РегионРегион



Array ( [ID] => 70819 [TIMESTAMP_X] => Bitrix\Main\Type\DateTime Object ( [value:protected] => DateTime Object ( [date] => 2018-12-10 13:18:26.000000 [timezone_type] => 3 [timezone] => UTC ) ) [MODULE_ID] => iblock [HEIGHT] => 80 [WIDTH] => 80 [FILE_SIZE] => 26040 [CONTENT_TYPE] => image/jpeg [SUBDIR] => iblock/261 [FILE_NAME] => 15footpodpid.jpg [ORIGINAL_NAME] => 15footpodpid.jpg [DESCRIPTION] => [HANDLER_ID] => [EXTERNAL_ID] => 77c2be0afa12db0dbbc1507618bc97ed [~src] => [SRC] => /upload/iblock/261/15footpodpid.jpg [UNSAFE_SRC] => /upload/iblock/261/15footpodpid.jpg [SAFE_SRC] => /upload/iblock/261/15footpodpid.jpg [ALT] => «Молодёжный» – для всех возрастов [TITLE] => Новости ) Array ( [DETAIL_PICTURE] => [~DETAIL_PICTURE] => [SHOW_COUNTER] => 707 [~SHOW_COUNTER] => 707 [ID] => 150831 [~ID] => 150831 [IBLOCK_ID] => 52 [~IBLOCK_ID] => 52 [IBLOCK_SECTION_ID] => 316 [~IBLOCK_SECTION_ID] => 316 [NAME] => «Молодёжный» – для всех… [~NAME] => «Молодёжный» – для всех возрастов [ACTIVE_FROM] => 15.07.2014 09:14:39 [~ACTIVE_FROM] => 15.07.2014 09:14:39 [TIMESTAMP_X] => 10.12.2018 19:18:26 [~TIMESTAMP_X] => 10.12.2018 19:18:26 [DETAIL_PAGE_URL] => /region/molodyezhnyy-_-_dlya_vsekh_vozrastov/ [~DETAIL_PAGE_URL] => /region/molodyezhnyy-_-_dlya_vsekh_vozrastov/ [LIST_PAGE_URL] => /novosti/ [~LIST_PAGE_URL] => /novosti/ [DETAIL_TEXT] => Власть | Глава региона Алексей Гордеев провёл в Таловском районе выездное заседание правительства, а также принял участие в открытии физкультурно-оздоровительного комплекса «Молодёжный» и проинспектировал ход строительства ГК «Агроэко»

Но первым делом губернатор принял участие в торжественном открытии нового физкультурно-оздоровительного комплекса. Строительство «Молодёжного» было начато здесь в сентябре 2013 года. Местная детско-юношеская спортивная школа, известная своими самбистами, давно нуждалась в подобном объекте.

Ирина Лазарева


Таловский район

Теперь у детей есть место, где они свободно и с пользой могут проводить время и заниматься любимыми видами спорта. Универсальный спортзал предназначен для учебно-тренировочных занятий по мини-футболу, гандболу, теннису, волейболу, баскетболу, ритмичной гимнастике. Кроме того, у ДЮСШ появилась возможность на достойном уровне проводить ежегодные областные турниры по самбо, посвящённые памяти земляка Юрия Титова (экс-председателя Воронежской областной Думы).

Символично, что открылся «Молодёжный» в год сочинских Олимпийских игр.

- Физкультурно-оздоровительный комплекс «Молодёжный» рассчитан на 180 человек. Его могут посещать не только дети, но и взрослые. Так давайте сделаем физкультуру массовой. И тогда жизнь для нас будет приятнее и красивее, и мы будем преодолевать любые проблемы, - отметил глава региона Алексей Гордеев.

Губернатор сообщил таловчанам, что в скором времени начнётся проектирование бассейна для Таловского района. Это известие прошло под бурные аплодисменты, поэтому губернатор в шутку заметил:

- Будем считать, что все проголосовали единогласно!

А после глава региона вручил областные награды отличившимся строителям компании-подрядчика ООО «Фирма СМУ - 5» - начальнику участка Виктору Елфимову, мастеру Вячеславу Жукову, асфальтобетонщикам Роману Белявцеву и Александру Симонову. Они получили благодарность и именные часы губернатора. А директору ДСЮШ Сергею Чибисову строители передали символический ключ от нового здания физкультурно-оздоровительного комплекса.

Алексей Гордеев осмотрел фойе, зал спортивной славы с многочисленными кубками, тренажерный зал, зону отдыха «Молодёжного». Глава области заметил, что более 100 миллионов рублей потрачены не зря. Он отметил только один недостаток – отсутствие буфета для посетителей. Решить этот вопрос губернатор тут же поручил главе Администрации Таловского района Виктору Бурдину.

В спортивном зале Алексея Гордеева встретили юношеские команды по мини-футболу. Ему предоставили право первого паса на предстоящем матче. После этого Алексей Гордеев оставил на мяче свой автограф на память об открытии «Молодёжного».


Алексей Гордеев поставил свой автограф на футбольном мяче в память об открытии «Молодёжного». Фото Евгения Срибного

Затем губернатор посетил строительную площадку ГК «Агроэко». Инвестиционный проект включает в себя два свиноводческих комплекса, комбикормовый завод и элеватор. Общий объём инвестиций в рамках проекта составит 6,3 млрд. рублей. Здесь генеральный директор ГК «Агроэко» Владимир Маслов подробно рассказал Алексею Гордееву о планах компании:

- В настоящее время в Таловском районе возводится два свинокомплекса, мощность которых составит 28 тысяч тонн свинины в живом весе в год. В состав каждого свиноводческого комплекса входят три производственные площадки: площадка воспроизводства и две откормочных. Здесь предполагается создание 300 рабочих мест. Мощности будет достаточно для обеспечения пяти свинокомплексов компании. Кроме того, есть запас для реализации комбикорма сторонним организациям. Весь процесс производства комбикормов полностью автоматизируют. А их качество будет соответствовать всем утвержденным нормам и требованиям биобезопасности. Для контроля за качеством продукции предусмотрены технологическая и химическая лаборатории, оснащённые новейшим оборудованием. Начало производства кормов планируется на первую половину 2015 года.

После того как Алексей Гордеев ознакомился с планами компании «Агроэко», он провёл выездное заседание областного правительства в здании районной администрации.

Первым с сообщением выступил врио руководителя департамента экономического развития области Анатолий Букреев. Тема его выступления – оценка эффективности деятельности исполнительных органов государственной власти Воронежской области по итогам 2013 года. Анатолий Букреев заметил, что наш регион по комплексной оценке сохранил свои лидирующие позиции и в этом году занял четвёртое место в составе субъектов РФ, уступив лишь Татарстану, Тюменской области и Ханты-Мансийскому автономному округу-Югра – регионам с высоким ресурсным обеспечениям. А вот наши соседи - Липецкая, Курская и Белгородская области – не вошли даже в первую десятку.

Воронежская область сохранила лидирующие позиции по уровню жизни населения, по количеству располагаемых денежных доходов населения и низкому уровню безработицы. В 2013 году регион показал отличные результаты по трудоустройству населения – 81,1 процента (по РФ – 64,2 процента).

Алексей Гордеев резюмировал:

- В целом, конечно, итог неплохой. Тем не менее, чтобы улучшить показатели, необходимо ввести практику анализа работы каждого исполнительного органа власти. Только тогда будут понятны все недочёты структурных подразделений.

Затем с сообщением о соблюдении прав человека в Воронежской области и проблемах в этой сфере говорила уполномоченный по правам человека в Воронежской области Татьяна Зражевская.

- Главным образом проблемы касаются ЖКХ, охраны здоровья и бесплатного оказания медицинской помощи, а также непредоставления земельных участков тем категориям граждан, которые данным правом обладают на основании федерального и областного законодательства. Помимо этого, много нареканий вызывает работа органов местного самоуправления с людьми. Сотрудники далеко не всегда внимательно и чутко реагируют на обращения граждан, что вызывает их хождение «по кругу», - отметила докладчик.

Алексей Гордеев призвал руководителей законодательной и исполнительной власти региона выявлять и решать на месте без проволочек подобные вопросы, ведь соблюдение прав человека – основа развития современного государства.

После заседания Алексей Гордеев провёл встречу с главой администрации Таловского района Виктором Бурдиным, а затем побывал В научно-исследовательском институте им. В.В.Докучаева. Здесь губернатору продемонстрировали основное богатство института – селекционные посевы.

Директор НИИ Виктор Турусов, учёные и заведующие лабораториями показали главе региона несколько опытно-экспериментальных участков: озимого тритикале, яровой пшеницы, проса и озимой ржи.

Подводя итоги своей поездки в Таловский район, Алексей Гордеев отметил положительные тенденции в развитии:

- Мы видим, что за последние два года сельское хозяйство Таловского района стало восстанавливаться. В частности, здесь достаточно мощно развивается свиноводство на современных технологиях, возводится крупный завод по производству комбикорма. Есть планы развития и животноводства в целом. С главой администрации района мы ещё это обсудим, а также поднимем вопрос развития молочно-товарного животноводства.

Не обошёл стороной Алексей Гордеев и проблемы. В числе наиболее важных назвал обеспечение населения питьевой водой, газификацию, качество дорог и создание рабочих мест. Алексей Гордеев пояснил, что вопрос с водой на территории Таловского района будет решён в ближайшее время, а вот проблема полной газификации – в течение двух лет.

Говоря о развитии района и о достижениях региона в целом, озвученных на заседании правительства, Алексей Гордеев отметил, что сегодня мы занимаем достаточно почетное место.

- Но мы не расслабляемся, для нас главный показатель – это не сухие цифры, а настроение людей. Надо находить те недостатки, которые у нас имеют место, и работать над ними, - сказал он.

Источник: газета «Коммуна» 99 (26315), 15.07.2014г.

[~DETAIL_TEXT] => Власть | Глава региона Алексей Гордеев провёл в Таловском районе выездное заседание правительства, а также принял участие в открытии физкультурно-оздоровительного комплекса «Молодёжный» и проинспектировал ход строительства ГК «Агроэко»

Но первым делом губернатор принял участие в торжественном открытии нового физкультурно-оздоровительного комплекса. Строительство «Молодёжного» было начато здесь в сентябре 2013 года. Местная детско-юношеская спортивная школа, известная своими самбистами, давно нуждалась в подобном объекте.

Ирина Лазарева


Таловский район

Теперь у детей есть место, где они свободно и с пользой могут проводить время и заниматься любимыми видами спорта. Универсальный спортзал предназначен для учебно-тренировочных занятий по мини-футболу, гандболу, теннису, волейболу, баскетболу, ритмичной гимнастике. Кроме того, у ДЮСШ появилась возможность на достойном уровне проводить ежегодные областные турниры по самбо, посвящённые памяти земляка Юрия Титова (экс-председателя Воронежской областной Думы).

