya [EXTERNAL_ID] => 46792 [~EXTERNAL_ID] => 46792 [IBLOCK_TYPE_ID] => news [~IBLOCK_TYPE_ID] => news [IBLOCK_CODE] => novosti [~IBLOCK_CODE] => novosti [IBLOCK_EXTERNAL_ID] => 29 [~IBLOCK_EXTERNAL_ID] => 29 [LID] => ru [~LID] => ru [EDIT_LINK] => [DELETE_LINK] => [DISPLAY_ACTIVE_FROM] => 20.01.2011 20:05 [FIELDS] => Array ( [DETAIL_PICTURE] => [SHOW_COUNTER] => 1585 ) [PROPERTIES] => Array ( [REGION_ID] => Array ( [ID] => 279 [TIMESTAMP_X] => 2018-12-06 06:37:30 [IBLOCK_ID] => 52 [NAME] => Регион [ACTIVE] => Y [SORT] => 40 [CODE] => REGION_ID [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => E [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => L [MULTIPLE] => Y [XML_ID] => [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 37 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [IS_REQUIRED] => N [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [VALUE] => [DESCRIPTION] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [~VALUE] => [~DESCRIPTION] => [~NAME] => Регион [~DEFAULT_VALUE] => ) [AUTHOR_ID] => Array ( [ID] => 280 [TIMESTAMP_X] => 2018-12-06 06:37:30 [IBLOCK_ID] => 52 [NAME] => Автор [ACTIVE] => Y [SORT] => 50 [CODE] => AUTHOR_ID [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => E [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => L [MULTIPLE] => Y [XML_ID] => [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 36 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [IS_REQUIRED] => N [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [VALUE] => [DESCRIPTION] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [~VALUE] => [~DESCRIPTION] => [~NAME] => Автор [~DEFAULT_VALUE] => ) [SIGN] => Array ( [ID] => 281 [TIMESTAMP_X] => 2018-12-06 06:37:30 [IBLOCK_ID] => 52 [NAME] => Подпись [ACTIVE] => Y [SORT] => 55 [CODE] => SIGN [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => S [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => L [MULTIPLE] => N [XML_ID] => [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 0 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [IS_REQUIRED] => N [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [VALUE] => [DESCRIPTION] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [~VALUE] => [~DESCRIPTION] => [~NAME] => Подпись [~DEFAULT_VALUE] => ) [FORYANDEX] => Array ( [ID] => 278 [TIMESTAMP_X] => 2018-12-06 06:37:30 [IBLOCK_ID] => 52 [NAME] => Экспорт для Яндекса [ACTIVE] => Y [SORT] => 90 [CODE] => FORYANDEX [DEFAULT_VALUE] => Нет [PROPERTY_TYPE] => L [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => C [MULTIPLE] => N [XML_ID] => 220 [FILE_TYPE] => jpg, gif, bmp, png, jpeg [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 0 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [IS_REQUIRED] => N [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [VALUE] => [DESCRIPTION] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [VALUE_ENUM_ID] => [~VALUE] => [~DESCRIPTION] => [~NAME] => Экспорт для Яндекса [~DEFAULT_VALUE] => Нет ) [IS_MAIN] => Array ( [ID] => 282 [TIMESTAMP_X] => 2018-12-14 14:39:11 [IBLOCK_ID] => 52 [NAME] => Самая главная [ACTIVE] => Y [SORT] => 100 [CODE] => IS_MAIN [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => L [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => C [MULTIPLE] => N [XML_ID] => [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 0 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [IS_REQUIRED] => N [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [VALUE] => [DESCRIPTION] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [VALUE_ENUM_ID] => [~VALUE] => [~DESCRIPTION] => [~NAME] => Самая главная [~DEFAULT_VALUE] => ) [IS_IMPORTANT] => Array ( [ID] => 283 [TIMESTAMP_X] => 2018-12-14 14:39:11 [IBLOCK_ID] => 52 [NAME] => Важная [ACTIVE] => Y [SORT] => 150 [CODE] => IS_IMPORTANT [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => L [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => C [MULTIPLE] => N [XML_ID] => [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 0 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [IS_REQUIRED] => N [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [VALUE] => [DESCRIPTION] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [VALUE_ENUM_ID] => [~VALUE] => [~DESCRIPTION] => [~NAME] => Важная [~DEFAULT_VALUE] => ) [WITH_WATERMARK] => Array ( [ID] => 290 [TIMESTAMP_X] => 2018-12-18 09:33:44 [IBLOCK_ID] => 52 [NAME] => Все фото с водяным знаком [ACTIVE] => Y [SORT] => 200 [CODE] => WITH_WATERMARK [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => L [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => C [MULTIPLE] => N [XML_ID] => [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 0 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [IS_REQUIRED] => N [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [VALUE] => [DESCRIPTION] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [VALUE_ENUM_ID] => [~VALUE] => [~DESCRIPTION] => [~NAME] => Все фото с водяным знаком [~DEFAULT_VALUE] => ) [MORE_PHOTO] => Array ( [ID] => 284 [TIMESTAMP_X] => 2018-12-06 06:38:44 [IBLOCK_ID] => 52 [NAME] => Фото [ACTIVE] => Y [SORT] => 250 [CODE] => MORE_PHOTO [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => F [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => L [MULTIPLE] => Y [XML_ID] => [FILE_TYPE] => jpg, gif, bmp, png, jpeg [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 0 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [IS_REQUIRED] => N [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [VALUE] => [DESCRIPTION] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [~VALUE] => [~DESCRIPTION] => [~NAME] => Фото [~DEFAULT_VALUE] => ) [TEXT] => Array ( [ID] => 285 [TIMESTAMP_X] => 2018-12-06 06:38:44 [IBLOCK_ID] => 52 [NAME] => Абзацы [ACTIVE] => Y [SORT] => 300 [CODE] => TEXT [DEFAULT_VALUE] => Array ( [TEXT] => [TYPE] => HTML ) [PROPERTY_TYPE] => S [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => L [MULTIPLE] => Y [XML_ID] => [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 0 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => ISWIN_HTML [IS_REQUIRED] => N [USER_TYPE_SETTINGS] => Array ( [height] => 200 ) [HINT] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [VALUE] => [DESCRIPTION] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [~VALUE] => [~DESCRIPTION] => [~NAME] => Абзацы [~DEFAULT_VALUE] => Array ( [TEXT] => [TYPE] => HTML ) ) [CNT_LIKES] => Array ( [ID] => 286 [TIMESTAMP_X] => 2018-12-06 06:38:44 [IBLOCK_ID] => 52 [NAME] => Кол-во "Нравится" [ACTIVE] => Y [SORT] => 1000 [CODE] => CNT_LIKES [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => N [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => L [MULTIPLE] => N [XML_ID] => [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 0 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [IS_REQUIRED] => N [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [VALUE] => [DESCRIPTION] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [~VALUE] => [~DESCRIPTION] => [~NAME] => Кол-во "Нравится" [~DEFAULT_VALUE] => ) [CNT_DISLIKES] => Array ( [ID] => 287 [TIMESTAMP_X] => 2018-12-06 06:38:44 [IBLOCK_ID] => 52 [NAME] => Кол-во "Не нравится" [ACTIVE] => Y [SORT] => 1001 [CODE] => CNT_DISLIKES [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => N [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => L [MULTIPLE] => N [XML_ID] => [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 0 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [IS_REQUIRED] => N [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [VALUE] => [DESCRIPTION] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [~VALUE] => [~DESCRIPTION] => [~NAME] => Кол-во "Не нравится" [~DEFAULT_VALUE] => ) ) [DISPLAY_PROPERTIES] => Array ( ) [IPROPERTY_VALUES] => Array ( [ELEMENT_META_TITLE] => В Воронеже приятели ограбленной женщины помогли раскрыть два преступления [ELEMENT_META_DESCRIPTION] => Выхватив у женщины сумку, двое грабителей скрылись. Однако мобильный телефон остался у жертвы в кармане. [ELEMENT_PREVIEW_PICTURE_FILE_ALT] => [ELEMENT_PREVIEW_PICTURE_FILE_TITLE] => Новости [SECTION_META_TITLE] => В Воронеже приятели ограбленной женщины помогли раскрыть два преступления [SECTION_META_DESCRIPTION] => В Воронеже приятели ограбленной женщины помогли раскрыть два преступления - Главные новости Воронежа и области ) [RES_MOD] => Array ( [TITLE] => В Воронеже приятели ограбленной женщины помогли раскрыть два преступления [SECTIONS] => Array ( [266] => Array ( [ID] => 266 [~ID] => 266 [IBLOCK_ELEMENT_ID] => 185340 [~IBLOCK_ELEMENT_ID] => 185340 [NAME] => Криминал [~NAME] => Криминал [IBLOCK_ID] => 52 [~IBLOCK_ID] => 52 [SECTION_PAGE_URL] => /kriminal/ [~SECTION_PAGE_URL] => /kriminal/ [CODE] => kriminal [~CODE] => kriminal [EXTERNAL_ID] => 161 [~EXTERNAL_ID] => 161 [IBLOCK_TYPE_ID] => news [~IBLOCK_TYPE_ID] => news [IBLOCK_CODE] => novosti [~IBLOCK_CODE] => novosti [IBLOCK_EXTERNAL_ID] => 29 [~IBLOCK_EXTERNAL_ID] => 29 [GLOBAL_ACTIVE] => Y [~GLOBAL_ACTIVE] => Y ) ) [IS_ADV] => [CONTROL_ID] => bx_4182259225_185340 [CNT_LIKES] => 0 [ACTIVE_FROM_TITLE] => 20.01.2011 20:05:32 ) )
В Воронеже приятели…
В Воронеже приятели ограбленной женщины помогли раскрыть два преступления
Array ( [SRC] => /local/templates/default2018/img/nophoto.png ) Array ( [DETAIL_PICTURE] => [~DETAIL_PICTURE] => [SHOW_COUNTER] => 1656 [~SHOW_COUNTER] => 1656 [ID] => 185341 [~ID] => 185341 [IBLOCK_ID] => 52 [~IBLOCK_ID] => 52 [IBLOCK_SECTION_ID] => 271 [~IBLOCK_SECTION_ID] => 271 [NAME] => В Воронежской области… [~NAME] => В Воронежской области сотрудник ГИБДД осужден по двум статьям [ACTIVE_FROM] => 20.01.2011 19:57:01 [~ACTIVE_FROM] => 20.01.2011 19:57:01 [TIMESTAMP_X] => 04.12.2018 21:07:28 [~TIMESTAMP_X] => 04.12.2018 21:07:28 [DETAIL_PAGE_URL] => /pravo/v_voronezhskoy_oblasti_sotrudnik_gibdd_osuzhden_po_dvum_statyam/ [~DETAIL_PAGE_URL] => /pravo/v_voronezhskoy_oblasti_sotrudnik_gibdd_osuzhden_po_dvum_statyam/ [LIST_PAGE_URL] => /novosti/ [~LIST_PAGE_URL] => /novosti/ [DETAIL_TEXT] => Сегодня, 20 января, Борисоглебским городским судом с участием представителя межрайонной прокуратуры рассмотрено уголовное дело в отношении сотрудника ОГИБДД 24-летнего Виталия Асташова.

Как установлено судом, в мае 2010 года Асташов находился на дежурстве и должен был обеспечивать безопасность дорожного движения и общественный порядок на автодорогах, прилегающих к парку «Победы» города Поворино. Находясь за пределами места исполнения административных действий, инспектор остановил на выезде из Поворино автомобиль ВАЗ-21093 под управлением жителя села Пески. Явно выходя за пределы своих полномочий, без какого-либо документального оформления и соблюдения требований, установленных административным законодательством, Асташов изъял у владельца автомашины водительское удостоверение и свидетельство о регистрации транспортного средства.

После незаконного изъятия документов сотрудник ГИБДД потребовал у водителя за их возвращение без оформления административного материала взятку в размере 15 тысяч рублей. В последующем, получив взятку, инспектор вернул жителю с.Пески изъятые ранее водительское удостоверение и свидетельство о регистрации транспортного средства.

Приговором суда Асташов признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных частью 1 ст.286 УК РФ («Превышение должностных полномочий») и частью 1 ст.290 УК РФ («Получение взятки»).

Осужденному назначено наказание в виде двух лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима, с лишением права занимать должности в правоохранительных органах сроком на два года. Кроме того, с Асташова в пользу потерпевшего взыскано 20 тысяч рублей в качестве возмещения морального вреда, сообщает
Прокуратура Воронежской области. [~DETAIL_TEXT] => Сегодня, 20 января, Борисоглебским городским судом с участием представителя межрайонной прокуратуры рассмотрено уголовное дело в отношении сотрудника ОГИБДД 24-летнего Виталия Асташова.

Как установлено судом, в мае 2010 года Асташов находился на дежурстве и должен был обеспечивать безопасность дорожного движения и общественный порядок на автодорогах, прилегающих к парку «Победы» города Поворино. Находясь за пределами места исполнения административных действий, инспектор остановил на выезде из Поворино автомобиль ВАЗ-21093 под управлением жителя села Пески. Явно выходя за пределы своих полномочий, без какого-либо документального оформления и соблюдения требований, установленных административным законодательством, Асташов изъял у владельца автомашины водительское удостоверение и свидетельство о регистрации транспортного средства.

После незаконного изъятия документов сотрудник ГИБДД потребовал у водителя за их возвращение без оформления административного материала взятку в размере 15 тысяч рублей. В последующем, получив взятку, инспектор вернул жителю с.Пески изъятые ранее водительское удостоверение и свидетельство о регистрации транспортного средства.

Приговором суда Асташов признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных частью 1 ст.286 УК РФ («Превышение должностных полномочий») и частью 1 ст.290 УК РФ («Получение взятки»).