Символично, что открылся «Молодёжный» в год сочинских Олимпийских игр.

- Физкультурно-оздоровительный комплекс «Молодёжный» рассчитан на 180 человек. Его могут посещать не только дети, но и взрослые. Так давайте сделаем физкультуру массовой. И тогда жизнь для нас будет приятнее и красивее, и мы будем преодолевать любые проблемы, - отметил глава региона Алексей Гордеев.

Губернатор сообщил таловчанам, что в скором времени начнётся проектирование бассейна для Таловского района. Это известие прошло под бурные аплодисменты, поэтому губернатор в шутку заметил:

- Будем считать, что все проголосовали единогласно!

А после глава региона вручил областные награды отличившимся строителям компании-подрядчика ООО «Фирма СМУ - 5» - начальнику участка Виктору Елфимову, мастеру Вячеславу Жукову, асфальтобетонщикам Роману Белявцеву и Александру Симонову. Они получили благодарность и именные часы губернатора. А директору ДСЮШ Сергею Чибисову строители передали символический ключ от нового здания физкультурно-оздоровительного комплекса.

Алексей Гордеев осмотрел фойе, зал спортивной славы с многочисленными кубками, тренажерный зал, зону отдыха «Молодёжного». Глава области заметил, что более 100 миллионов рублей потрачены не зря. Он отметил только один недостаток – отсутствие буфета для посетителей. Решить этот вопрос губернатор тут же поручил главе Администрации Таловского района Виктору Бурдину.

В спортивном зале Алексея Гордеева встретили юношеские команды по мини-футболу. Ему предоставили право первого паса на предстоящем матче. После этого Алексей Гордеев оставил на мяче свой автограф на память об открытии «Молодёжного».


Алексей Гордеев поставил свой автограф на футбольном мяче в память об открытии «Молодёжного». Фото Евгения Срибного

Затем губернатор посетил строительную площадку ГК «Агроэко». Инвестиционный проект включает в себя два свиноводческих комплекса, комбикормовый завод и элеватор. Общий объём инвестиций в рамках проекта составит 6,3 млрд. рублей. Здесь генеральный директор ГК «Агроэко» Владимир Маслов подробно рассказал Алексею Гордееву о планах компании:

- В настоящее время в Таловском районе возводится два свинокомплекса, мощность которых составит 28 тысяч тонн свинины в живом весе в год. В состав каждого свиноводческого комплекса входят три производственные площадки: площадка воспроизводства и две откормочных. Здесь предполагается создание 300 рабочих мест. Мощности будет достаточно для обеспечения пяти свинокомплексов компании. Кроме того, есть запас для реализации комбикорма сторонним организациям. Весь процесс производства комбикормов полностью автоматизируют. А их качество будет соответствовать всем утвержденным нормам и требованиям биобезопасности. Для контроля за качеством продукции предусмотрены технологическая и химическая лаборатории, оснащённые новейшим оборудованием. Начало производства кормов планируется на первую половину 2015 года.

После того как Алексей Гордеев ознакомился с планами компании «Агроэко», он провёл выездное заседание областного правительства в здании районной администрации.

Первым с сообщением выступил врио руководителя департамента экономического развития области Анатолий Букреев. Тема его выступления – оценка эффективности деятельности исполнительных органов государственной власти Воронежской области по итогам 2013 года. Анатолий Букреев заметил, что наш регион по комплексной оценке сохранил свои лидирующие позиции и в этом году занял четвёртое место в составе субъектов РФ, уступив лишь Татарстану, Тюменской области и Ханты-Мансийскому автономному округу-Югра – регионам с высоким ресурсным обеспечениям. А вот наши соседи - Липецкая, Курская и Белгородская области – не вошли даже в первую десятку.

Воронежская область сохранила лидирующие позиции по уровню жизни населения, по количеству располагаемых денежных доходов населения и низкому уровню безработицы. В 2013 году регион показал отличные результаты по трудоустройству населения – 81,1 процента (по РФ – 64,2 процента).

Алексей Гордеев резюмировал:

- В целом, конечно, итог неплохой. Тем не менее, чтобы улучшить показатели, необходимо ввести практику анализа работы каждого исполнительного органа власти. Только тогда будут понятны все недочёты структурных подразделений.

Затем с сообщением о соблюдении прав человека в Воронежской области и проблемах в этой сфере говорила уполномоченный по правам человека в Воронежской области Татьяна Зражевская.

- Главным образом проблемы касаются ЖКХ, охраны здоровья и бесплатного оказания медицинской помощи, а также непредоставления земельных участков тем категориям граждан, которые данным правом обладают на основании федерального и областного законодательства. Помимо этого, много нареканий вызывает работа органов местного самоуправления с людьми. Сотрудники далеко не всегда внимательно и чутко реагируют на обращения граждан, что вызывает их хождение «по кругу», - отметила докладчик.

Алексей Гордеев призвал руководителей законодательной и исполнительной власти региона выявлять и решать на месте без проволочек подобные вопросы, ведь соблюдение прав человека – основа развития современного государства.

После заседания Алексей Гордеев провёл встречу с главой администрации Таловского района Виктором Бурдиным, а затем побывал В научно-исследовательском институте им. В.В.Докучаева. Здесь губернатору продемонстрировали основное богатство института – селекционные посевы.

Директор НИИ Виктор Турусов, учёные и заведующие лабораториями показали главе региона несколько опытно-экспериментальных участков: озимого тритикале, яровой пшеницы, проса и озимой ржи.

Подводя итоги своей поездки в Таловский район, Алексей Гордеев отметил положительные тенденции в развитии:

- Мы видим, что за последние два года сельское хозяйство Таловского района стало восстанавливаться. В частности, здесь достаточно мощно развивается свиноводство на современных технологиях, возводится крупный завод по производству комбикорма. Есть планы развития и животноводства в целом. С главой администрации района мы ещё это обсудим, а также поднимем вопрос развития молочно-товарного животноводства.

Не обошёл стороной Алексей Гордеев и проблемы. В числе наиболее важных назвал обеспечение населения питьевой водой, газификацию, качество дорог и создание рабочих мест. Алексей Гордеев пояснил, что вопрос с водой на территории Таловского района будет решён в ближайшее время, а вот проблема полной газификации – в течение двух лет.

Говоря о развитии района и о достижениях региона в целом, озвученных на заседании правительства, Алексей Гордеев отметил, что сегодня мы занимаем достаточно почетное место.

- Но мы не расслабляемся, для нас главный показатель – это не сухие цифры, а настроение людей. Надо находить те недостатки, которые у нас имеют место, и работать над ними, - сказал он.

Источник: газета «Коммуна» 99 (26315), 15.07.2014г.