Осужденному назначено наказание в виде двух лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима, с лишением права занимать должности в правоохранительных органах сроком на два года. Кроме того, с Асташова в пользу потерпевшего взыскано 20 тысяч рублей в качестве возмещения морального вреда, сообщает Прокуратура Воронежской области. [DETAIL_TEXT_TYPE] => html [~DETAIL_TEXT_TYPE] => html [PREVIEW_TEXT] => [~PREVIEW_TEXT] => Сотрудник ГИБДД Борисоглебска приговорен к двум годам лишения свободы за превышение должностных полномочий и получение взятки. [PREVIEW_TEXT_TYPE] => html [~PREVIEW_TEXT_TYPE] => html [PREVIEW_PICTURE] => Array ( [SRC] => /local/templates/default2018/img/nophoto.png ) [~PREVIEW_PICTURE] => [LANG_DIR] => / [~LANG_DIR] => / [SORT] => 500 [~SORT] => 500 [CODE] => v_voronezhskoy_oblasti_sotrudnik_gibdd_osuzhden_po_dvum_statyam [~CODE] => v_voronezhskoy_oblasti_sotrudnik_gibdd_osuzhden_po_dvum_statyam [EXTERNAL_ID] => 46791 [~EXTERNAL_ID] => 46791 [IBLOCK_TYPE_ID] => news [~IBLOCK_TYPE_ID] => news [IBLOCK_CODE] => novosti [~IBLOCK_CODE] => novosti [IBLOCK_EXTERNAL_ID] => 29 [~IBLOCK_EXTERNAL_ID] => 29 [LID] => ru [~LID] => ru [EDIT_LINK] => [DELETE_LINK] => [DISPLAY_ACTIVE_FROM] => 20.01.2011 19:57 [FIELDS] => Array ( [DETAIL_PICTURE] => [SHOW_COUNTER] => 1656 ) [PROPERTIES] => Array ( [REGION_ID] => Array ( [ID] => 279 [TIMESTAMP_X] => 2018-12-06 06:37:30 [IBLOCK_ID] => 52 [NAME] => Регион [ACTIVE] => Y [SORT] => 40 [CODE] => REGION_ID [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => E [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => L [MULTIPLE] => Y [XML_ID] => [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 37 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [IS_REQUIRED] => N [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [VALUE] => [DESCRIPTION] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [~VALUE] => [~DESCRIPTION] => [~NAME] => Регион [~DEFAULT_VALUE] => ) [AUTHOR_ID] => Array ( [ID] => 280 [TIMESTAMP_X] => 2018-12-06 06:37:30 [IBLOCK_ID] => 52 [NAME] => Автор [ACTIVE] => Y [SORT] => 50 [CODE] => AUTHOR_ID [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => E [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => L [MULTIPLE] => Y [XML_ID] => [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 36 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [IS_REQUIRED] => N [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [VALUE] => [DESCRIPTION] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [~VALUE] => [~DESCRIPTION] => [~NAME] => Автор [~DEFAULT_VALUE] => ) [SIGN] => Array ( [ID] => 281 [TIMESTAMP_X] => 2018-12-06 06:37:30 [IBLOCK_ID] => 52 [NAME] => Подпись [ACTIVE] => Y [SORT] => 55 [CODE] => SIGN [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => S [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => L [MULTIPLE] => N [XML_ID] => [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 0 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [IS_REQUIRED] => N [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [VALUE] => [DESCRIPTION] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [~VALUE] => [~DESCRIPTION] => [~NAME] => Подпись [~DEFAULT_VALUE] => ) [FORYANDEX] => Array ( [ID] => 278 [TIMESTAMP_X] => 2018-12-06 06:37:30 [IBLOCK_ID] => 52 [NAME] => Экспорт для Яндекса [ACTIVE] => Y [SORT] => 90 [CODE] => FORYANDEX [DEFAULT_VALUE] => Нет [PROPERTY_TYPE] => L [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => C [MULTIPLE] => N [XML_ID] => 220 [FILE_TYPE] => jpg, gif, bmp, png, jpeg [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 0 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [IS_REQUIRED] => N [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [VALUE] => [DESCRIPTION] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [VALUE_ENUM_ID] => [~VALUE] => [~DESCRIPTION] => [~NAME] => Экспорт для Яндекса [~DEFAULT_VALUE] => Нет ) [IS_MAIN] => Array ( [ID] => 282 [TIMESTAMP_X] => 2018-12-14 14:39:11 [IBLOCK_ID] => 52 [NAME] => Самая главная [ACTIVE] => Y [SORT] => 100 [CODE] => IS_MAIN [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => L [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => C [MULTIPLE] => N [XML_ID] => [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 0 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [IS_REQUIRED] => N [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [VALUE] => [DESCRIPTION] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [VALUE_ENUM_ID] => [~VALUE] => [~DESCRIPTION] => [~NAME] => Самая главная [~DEFAULT_VALUE] => ) [IS_IMPORTANT] => Array ( [ID] => 283 [TIMESTAMP_X] => 2018-12-14 14:39:11 [IBLOCK_ID] => 52 [NAME] => Важная [ACTIVE] => Y [SORT] => 150 [CODE] => IS_IMPORTANT [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => L [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => C [MULTIPLE] => N [XML_ID] => [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 0 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [IS_REQUIRED] => N [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [VALUE] => [DESCRIPTION] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [VALUE_ENUM_ID] => [~VALUE] => [~DESCRIPTION] => [~NAME] => Важная [~DEFAULT_VALUE] => ) [WITH_WATERMARK] => Array ( [ID] => 290 [TIMESTAMP_X] => 2018-12-18 09:33:44 [IBLOCK_ID] => 52 [NAME] => Все фото с водяным знаком [ACTIVE] => Y [SORT] => 200 [CODE] => WITH_WATERMARK [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => L [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => C [MULTIPLE] => N [XML_ID] => [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 0 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [IS_REQUIRED] => N [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [VALUE] => [DESCRIPTION] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [VALUE_ENUM_ID] => [~VALUE] => [~DESCRIPTION] => [~NAME] => Все фото с водяным знаком [~DEFAULT_VALUE] => ) [MORE_PHOTO] => Array ( [ID] => 284 [TIMESTAMP_X] => 2018-12-06 06:38:44 [IBLOCK_ID] => 52 [NAME] => Фото [ACTIVE] => Y [SORT] => 250 [CODE] => MORE_PHOTO [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => F [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => L [MULTIPLE] => Y [XML_ID] => [FILE_TYPE] => jpg, gif, bmp, png, jpeg [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 0 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [IS_REQUIRED] => N [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [VALUE] => [DESCRIPTION] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [~VALUE] => [~DESCRIPTION] => [~NAME] => Фото [~DEFAULT_VALUE] => ) [TEXT] => Array ( [ID] => 285 [TIMESTAMP_X] => 2018-12-06 06:38:44 [IBLOCK_ID] => 52 [NAME] => Абзацы [ACTIVE] => Y [SORT] => 300 [CODE] => TEXT [DEFAULT_VALUE] => Array ( [TEXT] => [TYPE] => HTML ) [PROPERTY_TYPE] => S [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => L [MULTIPLE] => Y [XML_ID] => [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 0 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => ISWIN_HTML [IS_REQUIRED] => N [USER_TYPE_SETTINGS] => Array ( [height] => 200 ) [HINT] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [VALUE] => [DESCRIPTION] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [~VALUE] => [~DESCRIPTION] => [~NAME] => Абзацы [~DEFAULT_VALUE] => Array ( [TEXT] => [TYPE] => HTML ) ) [CNT_LIKES] => Array ( [ID] => 286 [TIMESTAMP_X] => 2018-12-06 06:38:44 [IBLOCK_ID] => 52 [NAME] => Кол-во "Нравится" [ACTIVE] => Y [SORT] => 1000 [CODE] => CNT_LIKES [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => N [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => L [MULTIPLE] => N [XML_ID] => [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 0 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [IS_REQUIRED] => N [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [VALUE] => [DESCRIPTION] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [~VALUE] => [~DESCRIPTION] => [~NAME] => Кол-во "Нравится" [~DEFAULT_VALUE] => ) [CNT_DISLIKES] => Array ( [ID] => 287 [TIMESTAMP_X] => 2018-12-06 06:38:44 [IBLOCK_ID] => 52 [NAME] => Кол-во "Не нравится" [ACTIVE] => Y [SORT] => 1001 [CODE] => CNT_DISLIKES [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => N [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => L [MULTIPLE] => N [XML_ID] => [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 0 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [IS_REQUIRED] => N [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [VALUE] => [DESCRIPTION] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [~VALUE] => [~DESCRIPTION] => [~NAME] => Кол-во "Не нравится" [~DEFAULT_VALUE] => ) ) [DISPLAY_PROPERTIES] => Array ( ) [IPROPERTY_VALUES] => Array ( [ELEMENT_META_TITLE] => В Воронежской области сотрудник ГИБДД осужден по двум статьям [ELEMENT_META_DESCRIPTION] => Сотрудник ГИБДД Борисоглебска приговорен к двум годам лишения свободы за превышение должностных полномочий и получение взятки. [ELEMENT_PREVIEW_PICTURE_FILE_ALT] => [ELEMENT_PREVIEW_PICTURE_FILE_TITLE] => Новости [SECTION_META_TITLE] => В Воронежской области сотрудник ГИБДД осужден по двум статьям [SECTION_META_DESCRIPTION] => В Воронежской области сотрудник ГИБДД осужден по двум статьям - Главные новости Воронежа и области ) [RES_MOD] => Array ( [TITLE] => В Воронежской области сотрудник ГИБДД осужден по двум статьям [SECTIONS] => Array ( [271] => Array ( [ID] => 271 [~ID] => 271 [IBLOCK_ELEMENT_ID] => 185341 [~IBLOCK_ELEMENT_ID] => 185341 [NAME] => Право [~NAME] => Право [IBLOCK_ID] => 52 [~IBLOCK_ID] => 52 [SECTION_PAGE_URL] => /pravo/ [~SECTION_PAGE_URL] => /pravo/ [CODE] => pravo [~CODE] => pravo [EXTERNAL_ID] => 163 [~EXTERNAL_ID] => 163 [IBLOCK_TYPE_ID] => news [~IBLOCK_TYPE_ID] => news [IBLOCK_CODE] => novosti [~IBLOCK_CODE] => novosti [IBLOCK_EXTERNAL_ID] => 29 [~IBLOCK_EXTERNAL_ID] => 29 [GLOBAL_ACTIVE] => Y [~GLOBAL_ACTIVE] => Y ) ) [IS_ADV] => [CONTROL_ID] => bx_4182259225_185341 [CNT_LIKES] => 0 [ACTIVE_FROM_TITLE] => 20.01.2011 19:57:01 ) )
В Воронежской области…
В Воронежской области сотрудник ГИБДД осужден по двум статьям
Array ( [ID] => 85791 [TIMESTAMP_X] => Bitrix\Main\Type\DateTime Object ( [value:protected] => DateTime Object ( [date] => 2018-12-10 13:36:15.000000 [timezone_type] => 3 [timezone] => UTC ) ) [MODULE_ID] => iblock [HEIGHT] => 80 [WIDTH] => 80 [FILE_SIZE] => 22728 [CONTENT_TYPE] => image/jpeg [SUBDIR] => iblock/02f [FILE_NAME] => 20_5_deputaty.JPG.jpg [ORIGINAL_NAME] => 20_5_deputaty.JPG.jpg [DESCRIPTION] => [HANDLER_ID] => [EXTERNAL_ID] => a310124371e3345e6c7e8419b74c85a5 [~src] => [SRC] => /upload/iblock/02f/20_5_deputaty.JPG.jpg [UNSAFE_SRC] => /upload/iblock/02f/20_5_deputaty.JPG.jpg [SAFE_SRC] => /upload/iblock/02f/20_5_deputaty.JPG.jpg [ALT] => Воронежская облдума предлагает авансировать выплату компенсаций сельским учителям [TITLE] => Новости ) Array ( [DETAIL_PICTURE] => [~DETAIL_PICTURE] => [SHOW_COUNTER] => 2324 [~SHOW_COUNTER] => 2324 [ID] => 185342 [~ID] => 185342 [IBLOCK_ID] => 52 [~IBLOCK_ID] => 52 [IBLOCK_SECTION_ID] => 316 [~IBLOCK_SECTION_ID] => 316 [NAME] => Воронежская облдума… [~NAME] => Воронежская облдума предлагает авансировать выплату компенсаций сельским учителям [ACTIVE_FROM] => 20.01.2011 19:50:16 [~ACTIVE_FROM] => 20.01.2011 19:50:16 [TIMESTAMP_X] => 10.12.2018 19:36:15 [~TIMESTAMP_X] => 10.12.2018 19:36:15 [DETAIL_PAGE_URL] => /region/voronezhskaya_oblduma_predlagaet_avansirovat_vyplatu_kompensatsiy_selskim_uchitelyam/ [~DETAIL_PAGE_URL] => /region/voronezhskaya_oblduma_predlagaet_avansirovat_vyplatu_kompensatsiy_selskim_uchitelyam/ [LIST_PAGE_URL] => /novosti/ [~LIST_PAGE_URL] => /novosti/ [DETAIL_TEXT] => Сегодня состоялось первое в 2011 году заседание Воронежской областной Думы.

Первым вопросом 11-го заседания регионального парламента стали выборы представителя в Совете Федерации от Воронежской областной Думы. На обсуждение была вынесена единственная кандидатура – экс-депутата Государственной Думы от Воронежской области Николая Ольшанского.

«Он не нуждается в дополнительных представлениях. То, что Николай Ольшанский сделал для Воронежской области как депутат Государственной Думы, заслуживает самой высокой оценки», - напомнил коллегам председатель Воронежской областной Думы Владимир Ключников.

Он также рассказал, что для того, чтобы претендовать на должность члена Совета Федерации, Николай Ольшанский отказался от мандата депутата Государственной Думы и стал членом Россошанского районного Совета депутатов: новые правила назначения сенаторов требуют, чтобы заксобрания направляли в высшую палату парламента депутатов муниципальных или региональных законодательных органов.

Депутаты согласились с мнением спикера и посчитали программное выступление будущего сенатора излишним. Тем не менее, лидер фракции КПРФ Сергей Рудаков заявил, что думские коммунисты будут голосовать против этой кандидатуры.

«Мы отдаем себе отчет в том, как много Николай Михайлович сделал для Воронежской области, уважаем его опыт и желаем ему успехов на новом поприще, но наша позиция остается неизменной», - заявил Сергей Рудаков.

По результатам тайного голосования кандидатура Николая Ольшанского была согласована.

Второе важное назначение касалось должности уполномоченного по правам человека в Воронежской области.

По словам заместителя губернатора Юрия Агибалова, Общественная палата рекомендовала губернатору Алексею Гордееву три кандидатуры: заместителя председателя регионального отделения Детского фонда Валентины Гороховской, директора Института регионального законодательства Татьяны Зражевской и председателя комиссии по поддержке женщин, семьи, материнства и демографической политики Общественной палаты Светланы Деркачевой. В итоге было принято решение вынести на рассмотрение Думы кандидатуру Татьяны Зражевской.

«Как преподаватель и заведующий кафедрой юридического факультета она воспитала несколько поколений воронежских юристов и не понаслышке знает о проблемах правового просвещения граждан. Как директор Института регионального законодательства Татьяна Зражевская непосредственно участвовала в разработке нормативной базы Воронежской области. Мы считаем, что она готова к исполнению непростых обязанностей уполномоченного по правам человека», - пояснил Юрий Агибалов.

Тайное голосование было единогласным. Татьяна Зражевская приступит к своим новым обязанностям после того, как принесет присягу. Тогда же она расскажет парламентариям о своем видении тех проблем, которые призван решать уполномоченный по правам человека.

Еще одно решение депутатов – принятие Закона Воронежской области «О внесении изменений в Закон Воронежской области «О социальной поддержке отдельных категорий граждан в Воронежской области» и о признании утратившими силу отдельных положений законодательных актов Воронежской области» - поставило точку в долгой дискуссии вокруг так называемых учительских льгот.

Теперь размер, условия и порядок возмещения расходов, связанных с предоставлением льгот педагогическим работникам образовательных учреждений субъектов Российской Федерации, муниципальных образовательных учреждений устанавливаются законодательством субъектов Российской Федерации и обеспечиваются за счет средств бюджетов субъектов Российской Федерации.

Новый областной закон вновь вернул монетизацию льгот сельским учителям. Это также позволило снять препятствия к получению средств на реализацию программ Фонда реформирования жилищно-коммунального хозяйства в Воронежской области.

В то же время Владимир Ключников не исключил, что Воронежская областная Дума выступит с законодательной инициативой, позволяющей авансировать выплату компенсаций сельским учителям. Он напомнил, что именно задержки с выплатами компенсаций, вызвали рост социальной напряженности и судебные иски со стороны учителей.

«Мы проведем анализ сложившейся практики и исследование общественного мнения и на их основе будем решать вопрос о выходе с инициативой изменения Бюджетного Кодекса. Пока что все компенсации выплачиваются по факту оплаты услуги ее получателем, а авансирование выплат учителям противоречит действующему законодательству», - подчеркнул председатель облдумы.

Еще один законопроект «О муниципальных казачьих дружинах в Воронежской области», принятый депутатами в первом чтении, призван установить правовые и организационные основы создания и деятельности муниципальных казачьих дружин в Воронежской области. После принятия закона казачьи дружины смогут заниматься охраной объектов, находящихся в муниципальной собственности, объектов культурного наследия, лесов, животного мира и другой, разрешенной законом деятельностью.

А вот поправки к Закону «Об административных правонарушениях на территории Воронежской области», предусматривающие ужесточение наказаний за неисполнение требований сохранения, использования и государственной охраны объектов культурного наследия, депутаты приняли сразу в двух чтениях.

В частности, новые нормы предусматривают увеличение штрафов за указанные нарушения на суммы до 5 тысяч рублей для физлиц, до 25 тысяч рублей – для должностных лиц - и до 500 тысяч рублей – для юрлиц. В случае, если нарушения повторяются в течение года, размеры взысканий могут быть увеличены.

В Воронежской области насчитывается 2693 объекта культурного наследия, в том числе 62 – федерального и 2631 регионального значения. Предлагаемый законопроект позволит более эффективно осуществлять мероприятия по государственной охране объектов культурного наследия регионального и местного (муниципального) значения, считают авторы законопроекта.

(По сообщению пресс-службы Воронежской областной Думы)

[~DETAIL_TEXT] => Сегодня состоялось первое в 2011 году заседание Воронежской областной Думы.

Первым вопросом 11-го заседания регионального парламента стали выборы представителя в Совете Федерации от Воронежской областной Думы. На обсуждение была вынесена единственная кандидатура – экс-депутата Государственной Думы от Воронежской области Николая Ольшанского.

«Он не нуждается в дополнительных представлениях. То, что Николай Ольшанский сделал для Воронежской области как депутат Государственной Думы, заслуживает самой высокой оценки», - напомнил коллегам председатель Воронежской областной Думы Владимир Ключников.

Он также рассказал, что для того, чтобы претендовать на должность члена Совета Федерации, Николай Ольшанский отказался от мандата депутата Государственной Думы и стал членом Россошанского районного Совета депутатов: новые правила назначения сенаторов требуют, чтобы заксобрания направляли в высшую палату парламента депутатов муниципальных или региональных законодательных органов.

Депутаты согласились с мнением спикера и посчитали программное выступление будущего сенатора излишним. Тем не менее, лидер фракции КПРФ Сергей Рудаков заявил, что думские коммунисты будут голосовать против этой кандидатуры.

«Мы отдаем себе отчет в том, как много Николай Михайлович сделал для Воронежской области, уважаем его опыт и желаем ему успехов на новом поприще, но наша позиция остается неизменной», - заявил Сергей Рудаков.

По результатам тайного голосования кандидатура Николая Ольшанского была согласована.

Второе важное назначение касалось должности уполномоченного по правам человека в Воронежской области.

По словам заместителя губернатора Юрия Агибалова, Общественная палата рекомендовала губернатору Алексею Гордееву три кандидатуры: заместителя председателя регионального отделения Детского фонда Валентины Гороховской, директора Института регионального законодательства Татьяны Зражевской и председателя комиссии по поддержке женщин, семьи, материнства и демографической политики Общественной палаты Светланы Деркачевой. В итоге было принято решение вынести на рассмотрение Думы кандидатуру Татьяны Зражевской.

«Как преподаватель и заведующий кафедрой юридического факультета она воспитала несколько поколений воронежских юристов и не понаслышке знает о проблемах правового просвещения граждан. Как директор Института регионального законодательства Татьяна Зражевская непосредственно участвовала в разработке нормативной базы Воронежской области. Мы считаем, что она готова к исполнению непростых обязанностей уполномоченного по правам человека», - пояснил Юрий Агибалов.

Тайное голосование было единогласным. Татьяна Зражевская приступит к своим новым обязанностям после того, как принесет присягу. Тогда же она расскажет парламентариям о своем видении тех проблем, которые призван решать уполномоченный по правам человека.

Еще одно решение депутатов – принятие Закона Воронежской области «О внесении изменений в Закон Воронежской области «О социальной поддержке отдельных категорий граждан в Воронежской области» и о признании утратившими силу отдельных положений законодательных актов Воронежской области» - поставило точку в долгой дискуссии вокруг так называемых учительских льгот.

Теперь размер, условия и порядок возмещения расходов, связанных с предоставлением льгот педагогическим работникам образовательных учреждений субъектов Российской Федерации, муниципальных образовательных учреждений устанавливаются законодательством субъектов Российской Федерации и обеспечиваются за счет средств бюджетов субъектов Российской Федерации.

Новый областной закон вновь вернул монетизацию льгот сельским учителям. Это также позволило снять препятствия к получению средств на реализацию программ Фонда реформирования жилищно-коммунального хозяйства в Воронежской области.

В то же время Владимир Ключников не исключил, что Воронежская областная Дума выступит с законодательной инициативой, позволяющей авансировать выплату компенсаций сельским учителям. Он напомнил, что именно задержки с выплатами компенсаций, вызвали рост социальной напряженности и судебные иски со стороны учителей.

«Мы проведем анализ сложившейся практики и исследование общественного мнения и на их основе будем решать вопрос о выходе с инициативой изменения Бюджетного Кодекса. Пока что все компенсации выплачиваются по факту оплаты услуги ее получателем, а авансирование выплат учителям противоречит действующему законодательству», - подчеркнул председатель облдумы.

Еще один законопроект «О муниципальных казачьих дружинах в Воронежской области», принятый депутатами в первом чтении, призван установить правовые и организационные основы создания и деятельности муниципальных казачьих дружин в Воронежской области. После принятия закона казачьи дружины смогут заниматься охраной объектов, находящихся в муниципальной собственности, объектов культурного наследия, лесов, животного мира и другой, разрешенной законом деятельностью.

А вот поправки к Закону «Об административных правонарушениях на территории Воронежской области», предусматривающие ужесточение наказаний за неисполнение требований сохранения, использования и государственной охраны объектов культурного наследия, депутаты приняли сразу в двух чтениях.

В частности, новые нормы предусматривают увеличение штрафов за указанные нарушения на суммы до 5 тысяч рублей для физлиц, до 25 тысяч рублей – для должностных лиц - и до 500 тысяч рублей – для юрлиц. В случае, если нарушения повторяются в течение года, размеры взысканий могут быть увеличены.

В Воронежской области насчитывается 2693 объекта культурного наследия, в том числе 62 – федерального и 2631 регионального значения. Предлагаемый законопроект позволит более эффективно осуществлять мероприятия по государственной охране объектов культурного наследия регионального и местного (муниципального) значения, считают авторы законопроекта.

(По сообщению пресс-службы Воронежской областной Думы)

[DETAIL_TEXT_TYPE] => html [~DETAIL_TEXT_TYPE] => html [PREVIEW_TEXT] => [~PREVIEW_TEXT] => На состоявшемся сегодня первом в 2011 году заседании Воронежской областной Думы депутаты дали полномочия сенатору и омбудсмену, а также поставили точку в долгой дискуссии вокруг так называемых учительских льгот. [PREVIEW_TEXT_TYPE] => html [~PREVIEW_TEXT_TYPE] => html [PREVIEW_PICTURE] => Array ( [ID] => 85791 [TIMESTAMP_X] => Bitrix\Main\Type\DateTime Object ( [value:protected] => DateTime Object ( [date] => 2018-12-10 13:36:15.000000 [timezone_type] => 3 [timezone] => UTC ) ) [MODULE_ID] => iblock [HEIGHT] => 80 [WIDTH] => 80 [FILE_SIZE] => 22728 [CONTENT_TYPE] => image/jpeg [SUBDIR] => iblock/02f [FILE_NAME] => 20_5_deputaty.JPG.jpg [ORIGINAL_NAME] => 20_5_deputaty.JPG.jpg [DESCRIPTION] => [HANDLER_ID] => [EXTERNAL_ID] => a310124371e3345e6c7e8419b74c85a5 [~src] => [SRC] => /upload/iblock/02f/20_5_deputaty.JPG.jpg [UNSAFE_SRC] => /upload/iblock/02f/20_5_deputaty.JPG.jpg [SAFE_SRC] => /upload/iblock/02f/20_5_deputaty.JPG.jpg [ALT] => Воронежская облдума предлагает авансировать выплату компенсаций сельским учителям [TITLE] => Новости ) [~PREVIEW_PICTURE] => 85791 [LANG_DIR] => / [~LANG_DIR] => / [SORT] => 500 [~SORT] => 500 [CODE] => voronezhskaya_oblduma_predlagaet_avansirovat_vyplatu_kompensatsiy_selskim_uchitelyam [~CODE] => voronezhskaya_oblduma_predlagaet_avansirovat_vyplatu_kompensatsiy_selskim_uchitelyam [EXTERNAL_ID] => 46790 [~EXTERNAL_ID] => 46790 [IBLOCK_TYPE_ID] => news [~IBLOCK_TYPE_ID] => news [IBLOCK_CODE] => novosti [~IBLOCK_CODE] => novosti [IBLOCK_EXTERNAL_ID] => 29 [~IBLOCK_EXTERNAL_ID] => 29 [LID] => ru [~LID] => ru [EDIT_LINK] => [DELETE_LINK] => [DISPLAY_ACTIVE_FROM] => 20.01.2011 19:50 [FIELDS] => Array ( [DETAIL_PICTURE] => [SHOW_COUNTER] => 2324 ) [PROPERTIES] => Array ( [REGION_ID] => Array ( [ID] => 279 [TIMESTAMP_X] => 2018-12-06 06:37:30 [IBLOCK_ID] => 52 [NAME] => Регион [ACTIVE] => Y [SORT] => 40 [CODE] => REGION_ID [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => E [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => L [MULTIPLE] => Y [XML_ID] => [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 37 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [IS_REQUIRED] => N [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [VALUE] => [DESCRIPTION] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [~VALUE] => [~DESCRIPTION] => [~NAME] => Регион [~DEFAULT_VALUE] => ) [AUTHOR_ID] => Array ( [ID] => 280 [TIMESTAMP_X] => 2018-12-06 06:37:30 [IBLOCK_ID] => 52 [NAME] => Автор [ACTIVE] => Y [SORT] => 50 [CODE] => AUTHOR_ID [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => E [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => L [MULTIPLE] => Y [XML_ID] => [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 36 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [IS_REQUIRED] => N [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [VALUE] => [DESCRIPTION] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [~VALUE] => [~DESCRIPTION] => [~NAME] => Автор [~DEFAULT_VALUE] => ) [SIGN] => Array ( [ID] => 281 [TIMESTAMP_X] => 2018-12-06 06:37:30 [IBLOCK_ID] => 52 [NAME] => Подпись [ACTIVE] => Y [SORT] => 55 [CODE] => SIGN [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => S [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => L [MULTIPLE] => N [XML_ID] => [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 0 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [IS_REQUIRED] => N [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [VALUE] => [DESCRIPTION] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [~VALUE] => [~DESCRIPTION] => [~NAME] => Подпись [~DEFAULT_VALUE] => ) [FORYANDEX] => Array ( [ID] => 278 [TIMESTAMP_X] => 2018-12-06 06:37:30 [IBLOCK_ID] => 52 [NAME] => Экспорт для Яндекса [ACTIVE] => Y [SORT] => 90 [CODE] => FORYANDEX [DEFAULT_VALUE] => Нет [PROPERTY_TYPE] => L [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => C [MULTIPLE] => N [XML_ID] => 220 [FILE_TYPE] => jpg, gif, bmp, png, jpeg [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 0 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [IS_REQUIRED] => N [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [VALUE] => [DESCRIPTION] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [VALUE_ENUM_ID] => [~VALUE] => [~DESCRIPTION] => [~NAME] => Экспорт для Яндекса [~DEFAULT_VALUE] => Нет ) [IS_MAIN] => Array ( [ID] => 282 [TIMESTAMP_X] => 2018-12-14 14:39:11 [IBLOCK_ID] => 52 [NAME] => Самая главная [ACTIVE] => Y [SORT] => 100 [CODE] => IS_MAIN [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => L [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => C [MULTIPLE] => N [XML_ID] => [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 0 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [IS_REQUIRED] => N [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [VALUE] => [DESCRIPTION] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [VALUE_ENUM_ID] => [~VALUE] => [~DESCRIPTION] => [~NAME] => Самая главная [~DEFAULT_VALUE] => ) [IS_IMPORTANT] => Array ( [ID] => 283 [TIMESTAMP_X] => 2018-12-14 14:39:11 [IBLOCK_ID] => 52 [NAME] => Важная [ACTIVE] => Y [SORT] => 150 [CODE] => IS_IMPORTANT [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => L [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => C [MULTIPLE] => N [XML_ID] => [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 0 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [IS_REQUIRED] => N [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [VALUE] => [DESCRIPTION] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [VALUE_ENUM_ID] => [~VALUE] => [~DESCRIPTION] => [~NAME] => Важная [~DEFAULT_VALUE] => ) [WITH_WATERMARK] => Array ( [ID] => 290 [TIMESTAMP_X] => 2018-12-18 09:33:44 [IBLOCK_ID] => 52 [NAME] => Все фото с водяным знаком [ACTIVE] => Y [SORT] => 200 [CODE] => WITH_WATERMARK [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => L [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => C [MULTIPLE] => N [XML_ID] => [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 0 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [IS_REQUIRED] => N [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [VALUE] => [DESCRIPTION] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [VALUE_ENUM_ID] => [~VALUE] => [~DESCRIPTION] => [~NAME] => Все фото с водяным знаком [~DEFAULT_VALUE] => ) [MORE_PHOTO] => Array ( [ID] => 284 [TIMESTAMP_X] => 2018-12-06 06:38:44 [IBLOCK_ID] => 52 [NAME] => Фото [ACTIVE] => Y [SORT] => 250 [CODE] => MORE_PHOTO [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => F [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => L [MULTIPLE] => Y [XML_ID] => [FILE_TYPE] => jpg, gif, bmp, png, jpeg [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 0 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [IS_REQUIRED] => N [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [VALUE] => [DESCRIPTION] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [~VALUE] => [~DESCRIPTION] => [~NAME] => Фото [~DEFAULT_VALUE] => ) [TEXT] => Array ( [ID] => 285 [TIMESTAMP_X] => 2018-12-06 06:38:44 [IBLOCK_ID] => 52 [NAME] => Абзацы [ACTIVE] => Y [SORT] => 300 [CODE] => TEXT [DEFAULT_VALUE] => Array ( [TEXT] => [TYPE] => HTML ) [PROPERTY_TYPE] => S [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => L [MULTIPLE] => Y [XML_ID] => [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 0 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => ISWIN_HTML [IS_REQUIRED] => N [USER_TYPE_SETTINGS] => Array ( [height] => 200 ) [HINT] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [VALUE] => [DESCRIPTION] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [~VALUE] => [~DESCRIPTION] => [~NAME] => Абзацы [~DEFAULT_VALUE] => Array ( [TEXT] => [TYPE] => HTML ) ) [CNT_LIKES] => Array ( [ID] => 286 [TIMESTAMP_X] => 2018-12-06 06:38:44 [IBLOCK_ID] => 52 [NAME] => Кол-во "Нравится" [ACTIVE] => Y [SORT] => 1000 [CODE] => CNT_LIKES [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => N [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => L [MULTIPLE] => N [XML_ID] => [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 0 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [IS_REQUIRED] => N [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [VALUE] => [DESCRIPTION] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [~VALUE] => [~DESCRIPTION] => [~NAME] => Кол-во "Нравится" [~DEFAULT_VALUE] => ) [CNT_DISLIKES] => Array ( [ID] => 287 [TIMESTAMP_X] => 2018-12-06 06:38:44 [IBLOCK_ID] => 52 [NAME] => Кол-во "Не нравится" [ACTIVE] => Y [SORT] => 1001 [CODE] => CNT_DISLIKES [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => N [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => L [MULTIPLE] => N [XML_ID] => [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 0 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [IS_REQUIRED] => N [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [VALUE] => [DESCRIPTION] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [~VALUE] => [~DESCRIPTION] => [~NAME] => Кол-во "Не нравится" [~DEFAULT_VALUE] => ) ) [DISPLAY_PROPERTIES] => Array ( ) [IPROPERTY_VALUES] => Array ( [ELEMENT_META_TITLE] => Воронежская облдума предлагает авансировать выплату компенсаций сельским учителям [ELEMENT_META_DESCRIPTION] => На состоявшемся сегодня первом в 2011 году заседании Воронежской областной Думы депутаты дали полномочия сенатору и омбудсмену, а также поставили точку в долгой дискуссии вокруг так называемых учительских льгот. [ELEMENT_PREVIEW_PICTURE_FILE_ALT] => [ELEMENT_PREVIEW_PICTURE_FILE_TITLE] => Новости [SECTION_META_TITLE] => Воронежская облдума предлагает авансировать выплату компенсаций сельским учителям [SECTION_META_DESCRIPTION] => Воронежская облдума предлагает авансировать выплату компенсаций сельским учителям - Главные новости Воронежа и области ) [RES_MOD] => Array ( [TITLE] => Воронежская облдума предлагает авансировать выплату компенсаций сельским учителям [SECTIONS] => Array ( [316] => Array ( [ID] => 316 [~ID] => 316 [IBLOCK_ELEMENT_ID] => 185342 [~IBLOCK_ELEMENT_ID] => 185342 [NAME] => Регион [~NAME] => Регион [IBLOCK_ID] => 52 [~IBLOCK_ID] => 52 [SECTION_PAGE_URL] => /region/ [~SECTION_PAGE_URL] => /region/ [CODE] => region [~CODE] => region [EXTERNAL_ID] => 146 [~EXTERNAL_ID] => 146 [IBLOCK_TYPE_ID] => news [~IBLOCK_TYPE_ID] => news [IBLOCK_CODE] => novosti [~IBLOCK_CODE] => novosti [IBLOCK_EXTERNAL_ID] => 29 [~IBLOCK_EXTERNAL_ID] => 29 [GLOBAL_ACTIVE] => Y [~GLOBAL_ACTIVE] => Y ) ) [IS_ADV] => [CONTROL_ID] => bx_4182259225_185342 [CNT_LIKES] => 0 [ACTIVE_FROM_TITLE] => 20.01.2011 19:50:16 ) )
Воронежская облдума…
Воронежская облдума предлагает авансировать выплату компенсаций сельским учителям
Array ( [SRC] => /local/templates/default2018/img/nophoto.png ) Array ( [DETAIL_PICTURE] => [~DETAIL_PICTURE] => [SHOW_COUNTER] => 1394 [~SHOW_COUNTER] => 1394 [ID] => 185350 [~ID] => 185350 [IBLOCK_ID] => 52 [~IBLOCK_ID] => 52 [IBLOCK_SECTION_ID] => 273 [~IBLOCK_SECTION_ID] => 273 [NAME] => В состав Воронежского… [~NAME] => В состав Воронежского концерна «Созвездие» войдут еще четыре предприятия [ACTIVE_FROM] => 20.01.2011 16:51:24 [~ACTIVE_FROM] => 20.01.2011 16:51:24 [TIMESTAMP_X] => 04.12.2018 21:07:32 [~TIMESTAMP_X] => 04.12.2018 21:07:32 [DETAIL_PAGE_URL] => /promyshlennost/v_sostav_voronezhskogo_kontserna_-sozvezdie-_voydut_eshche_chetyre_predpriyatiya/ [~DETAIL_PAGE_URL] => /promyshlennost/v_sostav_voronezhskogo_kontserna_-sozvezdie-_voydut_eshche_chetyre_predpriyatiya/ [LIST_PAGE_URL] => /novosti/ [~LIST_PAGE_URL] => /novosti/ [DETAIL_TEXT] => Межведомственная комиссия при Пправительстве РФ одобрила включение в концерн «Созвездие» (Воронеж) еще четырех предприятий.

Об этом корреспонденту
ИА REGNUMсообщила сегодня, 20 января, руководитель центра информации и общественных связей ОАО «Концерн «Созвездие» Валентина Новичихина.

В состав концерна будут включены ОАО «Электросигнал» (Воронеж), ФГУП «Научно-исследовательский институт электронной техники» - НИИЭТ (Воронеж), ФГУП «Научно-исследовательский институт систем связи и управления» - НИИССУ (Москва) и ФГУП «Опытный завод "Тамбоваппарат» (Тамбов).

«Таким образом, интегрированная структура, которая специализируется на разработке и производстве комплексов, систем и средств связи для ВС РФ, расширится до 20 предприятий, и концерн «Созвездие» становится одним из четырех крупнейших российских холдинговых объединений в области военной связи. В общей сложности сегодня здесь занято свыше 15 тысяч человек. Объем выполненных работ в 2010 году составляет порядка 16 млрд.рублей, в том числе порядка 9 млрд.рублей приходится на долю головной компании»", - пояснила Валентина Новичихина.

На сегодняшний день, в ОАО «Концерн "Созвездие», созданное в 2004 году на базе Воронежского НИИ связи, входят 16 предприятий. [~DETAIL_TEXT] => Межведомственная комиссия при Пправительстве РФ одобрила включение в концерн «Созвездие» (Воронеж) еще четырех предприятий.

Об этом корреспонденту ИА REGNUMсообщила сегодня, 20 января, руководитель центра информации и общественных связей ОАО «Концерн «Созвездие» Валентина Новичихина.

В состав концерна будут включены ОАО «Электросигнал» (Воронеж), ФГУП «Научно-исследовательский институт электронной техники» - НИИЭТ (Воронеж), ФГУП «Научно-исследовательский институт систем связи и управления» - НИИССУ (Москва) и ФГУП «Опытный завод "Тамбоваппарат» (Тамбов).

«Таким образом, интегрированная структура, которая специализируется на разработке и производстве комплексов, систем и средств связи для ВС РФ, расширится до 20 предприятий, и концерн «Созвездие» становится одним из четырех крупнейших российских холдинговых объединений в области военной связи. В общей сложности сегодня здесь занято свыше 15 тысяч человек. Объем выполненных работ в 2010 году составляет порядка 16 млрд.рублей, в том числе порядка 9 млрд.рублей приходится на долю головной компании»", - пояснила Валентина Новичихина.