[DETAIL_TEXT_TYPE] => html [~DETAIL_TEXT_TYPE] => html [PREVIEW_TEXT] => [~PREVIEW_TEXT] => Глава Воронежской области принял участие в торжественном открытии нового физкультурно-оздоровительного комплекса в Таловском районе. Строительство «Молодёжного» было начато в сентябре 2013 года. [PREVIEW_TEXT_TYPE] => html [~PREVIEW_TEXT_TYPE] => html [PREVIEW_PICTURE] => Array ( [ID] => 70819 [TIMESTAMP_X] => Bitrix\Main\Type\DateTime Object ( [value:protected] => DateTime Object ( [date] => 2018-12-10 13:18:26.000000 [timezone_type] => 3 [timezone] => UTC ) ) [MODULE_ID] => iblock [HEIGHT] => 80 [WIDTH] => 80 [FILE_SIZE] => 26040 [CONTENT_TYPE] => image/jpeg [SUBDIR] => iblock/261 [FILE_NAME] => 15footpodpid.jpg [ORIGINAL_NAME] => 15footpodpid.jpg [DESCRIPTION] => [HANDLER_ID] => [EXTERNAL_ID] => 77c2be0afa12db0dbbc1507618bc97ed [~src] => [SRC] => /upload/iblock/261/15footpodpid.jpg [UNSAFE_SRC] => /upload/iblock/261/15footpodpid.jpg [SAFE_SRC] => /upload/iblock/261/15footpodpid.jpg [ALT] => «Молодёжный» – для всех возрастов [TITLE] => Новости ) [~PREVIEW_PICTURE] => 70819 [LANG_DIR] => / [~LANG_DIR] => / [SORT] => 500 [~SORT] => 500 [CODE] => molodyezhnyy-_-_dlya_vsekh_vozrastov [~CODE] => molodyezhnyy-_-_dlya_vsekh_vozrastov [EXTERNAL_ID] => 85564 [~EXTERNAL_ID] => 85564 [IBLOCK_TYPE_ID] => news [~IBLOCK_TYPE_ID] => news [IBLOCK_CODE] => novosti [~IBLOCK_CODE] => novosti [IBLOCK_EXTERNAL_ID] => 29 [~IBLOCK_EXTERNAL_ID] => 29 [LID] => ru [~LID] => ru [EDIT_LINK] => [DELETE_LINK] => [DISPLAY_ACTIVE_FROM] => 15.07.2014 09:14 [FIELDS] => Array ( [DETAIL_PICTURE] => [SHOW_COUNTER] => 707 ) [PROPERTIES] => Array ( [REGION_ID] => Array ( [ID] => 279 [TIMESTAMP_X] => 2018-12-06 06:37:30 [IBLOCK_ID] => 52 [NAME] => Регион [ACTIVE] => Y [SORT] => 40 [CODE] => REGION_ID [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => E [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => L [MULTIPLE] => Y [XML_ID] => [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 37 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [IS_REQUIRED] => N [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [VALUE] => [DESCRIPTION] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [~VALUE] => [~DESCRIPTION] => [~NAME] => Регион [~DEFAULT_VALUE] => ) [AUTHOR_ID] => Array ( [ID] => 280 [TIMESTAMP_X] => 2018-12-06 06:37:30 [IBLOCK_ID] => 52 [NAME] => Автор [ACTIVE] => Y [SORT] => 50 [CODE] => AUTHOR_ID [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => E [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => L [MULTIPLE] => Y [XML_ID] => [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 36 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [IS_REQUIRED] => N [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [VALUE] => [DESCRIPTION] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [~VALUE] => [~DESCRIPTION] => [~NAME] => Автор [~DEFAULT_VALUE] => ) [SIGN] => Array ( [ID] => 281 [TIMESTAMP_X] => 2018-12-06 06:37:30 [IBLOCK_ID] => 52 [NAME] => Подпись [ACTIVE] => Y [SORT] => 55 [CODE] => SIGN [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => S [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => L [MULTIPLE] => N [XML_ID] => [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 0 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [IS_REQUIRED] => N [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [VALUE] => [DESCRIPTION] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [~VALUE] => [~DESCRIPTION] => [~NAME] => Подпись [~DEFAULT_VALUE] => ) [FORYANDEX] => Array ( [ID] => 278 [TIMESTAMP_X] => 2018-12-06 06:37:30 [IBLOCK_ID] => 52 [NAME] => Экспорт для Яндекса [ACTIVE] => Y [SORT] => 90 [CODE] => FORYANDEX [DEFAULT_VALUE] => Нет [PROPERTY_TYPE] => L [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => C [MULTIPLE] => N [XML_ID] => 220 [FILE_TYPE] => jpg, gif, bmp, png, jpeg [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 0 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [IS_REQUIRED] => N [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [VALUE] => [DESCRIPTION] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [VALUE_ENUM_ID] => [~VALUE] => [~DESCRIPTION] => [~NAME] => Экспорт для Яндекса [~DEFAULT_VALUE] => Нет ) [IS_MAIN] => Array ( [ID] => 282 [TIMESTAMP_X] => 2018-12-14 14:39:11 [IBLOCK_ID] => 52 [NAME] => Самая главная [ACTIVE] => Y [SORT] => 100 [CODE] => IS_MAIN [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => L [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => C [MULTIPLE] => N [XML_ID] => [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 0 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [IS_REQUIRED] => N [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [VALUE] => [DESCRIPTION] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [VALUE_ENUM_ID] => [~VALUE] => [~DESCRIPTION] => [~NAME] => Самая главная [~DEFAULT_VALUE] => ) [IS_IMPORTANT] => Array ( [ID] => 283 [TIMESTAMP_X] => 2018-12-14 14:39:11 [IBLOCK_ID] => 52 [NAME] => Важная [ACTIVE] => Y [SORT] => 150 [CODE] => IS_IMPORTANT [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => L [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => C [MULTIPLE] => N [XML_ID] => [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 0 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [IS_REQUIRED] => N [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [VALUE] => [DESCRIPTION] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [VALUE_ENUM_ID] => [~VALUE] => [~DESCRIPTION] => [~NAME] => Важная [~DEFAULT_VALUE] => ) [WITH_WATERMARK] => Array ( [ID] => 290 [TIMESTAMP_X] => 2018-12-18 09:33:44 [IBLOCK_ID] => 52 [NAME] => Все фото с водяным знаком [ACTIVE] => Y [SORT] => 200 [CODE] => WITH_WATERMARK [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => L [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => C [MULTIPLE] => N [XML_ID] => [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 0 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [IS_REQUIRED] => N [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [VALUE] => [DESCRIPTION] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [VALUE_ENUM_ID] => [~VALUE] => [~DESCRIPTION] => [~NAME] => Все фото с водяным знаком [~DEFAULT_VALUE] => ) [MORE_PHOTO] => Array ( [ID] => 284 [TIMESTAMP_X] => 2018-12-06 06:38:44 [IBLOCK_ID] => 52 [NAME] => Фото [ACTIVE] => Y [SORT] => 250 [CODE] => MORE_PHOTO [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => F [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => L [MULTIPLE] => Y [XML_ID] => [FILE_TYPE] => jpg, gif, bmp, png, jpeg [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 0 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [IS_REQUIRED] => N [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [VALUE] => [DESCRIPTION] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [~VALUE] => [~DESCRIPTION] => [~NAME] => Фото [~DEFAULT_VALUE] => ) [TEXT] => Array ( [ID] => 285 [TIMESTAMP_X] => 2018-12-06 06:38:44 [IBLOCK_ID] => 52 [NAME] => Абзацы [ACTIVE] => Y [SORT] => 300 [CODE] => TEXT [DEFAULT_VALUE] => Array ( [TEXT] => [TYPE] => HTML ) [PROPERTY_TYPE] => S [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => L [MULTIPLE] => Y [XML_ID] => [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 0 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => ISWIN_HTML [IS_REQUIRED] => N [USER_TYPE_SETTINGS] => Array ( [height] => 200 ) [HINT] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [VALUE] => [DESCRIPTION] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [~VALUE] => [~DESCRIPTION] => [~NAME] => Абзацы [~DEFAULT_VALUE] => Array ( [TEXT] => [TYPE] => HTML ) ) [CNT_LIKES] => Array ( [ID] => 286 [TIMESTAMP_X] => 2018-12-06 06:38:44 [IBLOCK_ID] => 52 [NAME] => Кол-во "Нравится" [ACTIVE] => Y [SORT] => 1000 [CODE] => CNT_LIKES [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => N [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => L [MULTIPLE] => N [XML_ID] => [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 0 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [IS_REQUIRED] => N [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [VALUE] => [DESCRIPTION] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [~VALUE] => [~DESCRIPTION] => [~NAME] => Кол-во "Нравится" [~DEFAULT_VALUE] => ) [CNT_DISLIKES] => Array ( [ID] => 287 [TIMESTAMP_X] => 2018-12-06 06:38:44 [IBLOCK_ID] => 52 [NAME] => Кол-во "Не нравится" [ACTIVE] => Y [SORT] => 1001 [CODE] => CNT_DISLIKES [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => N [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => L [MULTIPLE] => N [XML_ID] => [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 0 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [IS_REQUIRED] => N [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [VALUE] => [DESCRIPTION] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [~VALUE] => [~DESCRIPTION] => [~NAME] => Кол-во "Не нравится" [~DEFAULT_VALUE] => ) ) [DISPLAY_PROPERTIES] => Array ( ) [IPROPERTY_VALUES] => Array ( [ELEMENT_META_TITLE] => «Молодёжный» – для всех возрастов [ELEMENT_META_DESCRIPTION] => Глава Воронежской области принял участие в торжественном открытии нового физкультурно-оздоровительного комплекса в Таловском районе. Строительство «Молодёжного» было начато в сентябре 2013 года. [ELEMENT_PREVIEW_PICTURE_FILE_ALT] => [ELEMENT_PREVIEW_PICTURE_FILE_TITLE] => Новости [SECTION_META_TITLE] => «Молодёжный» – для всех возрастов [SECTION_META_DESCRIPTION] => «Молодёжный» – для всех возрастов - Главные новости Воронежа и области ) [RES_MOD] => Array ( [TITLE] => «Молодёжный» – для всех возрастов [SECTIONS] => Array ( [316] => Array ( [ID] => 316 [~ID] => 316 [IBLOCK_ELEMENT_ID] => 150831 [~IBLOCK_ELEMENT_ID] => 150831 [NAME] => Регион [~NAME] => Регион [IBLOCK_ID] => 52 [~IBLOCK_ID] => 52 [SECTION_PAGE_URL] => /region/ [~SECTION_PAGE_URL] => /region/ [CODE] => region [~CODE] => region [EXTERNAL_ID] => 146 [~EXTERNAL_ID] => 146 [IBLOCK_TYPE_ID] => news [~IBLOCK_TYPE_ID] => news [IBLOCK_CODE] => novosti [~IBLOCK_CODE] => novosti [IBLOCK_EXTERNAL_ID] => 29 [~IBLOCK_EXTERNAL_ID] => 29 [GLOBAL_ACTIVE] => Y [~GLOBAL_ACTIVE] => Y ) ) [IS_ADV] => [CONTROL_ID] => bx_4182259225_150831 [CNT_LIKES] => 0 [ACTIVE_FROM_TITLE] => 15.07.2014 09:14:39 ) )
«Молодёжный» – для всех…
«Молодёжный» – для всех возрастов
Array ( [ID] => 70823 [TIMESTAMP_X] => Bitrix\Main\Type\DateTime Object ( [value:protected] => DateTime Object ( [date] => 2018-12-10 13:18:26.000000 [timezone_type] => 3 [timezone] => UTC ) ) [MODULE_ID] => iblock [HEIGHT] => 80 [WIDTH] => 80 [FILE_SIZE] => 17800 [CONTENT_TYPE] => image/jpeg [SUBDIR] => iblock/428 [FILE_NAME] => 1407plMm.jpg [ORIGINAL_NAME] => 1407plMm.jpg [DESCRIPTION] => [HANDLER_ID] => [EXTERNAL_ID] => 8fe3764e8040349e306aceac81d67018 [~src] => [SRC] => /upload/iblock/428/1407plMm.jpg [UNSAFE_SRC] => /upload/iblock/428/1407plMm.jpg [SAFE_SRC] => /upload/iblock/428/1407plMm.jpg [ALT] => За неделю в Воронеже зарегистрировано 15 возгораний, в том числе два – сухой травы [TITLE] => Новости ) Array ( [DETAIL_PICTURE] => [~DETAIL_PICTURE] => [SHOW_COUNTER] => 699 [~SHOW_COUNTER] => 699 [ID] => 150842 [~ID] => 150842 [IBLOCK_ID] => 52 [~IBLOCK_ID] => 52 [IBLOCK_SECTION_ID] => 316 [~IBLOCK_SECTION_ID] => 316 [NAME] => За неделю в Воронеже… [~NAME] => За неделю в Воронеже зарегистрировано 15 возгораний, в том числе два – сухой травы [ACTIVE_FROM] => 14.07.2014 21:11:16 [~ACTIVE_FROM] => 14.07.2014 21:11:16 [TIMESTAMP_X] => 10.12.2018 19:18:26 [~TIMESTAMP_X] => 10.12.2018 19:18:26 [DETAIL_PAGE_URL] => /region/za_nedelyu_v_voronezhe_zaregistrirovano_15_vozgoraniy-_v_tom_chisle_dva_-_sukhoy_travy/ [~DETAIL_PAGE_URL] => /region/za_nedelyu_v_voronezhe_zaregistrirovano_15_vozgoraniy-_v_tom_chisle_dva_-_sukhoy_travy/ [LIST_PAGE_URL] => /novosti/ [~LIST_PAGE_URL] => /novosti/ [DETAIL_TEXT] => Сегодня, 14 июля, глава Воронежа Александр Гусев провел планерное совещание, сообщает Информационно-аналитическое управление горадминистрации.

Основными темами обсуждения стали ход работ на улично-дорожной сети Воронежа, предстоящее празднование Дня Военно-морского флота и проведение мероприятий, посвященных 100-летию начала Первой мировой войны.

С информацией об оперативной ситуации выступил заместитель руководителя МКУ «Управление по делам ГО и ЧС администрации городского округа г. Воронеж» Юрий Минаев.

По его словам, за прошедшую неделю чрезвычайных ситуаций в городе не произошло. Однако был отмечен случай попытки выброситься из окна мужчины вместе со своей пятилетней дочерью. Специальная группа сотрудников учреждения в результате переговоров убедила его открыть дверь в квартиру, в результате чего девочку передали ее матери. Горе-отцу повезло куда меньше: он оказался в руках сотрудников правоохранительных органов.