На сегодняшний день, в ОАО «Концерн "Созвездие», созданное в 2004 году на базе Воронежского НИИ связи, входят 16 предприятий. [DETAIL_TEXT_TYPE] => html [~DETAIL_TEXT_TYPE] => html [PREVIEW_TEXT] => [~PREVIEW_TEXT] => В состав концерна, в частности, будут включены воронежские ОАО «Электросигнал» и НИИ электронной техники. [PREVIEW_TEXT_TYPE] => html [~PREVIEW_TEXT_TYPE] => html [PREVIEW_PICTURE] => Array ( [SRC] => /local/templates/default2018/img/nophoto.png ) [~PREVIEW_PICTURE] => [LANG_DIR] => / [~LANG_DIR] => / [SORT] => 500 [~SORT] => 500 [CODE] => v_sostav_voronezhskogo_kontserna_-sozvezdie-_voydut_eshche_chetyre_predpriyatiya [~CODE] => v_sostav_voronezhskogo_kontserna_-sozvezdie-_voydut_eshche_chetyre_predpriyatiya [EXTERNAL_ID] => 46781 [~EXTERNAL_ID] => 46781 [IBLOCK_TYPE_ID] => news [~IBLOCK_TYPE_ID] => news [IBLOCK_CODE] => novosti [~IBLOCK_CODE] => novosti [IBLOCK_EXTERNAL_ID] => 29 [~IBLOCK_EXTERNAL_ID] => 29 [LID] => ru [~LID] => ru [EDIT_LINK] => [DELETE_LINK] => [DISPLAY_ACTIVE_FROM] => 20.01.2011 16:51 [FIELDS] => Array ( [DETAIL_PICTURE] => [SHOW_COUNTER] => 1394 ) [PROPERTIES] => Array ( [REGION_ID] => Array ( [ID] => 279 [TIMESTAMP_X] => 2018-12-06 06:37:30 [IBLOCK_ID] => 52 [NAME] => Регион [ACTIVE] => Y [SORT] => 40 [CODE] => REGION_ID [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => E [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => L [MULTIPLE] => Y [XML_ID] => [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 37 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [IS_REQUIRED] => N [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [VALUE] => [DESCRIPTION] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [~VALUE] => [~DESCRIPTION] => [~NAME] => Регион [~DEFAULT_VALUE] => ) [AUTHOR_ID] => Array ( [ID] => 280 [TIMESTAMP_X] => 2018-12-06 06:37:30 [IBLOCK_ID] => 52 [NAME] => Автор [ACTIVE] => Y [SORT] => 50 [CODE] => AUTHOR_ID [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => E [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => L [MULTIPLE] => Y [XML_ID] => [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 36 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [IS_REQUIRED] => N [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [VALUE] => [DESCRIPTION] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [~VALUE] => [~DESCRIPTION] => [~NAME] => Автор [~DEFAULT_VALUE] => ) [SIGN] => Array ( [ID] => 281 [TIMESTAMP_X] => 2018-12-06 06:37:30 [IBLOCK_ID] => 52 [NAME] => Подпись [ACTIVE] => Y [SORT] => 55 [CODE] => SIGN [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => S [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => L [MULTIPLE] => N [XML_ID] => [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 0 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [IS_REQUIRED] => N [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [VALUE] => [DESCRIPTION] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [~VALUE] => [~DESCRIPTION] => [~NAME] => Подпись [~DEFAULT_VALUE] => ) [FORYANDEX] => Array ( [ID] => 278 [TIMESTAMP_X] => 2018-12-06 06:37:30 [IBLOCK_ID] => 52 [NAME] => Экспорт для Яндекса [ACTIVE] => Y [SORT] => 90 [CODE] => FORYANDEX [DEFAULT_VALUE] => Нет [PROPERTY_TYPE] => L [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => C [MULTIPLE] => N [XML_ID] => 220 [FILE_TYPE] => jpg, gif, bmp, png, jpeg [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 0 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [IS_REQUIRED] => N [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [VALUE] => [DESCRIPTION] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [VALUE_ENUM_ID] => [~VALUE] => [~DESCRIPTION] => [~NAME] => Экспорт для Яндекса [~DEFAULT_VALUE] => Нет ) [IS_MAIN] => Array ( [ID] => 282 [TIMESTAMP_X] => 2018-12-14 14:39:11 [IBLOCK_ID] => 52 [NAME] => Самая главная [ACTIVE] => Y [SORT] => 100 [CODE] => IS_MAIN [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => L [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => C [MULTIPLE] => N [XML_ID] => [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 0 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [IS_REQUIRED] => N [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [VALUE] => [DESCRIPTION] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [VALUE_ENUM_ID] => [~VALUE] => [~DESCRIPTION] => [~NAME] => Самая главная [~DEFAULT_VALUE] => ) [IS_IMPORTANT] => Array ( [ID] => 283 [TIMESTAMP_X] => 2018-12-14 14:39:11 [IBLOCK_ID] => 52 [NAME] => Важная [ACTIVE] => Y [SORT] => 150 [CODE] => IS_IMPORTANT [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => L [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => C [MULTIPLE] => N [XML_ID] => [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 0 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [IS_REQUIRED] => N [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [VALUE] => [DESCRIPTION] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [VALUE_ENUM_ID] => [~VALUE] => [~DESCRIPTION] => [~NAME] => Важная [~DEFAULT_VALUE] => ) [WITH_WATERMARK] => Array ( [ID] => 290 [TIMESTAMP_X] => 2018-12-18 09:33:44 [IBLOCK_ID] => 52 [NAME] => Все фото с водяным знаком [ACTIVE] => Y [SORT] => 200 [CODE] => WITH_WATERMARK [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => L [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => C [MULTIPLE] => N [XML_ID] => [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 0 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [IS_REQUIRED] => N [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [VALUE] => [DESCRIPTION] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [VALUE_ENUM_ID] => [~VALUE] => [~DESCRIPTION] => [~NAME] => Все фото с водяным знаком [~DEFAULT_VALUE] => ) [MORE_PHOTO] => Array ( [ID] => 284 [TIMESTAMP_X] => 2018-12-06 06:38:44 [IBLOCK_ID] => 52 [NAME] => Фото [ACTIVE] => Y [SORT] => 250 [CODE] => MORE_PHOTO [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => F [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => L [MULTIPLE] => Y [XML_ID] => [FILE_TYPE] => jpg, gif, bmp, png, jpeg [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 0 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [IS_REQUIRED] => N [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [VALUE] => [DESCRIPTION] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [~VALUE] => [~DESCRIPTION] => [~NAME] => Фото [~DEFAULT_VALUE] => ) [TEXT] => Array ( [ID] => 285 [TIMESTAMP_X] => 2018-12-06 06:38:44 [IBLOCK_ID] => 52 [NAME] => Абзацы [ACTIVE] => Y [SORT] => 300 [CODE] => TEXT [DEFAULT_VALUE] => Array ( [TEXT] => [TYPE] => HTML ) [PROPERTY_TYPE] => S [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => L [MULTIPLE] => Y [XML_ID] => [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 0 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => ISWIN_HTML [IS_REQUIRED] => N [USER_TYPE_SETTINGS] => Array ( [height] => 200 ) [HINT] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [VALUE] => [DESCRIPTION] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [~VALUE] => [~DESCRIPTION] => [~NAME] => Абзацы [~DEFAULT_VALUE] => Array ( [TEXT] => [TYPE] => HTML ) ) [CNT_LIKES] => Array ( [ID] => 286 [TIMESTAMP_X] => 2018-12-06 06:38:44 [IBLOCK_ID] => 52 [NAME] => Кол-во "Нравится" [ACTIVE] => Y [SORT] => 1000 [CODE] => CNT_LIKES [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => N [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => L [MULTIPLE] => N [XML_ID] => [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 0 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [IS_REQUIRED] => N [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [VALUE] => [DESCRIPTION] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [~VALUE] => [~DESCRIPTION] => [~NAME] => Кол-во "Нравится" [~DEFAULT_VALUE] => ) [CNT_DISLIKES] => Array ( [ID] => 287 [TIMESTAMP_X] => 2018-12-06 06:38:44 [IBLOCK_ID] => 52 [NAME] => Кол-во "Не нравится" [ACTIVE] => Y [SORT] => 1001 [CODE] => CNT_DISLIKES [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => N [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => L [MULTIPLE] => N [XML_ID] => [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 0 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [IS_REQUIRED] => N [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [VALUE] => [DESCRIPTION] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [~VALUE] => [~DESCRIPTION] => [~NAME] => Кол-во "Не нравится" [~DEFAULT_VALUE] => ) ) [DISPLAY_PROPERTIES] => Array ( ) [IPROPERTY_VALUES] => Array ( [ELEMENT_META_TITLE] => В состав Воронежского концерна «Созвездие» войдут еще четыре предприятия [ELEMENT_META_DESCRIPTION] => В состав концерна, в частности, будут включены воронежские ОАО «Электросигнал» и НИИ электронной техники. [ELEMENT_PREVIEW_PICTURE_FILE_ALT] => [ELEMENT_PREVIEW_PICTURE_FILE_TITLE] => Новости [SECTION_META_TITLE] => В состав Воронежского концерна «Созвездие» войдут еще четыре предприятия [SECTION_META_DESCRIPTION] => В состав Воронежского концерна «Созвездие» войдут еще четыре предприятия - Главные новости Воронежа и области ) [RES_MOD] => Array ( [TITLE] => В состав Воронежского концерна «Созвездие» войдут еще четыре предприятия [SECTIONS] => Array ( [273] => Array ( [ID] => 273 [~ID] => 273 [IBLOCK_ELEMENT_ID] => 185350 [~IBLOCK_ELEMENT_ID] => 185350 [NAME] => Промышленность [~NAME] => Промышленность [IBLOCK_ID] => 52 [~IBLOCK_ID] => 52 [SECTION_PAGE_URL] => /promyshlennost/ [~SECTION_PAGE_URL] => /promyshlennost/ [CODE] => promyshlennost [~CODE] => promyshlennost [EXTERNAL_ID] => 148 [~EXTERNAL_ID] => 148 [IBLOCK_TYPE_ID] => news [~IBLOCK_TYPE_ID] => news [IBLOCK_CODE] => novosti [~IBLOCK_CODE] => novosti [IBLOCK_EXTERNAL_ID] => 29 [~IBLOCK_EXTERNAL_ID] => 29 [GLOBAL_ACTIVE] => Y [~GLOBAL_ACTIVE] => Y ) ) [IS_ADV] => [CONTROL_ID] => bx_4182259225_185350 [CNT_LIKES] => 0 [ACTIVE_FROM_TITLE] => 20.01.2011 16:51:24 ) )
В состав Воронежского…
В состав Воронежского концерна «Созвездие» войдут еще четыре предприятия
Array ( [SRC] => /local/templates/default2018/img/nophoto.png ) Array ( [DETAIL_PICTURE] => [~DETAIL_PICTURE] => [SHOW_COUNTER] => 2482 [~SHOW_COUNTER] => 2482 [ID] => 185351 [~ID] => 185351 [IBLOCK_ID] => 52 [~IBLOCK_ID] => 52 [IBLOCK_SECTION_ID] => 270 [~IBLOCK_SECTION_ID] => 270 [NAME] => Облдума одобрила… [~NAME] => Облдума одобрила назначение Николая Ольшанского по поста сенатора [ACTIVE_FROM] => 20.01.2011 16:37:30 [~ACTIVE_FROM] => 20.01.2011 16:37:30 [TIMESTAMP_X] => 04.12.2018 21:07:33 [~TIMESTAMP_X] => 04.12.2018 21:07:33 [DETAIL_PAGE_URL] => /politika/oblduma_odobrila_naznachenie_nikolaya_olshanskogo_po_posta_senatora/ [~DETAIL_PAGE_URL] => /politika/oblduma_odobrila_naznachenie_nikolaya_olshanskogo_po_posta_senatora/ [LIST_PAGE_URL] => /novosti/ [~LIST_PAGE_URL] => /novosti/ [DETAIL_TEXT] => Воронежская областная Дума на своем заседании одобрила назначение на пост члена Совета Федерации от Воронежской области экс-депутата Госдумы Николая Ольшанского.

Как сообщает
ИА REGNUM, за него проголосовали 34 из 39 депутатов, участвовавших в заседании.

Ольшанский займет место сенатора, остававшееся вакантным в течение года, после смерти в марте 2010 года занимавшего эту должность Константина Еременко. Назначение Ольшанского стало возможным только с принятием новой редакции Закона «О порядке формирования Совета Федерации», вступившей в действие с 1 января 2011 года. Новая редакция отменила обязательное требование проживания кандидата в сенаторы в «своем» регионе на протяжении не менее 10 лет. Владелец Россошанского АО «Минудобрения» проживает в Москве, что помешало ему стать сенатором еще в апреле 2010 года, когда его кандидатура была также поддержана областной Думой.

Поскольку новый закон требует, чтобы кандидат в сенаторы являлся депутатом муниципального или регионального законодательного органа субъекта РФ, в январе 2011 года Николай Ольшанский сложил полномочия депутата Госдумы, в которой он представлял Воронежскую область на протяжении трех созывов, и стал депутатом Россошанского районного Совета депутатов. [~DETAIL_TEXT] => Воронежская областная Дума на своем заседании одобрила назначение на пост члена Совета Федерации от Воронежской области экс-депутата Госдумы Николая Ольшанского.

Как сообщает ИА REGNUM, за него проголосовали 34 из 39 депутатов, участвовавших в заседании.

Ольшанский займет место сенатора, остававшееся вакантным в течение года, после смерти в марте 2010 года занимавшего эту должность Константина Еременко. Назначение Ольшанского стало возможным только с принятием новой редакции Закона «О порядке формирования Совета Федерации», вступившей в действие с 1 января 2011 года. Новая редакция отменила обязательное требование проживания кандидата в сенаторы в «своем» регионе на протяжении не менее 10 лет. Владелец Россошанского АО «Минудобрения» проживает в Москве, что помешало ему стать сенатором еще в апреле 2010 года, когда его кандидатура была также поддержана областной Думой.

Поскольку новый закон требует, чтобы кандидат в сенаторы являлся депутатом муниципального или регионального законодательного органа субъекта РФ, в январе 2011 года Николай Ольшанский сложил полномочия депутата Госдумы, в которой он представлял Воронежскую область на протяжении трех созывов, и стал депутатом Россошанского районного Совета депутатов. [DETAIL_TEXT_TYPE] => html [~DETAIL_TEXT_TYPE] => html [PREVIEW_TEXT] => [~PREVIEW_TEXT] => Депутаты облдумы одобрили назначение на пост члена Совета Федерации от Воронежской области Николая Ольшанского. [PREVIEW_TEXT_TYPE] => html [~PREVIEW_TEXT_TYPE] => html [PREVIEW_PICTURE] => Array ( [SRC] => /local/templates/default2018/img/nophoto.png ) [~PREVIEW_PICTURE] => [LANG_DIR] => / [~LANG_DIR] => / [SORT] => 500 [~SORT] => 500 [CODE] => oblduma_odobrila_naznachenie_nikolaya_olshanskogo_po_posta_senatora [~CODE] => oblduma_odobrila_naznachenie_nikolaya_olshanskogo_po_posta_senatora [EXTERNAL_ID] => 46780 [~EXTERNAL_ID] => 46780 [IBLOCK_TYPE_ID] => news [~IBLOCK_TYPE_ID] => news [IBLOCK_CODE] => novosti [~IBLOCK_CODE] => novosti [IBLOCK_EXTERNAL_ID] => 29 [~IBLOCK_EXTERNAL_ID] => 29 [LID] => ru [~LID] => ru [EDIT_LINK] => [DELETE_LINK] => [DISPLAY_ACTIVE_FROM] => 20.01.2011 16:37 [FIELDS] => Array ( [DETAIL_PICTURE] => [SHOW_COUNTER] => 2482 ) [PROPERTIES] => Array ( [REGION_ID] => Array ( [ID] => 279 [TIMESTAMP_X] => 2018-12-06 06:37:30 [IBLOCK_ID] => 52 [NAME] => Регион [ACTIVE] => Y [SORT] => 40 [CODE] => REGION_ID [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => E [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => L [MULTIPLE] => Y [XML_ID] => [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 37 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [IS_REQUIRED] => N [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [VALUE] => [DESCRIPTION] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [~VALUE] => [~DESCRIPTION] => [~NAME] => Регион [~DEFAULT_VALUE] => ) [AUTHOR_ID] => Array ( [ID] => 280 [TIMESTAMP_X] => 2018-12-06 06:37:30 [IBLOCK_ID] => 52 [NAME] => Автор [ACTIVE] => Y [SORT] => 50 [CODE] => AUTHOR_ID [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => E [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => L [MULTIPLE] => Y [XML_ID] => [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 36 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [IS_REQUIRED] => N [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [VALUE] => [DESCRIPTION] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [~VALUE] => [~DESCRIPTION] => [~NAME] => Автор [~DEFAULT_VALUE] => ) [SIGN] => Array ( [ID] => 281 [TIMESTAMP_X] => 2018-12-06 06:37:30 [IBLOCK_ID] => 52 [NAME] => Подпись [ACTIVE] => Y [SORT] => 55 [CODE] => SIGN [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => S [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => L [MULTIPLE] => N [XML_ID] => [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 0 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [IS_REQUIRED] => N [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [VALUE] => [DESCRIPTION] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [~VALUE] => [~DESCRIPTION] => [~NAME] => Подпись [~DEFAULT_VALUE] => ) [FORYANDEX] => Array ( [ID] => 278 [TIMESTAMP_X] => 2018-12-06 06:37:30 [IBLOCK_ID] => 52 [NAME] => Экспорт для Яндекса [ACTIVE] => Y [SORT] => 90 [CODE] => FORYANDEX [DEFAULT_VALUE] => Нет [PROPERTY_TYPE] => L [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => C [MULTIPLE] => N [XML_ID] => 220 [FILE_TYPE] => jpg, gif, bmp, png, jpeg [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 0 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [IS_REQUIRED] => N [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [VALUE] => [DESCRIPTION] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [VALUE_ENUM_ID] => [~VALUE] => [~DESCRIPTION] => [~NAME] => Экспорт для Яндекса [~DEFAULT_VALUE] => Нет ) [IS_MAIN] => Array ( [ID] => 282 [TIMESTAMP_X] => 2018-12-14 14:39:11 [IBLOCK_ID] => 52 [NAME] => Самая главная [ACTIVE] => Y [SORT] => 100 [CODE] => IS_MAIN [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => L [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => C [MULTIPLE] => N [XML_ID] => [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 0 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [IS_REQUIRED] => N [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [VALUE] => [DESCRIPTION] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [VALUE_ENUM_ID] => [~VALUE] => [~DESCRIPTION] => [~NAME] => Самая главная [~DEFAULT_VALUE] => ) [IS_IMPORTANT] => Array ( [ID] => 283 [TIMESTAMP_X] => 2018-12-14 14:39:11 [IBLOCK_ID] => 52 [NAME] => Важная [ACTIVE] => Y [SORT] => 150 [CODE] => IS_IMPORTANT [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => L [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => C [MULTIPLE] => N [XML_ID] => [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 0 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [IS_REQUIRED] => N [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [VALUE] => [DESCRIPTION] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [VALUE_ENUM_ID] => [~VALUE] => [~DESCRIPTION] => [~NAME] => Важная [~DEFAULT_VALUE] => ) [WITH_WATERMARK] => Array ( [ID] => 290 [TIMESTAMP_X] => 2018-12-18 09:33:44 [IBLOCK_ID] => 52 [NAME] => Все фото с водяным знаком [ACTIVE] => Y [SORT] => 200 [CODE] => WITH_WATERMARK [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => L [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => C [MULTIPLE] => N [XML_ID] => [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 0 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [IS_REQUIRED] => N [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [VALUE] => [DESCRIPTION] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [VALUE_ENUM_ID] => [~VALUE] => [~DESCRIPTION] => [~NAME] => Все фото с водяным знаком [~DEFAULT_VALUE] => ) [MORE_PHOTO] => Array ( [ID] => 284 [TIMESTAMP_X] => 2018-12-06 06:38:44 [IBLOCK_ID] => 52 [NAME] => Фото [ACTIVE] => Y [SORT] => 250 [CODE] => MORE_PHOTO [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => F [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => L [MULTIPLE] => Y [XML_ID] => [FILE_TYPE] => jpg, gif, bmp, png, jpeg [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 0 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [IS_REQUIRED] => N [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [VALUE] => [DESCRIPTION] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [~VALUE] => [~DESCRIPTION] => [~NAME] => Фото [~DEFAULT_VALUE] => ) [TEXT] => Array ( [ID] => 285 [TIMESTAMP_X] => 2018-12-06 06:38:44 [IBLOCK_ID] => 52 [NAME] => Абзацы [ACTIVE] => Y [SORT] => 300 [CODE] => TEXT [DEFAULT_VALUE] => Array ( [TEXT] => [TYPE] => HTML ) [PROPERTY_TYPE] => S [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => L [MULTIPLE] => Y [XML_ID] => [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 0 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => ISWIN_HTML [IS_REQUIRED] => N [USER_TYPE_SETTINGS] => Array ( [height] => 200 ) [HINT] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [VALUE] => [DESCRIPTION] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [~VALUE] => [~DESCRIPTION] => [~NAME] => Абзацы [~DEFAULT_VALUE] => Array ( [TEXT] => [TYPE] => HTML ) ) [CNT_LIKES] => Array ( [ID] => 286 [TIMESTAMP_X] => 2018-12-06 06:38:44 [IBLOCK_ID] => 52 [NAME] => Кол-во "Нравится" [ACTIVE] => Y [SORT] => 1000 [CODE] => CNT_LIKES [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => N [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => L [MULTIPLE] => N [XML_ID] => [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 0 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [IS_REQUIRED] => N [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [VALUE] => [DESCRIPTION] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [~VALUE] => [~DESCRIPTION] => [~NAME] => Кол-во "Нравится" [~DEFAULT_VALUE] => ) [CNT_DISLIKES] => Array ( [ID] => 287 [TIMESTAMP_X] => 2018-12-06 06:38:44 [IBLOCK_ID] => 52 [NAME] => Кол-во "Не нравится" [ACTIVE] => Y [SORT] => 1001 [CODE] => CNT_DISLIKES [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => N [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => L [MULTIPLE] => N [XML_ID] => [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 0 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [IS_REQUIRED] => N [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [VALUE] => [DESCRIPTION] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [~VALUE] => [~DESCRIPTION] => [~NAME] => Кол-во "Не нравится" [~DEFAULT_VALUE] => ) ) [DISPLAY_PROPERTIES] => Array ( ) [IPROPERTY_VALUES] => Array ( [ELEMENT_META_TITLE] => Облдума одобрила назначение Николая Ольшанского по поста сенатора [ELEMENT_META_DESCRIPTION] => Депутаты облдумы одобрили назначение на пост члена Совета Федерации от Воронежской области Николая Ольшанского. [ELEMENT_PREVIEW_PICTURE_FILE_ALT] => [ELEMENT_PREVIEW_PICTURE_FILE_TITLE] => Новости [SECTION_META_TITLE] => Облдума одобрила назначение Николая Ольшанского по поста сенатора [SECTION_META_DESCRIPTION] => Облдума одобрила назначение Николая Ольшанского по поста сенатора - Главные новости Воронежа и области ) [RES_MOD] => Array ( [TITLE] => Облдума одобрила назначение Николая Ольшанского по поста сенатора [SECTIONS] => Array ( [270] => Array ( [ID] => 270 [~ID] => 270 [IBLOCK_ELEMENT_ID] => 185351 [~IBLOCK_ELEMENT_ID] => 185351 [NAME] => Политика [~NAME] => Политика [IBLOCK_ID] => 52 [~IBLOCK_ID] => 52 [SECTION_PAGE_URL] => /politika/ [~SECTION_PAGE_URL] => /politika/ [CODE] => politika [~CODE] => politika [EXTERNAL_ID] => 147 [~EXTERNAL_ID] => 147 [IBLOCK_TYPE_ID] => news [~IBLOCK_TYPE_ID] => news [IBLOCK_CODE] => novosti [~IBLOCK_CODE] => novosti [IBLOCK_EXTERNAL_ID] => 29 [~IBLOCK_EXTERNAL_ID] => 29 [GLOBAL_ACTIVE] => Y [~GLOBAL_ACTIVE] => Y ) ) [IS_ADV] => [CONTROL_ID] => bx_4182259225_185351 [CNT_LIKES] => 0 [ACTIVE_FROM_TITLE] => 20.01.2011 16:37:30 ) )
Облдума одобрила…
Облдума одобрила назначение Николая Ольшанского по поста сенатора
Array ( [SRC] => /local/templates/default2018/img/nophoto.png ) Array ( [DETAIL_PICTURE] => [~DETAIL_PICTURE] => [SHOW_COUNTER] => 1359 [~SHOW_COUNTER] => 1359 [ID] => 185352 [~ID] => 185352 [IBLOCK_ID] => 52 [~IBLOCK_ID] => 52 [IBLOCK_SECTION_ID] => 321 [~IBLOCK_SECTION_ID] => 321 [NAME] => Утвержден руководитель… [~NAME] => Утвержден руководитель Управления Росреестра по Воронежской области [ACTIVE_FROM] => 20.01.2011 16:18:35 [~ACTIVE_FROM] => 20.01.2011 16:18:35 [TIMESTAMP_X] => 04.12.2018 21:07:33 [~TIMESTAMP_X] => 04.12.2018 21:07:33 [DETAIL_PAGE_URL] => /ekonomika/utverzhden_rukovoditel_upravleniya_rosreestra_po_voronezhskoy_oblasti/ [~DETAIL_PAGE_URL] => /ekonomika/utverzhden_rukovoditel_upravleniya_rosreestra_po_voronezhskoy_oblasti/ [LIST_PAGE_URL] => /novosti/ [~LIST_PAGE_URL] => /novosti/ [DETAIL_TEXT] => Исполняющая обязанности руководителя Управления Росреестра по Воронежской области Елена Перегудова утверждена в должности руководителя ведомства.

По информации
Агентства Бизнес Информации (ABIREG.RU), об этом журналистам сообщил начальник Управления планирования, организации и контроля Росреестра Александр Степанов.

Прежний руководитель воронежского управления Инна Демидова покинула должность в сентябре 2010 года в связи с переходом в Управление Росреестра по Москве на должность заместителя руководителя. [~DETAIL_TEXT] => Исполняющая обязанности руководителя Управления Росреестра по Воронежской области Елена Перегудова утверждена в должности руководителя ведомства.

По информации Агентства Бизнес Информации (ABIREG.RU), об этом журналистам сообщил начальник Управления планирования, организации и контроля Росреестра Александр Степанов.

Прежний руководитель воронежского управления Инна Демидова покинула должность в сентябре 2010 года в связи с переходом в Управление Росреестра по Москве на должность заместителя руководителя. [DETAIL_TEXT_TYPE] => html [~DETAIL_TEXT_TYPE] => html [PREVIEW_TEXT] => [~PREVIEW_TEXT] => И.о.руководителя Управления Росреестра по Воронежской области Елена Перегудова утверждена в должности руководителя ведомства. [PREVIEW_TEXT_TYPE] => html [~PREVIEW_TEXT_TYPE] => html [PREVIEW_PICTURE] => Array ( [SRC] => /local/templates/default2018/img/nophoto.png ) [~PREVIEW_PICTURE] => [LANG_DIR] => / [~LANG_DIR] => / [SORT] => 500 [~SORT] => 500 [CODE] => utverzhden_rukovoditel_upravleniya_rosreestra_po_voronezhskoy_oblasti [~CODE] => utverzhden_rukovoditel_upravleniya_rosreestra_po_voronezhskoy_oblasti [EXTERNAL_ID] => 46779 [~EXTERNAL_ID] => 46779 [IBLOCK_TYPE_ID] => news [~IBLOCK_TYPE_ID] => news [IBLOCK_CODE] => novosti [~IBLOCK_CODE] => novosti [IBLOCK_EXTERNAL_ID] => 29 [~IBLOCK_EXTERNAL_ID] => 29 [LID] => ru [~LID] => ru [EDIT_LINK] => [DELETE_LINK] => [DISPLAY_ACTIVE_FROM] => 20.01.2011 16:18 [FIELDS] => Array ( [DETAIL_PICTURE] => [SHOW_COUNTER] => 1359 ) [PROPERTIES] => Array ( [REGION_ID] => Array ( [ID] => 279 [TIMESTAMP_X] => 2018-12-06 06:37:30 [IBLOCK_ID] => 52 [NAME] => Регион [ACTIVE] => Y [SORT] => 40 [CODE] => REGION_ID [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => E [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => L [MULTIPLE] => Y [XML_ID] => [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 37 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [IS_REQUIRED] => N [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [VALUE] => [DESCRIPTION] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [~VALUE] => [~DESCRIPTION] => [~NAME] => Регион [~DEFAULT_VALUE] => ) [AUTHOR_ID] => Array ( [ID] => 280 [TIMESTAMP_X] => 2018-12-06 06:37:30 [IBLOCK_ID] => 52 [NAME] => Автор [ACTIVE] => Y [SORT] => 50 [CODE] => AUTHOR_ID [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => E [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => L [MULTIPLE] => Y [XML_ID] => [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 36 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [IS_REQUIRED] => N [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [VALUE] => [DESCRIPTION] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [~VALUE] => [~DESCRIPTION] => [~NAME] => Автор [~DEFAULT_VALUE] => ) [SIGN] => Array ( [ID] => 281 [TIMESTAMP_X] => 2018-12-06 06:37:30 [IBLOCK_ID] => 52 [NAME] => Подпись [ACTIVE] => Y [SORT] => 55 [CODE] => SIGN [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => S [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => L [MULTIPLE] => N [XML_ID] => [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 0 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [IS_REQUIRED] => N [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [VALUE] => [DESCRIPTION] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [~VALUE] => [~DESCRIPTION] => [~NAME] => Подпись [~DEFAULT_VALUE] => ) [FORYANDEX] => Array ( [ID] => 278 [TIMESTAMP_X] => 2018-12-06 06:37:30 [IBLOCK_ID] => 52 [NAME] => Экспорт для Яндекса [ACTIVE] => Y [SORT] => 90 [CODE] => FORYANDEX [DEFAULT_VALUE] => Нет [PROPERTY_TYPE] => L [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => C [MULTIPLE] => N [XML_ID] => 220 [FILE_TYPE] => jpg, gif, bmp, png, jpeg [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 0 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [IS_REQUIRED] => N [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [VALUE] => [DESCRIPTION] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [VALUE_ENUM_ID] => [~VALUE] => [~DESCRIPTION] => [~NAME] => Экспорт для Яндекса [~DEFAULT_VALUE] => Нет ) [IS_MAIN] => Array ( [ID] => 282 [TIMESTAMP_X] => 2018-12-14 14:39:11 [IBLOCK_ID] => 52 [NAME] => Самая главная [ACTIVE] => Y [SORT] => 100 [CODE] => IS_MAIN [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => L [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => C [MULTIPLE] => N [XML_ID] => [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 0 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [IS_REQUIRED] => N [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [VALUE] => [DESCRIPTION] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [VALUE_ENUM_ID] => [~VALUE] => [~DESCRIPTION] => [~NAME] => Самая главная [~DEFAULT_VALUE] => ) [IS_IMPORTANT] => Array ( [ID] => 283 [TIMESTAMP_X] => 2018-12-14 14:39:11 [IBLOCK_ID] => 52 [NAME] => Важная [ACTIVE] => Y [SORT] => 150 [CODE] => IS_IMPORTANT [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => L [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => C [MULTIPLE] => N [XML_ID] => [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 0 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [IS_REQUIRED] => N [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [VALUE] => [DESCRIPTION] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [VALUE_ENUM_ID] => [~VALUE] => [~DESCRIPTION] => [~NAME] => Важная [~DEFAULT_VALUE] => ) [WITH_WATERMARK] => Array ( [ID] => 290 [TIMESTAMP_X] => 2018-12-18 09:33:44 [IBLOCK_ID] => 52 [NAME] => Все фото с водяным знаком [ACTIVE] => Y [SORT] => 200 [CODE] => WITH_WATERMARK [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => L [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => C [MULTIPLE] => N [XML_ID] => [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 0 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [IS_REQUIRED] => N [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [VALUE] => [DESCRIPTION] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [VALUE_ENUM_ID] => [~VALUE] => [~DESCRIPTION] => [~NAME] => Все фото с водяным знаком [~DEFAULT_VALUE] => ) [MORE_PHOTO] => Array ( [ID] => 284 [TIMESTAMP_X] => 2018-12-06 06:38:44 [IBLOCK_ID] => 52 [NAME] => Фото [ACTIVE] => Y [SORT] => 250 [CODE] => MORE_PHOTO [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => F [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => L [MULTIPLE] => Y [XML_ID] => [FILE_TYPE] => jpg, gif, bmp, png, jpeg [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 0 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [IS_REQUIRED] => N [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [VALUE] => [DESCRIPTION] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [~VALUE] => [~DESCRIPTION] => [~NAME] => Фото [~DEFAULT_VALUE] => ) [TEXT] => Array ( [ID] => 285 [TIMESTAMP_X] => 2018-12-06 06:38:44 [IBLOCK_ID] => 52 [NAME] => Абзацы [ACTIVE] => Y [SORT] => 300 [CODE] => TEXT [DEFAULT_VALUE] => Array ( [TEXT] => [TYPE] => HTML ) [PROPERTY_TYPE] => S [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => L [MULTIPLE] => Y [XML_ID] => [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 0 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => ISWIN_HTML [IS_REQUIRED] => N [USER_TYPE_SETTINGS] => Array ( [height] => 200 ) [HINT] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [VALUE] => [DESCRIPTION] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [~VALUE] => [~DESCRIPTION] => [~NAME] => Абзацы [~DEFAULT_VALUE] => Array ( [TEXT] => [TYPE] => HTML ) ) [CNT_LIKES] => Array ( [ID] => 286 [TIMESTAMP_X] => 2018-12-06 06:38:44 [IBLOCK_ID] => 52 [NAME] => Кол-во "Нравится" [ACTIVE] => Y [SORT] => 1000 [CODE] => CNT_LIKES [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => N [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => L [MULTIPLE] => N [XML_ID] => [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 0 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [IS_REQUIRED] => N [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [VALUE] => [DESCRIPTION] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [~VALUE] => [~DESCRIPTION] => [~NAME] => Кол-во "Нравится" [~DEFAULT_VALUE] => ) [CNT_DISLIKES] => Array ( [ID] => 287 [TIMESTAMP_X] => 2018-12-06 06:38:44 [IBLOCK_ID] => 52 [NAME] => Кол-во "Не нравится" [ACTIVE] => Y [SORT] => 1001 [CODE] => CNT_DISLIKES [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => N [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => L [MULTIPLE] => N [XML_ID] => [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 0 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [IS_REQUIRED] => N [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [VALUE] => [DESCRIPTION] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [~VALUE] => [~DESCRIPTION] => [~NAME] => Кол-во "Не нравится" [~DEFAULT_VALUE] => ) ) [DISPLAY_PROPERTIES] => Array ( ) [IPROPERTY_VALUES] => Array ( [ELEMENT_META_TITLE] => Утвержден руководитель Управления Росреестра по Воронежской области [ELEMENT_META_DESCRIPTION] => И.о.руководителя Управления Росреестра по Воронежской области Елена Перегудова утверждена в должности руководителя ведомства. [ELEMENT_PREVIEW_PICTURE_FILE_ALT] => [ELEMENT_PREVIEW_PICTURE_FILE_TITLE] => Новости [SECTION_META_TITLE] => Утвержден руководитель Управления Росреестра по Воронежской области [SECTION_META_DESCRIPTION] => Утвержден руководитель Управления Росреестра по Воронежской области - Главные новости Воронежа и области ) [RES_MOD] => Array ( [TITLE] => Утвержден руководитель Управления Росреестра по Воронежской области [SECTIONS] => Array ( [321] => Array ( [ID] => 321 [~ID] => 321 [IBLOCK_ELEMENT_ID] => 185352 [~IBLOCK_ELEMENT_ID] => 185352 [NAME] => Экономика [~NAME] => Экономика [IBLOCK_ID] => 52 [~IBLOCK_ID] => 52 [SECTION_PAGE_URL] => /ekonomika/ [~SECTION_PAGE_URL] => /ekonomika/ [CODE] => ekonomika [~CODE] => ekonomika [EXTERNAL_ID] => 143 [~EXTERNAL_ID] => 143 [IBLOCK_TYPE_ID] => news [~IBLOCK_TYPE_ID] => news [IBLOCK_CODE] => novosti [~IBLOCK_CODE] => novosti [IBLOCK_EXTERNAL_ID] => 29 [~IBLOCK_EXTERNAL_ID] => 29 [GLOBAL_ACTIVE] => Y [~GLOBAL_ACTIVE] => Y ) ) [IS_ADV] => [CONTROL_ID] => bx_4182259225_185352 [CNT_LIKES] => 0 [ACTIVE_FROM_TITLE] => 20.01.2011 16:18:35 ) )
Утвержден руководитель…
Утвержден руководитель Управления Росреестра по Воронежской области
Array ( [ID] => 85800 [TIMESTAMP_X] => Bitrix\Main\Type\DateTime Object ( [value:protected] => DateTime Object ( [date] => 2018-12-10 13:36:15.000000 [timezone_type] => 3 [timezone] => UTC ) ) [MODULE_ID] => iblock [HEIGHT] => 80 [WIDTH] => 80 [FILE_SIZE] => 14829 [CONTENT_TYPE] => image/jpeg [SUBDIR] => iblock/907 [FILE_NAME] => Krasnoselskiy copy copy.jpg [ORIGINAL_NAME] => Krasnoselskiy copy copy.jpg [DESCRIPTION] => [HANDLER_ID] => [EXTERNAL_ID] => 467c267eec1f31e8d0a3a87ef269d6fb [~src] => [SRC] => /upload/iblock/907/Krasnoselskiy copy copy.jpg [UNSAFE_SRC] => /upload/iblock/907/Krasnoselskiy copy copy.jpg [SAFE_SRC] => /upload/iblock/907/Krasnoselskiy%20copy%20copy.jpg [ALT] => 20 января – 192-й день проекта «Имена Воронежа» [TITLE] => Новости ) Array ( [DETAIL_PICTURE] => Array ( [ID] => 85801 [TIMESTAMP_X] => Bitrix\Main\Type\DateTime Object ( [value:protected] => DateTime Object ( [date] => 2018-12-10 13:36:15.000000 [timezone_type] => 3 [timezone] => UTC ) ) [MODULE_ID] => iblock [HEIGHT] => 189 [WIDTH] => 157 [FILE_SIZE] => 26384 [CONTENT_TYPE] => image/jpeg [SUBDIR] => iblock/9cd [FILE_NAME] => Krasnoselskiy.jpg [ORIGINAL_NAME] => Krasnoselskiy.jpg [DESCRIPTION] => [HANDLER_ID] => [EXTERNAL_ID] => 3b60615e592d01177b9a909404fa14f4 [~src] => [SRC] => /upload/iblock/9cd/Krasnoselskiy.jpg [UNSAFE_SRC] => /upload/iblock/9cd/Krasnoselskiy.jpg [SAFE_SRC] => /upload/iblock/9cd/Krasnoselskiy.jpg [ALT] => 20 января – 192-й день проекта «Имена Воронежа» [TITLE] => 20 января – 192-й день проекта «Имена Воронежа» ) [~DETAIL_PICTURE] => 85801 [SHOW_COUNTER] => 1756 [~SHOW_COUNTER] => 1756 [ID] => 185353 [~ID] => 185353 [IBLOCK_ID] => 52 [~IBLOCK_ID] => 52 [IBLOCK_SECTION_ID] => 269 [~IBLOCK_SECTION_ID] => 269 [NAME] => 20 января – 192-й день… [~NAME] => 20 января – 192-й день проекта «Имена Воронежа» [ACTIVE_FROM] => 20.01.2011 13:22:00 [~ACTIVE_FROM] => 20.01.2011 13:22:00 [TIMESTAMP_X] => 10.12.2018 19:36:15 [~TIMESTAMP_X] => 10.12.2018 19:36:15 [DETAIL_PAGE_URL] => /obshchestvo/20_yanvarya_-_192-y_den_proekta_-imena_voronezha/ [~DETAIL_PAGE_URL] => /obshchestvo/20_yanvarya_-_192-y_den_proekta_-imena_voronezha/ [LIST_PAGE_URL] => /novosti/ [~LIST_PAGE_URL] => /novosti/ [DETAIL_TEXT] => Воронежское PR-агентство РФСМП «Молодежь Воронежа 21-го века» представляет Персону 192-го дня коммуникационного проекта «Имена Воронежа» - Красносельский Марк Александрович.

КРАСНОСЕЛЬСКИЙ Марк Александрович (27.04.1920, г. Староконстантинов, ныне Хмельницой области Украина – 13.02.1997, Москва) - математик, педагог, доктор физико-математических наук (1950), профессор (1953).

Окончил Киевский (Объединенный укрупненный) университет в г. Кзыл-Орда Казахской ССР (1942).

Курсант, командир взвода, преподаватель Рязанского артиллерийского училища (1942-1946). С 1946 года - преподаватель Киевского автодорожного института, с 1947 года – научный сотрудник. Института математики АН УССР (1947-1952).

С 1952 года - профессор, заведующий кафедрой функционального анализа и операторных уравнений Воронежского государственного университета.

С 1968 года – старший научный сотрудник, заведующий лабораторией Института проблем управления (автоматики и телемеханики) АН СССР, главный научный сотрудник Института проблем передачи информации АН СССР (РАН; 1990-1997).

Один из основателей нелинейного функционального анализа, основатель и руководитель воронежской научной математической школы. Автор свыше 400 работ, в том числе книг «Интегральные операторы в пространствах суммируемых функций» (М., 1966; совм. с П.П. Забрейко, П.Е. Соболевским и др.); «Приближенные решения операторных уравнений» (М., 1969; совм. с Г.М. Вайникко, П.П. Забрейко и др.); «Геометрические методы нелинейного анализа» (М., 1975; совм. с П.П. Забрейко).

Партнеры коммуникационного проекта «Имена Воронежа»: Консалтинговый центр «Ингруп», ООО «Лифт-Борд-Воронеж», ООО «Рекламная группа «ДРИМ», газеты «Коммуна», «Воронежская неделя», «Молодой коммунар», «RuPoR» и «Российская газета», журналы «ШЕФ» и «Образование. Южный регион» (г.Ростов-на-Дону), Информационное агентство «Воронеж-Медиа»

Коммуникационный проект «Имена Воронежа» приурочен к 425-летнему юбилею города Воронежа, который будет отмечаться в 2011 году.
Проект реализуется в целях выявления и представления общественности города, области, страны и мира 425 персон, внесших огромный вклад в создание, развитие и продвижение города Воронежа на протяжении всей его 425-летней истории.
Длительность проекта «Имена Воронежа» - 425 дней (с 13 июля 2010 года по 10 сентября 2011 года).
Подробности о проекте и персоне, в том числе фотоматериалы, размещены на Региональном PR-портале www.regionpr.ru
Справки по телефону 8-960-115-75-244 или consul-biznes@regionpr.ru

[~DETAIL_TEXT] => Воронежское PR-агентство РФСМП «Молодежь Воронежа 21-го века» представляет Персону 192-го дня коммуникационного проекта «Имена Воронежа» - Красносельский Марк Александрович.

КРАСНОСЕЛЬСКИЙ Марк Александрович (27.04.1920, г. Староконстантинов, ныне Хмельницой области Украина – 13.02.1997, Москва) - математик, педагог, доктор физико-математических наук (1950), профессор (1953).

Окончил Киевский (Объединенный укрупненный) университет в г. Кзыл-Орда Казахской ССР (1942).

Курсант, командир взвода, преподаватель Рязанского артиллерийского училища (1942-1946). С 1946 года - преподаватель Киевского автодорожного института, с 1947 года – научный сотрудник. Института математики АН УССР (1947-1952).

С 1952 года - профессор, заведующий кафедрой функционального анализа и операторных уравнений Воронежского государственного университета.

С 1968 года – старший научный сотрудник, заведующий лабораторией Института проблем управления (автоматики и телемеханики) АН СССР, главный научный сотрудник Института проблем передачи информации АН СССР (РАН; 1990-1997).