Как сказал Юрий Минаев, за отчетный период в Воронеже было зарегистрировано 15 возгораний, в том числе два – сухой травы.

– Учитывая, что в городе установилась сухая, жаркая погода, следует усилить наблюдение, особенно вокруг детских лагерей отдыха, – отметил он.

– Особое внимание прошу обратить на лагеря, в которых размещены граждане, прибывшие с юго-востока Украины, – уточнил Александр Гусев. – Там находится много взрослых людей, среди которых есть и курящие.

О ходе ремонтных работ на улично-дорожной сети рассказал и.о. руководителя Управления дорожного хозяйства горадминистрации Александр Гузь. Из 230 объектов, заказчиком на которые выступают управы районов Воронежа, полностью работы завершены на 215. На оставшихся 15 ведется устранение замечаний межведомственной комиссии.

Кроме того, планируется выполнить в текущем году уширения улично-дорожной сети на трех объектах: в полном объеме выполнены работы на ул. Обручева, в производстве – автодорога на Репное и ул. Остужева до пересечения с трассой М-4.

Александр Гусев поинтересовался у и.о. руководителя управления: почему в прошлом году было сделано 34 уширения, а в этом будет всего три?

– У нас остается еще около 30 мест, где такие работы желательно провести для улучшения пропускной способности, но они там очень дорогостоящие в связи с необходимостью переноса сетей, – пояснил Александр Гузь.

– Скорректируйте планы работ с тем, чтобы мы могли уже в текущем году произвести хотя бы несколько уширений, – дал поручение Александр Викторович. – Оставшиеся же будем планировать на следующий год.

Кроме того руководитель Управления дорожного хозяйства проинформировал присутствующих о ходе ремонта дворовых территорий и проездов. В общей сложности в 2014 году планируется отремонтировать 81 такой объект, на 42 из них работы уже завершены.

Плюс к этому, завершены конкурсные процедуры по определению подрядчиков на выполнение ряда масштабных работ, в том числе – на строительство автомобильной дороги по ул. Тимирязева и ремонт ул. Ломоносова от Московского проспекта до ул. Тимирязева. Общая стоимость этих двух объектов составит без малого 200 млн. рублей, реконструкция начнется уже в ближайшее время.

Руководитель Управления культуры Иван Чухнов рассказал о подготовке к мероприятиям, приуроченным к празднованию Дня ВМФ и 100-летию начала Первой мировой войны.

В частности, День Военно-морского флота начнется 27 июля для воронежцев сбором ветеранов в Кольцовском сквере с последующим шествием до площади Победы, а оттуда – к памятнику Петру I. Далее ветеранов отвезут на Адмиралтейскую площадь, где состоятся основные мероприятия: торжественный митинг с открытием копии первого российского флагманского корабля «Гото Предестинация», богослужение с освящением Андреевского флага, театрализованные представления, концертная программа, тематическая выставка и парусная регата в акватории водохранилища.

А 1 августа на Терновом кладбище состоится открытие памятного знака, посвященного героям Первой мировой войны. Как выяснили специалисты управления, в Воронежской губернии проживали сразу 36 полных георгиевских кавалеров-участников этих сражений. Дети некоторых из них и сегодня живут на территории областного центра. Они также примут участие в мероприятиях, начнутся которые в 10.00.

Александр Гусев напомнил главам районных управ о том, что основное количество праздничных мероприятий примет на себя Центральный район, и попросил руководителей при возникновении потребности оказать коллегам помощь в виде необходимой коммунальной техники. [~DETAIL_TEXT] => Сегодня, 14 июля, глава Воронежа Александр Гусев провел планерное совещание, сообщает Информационно-аналитическое управление горадминистрации.

Основными темами обсуждения стали ход работ на улично-дорожной сети Воронежа, предстоящее празднование Дня Военно-морского флота и проведение мероприятий, посвященных 100-летию начала Первой мировой войны.

С информацией об оперативной ситуации выступил заместитель руководителя МКУ «Управление по делам ГО и ЧС администрации городского округа г. Воронеж» Юрий Минаев.

По его словам, за прошедшую неделю чрезвычайных ситуаций в городе не произошло. Однако был отмечен случай попытки выброситься из окна мужчины вместе со своей пятилетней дочерью. Специальная группа сотрудников учреждения в результате переговоров убедила его открыть дверь в квартиру, в результате чего девочку передали ее матери. Горе-отцу повезло куда меньше: он оказался в руках сотрудников правоохранительных органов.

Как сказал Юрий Минаев, за отчетный период в Воронеже было зарегистрировано 15 возгораний, в том числе два – сухой травы.

– Учитывая, что в городе установилась сухая, жаркая погода, следует усилить наблюдение, особенно вокруг детских лагерей отдыха, – отметил он.

– Особое внимание прошу обратить на лагеря, в которых размещены граждане, прибывшие с юго-востока Украины, – уточнил Александр Гусев. – Там находится много взрослых людей, среди которых есть и курящие.

О ходе ремонтных работ на улично-дорожной сети рассказал и.о. руководителя Управления дорожного хозяйства горадминистрации Александр Гузь. Из 230 объектов, заказчиком на которые выступают управы районов Воронежа, полностью работы завершены на 215. На оставшихся 15 ведется устранение замечаний межведомственной комиссии.

Кроме того, планируется выполнить в текущем году уширения улично-дорожной сети на трех объектах: в полном объеме выполнены работы на ул. Обручева, в производстве – автодорога на Репное и ул. Остужева до пересечения с трассой М-4.

Александр Гусев поинтересовался у и.о. руководителя управления: почему в прошлом году было сделано 34 уширения, а в этом будет всего три?

– У нас остается еще около 30 мест, где такие работы желательно провести для улучшения пропускной способности, но они там очень дорогостоящие в связи с необходимостью переноса сетей, – пояснил Александр Гузь.

– Скорректируйте планы работ с тем, чтобы мы могли уже в текущем году произвести хотя бы несколько уширений, – дал поручение Александр Викторович. – Оставшиеся же будем планировать на следующий год.

Кроме того руководитель Управления дорожного хозяйства проинформировал присутствующих о ходе ремонта дворовых территорий и проездов. В общей сложности в 2014 году планируется отремонтировать 81 такой объект, на 42 из них работы уже завершены.

Плюс к этому, завершены конкурсные процедуры по определению подрядчиков на выполнение ряда масштабных работ, в том числе – на строительство автомобильной дороги по ул. Тимирязева и ремонт ул. Ломоносова от Московского проспекта до ул. Тимирязева. Общая стоимость этих двух объектов составит без малого 200 млн. рублей, реконструкция начнется уже в ближайшее время.

Руководитель Управления культуры Иван Чухнов рассказал о подготовке к мероприятиям, приуроченным к празднованию Дня ВМФ и 100-летию начала Первой мировой войны.

В частности, День Военно-морского флота начнется 27 июля для воронежцев сбором ветеранов в Кольцовском сквере с последующим шествием до площади Победы, а оттуда – к памятнику Петру I. Далее ветеранов отвезут на Адмиралтейскую площадь, где состоятся основные мероприятия: торжественный митинг с открытием копии первого российского флагманского корабля «Гото Предестинация», богослужение с освящением Андреевского флага, театрализованные представления, концертная программа, тематическая выставка и парусная регата в акватории водохранилища.

А 1 августа на Терновом кладбище состоится открытие памятного знака, посвященного героям Первой мировой войны. Как выяснили специалисты управления, в Воронежской губернии проживали сразу 36 полных георгиевских кавалеров-участников этих сражений. Дети некоторых из них и сегодня живут на территории областного центра. Они также примут участие в мероприятиях, начнутся которые в 10.00.