Один из основателей нелинейного функционального анализа, основатель и руководитель воронежской научной математической школы. Автор свыше 400 работ, в том числе книг «Интегральные операторы в пространствах суммируемых функций» (М., 1966; совм. с П.П. Забрейко, П.Е. Соболевским и др.); «Приближенные решения операторных уравнений» (М., 1969; совм. с Г.М. Вайникко, П.П. Забрейко и др.); «Геометрические методы нелинейного анализа» (М., 1975; совм. с П.П. Забрейко).

Партнеры коммуникационного проекта «Имена Воронежа»: Консалтинговый центр «Ингруп», ООО «Лифт-Борд-Воронеж», ООО «Рекламная группа «ДРИМ», газеты «Коммуна», «Воронежская неделя», «Молодой коммунар», «RuPoR» и «Российская газета», журналы «ШЕФ» и «Образование. Южный регион» (г.Ростов-на-Дону), Информационное агентство «Воронеж-Медиа»

Коммуникационный проект «Имена Воронежа» приурочен к 425-летнему юбилею города Воронежа, который будет отмечаться в 2011 году.
Проект реализуется в целях выявления и представления общественности города, области, страны и мира 425 персон, внесших огромный вклад в создание, развитие и продвижение города Воронежа на протяжении всей его 425-летней истории.
Длительность проекта «Имена Воронежа» - 425 дней (с 13 июля 2010 года по 10 сентября 2011 года).
Подробности о проекте и персоне, в том числе фотоматериалы, размещены на Региональном PR-портале www.regionpr.ru
Справки по телефону 8-960-115-75-244 или consul-biznes@regionpr.ru

[DETAIL_TEXT_TYPE] => html [~DETAIL_TEXT_TYPE] => html [PREVIEW_TEXT] => [~PREVIEW_TEXT] => Воронежское PR-агентство РФСМП «Молодежь Воронежа 21-го века» представляет Персону 192-го дня коммуникационного проекта «Имена Воронежа». Красносельский Марк Александрович – математик, педагог, доктор физико-математических наук. [PREVIEW_TEXT_TYPE] => html [~PREVIEW_TEXT_TYPE] => html [PREVIEW_PICTURE] => Array ( [ID] => 85800 [TIMESTAMP_X] => Bitrix\Main\Type\DateTime Object ( [value:protected] => DateTime Object ( [date] => 2018-12-10 13:36:15.000000 [timezone_type] => 3 [timezone] => UTC ) ) [MODULE_ID] => iblock [HEIGHT] => 80 [WIDTH] => 80 [FILE_SIZE] => 14829 [CONTENT_TYPE] => image/jpeg [SUBDIR] => iblock/907 [FILE_NAME] => Krasnoselskiy copy copy.jpg [ORIGINAL_NAME] => Krasnoselskiy copy copy.jpg [DESCRIPTION] => [HANDLER_ID] => [EXTERNAL_ID] => 467c267eec1f31e8d0a3a87ef269d6fb [~src] => [SRC] => /upload/iblock/907/Krasnoselskiy%20copy%20copy.jpg [UNSAFE_SRC] => /upload/iblock/907/Krasnoselskiy copy copy.jpg [SAFE_SRC] => /upload/iblock/907/Krasnoselskiy%20copy%20copy.jpg [ALT] => 20 января – 192-й день проекта «Имена Воронежа» [TITLE] => Новости ) [~PREVIEW_PICTURE] => 85800 [LANG_DIR] => / [~LANG_DIR] => / [SORT] => 500 [~SORT] => 500 [CODE] => 20_yanvarya_-_192-y_den_proekta_-imena_voronezha [~CODE] => 20_yanvarya_-_192-y_den_proekta_-imena_voronezha [EXTERNAL_ID] => 46776 [~EXTERNAL_ID] => 46776 [IBLOCK_TYPE_ID] => news [~IBLOCK_TYPE_ID] => news [IBLOCK_CODE] => novosti [~IBLOCK_CODE] => novosti [IBLOCK_EXTERNAL_ID] => 29 [~IBLOCK_EXTERNAL_ID] => 29 [LID] => ru [~LID] => ru [EDIT_LINK] => [DELETE_LINK] => [DISPLAY_ACTIVE_FROM] => 20.01.2011 13:22 [FIELDS] => Array ( [DETAIL_PICTURE] => Array ( [ID] => 85801 [TIMESTAMP_X] => Bitrix\Main\Type\DateTime Object ( [value:protected] => DateTime Object ( [date] => 2018-12-10 13:36:15.000000 [timezone_type] => 3 [timezone] => UTC ) ) [MODULE_ID] => iblock [HEIGHT] => 189 [WIDTH] => 157 [FILE_SIZE] => 26384 [CONTENT_TYPE] => image/jpeg [SUBDIR] => iblock/9cd [FILE_NAME] => Krasnoselskiy.jpg [ORIGINAL_NAME] => Krasnoselskiy.jpg [DESCRIPTION] => [HANDLER_ID] => [EXTERNAL_ID] => 3b60615e592d01177b9a909404fa14f4 [~src] => [SRC] => /upload/iblock/9cd/Krasnoselskiy.jpg [UNSAFE_SRC] => /upload/iblock/9cd/Krasnoselskiy.jpg [SAFE_SRC] => /upload/iblock/9cd/Krasnoselskiy.jpg [ALT] => 20 января – 192-й день проекта «Имена Воронежа» [TITLE] => 20 января – 192-й день проекта «Имена Воронежа» ) [SHOW_COUNTER] => 1756 ) [PROPERTIES] => Array ( [REGION_ID] => Array ( [ID] => 279 [TIMESTAMP_X] => 2018-12-06 06:37:30 [IBLOCK_ID] => 52 [NAME] => Регион [ACTIVE] => Y [SORT] => 40 [CODE] => REGION_ID [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => E [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => L [MULTIPLE] => Y [XML_ID] => [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 37 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [IS_REQUIRED] => N [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [VALUE] => [DESCRIPTION] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [~VALUE] => [~DESCRIPTION] => [~NAME] => Регион [~DEFAULT_VALUE] => ) [AUTHOR_ID] => Array ( [ID] => 280 [TIMESTAMP_X] => 2018-12-06 06:37:30 [IBLOCK_ID] => 52 [NAME] => Автор [ACTIVE] => Y [SORT] => 50 [CODE] => AUTHOR_ID [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => E [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => L [MULTIPLE] => Y [XML_ID] => [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 36 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [IS_REQUIRED] => N [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [VALUE] => [DESCRIPTION] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [~VALUE] => [~DESCRIPTION] => [~NAME] => Автор [~DEFAULT_VALUE] => ) [SIGN] => Array ( [ID] => 281 [TIMESTAMP_X] => 2018-12-06 06:37:30 [IBLOCK_ID] => 52 [NAME] => Подпись [ACTIVE] => Y [SORT] => 55 [CODE] => SIGN [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => S [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => L [MULTIPLE] => N [XML_ID] => [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 0 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [IS_REQUIRED] => N [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [VALUE] => [DESCRIPTION] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [~VALUE] => [~DESCRIPTION] => [~NAME] => Подпись [~DEFAULT_VALUE] => ) [FORYANDEX] => Array ( [ID] => 278 [TIMESTAMP_X] => 2018-12-06 06:37:30 [IBLOCK_ID] => 52 [NAME] => Экспорт для Яндекса [ACTIVE] => Y [SORT] => 90 [CODE] => FORYANDEX [DEFAULT_VALUE] => Нет [PROPERTY_TYPE] => L [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => C [MULTIPLE] => N [XML_ID] => 220 [FILE_TYPE] => jpg, gif, bmp, png, jpeg [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 0 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [IS_REQUIRED] => N [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [VALUE] => [DESCRIPTION] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [VALUE_ENUM_ID] => [~VALUE] => [~DESCRIPTION] => [~NAME] => Экспорт для Яндекса [~DEFAULT_VALUE] => Нет ) [IS_MAIN] => Array ( [ID] => 282 [TIMESTAMP_X] => 2018-12-14 14:39:11 [IBLOCK_ID] => 52 [NAME] => Самая главная [ACTIVE] => Y [SORT] => 100 [CODE] => IS_MAIN [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => L [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => C [MULTIPLE] => N [XML_ID] => [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 0 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [IS_REQUIRED] => N [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [VALUE] => [DESCRIPTION] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [VALUE_ENUM_ID] => [~VALUE] => [~DESCRIPTION] => [~NAME] => Самая главная [~DEFAULT_VALUE] => ) [IS_IMPORTANT] => Array ( [ID] => 283 [TIMESTAMP_X] => 2018-12-14 14:39:11 [IBLOCK_ID] => 52 [NAME] => Важная [ACTIVE] => Y [SORT] => 150 [CODE] => IS_IMPORTANT [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => L [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => C [MULTIPLE] => N [XML_ID] => [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 0 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [IS_REQUIRED] => N [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [VALUE] => [DESCRIPTION] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [VALUE_ENUM_ID] => [~VALUE] => [~DESCRIPTION] => [~NAME] => Важная [~DEFAULT_VALUE] => ) [WITH_WATERMARK] => Array ( [ID] => 290 [TIMESTAMP_X] => 2018-12-18 09:33:44 [IBLOCK_ID] => 52 [NAME] => Все фото с водяным знаком [ACTIVE] => Y [SORT] => 200 [CODE] => WITH_WATERMARK [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => L [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => C [MULTIPLE] => N [XML_ID] => [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 0 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [IS_REQUIRED] => N [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [VALUE] => [DESCRIPTION] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [VALUE_ENUM_ID] => [~VALUE] => [~DESCRIPTION] => [~NAME] => Все фото с водяным знаком [~DEFAULT_VALUE] => ) [MORE_PHOTO] => Array ( [ID] => 284 [TIMESTAMP_X] => 2018-12-06 06:38:44 [IBLOCK_ID] => 52 [NAME] => Фото [ACTIVE] => Y [SORT] => 250 [CODE] => MORE_PHOTO [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => F [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => L [MULTIPLE] => Y [XML_ID] => [FILE_TYPE] => jpg, gif, bmp, png, jpeg [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 0 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [IS_REQUIRED] => N [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [VALUE] => [DESCRIPTION] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [~VALUE] => [~DESCRIPTION] => [~NAME] => Фото [~DEFAULT_VALUE] => ) [TEXT] => Array ( [ID] => 285 [TIMESTAMP_X] => 2018-12-06 06:38:44 [IBLOCK_ID] => 52 [NAME] => Абзацы [ACTIVE] => Y [SORT] => 300 [CODE] => TEXT [DEFAULT_VALUE] => Array ( [TEXT] => [TYPE] => HTML ) [PROPERTY_TYPE] => S [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => L [MULTIPLE] => Y [XML_ID] => [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 0 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => ISWIN_HTML [IS_REQUIRED] => N [USER_TYPE_SETTINGS] => Array ( [height] => 200 ) [HINT] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [VALUE] => [DESCRIPTION] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [~VALUE] => [~DESCRIPTION] => [~NAME] => Абзацы [~DEFAULT_VALUE] => Array ( [TEXT] => [TYPE] => HTML ) ) [CNT_LIKES] => Array ( [ID] => 286 [TIMESTAMP_X] => 2018-12-06 06:38:44 [IBLOCK_ID] => 52 [NAME] => Кол-во "Нравится" [ACTIVE] => Y [SORT] => 1000 [CODE] => CNT_LIKES [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => N [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => L [MULTIPLE] => N [XML_ID] => [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 0 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [IS_REQUIRED] => N [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [VALUE] => [DESCRIPTION] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [~VALUE] => [~DESCRIPTION] => [~NAME] => Кол-во "Нравится" [~DEFAULT_VALUE] => ) [CNT_DISLIKES] => Array ( [ID] => 287 [TIMESTAMP_X] => 2018-12-06 06:38:44 [IBLOCK_ID] => 52 [NAME] => Кол-во "Не нравится" [ACTIVE] => Y [SORT] => 1001 [CODE] => CNT_DISLIKES [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => N [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => L [MULTIPLE] => N [XML_ID] => [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 0 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [IS_REQUIRED] => N [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [VALUE] => [DESCRIPTION] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [~VALUE] => [~DESCRIPTION] => [~NAME] => Кол-во "Не нравится" [~DEFAULT_VALUE] => ) ) [DISPLAY_PROPERTIES] => Array ( ) [IPROPERTY_VALUES] => Array ( [ELEMENT_META_TITLE] => 20 января – 192-й день проекта «Имена Воронежа» [ELEMENT_META_DESCRIPTION] => Воронежское PR-агентство РФСМП «Молодежь Воронежа 21-го века» представляет Персону 192-го дня коммуникационного проекта «Имена Воронежа». Красносельский Марк Александрович – математик, педагог, доктор физико-математических наук. [ELEMENT_PREVIEW_PICTURE_FILE_ALT] => [ELEMENT_PREVIEW_PICTURE_FILE_TITLE] => Новости [SECTION_META_TITLE] => 20 января – 192-й день проекта «Имена Воронежа» [SECTION_META_DESCRIPTION] => 20 января – 192-й день проекта «Имена Воронежа» - Главные новости Воронежа и области ) [RES_MOD] => Array ( [TITLE] => 20 января – 192-й день проекта «Имена Воронежа» [SECTIONS] => Array ( [269] => Array ( [ID] => 269 [~ID] => 269 [IBLOCK_ELEMENT_ID] => 185353 [~IBLOCK_ELEMENT_ID] => 185353 [NAME] => Общество [~NAME] => Общество [IBLOCK_ID] => 52 [~IBLOCK_ID] => 52 [SECTION_PAGE_URL] => /obshchestvo/ [~SECTION_PAGE_URL] => /obshchestvo/ [CODE] => obshchestvo [~CODE] => obshchestvo [EXTERNAL_ID] => 142 [~EXTERNAL_ID] => 142 [IBLOCK_TYPE_ID] => news [~IBLOCK_TYPE_ID] => news [IBLOCK_CODE] => novosti [~IBLOCK_CODE] => novosti [IBLOCK_EXTERNAL_ID] => 29 [~IBLOCK_EXTERNAL_ID] => 29 [GLOBAL_ACTIVE] => Y [~GLOBAL_ACTIVE] => Y ) ) [IS_ADV] => [CONTROL_ID] => bx_4182259225_185353 [CNT_LIKES] => 0 [ACTIVE_FROM_TITLE] => 20.01.2011 13:22:00 ) )
20 января – 192-й день…
20 января – 192-й день проекта «Имена Воронежа»
Array ( [SRC] => /local/templates/default2018/img/nophoto.png ) Array ( [DETAIL_PICTURE] => [~DETAIL_PICTURE] => [SHOW_COUNTER] => 1251 [~SHOW_COUNTER] => 1251 [ID] => 185354 [~ID] => 185354 [IBLOCK_ID] => 52 [~IBLOCK_ID] => 52 [IBLOCK_SECTION_ID] => 271 [~IBLOCK_SECTION_ID] => 271 [NAME] => В Воронеже вынесен… [~NAME] => В Воронеже вынесен приговор в отношении бывшего инспектора Госпожнадзора [ACTIVE_FROM] => 20.01.2011 12:11:48 [~ACTIVE_FROM] => 20.01.2011 12:11:48 [TIMESTAMP_X] => 04.12.2018 21:07:33 [~TIMESTAMP_X] => 04.12.2018 21:07:33 [DETAIL_PAGE_URL] => /pravo/v_voronezhe_vynesen_prigovor_v_otnoshenii_byvshego_inspektora_gospozhnadzora/ [~DETAIL_PAGE_URL] => /pravo/v_voronezhe_vynesen_prigovor_v_otnoshenii_byvshego_inspektora_gospozhnadzora/ [LIST_PAGE_URL] => /novosti/ [~LIST_PAGE_URL] => /novosti/ [DETAIL_TEXT] => Собранные следственными органами Следственного комитета по Воронежской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора бывшему инспектору отдела государственного пожарного надзора по Советскому району города Воронежа Алексею Ракову.

Раков признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст.159 УК РФ («Мошенничество, с использованием служебного положения»).

Следствием и судом установлено, что 26-летний инспектор обманным путем пытался завладеть денежными средствами в сумме 10 тысяч рублей, принадлежащими представителю одной торговой сети, за непроведение проверок соблюдения правил пожарной безопасности и непривлечение к ответственности за возможные нарушения в торговых точках.

В результате совместной операции региональных управлений Следственного комитета и ФСБ России 8 июня 2010 года Раков был задержан при получении указанной денежной суммы.

Приговором суда Алексею Ракову назначено наказание в виде двух лет лишения свободы условно с испытательным сроком на один год, сообщает
Следственный отдел по Советскому району города Воронежа. [~DETAIL_TEXT] => Собранные следственными органами Следственного комитета по Воронежской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора бывшему инспектору отдела государственного пожарного надзора по Советскому району города Воронежа Алексею Ракову.

Раков признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст.159 УК РФ («Мошенничество, с использованием служебного положения»).

Следствием и судом установлено, что 26-летний инспектор обманным путем пытался завладеть денежными средствами в сумме 10 тысяч рублей, принадлежащими представителю одной торговой сети, за непроведение проверок соблюдения правил пожарной безопасности и непривлечение к ответственности за возможные нарушения в торговых точках.

В результате совместной операции региональных управлений Следственного комитета и ФСБ России 8 июня 2010 года Раков был задержан при получении указанной денежной суммы.