Александр Гусев напомнил главам районных управ о том, что основное количество праздничных мероприятий примет на себя Центральный район, и попросил руководителей при возникновении потребности оказать коллегам помощь в виде необходимой коммунальной техники. [DETAIL_TEXT_TYPE] => html [~DETAIL_TEXT_TYPE] => html [PREVIEW_TEXT] => [~PREVIEW_TEXT] => На планерке в мэрии обсуждался также ход работ на улично-дорожной сети, предстоящее празднование Дня Военно-морского флота и проведение мероприятий, посвященных 100-летию начала Первой мировой войны. [PREVIEW_TEXT_TYPE] => html [~PREVIEW_TEXT_TYPE] => html [PREVIEW_PICTURE] => Array ( [ID] => 70823 [TIMESTAMP_X] => Bitrix\Main\Type\DateTime Object ( [value:protected] => DateTime Object ( [date] => 2018-12-10 13:18:26.000000 [timezone_type] => 3 [timezone] => UTC ) ) [MODULE_ID] => iblock [HEIGHT] => 80 [WIDTH] => 80 [FILE_SIZE] => 17800 [CONTENT_TYPE] => image/jpeg [SUBDIR] => iblock/428 [FILE_NAME] => 1407plMm.jpg [ORIGINAL_NAME] => 1407plMm.jpg [DESCRIPTION] => [HANDLER_ID] => [EXTERNAL_ID] => 8fe3764e8040349e306aceac81d67018 [~src] => [SRC] => /upload/iblock/428/1407plMm.jpg [UNSAFE_SRC] => /upload/iblock/428/1407plMm.jpg [SAFE_SRC] => /upload/iblock/428/1407plMm.jpg [ALT] => За неделю в Воронеже зарегистрировано 15 возгораний, в том числе два – сухой травы [TITLE] => Новости ) [~PREVIEW_PICTURE] => 70823 [LANG_DIR] => / [~LANG_DIR] => / [SORT] => 500 [~SORT] => 500 [CODE] => za_nedelyu_v_voronezhe_zaregistrirovano_15_vozgoraniy-_v_tom_chisle_dva_-_sukhoy_travy [~CODE] => za_nedelyu_v_voronezhe_zaregistrirovano_15_vozgoraniy-_v_tom_chisle_dva_-_sukhoy_travy [EXTERNAL_ID] => 85552 [~EXTERNAL_ID] => 85552 [IBLOCK_TYPE_ID] => news [~IBLOCK_TYPE_ID] => news [IBLOCK_CODE] => novosti [~IBLOCK_CODE] => novosti [IBLOCK_EXTERNAL_ID] => 29 [~IBLOCK_EXTERNAL_ID] => 29 [LID] => ru [~LID] => ru [EDIT_LINK] => [DELETE_LINK] => [DISPLAY_ACTIVE_FROM] => 14.07.2014 21:11 [FIELDS] => Array ( [DETAIL_PICTURE] => [SHOW_COUNTER] => 699 ) [PROPERTIES] => Array ( [REGION_ID] => Array ( [ID] => 279 [TIMESTAMP_X] => 2018-12-06 06:37:30 [IBLOCK_ID] => 52 [NAME] => Регион [ACTIVE] => Y [SORT] => 40 [CODE] => REGION_ID [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => E [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => L [MULTIPLE] => Y [XML_ID] => [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 37 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [IS_REQUIRED] => N [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [VALUE] => [DESCRIPTION] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [~VALUE] => [~DESCRIPTION] => [~NAME] => Регион [~DEFAULT_VALUE] => ) [AUTHOR_ID] => Array ( [ID] => 280 [TIMESTAMP_X] => 2018-12-06 06:37:30 [IBLOCK_ID] => 52 [NAME] => Автор [ACTIVE] => Y [SORT] => 50 [CODE] => AUTHOR_ID [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => E [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => L [MULTIPLE] => Y [XML_ID] => [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 36 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [IS_REQUIRED] => N [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [VALUE] => [DESCRIPTION] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [~VALUE] => [~DESCRIPTION] => [~NAME] => Автор [~DEFAULT_VALUE] => ) [SIGN] => Array ( [ID] => 281 [TIMESTAMP_X] => 2018-12-06 06:37:30 [IBLOCK_ID] => 52 [NAME] => Подпись [ACTIVE] => Y [SORT] => 55 [CODE] => SIGN [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => S [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => L [MULTIPLE] => N [XML_ID] => [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 0 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [IS_REQUIRED] => N [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [VALUE] => [DESCRIPTION] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [~VALUE] => [~DESCRIPTION] => [~NAME] => Подпись [~DEFAULT_VALUE] => ) [FORYANDEX] => Array ( [ID] => 278 [TIMESTAMP_X] => 2018-12-06 06:37:30 [IBLOCK_ID] => 52 [NAME] => Экспорт для Яндекса [ACTIVE] => Y [SORT] => 90 [CODE] => FORYANDEX [DEFAULT_VALUE] => Нет [PROPERTY_TYPE] => L [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => C [MULTIPLE] => N [XML_ID] => 220 [FILE_TYPE] => jpg, gif, bmp, png, jpeg [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 0 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [IS_REQUIRED] => N [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [VALUE] => [DESCRIPTION] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [VALUE_ENUM_ID] => [~VALUE] => [~DESCRIPTION] => [~NAME] => Экспорт для Яндекса [~DEFAULT_VALUE] => Нет ) [IS_MAIN] => Array ( [ID] => 282 [TIMESTAMP_X] => 2018-12-14 14:39:11 [IBLOCK_ID] => 52 [NAME] => Самая главная [ACTIVE] => Y [SORT] => 100 [CODE] => IS_MAIN [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => L [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => C [MULTIPLE] => N [XML_ID] => [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 0 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [IS_REQUIRED] => N [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [VALUE] => [DESCRIPTION] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [VALUE_ENUM_ID] => [~VALUE] => [~DESCRIPTION] => [~NAME] => Самая главная [~DEFAULT_VALUE] => ) [IS_IMPORTANT] => Array ( [ID] => 283 [TIMESTAMP_X] => 2018-12-14 14:39:11 [IBLOCK_ID] => 52 [NAME] => Важная [ACTIVE] => Y [SORT] => 150 [CODE] => IS_IMPORTANT [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => L [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => C [MULTIPLE] => N [XML_ID] => [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 0 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [IS_REQUIRED] => N [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [VALUE] => [DESCRIPTION] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [VALUE_ENUM_ID] => [~VALUE] => [~DESCRIPTION] => [~NAME] => Важная [~DEFAULT_VALUE] => ) [WITH_WATERMARK] => Array ( [ID] => 290 [TIMESTAMP_X] => 2018-12-18 09:33:44 [IBLOCK_ID] => 52 [NAME] => Все фото с водяным знаком [ACTIVE] => Y [SORT] => 200 [CODE] => WITH_WATERMARK [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => L [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => C [MULTIPLE] => N [XML_ID] => [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 0 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [IS_REQUIRED] => N [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [VALUE] => [DESCRIPTION] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [VALUE_ENUM_ID] => [~VALUE] => [~DESCRIPTION] => [~NAME] => Все фото с водяным знаком [~DEFAULT_VALUE] => ) [MORE_PHOTO] => Array ( [ID] => 284 [TIMESTAMP_X] => 2018-12-06 06:38:44 [IBLOCK_ID] => 52 [NAME] => Фото [ACTIVE] => Y [SORT] => 250 [CODE] => MORE_PHOTO [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => F [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => L [MULTIPLE] => Y [XML_ID] => [FILE_TYPE] => jpg, gif, bmp, png, jpeg [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 0 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [IS_REQUIRED] => N [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [VALUE] => [DESCRIPTION] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [~VALUE] => [~DESCRIPTION] => [~NAME] => Фото [~DEFAULT_VALUE] => ) [TEXT] => Array ( [ID] => 285 [TIMESTAMP_X] => 2018-12-06 06:38:44 [IBLOCK_ID] => 52 [NAME] => Абзацы [ACTIVE] => Y [SORT] => 300 [CODE] => TEXT [DEFAULT_VALUE] => Array ( [TEXT] => [TYPE] => HTML ) [PROPERTY_TYPE] => S [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => L [MULTIPLE] => Y [XML_ID] => [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 0 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => ISWIN_HTML [IS_REQUIRED] => N [USER_TYPE_SETTINGS] => Array ( [height] => 200 ) [HINT] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [VALUE] => [DESCRIPTION] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [~VALUE] => [~DESCRIPTION] => [~NAME] => Абзацы [~DEFAULT_VALUE] => Array ( [TEXT] => [TYPE] => HTML ) ) [CNT_LIKES] => Array ( [ID] => 286 [TIMESTAMP_X] => 2018-12-06 06:38:44 [IBLOCK_ID] => 52 [NAME] => Кол-во "Нравится" [ACTIVE] => Y [SORT] => 1000 [CODE] => CNT_LIKES [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => N [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => L [MULTIPLE] => N [XML_ID] => [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 0 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [IS_REQUIRED] => N [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [VALUE] => [DESCRIPTION] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [~VALUE] => [~DESCRIPTION] => [~NAME] => Кол-во "Нравится" [~DEFAULT_VALUE] => ) [CNT_DISLIKES] => Array ( [ID] => 287 [TIMESTAMP_X] => 2018-12-06 06:38:44 [IBLOCK_ID] => 52 [NAME] => Кол-во "Не нравится" [ACTIVE] => Y [SORT] => 1001 [CODE] => CNT_DISLIKES [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => N [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => L [MULTIPLE] => N [XML_ID] => [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 0 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [IS_REQUIRED] => N [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [VALUE] => [DESCRIPTION] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [~VALUE] => [~DESCRIPTION] => [~NAME] => Кол-во "Не нравится" [~DEFAULT_VALUE] => ) ) [DISPLAY_PROPERTIES] => Array ( ) [IPROPERTY_VALUES] => Array ( [ELEMENT_META_TITLE] => За неделю в Воронеже зарегистрировано 15 возгораний, в том числе два – сухой травы [ELEMENT_META_DESCRIPTION] => На планерке в мэрии обсуждался также ход работ на улично-дорожной сети, предстоящее празднование Дня Военно-морского флота и проведение мероприятий, посвященных 100-летию начала Первой мировой войны. [ELEMENT_PREVIEW_PICTURE_FILE_ALT] => [ELEMENT_PREVIEW_PICTURE_FILE_TITLE] => Новости [SECTION_META_TITLE] => За неделю в Воронеже зарегистрировано 15 возгораний, в том числе два – сухой травы [SECTION_META_DESCRIPTION] => За неделю в Воронеже зарегистрировано 15 возгораний, в том числе два – сухой травы - Главные новости Воронежа и области ) [RES_MOD] => Array ( [TITLE] => За неделю в Воронеже зарегистрировано 15 возгораний, в том числе два – сухой травы [SECTIONS] => Array ( [316] => Array ( [ID] => 316 [~ID] => 316 [IBLOCK_ELEMENT_ID] => 150842 [~IBLOCK_ELEMENT_ID] => 150842 [NAME] => Регион [~NAME] => Регион [IBLOCK_ID] => 52 [~IBLOCK_ID] => 52 [SECTION_PAGE_URL] => /region/ [~SECTION_PAGE_URL] => /region/ [CODE] => region [~CODE] => region [EXTERNAL_ID] => 146 [~EXTERNAL_ID] => 146 [IBLOCK_TYPE_ID] => news [~IBLOCK_TYPE_ID] => news [IBLOCK_CODE] => novosti [~IBLOCK_CODE] => novosti [IBLOCK_EXTERNAL_ID] => 29 [~IBLOCK_EXTERNAL_ID] => 29 [GLOBAL_ACTIVE] => Y [~GLOBAL_ACTIVE] => Y ) ) [IS_ADV] => [CONTROL_ID] => bx_4182259225_150842 [CNT_LIKES] => 0 [ACTIVE_FROM_TITLE] => 14.07.2014 21:11:16 ) )
За неделю в Воронеже…
За неделю в Воронеже зарегистрировано 15 возгораний, в том числе два – сухой травы
Array ( [ID] => 70826 [TIMESTAMP_X] => Bitrix\Main\Type\DateTime Object ( [value:protected] => DateTime Object ( [date] => 2018-12-10 13:18:27.000000 [timezone_type] => 3 [timezone] => UTC ) ) [MODULE_ID] => iblock [HEIGHT] => 80 [WIDTH] => 80 [FILE_SIZE] => 14179 [CONTENT_TYPE] => image/jpeg [SUBDIR] => iblock/501 [FILE_NAME] => 14operativka.jpg [ORIGINAL_NAME] => 14operativka.jpg [DESCRIPTION] => [HANDLER_ID] => [EXTERNAL_ID] => 26c4b541c9391f969c8d9b36ca27d98c [~src] => [SRC] => /upload/iblock/501/14operativka.jpg [UNSAFE_SRC] => /upload/iblock/501/14operativka.jpg [SAFE_SRC] => /upload/iblock/501/14operativka.jpg [ALT] => В Воронежской области в списки избирателей внесены имена 1892544 человек [TITLE] => Новости ) Array ( [DETAIL_PICTURE] => [~DETAIL_PICTURE] => [SHOW_COUNTER] => 710 [~SHOW_COUNTER] => 710 [ID] => 150845 [~ID] => 150845 [IBLOCK_ID] => 52 [~IBLOCK_ID] => 52 [IBLOCK_SECTION_ID] => 316 [~IBLOCK_SECTION_ID] => 316 [NAME] => В Воронежской области в… [~NAME] => В Воронежской области в списки избирателей внесены имена 1892544 человек [ACTIVE_FROM] => 14.07.2014 20:12:37 [~ACTIVE_FROM] => 14.07.2014 20:12:37 [TIMESTAMP_X] => 10.12.2018 19:18:27 [~TIMESTAMP_X] => 10.12.2018 19:18:27 [DETAIL_PAGE_URL] => /region/v_voronezhskoy_oblasti_v_spiski_izbirateley_vneseny_imena_1892544_chelovek/ [~DETAIL_PAGE_URL] => /region/v_voronezhskoy_oblasti_v_spiski_izbirateley_vneseny_imena_1892544_chelovek/ [LIST_PAGE_URL] => /novosti/ [~LIST_PAGE_URL] => /novosti/ [DETAIL_TEXT] => Сегодня, 14 июля, по поручению главы региона Алексея Гордеева еженедельное оперативное совещание провел врио заместителя губернатора – первого заместителя председателя Правительства Воронежской области Андрей Ревков. Об этом сообщило Управление по взаимодействию со СМИ и административной работе облправительства.

В повестке дня совещания были такие вопросы, как помощь ветеранам, качество услуг почтовой связи, итоги архитектурного форума и другие.

На совещании обсуждался ход выполнения поручений главы региона.

О том, как выполняются мероприятия по предоставлению социальных гарантий инвалидам и ветеранам Великой Отечественной войны, доложила врио руководителя Департамента социальной защиты области Наталья Самойлюк.

В нашей области сегодня проживают 6908 инвалидов и участников ВОВ. Для них, в соответствии с федеральным и областным законодательством, осуществляются различные меры социальной поддержки, главная из которых - улучшение жилищных условий.

На сегодняшний день жилищные условия улучшили 3930 ветеранов войны (93% от общего числа нуждающихся). В том числе 152 ветеранам предоставлены однокомнатные квартиры, а 3778 выбрали безвозмездные субсидии на улучшение жилищных условий.

Ветеранам также предоставляется компенсация 50% расходов на оплату общей занимаемой площади жилых помещений и коммунальных услуг, они обеспечиваются протезами, протезно-ортопедическими изделиями и санаторно-курортным лечением. Ветеранам и участникам войны гарантирован внеочередной приём в дома-интернаты для престарелых и инвалидов (в 48 стационарных учреждениях Воронежской области проживают 508 ветеранов ВОВ), оказание помощи в ремонте и благоустройстве жилья и др.

Наталья Самойлюк заверила, что работа по предоставлению мер социальной поддержки ветеранов Великой Отечественной войны будет продолжена, а в связи с приближающейся 70-й годовщиной Великой Победы – взята на особый контроль.

Затем на заседании обсуждались проблемы, возникающие при оказании услуг Воронежского филиала «Почты России» по доставке и отправке корреспонденции по делам об административных правонарушениях.

Как доложил врио обязанности руководителя Департамента транспорта и автомобильных дорог области Александр Дементьев, по поручению руководителя региона были проведены проверки четырнадцати отделений почтовой связи города Воронежа. Выявлены факты несоблюдения почтовыми операторами порядка вручения заказной корреспонденции. По итогам проверок осуществлен перерасчет стоимости выполняемых работ, а образовавшаяся при этом кредиторская задолженность ФГУП «Почта России» засчитывается в счет оплаты оказанных услуг почтовой связи за последующие периоды. Проводится работа по недопущению таких нарушений в дальнейшем. Уже есть конкретные положительные результаты.

Руководитель Управления Росреестра по Воронежской области Елена Перегудова и руководитель УФНС России по Воронежской области Сергей Дуканов отметили, что проблемы с доставкой корреспонденции, в том числе и судебных извещений, приводят к неоправданным затратам государственных средств на дополнительную рассылку, а также влияют на собираемость налогов и получение доходов в областной и муниципальные бюджеты.

Врио руководителя Департамента архитектуры и строительной политики области Олег Сумин рассказал об итогах заседания Совета главных архитекторов субъектов и городов России, который проходил в Воронеже с 25 по 28 июня. В его работе приняли участие более 150 главных архитекторов регионов и крупных городов. Мероприятия Совета были совмещены с традиционным архитектурным форумом «Зодчество VRN».

В ходе оперативного совещания также обсуждалось взаимодействие Избирательной комиссии Воронежской области с органами государственной власти и органами местного самоуправления при подготовке к выборам в Единый день голосования 14 сентября 2014 года.

Председатель облизбиркома Владимир Селянин сообщил, что в этот день в нашей области пройдут 13 избирательных кампаний, среди которых самыми масштабными будут выборы губернатора. Кроме того, состоятся выборы главы и депутатов Совета народных депутатов Аннинского муниципального района, выборы глав пяти сельских поселений и др.

Владимир Селянин напомнил, что этап выдвижения кандидатов от политических партий завершен. Выдвинули своих кандидатов 8 из 57 региональных отделений политических партий. Среди них от «Единой России» - Гордеев Алексей Васильевич.

Обеспечивают организацию выборов облизбирком, 39 территориальных избирательных комиссий и 1697 участковых избирательных комиссий. Как сказал Владимир Селянин, в вопросах подготовки к выборам есть полное взаимодействие и взаимопонимание с органами государственной и муниципальной власти. Так, совместно с управлениями ЗАГС и ФМС ведется работа по уточнению списков избирателей нашей области. Сегодня в них имена 1892544 избирателей. В том числе 32 тысячи - впервые голосующих молодых избирателей. Во всех муниципальных образованиях ведется большая работа по подготовке избирательных участков, обеспечено необходимое финансирование.

Председатель облизбиркома обратился ко всем руководителям органов государственной власти и местного самоуправления с просьбой в оставшееся до выборов время провести активную разъяснительную работу с населением области о важности и необходимости участия в голосовании 14 сентября 2014 года. [~DETAIL_TEXT] => Сегодня, 14 июля, по поручению главы региона Алексея Гордеева еженедельное оперативное совещание провел врио заместителя губернатора – первого заместителя председателя Правительства Воронежской области Андрей Ревков. Об этом сообщило Управление по взаимодействию со СМИ и административной работе облправительства.

В повестке дня совещания были такие вопросы, как помощь ветеранам, качество услуг почтовой связи, итоги архитектурного форума и другие.

На совещании обсуждался ход выполнения поручений главы региона.

О том, как выполняются мероприятия по предоставлению социальных гарантий инвалидам и ветеранам Великой Отечественной войны, доложила врио руководителя Департамента социальной защиты области Наталья Самойлюк.

В нашей области сегодня проживают 6908 инвалидов и участников ВОВ. Для них, в соответствии с федеральным и областным законодательством, осуществляются различные меры социальной поддержки, главная из которых - улучшение жилищных условий.

На сегодняшний день жилищные условия улучшили 3930 ветеранов войны (93% от общего числа нуждающихся). В том числе 152 ветеранам предоставлены однокомнатные квартиры, а 3778 выбрали безвозмездные субсидии на улучшение жилищных условий.

Ветеранам также предоставляется компенсация 50% расходов на оплату общей занимаемой площади жилых помещений и коммунальных услуг, они обеспечиваются протезами, протезно-ортопедическими изделиями и санаторно-курортным лечением. Ветеранам и участникам войны гарантирован внеочередной приём в дома-интернаты для престарелых и инвалидов (в 48 стационарных учреждениях Воронежской области проживают 508 ветеранов ВОВ), оказание помощи в ремонте и благоустройстве жилья и др.

Наталья Самойлюк заверила, что работа по предоставлению мер социальной поддержки ветеранов Великой Отечественной войны будет продолжена, а в связи с приближающейся 70-й годовщиной Великой Победы – взята на особый контроль.

Затем на заседании обсуждались проблемы, возникающие при оказании услуг Воронежского филиала «Почты России» по доставке и отправке корреспонденции по делам об административных правонарушениях.

Как доложил врио обязанности руководителя Департамента транспорта и автомобильных дорог области Александр Дементьев, по поручению руководителя региона были проведены проверки четырнадцати отделений почтовой связи города Воронежа. Выявлены факты несоблюдения почтовыми операторами порядка вручения заказной корреспонденции. По итогам проверок осуществлен перерасчет стоимости выполняемых работ, а образовавшаяся при этом кредиторская задолженность ФГУП «Почта России» засчитывается в счет оплаты оказанных услуг почтовой связи за последующие периоды. Проводится работа по недопущению таких нарушений в дальнейшем. Уже есть конкретные положительные результаты.

Руководитель Управления Росреестра по Воронежской области Елена Перегудова и руководитель УФНС России по Воронежской области Сергей Дуканов отметили, что проблемы с доставкой корреспонденции, в том числе и судебных извещений, приводят к неоправданным затратам государственных средств на дополнительную рассылку, а также влияют на собираемость налогов и получение доходов в областной и муниципальные бюджеты.

Врио руководителя Департамента архитектуры и строительной политики области Олег Сумин рассказал об итогах заседания Совета главных архитекторов субъектов и городов России, который проходил в Воронеже с 25 по 28 июня. В его работе приняли участие более 150 главных архитекторов регионов и крупных городов. Мероприятия Совета были совмещены с традиционным архитектурным форумом «Зодчество VRN».

В ходе оперативного совещания также обсуждалось взаимодействие Избирательной комиссии Воронежской области с органами государственной власти и органами местного самоуправления при подготовке к выборам в Единый день голосования 14 сентября 2014 года.

Председатель облизбиркома Владимир Селянин сообщил, что в этот день в нашей области пройдут 13 избирательных кампаний, среди которых самыми масштабными будут выборы губернатора. Кроме того, состоятся выборы главы и депутатов Совета народных депутатов Аннинского муниципального района, выборы глав пяти сельских поселений и др.

Владимир Селянин напомнил, что этап выдвижения кандидатов от политических партий завершен. Выдвинули своих кандидатов 8 из 57 региональных отделений политических партий. Среди них от «Единой России» - Гордеев Алексей Васильевич.

Обеспечивают организацию выборов облизбирком, 39 территориальных избирательных комиссий и 1697 участковых избирательных комиссий. Как сказал Владимир Селянин, в вопросах подготовки к выборам есть полное взаимодействие и взаимопонимание с органами государственной и муниципальной власти. Так, совместно с управлениями ЗАГС и ФМС ведется работа по уточнению списков избирателей нашей области. Сегодня в них имена 1892544 избирателей. В том числе 32 тысячи - впервые голосующих молодых избирателей. Во всех муниципальных образованиях ведется большая работа по подготовке избирательных участков, обеспечено необходимое финансирование.