Приговором суда Алексею Ракову назначено наказание в виде двух лет лишения свободы условно с испытательным сроком на один год, сообщает Следственный отдел по Советскому району города Воронежа. [DETAIL_TEXT_TYPE] => html [~DETAIL_TEXT_TYPE] => html [PREVIEW_TEXT] => [~PREVIEW_TEXT] => Бывший инспектор отдела Госпожнадзора признан виновным в мошенничестве с использованием служебного положения. [PREVIEW_TEXT_TYPE] => html [~PREVIEW_TEXT_TYPE] => html [PREVIEW_PICTURE] => Array ( [SRC] => /local/templates/default2018/img/nophoto.png ) [~PREVIEW_PICTURE] => [LANG_DIR] => / [~LANG_DIR] => / [SORT] => 500 [~SORT] => 500 [CODE] => v_voronezhe_vynesen_prigovor_v_otnoshenii_byvshego_inspektora_gospozhnadzora [~CODE] => v_voronezhe_vynesen_prigovor_v_otnoshenii_byvshego_inspektora_gospozhnadzora [EXTERNAL_ID] => 46775 [~EXTERNAL_ID] => 46775 [IBLOCK_TYPE_ID] => news [~IBLOCK_TYPE_ID] => news [IBLOCK_CODE] => novosti [~IBLOCK_CODE] => novosti [IBLOCK_EXTERNAL_ID] => 29 [~IBLOCK_EXTERNAL_ID] => 29 [LID] => ru [~LID] => ru [EDIT_LINK] => [DELETE_LINK] => [DISPLAY_ACTIVE_FROM] => 20.01.2011 12:11 [FIELDS] => Array ( [DETAIL_PICTURE] => [SHOW_COUNTER] => 1251 ) [PROPERTIES] => Array ( [REGION_ID] => Array ( [ID] => 279 [TIMESTAMP_X] => 2018-12-06 06:37:30 [IBLOCK_ID] => 52 [NAME] => Регион [ACTIVE] => Y [SORT] => 40 [CODE] => REGION_ID [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => E [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => L [MULTIPLE] => Y [XML_ID] => [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 37 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [IS_REQUIRED] => N [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [VALUE] => [DESCRIPTION] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [~VALUE] => [~DESCRIPTION] => [~NAME] => Регион [~DEFAULT_VALUE] => ) [AUTHOR_ID] => Array ( [ID] => 280 [TIMESTAMP_X] => 2018-12-06 06:37:30 [IBLOCK_ID] => 52 [NAME] => Автор [ACTIVE] => Y [SORT] => 50 [CODE] => AUTHOR_ID [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => E [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => L [MULTIPLE] => Y [XML_ID] => [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 36 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [IS_REQUIRED] => N [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [VALUE] => [DESCRIPTION] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [~VALUE] => [~DESCRIPTION] => [~NAME] => Автор [~DEFAULT_VALUE] => ) [SIGN] => Array ( [ID] => 281 [TIMESTAMP_X] => 2018-12-06 06:37:30 [IBLOCK_ID] => 52 [NAME] => Подпись [ACTIVE] => Y [SORT] => 55 [CODE] => SIGN [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => S [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => L [MULTIPLE] => N [XML_ID] => [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 0 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [IS_REQUIRED] => N [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [VALUE] => [DESCRIPTION] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [~VALUE] => [~DESCRIPTION] => [~NAME] => Подпись [~DEFAULT_VALUE] => ) [FORYANDEX] => Array ( [ID] => 278 [TIMESTAMP_X] => 2018-12-06 06:37:30 [IBLOCK_ID] => 52 [NAME] => Экспорт для Яндекса [ACTIVE] => Y [SORT] => 90 [CODE] => FORYANDEX [DEFAULT_VALUE] => Нет [PROPERTY_TYPE] => L [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => C [MULTIPLE] => N [XML_ID] => 220 [FILE_TYPE] => jpg, gif, bmp, png, jpeg [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 0 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [IS_REQUIRED] => N [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [VALUE] => [DESCRIPTION] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [VALUE_ENUM_ID] => [~VALUE] => [~DESCRIPTION] => [~NAME] => Экспорт для Яндекса [~DEFAULT_VALUE] => Нет ) [IS_MAIN] => Array ( [ID] => 282 [TIMESTAMP_X] => 2018-12-14 14:39:11 [IBLOCK_ID] => 52 [NAME] => Самая главная [ACTIVE] => Y [SORT] => 100 [CODE] => IS_MAIN [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => L [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => C [MULTIPLE] => N [XML_ID] => [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 0 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [IS_REQUIRED] => N [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [VALUE] => [DESCRIPTION] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [VALUE_ENUM_ID] => [~VALUE] => [~DESCRIPTION] => [~NAME] => Самая главная [~DEFAULT_VALUE] => ) [IS_IMPORTANT] => Array ( [ID] => 283 [TIMESTAMP_X] => 2018-12-14 14:39:11 [IBLOCK_ID] => 52 [NAME] => Важная [ACTIVE] => Y [SORT] => 150 [CODE] => IS_IMPORTANT [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => L [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => C [MULTIPLE] => N [XML_ID] => [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 0 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [IS_REQUIRED] => N [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [VALUE] => [DESCRIPTION] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [VALUE_ENUM_ID] => [~VALUE] => [~DESCRIPTION] => [~NAME] => Важная [~DEFAULT_VALUE] => ) [WITH_WATERMARK] => Array ( [ID] => 290 [TIMESTAMP_X] => 2018-12-18 09:33:44 [IBLOCK_ID] => 52 [NAME] => Все фото с водяным знаком [ACTIVE] => Y [SORT] => 200 [CODE] => WITH_WATERMARK [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => L [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => C [MULTIPLE] => N [XML_ID] => [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 0 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [IS_REQUIRED] => N [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [VALUE] => [DESCRIPTION] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [VALUE_ENUM_ID] => [~VALUE] => [~DESCRIPTION] => [~NAME] => Все фото с водяным знаком [~DEFAULT_VALUE] => ) [MORE_PHOTO] => Array ( [ID] => 284 [TIMESTAMP_X] => 2018-12-06 06:38:44 [IBLOCK_ID] => 52 [NAME] => Фото [ACTIVE] => Y [SORT] => 250 [CODE] => MORE_PHOTO [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => F [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => L [MULTIPLE] => Y [XML_ID] => [FILE_TYPE] => jpg, gif, bmp, png, jpeg [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 0 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [IS_REQUIRED] => N [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [VALUE] => [DESCRIPTION] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [~VALUE] => [~DESCRIPTION] => [~NAME] => Фото [~DEFAULT_VALUE] => ) [TEXT] => Array ( [ID] => 285 [TIMESTAMP_X] => 2018-12-06 06:38:44 [IBLOCK_ID] => 52 [NAME] => Абзацы [ACTIVE] => Y [SORT] => 300 [CODE] => TEXT [DEFAULT_VALUE] => Array ( [TEXT] => [TYPE] => HTML ) [PROPERTY_TYPE] => S [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => L [MULTIPLE] => Y [XML_ID] => [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 0 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => ISWIN_HTML [IS_REQUIRED] => N [USER_TYPE_SETTINGS] => Array ( [height] => 200 ) [HINT] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [VALUE] => [DESCRIPTION] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [~VALUE] => [~DESCRIPTION] => [~NAME] => Абзацы [~DEFAULT_VALUE] => Array ( [TEXT] => [TYPE] => HTML ) ) [CNT_LIKES] => Array ( [ID] => 286 [TIMESTAMP_X] => 2018-12-06 06:38:44 [IBLOCK_ID] => 52 [NAME] => Кол-во "Нравится" [ACTIVE] => Y [SORT] => 1000 [CODE] => CNT_LIKES [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => N [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => L [MULTIPLE] => N [XML_ID] => [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 0 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [IS_REQUIRED] => N [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [VALUE] => [DESCRIPTION] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [~VALUE] => [~DESCRIPTION] => [~NAME] => Кол-во "Нравится" [~DEFAULT_VALUE] => ) [CNT_DISLIKES] => Array ( [ID] => 287 [TIMESTAMP_X] => 2018-12-06 06:38:44 [IBLOCK_ID] => 52 [NAME] => Кол-во "Не нравится" [ACTIVE] => Y [SORT] => 1001 [CODE] => CNT_DISLIKES [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => N [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => L [MULTIPLE] => N [XML_ID] => [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 0 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [IS_REQUIRED] => N [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [VALUE] => [DESCRIPTION] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [~VALUE] => [~DESCRIPTION] => [~NAME] => Кол-во "Не нравится" [~DEFAULT_VALUE] => ) ) [DISPLAY_PROPERTIES] => Array ( ) [IPROPERTY_VALUES] => Array ( [ELEMENT_META_TITLE] => В Воронеже вынесен приговор в отношении бывшего инспектора Госпожнадзора [ELEMENT_META_DESCRIPTION] => Бывший инспектор отдела Госпожнадзора признан виновным в мошенничестве с использованием служебного положения. [ELEMENT_PREVIEW_PICTURE_FILE_ALT] => [ELEMENT_PREVIEW_PICTURE_FILE_TITLE] => Новости [SECTION_META_TITLE] => В Воронеже вынесен приговор в отношении бывшего инспектора Госпожнадзора [SECTION_META_DESCRIPTION] => В Воронеже вынесен приговор в отношении бывшего инспектора Госпожнадзора - Главные новости Воронежа и области ) [RES_MOD] => Array ( [TITLE] => В Воронеже вынесен приговор в отношении бывшего инспектора Госпожнадзора [SECTIONS] => Array ( [271] => Array ( [ID] => 271 [~ID] => 271 [IBLOCK_ELEMENT_ID] => 185354 [~IBLOCK_ELEMENT_ID] => 185354 [NAME] => Право [~NAME] => Право [IBLOCK_ID] => 52 [~IBLOCK_ID] => 52 [SECTION_PAGE_URL] => /pravo/ [~SECTION_PAGE_URL] => /pravo/ [CODE] => pravo [~CODE] => pravo [EXTERNAL_ID] => 163 [~EXTERNAL_ID] => 163 [IBLOCK_TYPE_ID] => news [~IBLOCK_TYPE_ID] => news [IBLOCK_CODE] => novosti [~IBLOCK_CODE] => novosti [IBLOCK_EXTERNAL_ID] => 29 [~IBLOCK_EXTERNAL_ID] => 29 [GLOBAL_ACTIVE] => Y [~GLOBAL_ACTIVE] => Y ) ) [IS_ADV] => [CONTROL_ID] => bx_4182259225_185354 [CNT_LIKES] => 0 [ACTIVE_FROM_TITLE] => 20.01.2011 12:11:48 ) )
В Воронеже вынесен…
В Воронеже вынесен приговор в отношении бывшего инспектора Госпожнадзора
Array ( [ID] => 85802 [TIMESTAMP_X] => Bitrix\Main\Type\DateTime Object ( [value:protected] => DateTime Object ( [date] => 2018-12-10 13:36:21.000000 [timezone_type] => 3 [timezone] => UTC ) ) [MODULE_ID] => iblock [HEIGHT] => 80 [WIDTH] => 80 [FILE_SIZE] => 20353 [CONTENT_TYPE] => image/jpeg [SUBDIR] => iblock/5ac [FILE_NAME] => DSC_0713.jpg [ORIGINAL_NAME] => DSC_0713.jpg [DESCRIPTION] => [HANDLER_ID] => [EXTERNAL_ID] => 0f96eeff4033fc8346807f8eccb0c8f1 [~src] => [SRC] => /upload/iblock/5ac/DSC_0713.jpg [UNSAFE_SRC] => /upload/iblock/5ac/DSC_0713.jpg [SAFE_SRC] => /upload/iblock/5ac/DSC_0713.jpg [ALT] => В Воронеже виновных в зимнем травматизме граждан могут привлечь к уголовной ответственности [TITLE] => Новости ) Array ( [DETAIL_PICTURE] => [~DETAIL_PICTURE] => [SHOW_COUNTER] => 1328 [~SHOW_COUNTER] => 1328 [ID] => 185355 [~ID] => 185355 [IBLOCK_ID] => 52 [~IBLOCK_ID] => 52 [IBLOCK_SECTION_ID] => 271 [~IBLOCK_SECTION_ID] => 271 [NAME] => В Воронеже виновных в… [~NAME] => В Воронеже виновных в зимнем травматизме граждан могут привлечь к уголовной ответственности [ACTIVE_FROM] => 20.01.2011 12:03:08 [~ACTIVE_FROM] => 20.01.2011 12:03:08 [TIMESTAMP_X] => 10.12.2018 19:36:21 [~TIMESTAMP_X] => 10.12.2018 19:36:21 [DETAIL_PAGE_URL] => /pravo/v_voronezhe_vinovnykh_v_zimnem_travmatizme_grazhdan_mogut_privlech_k_ugolovnoy_otvetstvennosti/ [~DETAIL_PAGE_URL] => /pravo/v_voronezhe_vinovnykh_v_zimnem_travmatizme_grazhdan_mogut_privlech_k_ugolovnoy_otvetstvennosti/ [LIST_PAGE_URL] => /novosti/ [~LIST_PAGE_URL] => /novosti/ [DETAIL_TEXT] => В связи с участившимися случаями травматизма граждан по причине ненадлежащей уборки территорий от снега и схода с крыш зданий наледи Прокуратурой Воронежской области подчиненным прокурорам поручено провести проверки исполнения органами местного самоуправления, предприятиями жилищно-коммунального хозяйства действующего законодательства в сфере обеспечения безопасности жизни и здоровья людей.

К проведению проверок будут привлечены специалисты Роспотребнадзора, Жилищной инспекции и других контролирующих и надзирающих органов. Прокурорами будут истребованы сведения о травматизме из больниц, проанализированы обращения граждан и другие данные.

В ходе проверок будет изучена и дана оценка деятельности органов местного самоуправления, предприятий ЖКХ, управляющих компаний и т.д. по уборке территорий от снега, наледи с крыш зданий, принятию мер к обеспечению безопасности жизни и здоровья граждан.

По результатам проверок к должностным лицам, виновным в неисполнении требований закона, возложенных на них обязанностей, будут приняты жесткие меры прокурорского реагирования, вплоть до решения вопроса о привлечении к уголовной ответственности, сообщает
Прокуратура Воронежской области. [~DETAIL_TEXT] => В связи с участившимися случаями травматизма граждан по причине ненадлежащей уборки территорий от снега и схода с крыш зданий наледи Прокуратурой Воронежской области подчиненным прокурорам поручено провести проверки исполнения органами местного самоуправления, предприятиями жилищно-коммунального хозяйства действующего законодательства в сфере обеспечения безопасности жизни и здоровья людей.

К проведению проверок будут привлечены специалисты Роспотребнадзора, Жилищной инспекции и других контролирующих и надзирающих органов. Прокурорами будут истребованы сведения о травматизме из больниц, проанализированы обращения граждан и другие данные.

В ходе проверок будет изучена и дана оценка деятельности органов местного самоуправления, предприятий ЖКХ, управляющих компаний и т.д. по уборке территорий от снега, наледи с крыш зданий, принятию мер к обеспечению безопасности жизни и здоровья граждан.

По результатам проверок к должностным лицам, виновным в неисполнении требований закона, возложенных на них обязанностей, будут приняты жесткие меры прокурорского реагирования, вплоть до решения вопроса о привлечении к уголовной ответственности, сообщает Прокуратура Воронежской области. [DETAIL_TEXT_TYPE] => html [~DETAIL_TEXT_TYPE] => html [PREVIEW_TEXT] => [~PREVIEW_TEXT] => Прокуратура Воронежской области начала проверку деятельности органов самоуправления, предприятий ЖКХ и УК в связи с участившимися случаями травматизма граждан вследствие ненадлежащей уборки территорий и зданий от снега и наледи. [PREVIEW_TEXT_TYPE] => html [~PREVIEW_TEXT_TYPE] => html [PREVIEW_PICTURE] => Array ( [ID] => 85802 [TIMESTAMP_X] => Bitrix\Main\Type\DateTime Object ( [value:protected] => DateTime Object ( [date] => 2018-12-10 13:36:21.000000 [timezone_type] => 3 [timezone] => UTC ) ) [MODULE_ID] => iblock [HEIGHT] => 80 [WIDTH] => 80 [FILE_SIZE] => 20353 [CONTENT_TYPE] => image/jpeg [SUBDIR] => iblock/5ac [FILE_NAME] => DSC_0713.jpg [ORIGINAL_NAME] => DSC_0713.jpg [DESCRIPTION] => [HANDLER_ID] => [EXTERNAL_ID] => 0f96eeff4033fc8346807f8eccb0c8f1 [~src] => [SRC] => /upload/iblock/5ac/DSC_0713.jpg [UNSAFE_SRC] => /upload/iblock/5ac/DSC_0713.jpg [SAFE_SRC] => /upload/iblock/5ac/DSC_0713.jpg [ALT] => В Воронеже виновных в зимнем травматизме граждан могут привлечь к уголовной ответственности [TITLE] => Новости ) [~PREVIEW_PICTURE] => 85802 [LANG_DIR] => / [~LANG_DIR] => / [SORT] => 500 [~SORT] => 500 [CODE] => v_voronezhe_vinovnykh_v_zimnem_travmatizme_grazhdan_mogut_privlech_k_ugolovnoy_otvetstvennosti [~CODE] => v_voronezhe_vinovnykh_v_zimnem_travmatizme_grazhdan_mogut_privlech_k_ugolovnoy_otvetstvennosti [EXTERNAL_ID] => 46774 [~EXTERNAL_ID] => 46774 [IBLOCK_TYPE_ID] => news [~IBLOCK_TYPE_ID] => news [IBLOCK_CODE] => novosti [~IBLOCK_CODE] => novosti [IBLOCK_EXTERNAL_ID] => 29 [~IBLOCK_EXTERNAL_ID] => 29 [LID] => ru [~LID] => ru [EDIT_LINK] => [DELETE_LINK] => [DISPLAY_ACTIVE_FROM] => 20.01.2011 12:03 [FIELDS] => Array ( [DETAIL_PICTURE] => [SHOW_COUNTER] => 1328 ) [PROPERTIES] => Array ( [REGION_ID] => Array ( [ID] => 279 [TIMESTAMP_X] => 2018-12-06 06:37:30 [IBLOCK_ID] => 52 [NAME] => Регион [ACTIVE] => Y [SORT] => 40 [CODE] => REGION_ID [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => E [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => L [MULTIPLE] => Y [XML_ID] => [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 37 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [IS_REQUIRED] => N [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [VALUE] => [DESCRIPTION] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [~VALUE] => [~DESCRIPTION] => [~NAME] => Регион [~DEFAULT_VALUE] => ) [AUTHOR_ID] => Array ( [ID] => 280 [TIMESTAMP_X] => 2018-12-06 06:37:30 [IBLOCK_ID] => 52 [NAME] => Автор [ACTIVE] => Y [SORT] => 50 [CODE] => AUTHOR_ID [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => E [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => L [MULTIPLE] => Y [XML_ID] => [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 36 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [IS_REQUIRED] => N [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [VALUE] => [DESCRIPTION] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [~VALUE] => [~DESCRIPTION] => [~NAME] => Автор [~DEFAULT_VALUE] => ) [SIGN] => Array ( [ID] => 281 [TIMESTAMP_X] => 2018-12-06 06:37:30 [IBLOCK_ID] => 52 [NAME] => Подпись [ACTIVE] => Y [SORT] => 55 [CODE] => SIGN [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => S [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => L [MULTIPLE] => N [XML_ID] => [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 0 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [IS_REQUIRED] => N [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [VALUE] => [DESCRIPTION] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [~VALUE] => [~DESCRIPTION] => [~NAME] => Подпись [~DEFAULT_VALUE] => ) [FORYANDEX] => Array ( [ID] => 278 [TIMESTAMP_X] => 2018-12-06 06:37:30 [IBLOCK_ID] => 52 [NAME] => Экспорт для Яндекса [ACTIVE] => Y [SORT] => 90 [CODE] => FORYANDEX [DEFAULT_VALUE] => Нет [PROPERTY_TYPE] => L [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => C [MULTIPLE] => N [XML_ID] => 220 [FILE_TYPE] => jpg, gif, bmp, png, jpeg [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 0 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [IS_REQUIRED] => N [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [VALUE] => [DESCRIPTION] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [VALUE_ENUM_ID] => [~VALUE] => [~DESCRIPTION] => [~NAME] => Экспорт для Яндекса [~DEFAULT_VALUE] => Нет ) [IS_MAIN] => Array ( [ID] => 282 [TIMESTAMP_X] => 2018-12-14 14:39:11 [IBLOCK_ID] => 52 [NAME] => Самая главная [ACTIVE] => Y [SORT] => 100 [CODE] => IS_MAIN [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => L [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => C [MULTIPLE] => N [XML_ID] => [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 0 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [IS_REQUIRED] => N [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [VALUE] => [DESCRIPTION] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [VALUE_ENUM_ID] => [~VALUE] => [~DESCRIPTION] => [~NAME] => Самая главная [~DEFAULT_VALUE] => ) [IS_IMPORTANT] => Array ( [ID] => 283 [TIMESTAMP_X] => 2018-12-14 14:39:11 [IBLOCK_ID] => 52 [NAME] => Важная [ACTIVE] => Y [SORT] => 150 [CODE] => IS_IMPORTANT [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => L [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => C [MULTIPLE] => N [XML_ID] => [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 0 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [IS_REQUIRED] => N [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [VALUE] => [DESCRIPTION] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [VALUE_ENUM_ID] => [~VALUE] => [~DESCRIPTION] => [~NAME] => Важная [~DEFAULT_VALUE] => ) [WITH_WATERMARK] => Array ( [ID] => 290 [TIMESTAMP_X] => 2018-12-18 09:33:44 [IBLOCK_ID] => 52 [NAME] => Все фото с водяным знаком [ACTIVE] => Y [SORT] => 200 [CODE] => WITH_WATERMARK [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => L [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => C [MULTIPLE] => N [XML_ID] => [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 0 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [IS_REQUIRED] => N [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [VALUE] => [DESCRIPTION] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [VALUE_ENUM_ID] => [~VALUE] => [~DESCRIPTION] => [~NAME] => Все фото с водяным знаком [~DEFAULT_VALUE] => ) [MORE_PHOTO] => Array ( [ID] => 284 [TIMESTAMP_X] => 2018-12-06 06:38:44 [IBLOCK_ID] => 52 [NAME] => Фото [ACTIVE] => Y [SORT] => 250 [CODE] => MORE_PHOTO [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => F [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => L [MULTIPLE] => Y [XML_ID] => [FILE_TYPE] => jpg, gif, bmp, png, jpeg [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 0 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [IS_REQUIRED] => N [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [VALUE] => [DESCRIPTION] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [~VALUE] => [~DESCRIPTION] => [~NAME] => Фото [~DEFAULT_VALUE] => ) [TEXT] => Array ( [ID] => 285 [TIMESTAMP_X] => 2018-12-06 06:38:44 [IBLOCK_ID] => 52 [NAME] => Абзацы [ACTIVE] => Y [SORT] => 300 [CODE] => TEXT [DEFAULT_VALUE] => Array ( [TEXT] => [TYPE] => HTML ) [PROPERTY_TYPE] => S [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => L [MULTIPLE] => Y [XML_ID] => [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 0 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => ISWIN_HTML [IS_REQUIRED] => N [USER_TYPE_SETTINGS] => Array ( [height] => 200 ) [HINT] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [VALUE] => [DESCRIPTION] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [~VALUE] => [~DESCRIPTION] => [~NAME] => Абзацы [~DEFAULT_VALUE] => Array ( [TEXT] => [TYPE] => HTML ) ) [CNT_LIKES] => Array ( [ID] => 286 [TIMESTAMP_X] => 2018-12-06 06:38:44 [IBLOCK_ID] => 52 [NAME] => Кол-во "Нравится" [ACTIVE] => Y [SORT] => 1000 [CODE] => CNT_LIKES [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => N [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => L [MULTIPLE] => N [XML_ID] => [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 0 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [IS_REQUIRED] => N [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [VALUE] => [DESCRIPTION] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [~VALUE] => [~DESCRIPTION] => [~NAME] => Кол-во "Нравится" [~DEFAULT_VALUE] => ) [CNT_DISLIKES] => Array ( [ID] => 287 [TIMESTAMP_X] => 2018-12-06 06:38:44 [IBLOCK_ID] => 52 [NAME] => Кол-во "Не нравится" [ACTIVE] => Y [SORT] => 1001 [CODE] => CNT_DISLIKES [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => N [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => L [MULTIPLE] => N [XML_ID] => [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 0 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [IS_REQUIRED] => N [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [VALUE] => [DESCRIPTION] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [~VALUE] => [~DESCRIPTION] => [~NAME] => Кол-во "Не нравится" [~DEFAULT_VALUE] => ) ) [DISPLAY_PROPERTIES] => Array ( ) [IPROPERTY_VALUES] => Array ( [ELEMENT_META_TITLE] => В Воронеже виновных в зимнем травматизме граждан могут привлечь к уголовной ответственности [ELEMENT_META_DESCRIPTION] => Прокуратура Воронежской области начала проверку деятельности органов самоуправления, предприятий ЖКХ и УК в связи с участившимися случаями травматизма граждан вследствие ненадлежащей уборки территорий и зданий от снега и наледи. [ELEMENT_PREVIEW_PICTURE_FILE_ALT] => [ELEMENT_PREVIEW_PICTURE_FILE_TITLE] => Новости [SECTION_META_TITLE] => В Воронеже виновных в зимнем травматизме граждан могут привлечь к уголовной ответственности [SECTION_META_DESCRIPTION] => В Воронеже виновных в зимнем травматизме граждан могут привлечь к уголовной ответственности - Главные новости Воронежа и области ) [RES_MOD] => Array ( [TITLE] => В Воронеже виновных в зимнем травматизме граждан могут привлечь к уголовной ответственности [SECTIONS] => Array ( [271] => Array ( [ID] => 271 [~ID] => 271 [IBLOCK_ELEMENT_ID] => 185355 [~IBLOCK_ELEMENT_ID] => 185355 [NAME] => Право [~NAME] => Право [IBLOCK_ID] => 52 [~IBLOCK_ID] => 52 [SECTION_PAGE_URL] => /pravo/ [~SECTION_PAGE_URL] => /pravo/ [CODE] => pravo [~CODE] => pravo [EXTERNAL_ID] => 163 [~EXTERNAL_ID] => 163 [IBLOCK_TYPE_ID] => news [~IBLOCK_TYPE_ID] => news [IBLOCK_CODE] => novosti [~IBLOCK_CODE] => novosti [IBLOCK_EXTERNAL_ID] => 29 [~IBLOCK_EXTERNAL_ID] => 29 [GLOBAL_ACTIVE] => Y [~GLOBAL_ACTIVE] => Y ) ) [IS_ADV] => [CONTROL_ID] => bx_4182259225_185355 [CNT_LIKES] => 0 [ACTIVE_FROM_TITLE] => 20.01.2011 12:03:08 ) )
В Воронеже виновных в…
В Воронеже виновных в зимнем травматизме граждан могут привлечь к уголовной ответственности
Array ( [SRC] => /local/templates/default2018/img/nophoto.png ) Array ( [DETAIL_PICTURE] => [~DETAIL_PICTURE] => [SHOW_COUNTER] => 1231 [~SHOW_COUNTER] => 1231 [ID] => 185356 [~ID] => 185356 [IBLOCK_ID] => 52 [~IBLOCK_ID] => 52 [IBLOCK_SECTION_ID] => 271 [~IBLOCK_SECTION_ID] => 271 [NAME] => В Воронеже транспортная… [~NAME] => В Воронеже транспортная компания выплатила компенсацию вреда, причиненного здоровью девочки [ACTIVE_FROM] => 20.01.2011 11:47:05 [~ACTIVE_FROM] => 20.01.2011 11:47:05 [TIMESTAMP_X] => 04.12.2018 21:07:34 [~TIMESTAMP_X] => 04.12.2018 21:07:34 [DETAIL_PAGE_URL] => /pravo/v_voronezhe_transportnaya_kompaniya_vyplatila_kompensatsiyu_vreda-_prichinennogo_zdorovyu_devochki/ [~DETAIL_PAGE_URL] => /pravo/v_voronezhe_transportnaya_kompaniya_vyplatila_kompensatsiyu_vreda-_prichinennogo_zdorovyu_devochki/ [LIST_PAGE_URL] => /novosti/ [~LIST_PAGE_URL] => /novosti/ [DETAIL_TEXT] => Транспортная компания Воронежа выплатила 25 тысяч рублей в качестве компенсации вреда, причиненного здоровью восьмилетней девочки, возвращавшейся 1 сентября со школьной линейки, в результате падения в автобусе по вине водителя Советским районным судом г.Воронежа с участием представителя Прокуратуры района 18 января рассмотрено гражданское дело по иску жительницы Воронежа в интересах восьмилетней дочери к ООО «Воронежская транспортная компания».

В судебном заседании установлено, что 1 сентября 2010 года, после праздничной школьной линейки, мама с дочерью находилась в автобусе, двигавшемся по маршруту №27. На улице Кирова водитель автобуса допустил резкое торможение, в результате чего девочка ударилась левым виском о спинку впереди стоящего сидения и упала на пол салона. Скорая помощь доставила ребенка в больницу, где девочка находилась на стационарном лечении с диагнозом «сотрясение головного мозга». До настоящего времени ребенок находится под диспансерным наблюдением у врача-невропатолога и получает амбулаторное лечение.

Ответчик в добровольном порядке возместил причиненный вред в размере 25 тысяч рублей, выполнив требования истца, сообщает
Прокуратура Воронежской области. [~DETAIL_TEXT] => Транспортная компания Воронежа выплатила 25 тысяч рублей в качестве компенсации вреда, причиненного здоровью восьмилетней девочки, возвращавшейся 1 сентября со школьной линейки, в результате падения в автобусе по вине водителя Советским районным судом г.Воронежа с участием представителя Прокуратуры района 18 января рассмотрено гражданское дело по иску жительницы Воронежа в интересах восьмилетней дочери к ООО «Воронежская транспортная компания».

В судебном заседании установлено, что 1 сентября 2010 года, после праздничной школьной линейки, мама с дочерью находилась в автобусе, двигавшемся по маршруту №27. На улице Кирова водитель автобуса допустил резкое торможение, в результате чего девочка ударилась левым виском о спинку впереди стоящего сидения и упала на пол салона. Скорая помощь доставила ребенка в больницу, где девочка находилась на стационарном лечении с диагнозом «сотрясение головного мозга». До настоящего времени ребенок находится под диспансерным наблюдением у врача-невропатолога и получает амбулаторное лечение.

Ответчик в добровольном порядке возместил причиненный вред в размере 25 тысяч рублей, выполнив требования истца, сообщает Прокуратура Воронежской области. [DETAIL_TEXT_TYPE] => html [~DETAIL_TEXT_TYPE] => html [PREVIEW_TEXT] => [~PREVIEW_TEXT] => Сотрясение головного мозга получила восьмилетняя школьница в результате падения в автобусе по вине водителя. [PREVIEW_TEXT_TYPE] => html [~PREVIEW_TEXT_TYPE] => html [PREVIEW_PICTURE] => Array ( [SRC] => /local/templates/default2018/img/nophoto.png ) [~PREVIEW_PICTURE] => [LANG_DIR] => / [~LANG_DIR] => / [SORT] => 500 [~SORT] => 500 [CODE] => v_voronezhe_transportnaya_kompaniya_vyplatila_kompensatsiyu_vreda-_prichinennogo_zdorovyu_devochki [~CODE] => v_voronezhe_transportnaya_kompaniya_vyplatila_kompensatsiyu_vreda-_prichinennogo_zdorovyu_devochki [EXTERNAL_ID] => 46773 [~EXTERNAL_ID] => 46773 [IBLOCK_TYPE_ID] => news [~IBLOCK_TYPE_ID] => news [IBLOCK_CODE] => novosti [~IBLOCK_CODE] => novosti [IBLOCK_EXTERNAL_ID] => 29 [~IBLOCK_EXTERNAL_ID] => 29 [LID] => ru [~LID] => ru [EDIT_LINK] => [DELETE_LINK] => [DISPLAY_ACTIVE_FROM] => 20.01.2011 11:47 [FIELDS] => Array ( [DETAIL_PICTURE] => [SHOW_COUNTER] => 1231 ) [PROPERTIES] => Array ( [REGION_ID] => Array ( [ID] => 279 [TIMESTAMP_X] => 2018-12-06 06:37:30 [IBLOCK_ID] => 52 [NAME] => Регион [ACTIVE] => Y [SORT] => 40 [CODE] => REGION_ID [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => E [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => L [MULTIPLE] => Y [XML_ID] => [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 37 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [IS_REQUIRED] => N [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [VALUE] => [DESCRIPTION] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [~VALUE] => [~DESCRIPTION] => [~NAME] => Регион [~DEFAULT_VALUE] => ) [AUTHOR_ID] => Array ( [ID] => 280 [TIMESTAMP_X] => 2018-12-06 06:37:30 [IBLOCK_ID] => 52 [NAME] => Автор [ACTIVE] => Y [SORT] => 50 [CODE] => AUTHOR_ID [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => E [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => L [MULTIPLE] => Y [XML_ID] => [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 36 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [IS_REQUIRED] => N [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [VALUE] => [DESCRIPTION] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [~VALUE] => [~DESCRIPTION] => [~NAME] => Автор [~DEFAULT_VALUE] => ) [SIGN] => Array ( [ID] => 281 [TIMESTAMP_X] => 2018-12-06 06:37:30 [IBLOCK_ID] => 52 [NAME] => Подпись [ACTIVE] => Y [SORT] => 55 [CODE] => SIGN [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => S [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => L [MULTIPLE] => N [XML_ID] => [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 0 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [IS_REQUIRED] => N [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [VALUE] => [DESCRIPTION] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [~VALUE] => [~DESCRIPTION] => [~NAME] => Подпись [~DEFAULT_VALUE] => ) [FORYANDEX] => Array ( [ID] => 278 [TIMESTAMP_X] => 2018-12-06 06:37:30 [IBLOCK_ID] => 52 [NAME] => Экспорт для Яндекса [ACTIVE] => Y [SORT] => 90 [CODE] => FORYANDEX [DEFAULT_VALUE] => Нет [PROPERTY_TYPE] => L [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => C [MULTIPLE] => N [XML_ID] => 220 [FILE_TYPE] => jpg, gif, bmp, png, jpeg [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 0 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [IS_REQUIRED] => N [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [VALUE] => [DESCRIPTION] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [VALUE_ENUM_ID] => [~VALUE] => [~DESCRIPTION] => [~NAME] => Экспорт для Яндекса [~DEFAULT_VALUE] => Нет ) [IS_MAIN] => Array ( [ID] => 282 [TIMESTAMP_X] => 2018-12-14 14:39:11 [IBLOCK_ID] => 52 [NAME] => Самая главная [ACTIVE] => Y [SORT] => 100 [CODE] => IS_MAIN [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => L [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => C [MULTIPLE] => N [XML_ID] => [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 0 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [IS_REQUIRED] => N [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [VALUE] => [DESCRIPTION] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [VALUE_ENUM_ID] => [~VALUE] => [~DESCRIPTION] => [~NAME] => Самая главная [~DEFAULT_VALUE] => ) [IS_IMPORTANT] => Array ( [ID] => 283 [TIMESTAMP_X] => 2018-12-14 14:39:11 [IBLOCK_ID] => 52 [NAME] => Важная [ACTIVE] => Y [SORT] => 150 [CODE] => IS_IMPORTANT [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => L [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => C [MULTIPLE] => N [XML_ID] => [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 0 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [IS_REQUIRED] => N [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [VALUE] => [DESCRIPTION] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [VALUE_ENUM_ID] => [~VALUE] => [~DESCRIPTION] => [~NAME] => Важная [~DEFAULT_VALUE] => ) [WITH_WATERMARK] => Array ( [ID] => 290 [TIMESTAMP_X] => 2018-12-18 09:33:44 [IBLOCK_ID] => 52 [NAME] => Все фото с водяным знаком [ACTIVE] => Y [SORT] => 200 [CODE] => WITH_WATERMARK [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => L [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => C [MULTIPLE] => N [XML_ID] => [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 0 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [IS_REQUIRED] => N [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [VALUE] => [DESCRIPTION] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [VALUE_ENUM_ID] => [~VALUE] => [~DESCRIPTION] => [~NAME] => Все фото с водяным знаком [~DEFAULT_VALUE] => ) [MORE_PHOTO] => Array ( [ID] => 284 [TIMESTAMP_X] => 2018-12-06 06:38:44 [IBLOCK_ID] => 52 [NAME] => Фото [ACTIVE] => Y [SORT] => 250 [CODE] => MORE_PHOTO [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => F [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => L [MULTIPLE] => Y [XML_ID] => [FILE_TYPE] => jpg, gif, bmp, png, jpeg [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 0 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [IS_REQUIRED] => N [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [VALUE] => [DESCRIPTION] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [~VALUE] => [~DESCRIPTION] => [~NAME] => Фото [~DEFAULT_VALUE] => ) [TEXT] => Array ( [ID] => 285 [TIMESTAMP_X] => 2018-12-06 06:38:44 [IBLOCK_ID] => 52 [NAME] => Абзацы [ACTIVE] => Y [SORT] => 300 [CODE] => TEXT [DEFAULT_VALUE] => Array ( [TEXT] => [TYPE] => HTML ) [PROPERTY_TYPE] => S [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => L [MULTIPLE] => Y [XML_ID] => [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 0 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => ISWIN_HTML [IS_REQUIRED] => N [USER_TYPE_SETTINGS] => Array ( [height] => 200 ) [HINT] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [VALUE] => [DESCRIPTION] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [~VALUE] => [~DESCRIPTION] => [~NAME] => Абзацы [~DEFAULT_VALUE] => Array ( [TEXT] => [TYPE] => HTML ) ) [CNT_LIKES] => Array ( [ID] => 286 [TIMESTAMP_X] => 2018-12-06 06:38:44 [IBLOCK_ID] => 52 [NAME] => Кол-во "Нравится" [ACTIVE] => Y [SORT] => 1000 [CODE] => CNT_LIKES [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => N [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => L [MULTIPLE] => N [XML_ID] => [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 0 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [IS_REQUIRED] => N [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [VALUE] => [DESCRIPTION] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [~VALUE] => [~DESCRIPTION] => [~NAME] => Кол-во "Нравится" [~DEFAULT_VALUE] => ) [CNT_DISLIKES] => Array ( [ID] => 287 [TIMESTAMP_X] => 2018-12-06 06:38:44 [IBLOCK_ID] => 52 [NAME] => Кол-во "Не нравится" [ACTIVE] => Y [SORT] => 1001 [CODE] => CNT_DISLIKES [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => N [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => L [MULTIPLE] => N [XML_ID] => [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 0 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [IS_REQUIRED] => N [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [VALUE] => [DESCRIPTION] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [~VALUE] => [~DESCRIPTION] => [~NAME] => Кол-во "Не нравится" [~DEFAULT_VALUE] => ) ) [DISPLAY_PROPERTIES] => Array ( ) [IPROPERTY_VALUES] => Array ( [ELEMENT_META_TITLE] => В Воронеже транспортная компания выплатила компенсацию вреда, причиненного здоровью девочки [ELEMENT_META_DESCRIPTION] => Сотрясение головного мозга получила восьмилетняя школьница в результате падения в автобусе по вине водителя. [ELEMENT_PREVIEW_PICTURE_FILE_ALT] => [ELEMENT_PREVIEW_PICTURE_FILE_TITLE] => Новости [SECTION_META_TITLE] => В Воронеже транспортная компания выплатила компенсацию вреда, причиненного здоровью девочки [SECTION_META_DESCRIPTION] => В Воронеже транспортная компания выплатила компенсацию вреда, причиненного здоровью девочки - Главные новости Воронежа и области ) [RES_MOD] => Array ( [TITLE] => В Воронеже транспортная компания выплатила компенсацию вреда, причиненного здоровью девочки [SECTIONS] => Array ( [271] => Array ( [ID] => 271 [~ID] => 271 [IBLOCK_ELEMENT_ID] => 185356 [~IBLOCK_ELEMENT_ID] => 185356 [NAME] => Право [~NAME] => Право [IBLOCK_ID] => 52 [~IBLOCK_ID] => 52 [SECTION_PAGE_URL] => /pravo/ [~SECTION_PAGE_URL] => /pravo/ [CODE] => pravo [~CODE] => pravo [EXTERNAL_ID] => 163 [~EXTERNAL_ID] => 163 [IBLOCK_TYPE_ID] => news [~IBLOCK_TYPE_ID] => news [IBLOCK_CODE] => novosti [~IBLOCK_CODE] => novosti [IBLOCK_EXTERNAL_ID] => 29 [~IBLOCK_EXTERNAL_ID] => 29 [GLOBAL_ACTIVE] => Y [~GLOBAL_ACTIVE] => Y ) ) [IS_ADV] => [CONTROL_ID] => bx_4182259225_185356 [CNT_LIKES] => 0 [ACTIVE_FROM_TITLE] => 20.01.2011 11:47:05 ) )
В Воронеже транспортная…
В Воронеже транспортная компания выплатила компенсацию вреда, причиненного здоровью девочки