Председатель облизбиркома обратился ко всем руководителям органов государственной власти и местного самоуправления с просьбой в оставшееся до выборов время провести активную разъяснительную работу с населением области о важности и необходимости участия в голосовании 14 сентября 2014 года. [DETAIL_TEXT_TYPE] => html [~DETAIL_TEXT_TYPE] => html [PREVIEW_TEXT] => [~PREVIEW_TEXT] => Взаимодействие ИКВО с органами власти и МСУ при подготовке к выборам, помощь ветеранам ВОВ, качество услуг почтовой связи и другие вопросы обсуждались на еженедельном совещании в облправительстве. [PREVIEW_TEXT_TYPE] => html [~PREVIEW_TEXT_TYPE] => html [PREVIEW_PICTURE] => Array ( [ID] => 70826 [TIMESTAMP_X] => Bitrix\Main\Type\DateTime Object ( [value:protected] => DateTime Object ( [date] => 2018-12-10 13:18:27.000000 [timezone_type] => 3 [timezone] => UTC ) ) [MODULE_ID] => iblock [HEIGHT] => 80 [WIDTH] => 80 [FILE_SIZE] => 14179 [CONTENT_TYPE] => image/jpeg [SUBDIR] => iblock/501 [FILE_NAME] => 14operativka.jpg [ORIGINAL_NAME] => 14operativka.jpg [DESCRIPTION] => [HANDLER_ID] => [EXTERNAL_ID] => 26c4b541c9391f969c8d9b36ca27d98c [~src] => [SRC] => /upload/iblock/501/14operativka.jpg [UNSAFE_SRC] => /upload/iblock/501/14operativka.jpg [SAFE_SRC] => /upload/iblock/501/14operativka.jpg [ALT] => В Воронежской области в списки избирателей внесены имена 1892544 человек [TITLE] => Новости ) [~PREVIEW_PICTURE] => 70826 [LANG_DIR] => / [~LANG_DIR] => / [SORT] => 500 [~SORT] => 500 [CODE] => v_voronezhskoy_oblasti_v_spiski_izbirateley_vneseny_imena_1892544_chelovek [~CODE] => v_voronezhskoy_oblasti_v_spiski_izbirateley_vneseny_imena_1892544_chelovek [EXTERNAL_ID] => 85549 [~EXTERNAL_ID] => 85549 [IBLOCK_TYPE_ID] => news [~IBLOCK_TYPE_ID] => news [IBLOCK_CODE] => novosti [~IBLOCK_CODE] => novosti [IBLOCK_EXTERNAL_ID] => 29 [~IBLOCK_EXTERNAL_ID] => 29 [LID] => ru [~LID] => ru [EDIT_LINK] => [DELETE_LINK] => [DISPLAY_ACTIVE_FROM] => 14.07.2014 20:12 [FIELDS] => Array ( [DETAIL_PICTURE] => [SHOW_COUNTER] => 710 ) [PROPERTIES] => Array ( [REGION_ID] => Array ( [ID] => 279 [TIMESTAMP_X] => 2018-12-06 06:37:30 [IBLOCK_ID] => 52 [NAME] => Регион [ACTIVE] => Y [SORT] => 40 [CODE] => REGION_ID [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => E [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => L [MULTIPLE] => Y [XML_ID] => [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 37 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [IS_REQUIRED] => N [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [VALUE] => [DESCRIPTION] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [~VALUE] => [~DESCRIPTION] => [~NAME] => Регион [~DEFAULT_VALUE] => ) [AUTHOR_ID] => Array ( [ID] => 280 [TIMESTAMP_X] => 2018-12-06 06:37:30 [IBLOCK_ID] => 52 [NAME] => Автор [ACTIVE] => Y [SORT] => 50 [CODE] => AUTHOR_ID [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => E [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => L [MULTIPLE] => Y [XML_ID] => [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 36 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [IS_REQUIRED] => N [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [VALUE] => [DESCRIPTION] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [~VALUE] => [~DESCRIPTION] => [~NAME] => Автор [~DEFAULT_VALUE] => ) [SIGN] => Array ( [ID] => 281 [TIMESTAMP_X] => 2018-12-06 06:37:30 [IBLOCK_ID] => 52 [NAME] => Подпись [ACTIVE] => Y [SORT] => 55 [CODE] => SIGN [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => S [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => L [MULTIPLE] => N [XML_ID] => [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 0 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [IS_REQUIRED] => N [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [VALUE] => [DESCRIPTION] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [~VALUE] => [~DESCRIPTION] => [~NAME] => Подпись [~DEFAULT_VALUE] => ) [FORYANDEX] => Array ( [ID] => 278 [TIMESTAMP_X] => 2018-12-06 06:37:30 [IBLOCK_ID] => 52 [NAME] => Экспорт для Яндекса [ACTIVE] => Y [SORT] => 90 [CODE] => FORYANDEX [DEFAULT_VALUE] => Нет [PROPERTY_TYPE] => L [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => C [MULTIPLE] => N [XML_ID] => 220 [FILE_TYPE] => jpg, gif, bmp, png, jpeg [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 0 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [IS_REQUIRED] => N [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [VALUE] => [DESCRIPTION] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [VALUE_ENUM_ID] => [~VALUE] => [~DESCRIPTION] => [~NAME] => Экспорт для Яндекса [~DEFAULT_VALUE] => Нет ) [IS_MAIN] => Array ( [ID] => 282 [TIMESTAMP_X] => 2018-12-14 14:39:11 [IBLOCK_ID] => 52 [NAME] => Самая главная [ACTIVE] => Y [SORT] => 100 [CODE] => IS_MAIN [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => L [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => C [MULTIPLE] => N [XML_ID] => [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 0 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [IS_REQUIRED] => N [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [VALUE] => [DESCRIPTION] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [VALUE_ENUM_ID] => [~VALUE] => [~DESCRIPTION] => [~NAME] => Самая главная [~DEFAULT_VALUE] => ) [IS_IMPORTANT] => Array ( [ID] => 283 [TIMESTAMP_X] => 2018-12-14 14:39:11 [IBLOCK_ID] => 52 [NAME] => Важная [ACTIVE] => Y [SORT] => 150 [CODE] => IS_IMPORTANT [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => L [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => C [MULTIPLE] => N [XML_ID] => [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 0 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [IS_REQUIRED] => N [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [VALUE] => [DESCRIPTION] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [VALUE_ENUM_ID] => [~VALUE] => [~DESCRIPTION] => [~NAME] => Важная [~DEFAULT_VALUE] => ) [WITH_WATERMARK] => Array ( [ID] => 290 [TIMESTAMP_X] => 2018-12-18 09:33:44 [IBLOCK_ID] => 52 [NAME] => Все фото с водяным знаком [ACTIVE] => Y [SORT] => 200 [CODE] => WITH_WATERMARK [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => L [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => C [MULTIPLE] => N [XML_ID] => [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 0 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [IS_REQUIRED] => N [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [VALUE] => [DESCRIPTION] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [VALUE_ENUM_ID] => [~VALUE] => [~DESCRIPTION] => [~NAME] => Все фото с водяным знаком [~DEFAULT_VALUE] => ) [MORE_PHOTO] => Array ( [ID] => 284 [TIMESTAMP_X] => 2018-12-06 06:38:44 [IBLOCK_ID] => 52 [NAME] => Фото [ACTIVE] => Y [SORT] => 250 [CODE] => MORE_PHOTO [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => F [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => L [MULTIPLE] => Y [XML_ID] => [FILE_TYPE] => jpg, gif, bmp, png, jpeg [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 0 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [IS_REQUIRED] => N [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [VALUE] => [DESCRIPTION] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [~VALUE] => [~DESCRIPTION] => [~NAME] => Фото [~DEFAULT_VALUE] => ) [TEXT] => Array ( [ID] => 285 [TIMESTAMP_X] => 2018-12-06 06:38:44 [IBLOCK_ID] => 52 [NAME] => Абзацы [ACTIVE] => Y [SORT] => 300 [CODE] => TEXT [DEFAULT_VALUE] => Array ( [TEXT] => [TYPE] => HTML ) [PROPERTY_TYPE] => S [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => L [MULTIPLE] => Y [XML_ID] => [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 0 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => ISWIN_HTML [IS_REQUIRED] => N [USER_TYPE_SETTINGS] => Array ( [height] => 200 ) [HINT] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [VALUE] => [DESCRIPTION] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [~VALUE] => [~DESCRIPTION] => [~NAME] => Абзацы [~DEFAULT_VALUE] => Array ( [TEXT] => [TYPE] => HTML ) ) [CNT_LIKES] => Array ( [ID] => 286 [TIMESTAMP_X] => 2018-12-06 06:38:44 [IBLOCK_ID] => 52 [NAME] => Кол-во "Нравится" [ACTIVE] => Y [SORT] => 1000 [CODE] => CNT_LIKES [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => N [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => L [MULTIPLE] => N [XML_ID] => [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 0 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [IS_REQUIRED] => N [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [VALUE] => [DESCRIPTION] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [~VALUE] => [~DESCRIPTION] => [~NAME] => Кол-во "Нравится" [~DEFAULT_VALUE] => ) [CNT_DISLIKES] => Array ( [ID] => 287 [TIMESTAMP_X] => 2018-12-06 06:38:44 [IBLOCK_ID] => 52 [NAME] => Кол-во "Не нравится" [ACTIVE] => Y [SORT] => 1001 [CODE] => CNT_DISLIKES [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => N [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => L [MULTIPLE] => N [XML_ID] => [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 0 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [IS_REQUIRED] => N [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [VALUE] => [DESCRIPTION] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [~VALUE] => [~DESCRIPTION] => [~NAME] => Кол-во "Не нравится" [~DEFAULT_VALUE] => ) ) [DISPLAY_PROPERTIES] => Array ( ) [IPROPERTY_VALUES] => Array ( [ELEMENT_META_TITLE] => В Воронежской области в списки избирателей внесены имена 1892544 человек [ELEMENT_META_DESCRIPTION] => Взаимодействие ИКВО с органами власти и МСУ при подготовке к выборам, помощь ветеранам ВОВ, качество услуг почтовой связи и другие вопросы обсуждались на еженедельном совещании в облправительстве. [ELEMENT_PREVIEW_PICTURE_FILE_ALT] => [ELEMENT_PREVIEW_PICTURE_FILE_TITLE] => Новости [SECTION_META_TITLE] => В Воронежской области в списки избирателей внесены имена 1892544 человек [SECTION_META_DESCRIPTION] => В Воронежской области в списки избирателей внесены имена 1892544 человек - Главные новости Воронежа и области ) [RES_MOD] => Array ( [TITLE] => В Воронежской области в списки избирателей внесены имена 1892544 человек [SECTIONS] => Array ( [316] => Array ( [ID] => 316 [~ID] => 316 [IBLOCK_ELEMENT_ID] => 150845 [~IBLOCK_ELEMENT_ID] => 150845 [NAME] => Регион [~NAME] => Регион [IBLOCK_ID] => 52 [~IBLOCK_ID] => 52 [SECTION_PAGE_URL] => /region/ [~SECTION_PAGE_URL] => /region/ [CODE] => region [~CODE] => region [EXTERNAL_ID] => 146 [~EXTERNAL_ID] => 146 [IBLOCK_TYPE_ID] => news [~IBLOCK_TYPE_ID] => news [IBLOCK_CODE] => novosti [~IBLOCK_CODE] => novosti [IBLOCK_EXTERNAL_ID] => 29 [~IBLOCK_EXTERNAL_ID] => 29 [GLOBAL_ACTIVE] => Y [~GLOBAL_ACTIVE] => Y ) ) [IS_ADV] => [CONTROL_ID] => bx_4182259225_150845 [CNT_LIKES] => 0 [ACTIVE_FROM_TITLE] => 14.07.2014 20:12:37 ) )
В Воронежской области в…
В Воронежской области в списки избирателей внесены имена 1892544 человек
Array ( [SRC] => /local/templates/default2018/img/nophoto.png ) Array ( [DETAIL_PICTURE] => [~DETAIL_PICTURE] => [SHOW_COUNTER] => 704 [~SHOW_COUNTER] => 704 [ID] => 150847 [~ID] => 150847 [IBLOCK_ID] => 52 [~IBLOCK_ID] => 52 [IBLOCK_SECTION_ID] => 316 [~IBLOCK_SECTION_ID] => 316 [NAME] => В Россоши появится новое… [~NAME] => В Россоши появится новое «кольцо» [ACTIVE_FROM] => 14.07.2014 19:39:50 [~ACTIVE_FROM] => 14.07.2014 19:39:50 [TIMESTAMP_X] => 04.12.2018 17:24:14 [~TIMESTAMP_X] => 04.12.2018 17:24:14 [DETAIL_PAGE_URL] => /region/v_rossoshi_poyavitsya_novoe_-koltso/ [~DETAIL_PAGE_URL] => /region/v_rossoshi_poyavitsya_novoe_-koltso/ [LIST_PAGE_URL] => /novosti/ [~LIST_PAGE_URL] => /novosti/ [DETAIL_TEXT] => В целях дальнейшего совершенствования дорожно-транспортной инфраструктуры и обеспечения безопасности движения Администрацией города Россошь Воронежской области принято решение об организации кругового движения на пересечении улиц Пролетарской, 9 Января и переулка Пархоменко.

Введение его на этом беспокойном перекрёстке, считают и в районном Отделе ГИБДД, позволит существенно увеличить пропускную способность автотранспорта и снизить количество ДТП.

Проектное решение по данному вопросу уже готово. Вскоре дорожники приступят к строительным работам на месте нового «кольца».

Источник: газета «Коммуна» 99 (26315), 15.07.2014г.

[~DETAIL_TEXT] => В целях дальнейшего совершенствования дорожно-транспортной инфраструктуры и обеспечения безопасности движения Администрацией города Россошь Воронежской области принято решение об организации кругового движения на пересечении улиц Пролетарской, 9 Января и переулка Пархоменко.

Введение его на этом беспокойном перекрёстке, считают и в районном Отделе ГИБДД, позволит существенно увеличить пропускную способность автотранспорта и снизить количество ДТП.

Проектное решение по данному вопросу уже готово. Вскоре дорожники приступят к строительным работам на месте нового «кольца».

Источник: газета «Коммуна» 99 (26315), 15.07.2014г.

[DETAIL_TEXT_TYPE] => html [~DETAIL_TEXT_TYPE] => html [PREVIEW_TEXT] => [~PREVIEW_TEXT] => Круговое движение организуют на пересечении улиц Пролетарской, 9 Января и переулка Пархоменко. [PREVIEW_TEXT_TYPE] => html [~PREVIEW_TEXT_TYPE] => html [PREVIEW_PICTURE] => Array ( [SRC] => /local/templates/default2018/img/nophoto.png ) [~PREVIEW_PICTURE] => [LANG_DIR] => / [~LANG_DIR] => / [SORT] => 500 [~SORT] => 500 [CODE] => v_rossoshi_poyavitsya_novoe_-koltso [~CODE] => v_rossoshi_poyavitsya_novoe_-koltso [EXTERNAL_ID] => 85547 [~EXTERNAL_ID] => 85547 [IBLOCK_TYPE_ID] => news [~IBLOCK_TYPE_ID] => news [IBLOCK_CODE] => novosti [~IBLOCK_CODE] => novosti [IBLOCK_EXTERNAL_ID] => 29 [~IBLOCK_EXTERNAL_ID] => 29 [LID] => ru [~LID] => ru [EDIT_LINK] => [DELETE_LINK] => [DISPLAY_ACTIVE_FROM] => 14.07.2014 19:39 [FIELDS] => Array ( [DETAIL_PICTURE] => [SHOW_COUNTER] => 704 ) [PROPERTIES] => Array ( [REGION_ID] => Array ( [ID] => 279 [TIMESTAMP_X] => 2018-12-06 06:37:30 [IBLOCK_ID] => 52 [NAME] => Регион [ACTIVE] => Y [SORT] => 40 [CODE] => REGION_ID [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => E [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => L [MULTIPLE] => Y [XML_ID] => [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 37 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [IS_REQUIRED] => N [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [VALUE] => [DESCRIPTION] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [~VALUE] => [~DESCRIPTION] => [~NAME] => Регион [~DEFAULT_VALUE] => ) [AUTHOR_ID] => Array ( [ID] => 280 [TIMESTAMP_X] => 2018-12-06 06:37:30 [IBLOCK_ID] => 52 [NAME] => Автор [ACTIVE] => Y [SORT] => 50 [CODE] => AUTHOR_ID [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => E [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => L [MULTIPLE] => Y [XML_ID] => [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 36 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [IS_REQUIRED] => N [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [VALUE] => [DESCRIPTION] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [~VALUE] => [~DESCRIPTION] => [~NAME] => Автор [~DEFAULT_VALUE] => ) [SIGN] => Array ( [ID] => 281 [TIMESTAMP_X] => 2018-12-06 06:37:30 [IBLOCK_ID] => 52 [NAME] => Подпись [ACTIVE] => Y [SORT] => 55 [CODE] => SIGN [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => S [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => L [MULTIPLE] => N [XML_ID] => [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 0 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [IS_REQUIRED] => N [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [VALUE] => [DESCRIPTION] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [~VALUE] => [~DESCRIPTION] => [~NAME] => Подпись [~DEFAULT_VALUE] => ) [FORYANDEX] => Array ( [ID] => 278 [TIMESTAMP_X] => 2018-12-06 06:37:30 [IBLOCK_ID] => 52 [NAME] => Экспорт для Яндекса [ACTIVE] => Y [SORT] => 90 [CODE] => FORYANDEX [DEFAULT_VALUE] => Нет [PROPERTY_TYPE] => L [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => C [MULTIPLE] => N [XML_ID] => 220 [FILE_TYPE] => jpg, gif, bmp, png, jpeg [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 0 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [IS_REQUIRED] => N [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [VALUE] => [DESCRIPTION] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [VALUE_ENUM_ID] => [~VALUE] => [~DESCRIPTION] => [~NAME] => Экспорт для Яндекса [~DEFAULT_VALUE] => Нет ) [IS_MAIN] => Array ( [ID] => 282 [TIMESTAMP_X] => 2018-12-14 14:39:11 [IBLOCK_ID] => 52 [NAME] => Самая главная [ACTIVE] => Y [SORT] => 100 [CODE] => IS_MAIN [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => L [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => C [MULTIPLE] => N [XML_ID] => [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 0 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [IS_REQUIRED] => N [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [VALUE] => [DESCRIPTION] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [VALUE_ENUM_ID] => [~VALUE] => [~DESCRIPTION] => [~NAME] => Самая главная [~DEFAULT_VALUE] => ) [IS_IMPORTANT] => Array ( [ID] => 283 [TIMESTAMP_X] => 2018-12-14 14:39:11 [IBLOCK_ID] => 52 [NAME] => Важная [ACTIVE] => Y [SORT] => 150 [CODE] => IS_IMPORTANT [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => L [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => C [MULTIPLE] => N [XML_ID] => [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 0 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [IS_REQUIRED] => N [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [VALUE] => [DESCRIPTION] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [VALUE_ENUM_ID] => [~VALUE] => [~DESCRIPTION] => [~NAME] => Важная [~DEFAULT_VALUE] => ) [WITH_WATERMARK] => Array ( [ID] => 290 [TIMESTAMP_X] => 2018-12-18 09:33:44 [IBLOCK_ID] => 52 [NAME] => Все фото с водяным знаком [ACTIVE] => Y [SORT] => 200 [CODE] => WITH_WATERMARK [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => L [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => C [MULTIPLE] => N [XML_ID] => [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 0 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [IS_REQUIRED] => N [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [VALUE] => [DESCRIPTION] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [VALUE_ENUM_ID] => [~VALUE] => [~DESCRIPTION] => [~NAME] => Все фото с водяным знаком [~DEFAULT_VALUE] => ) [MORE_PHOTO] => Array ( [ID] => 284 [TIMESTAMP_X] => 2018-12-06 06:38:44 [IBLOCK_ID] => 52 [NAME] => Фото [ACTIVE] => Y [SORT] => 250 [CODE] => MORE_PHOTO [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => F [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => L [MULTIPLE] => Y [XML_ID] => [FILE_TYPE] => jpg, gif, bmp, png, jpeg [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 0 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [IS_REQUIRED] => N [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [VALUE] => [DESCRIPTION] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [~VALUE] => [~DESCRIPTION] => [~NAME] => Фото [~DEFAULT_VALUE] => ) [TEXT] => Array ( [ID] => 285 [TIMESTAMP_X] => 2018-12-06 06:38:44 [IBLOCK_ID] => 52 [NAME] => Абзацы [ACTIVE] => Y [SORT] => 300 [CODE] => TEXT [DEFAULT_VALUE] => Array ( [TEXT] => [TYPE] => HTML ) [PROPERTY_TYPE] => S [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => L [MULTIPLE] => Y [XML_ID] => [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 0 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => ISWIN_HTML [IS_REQUIRED] => N [USER_TYPE_SETTINGS] => Array ( [height] => 200 ) [HINT] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [VALUE] => [DESCRIPTION] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [~VALUE] => [~DESCRIPTION] => [~NAME] => Абзацы [~DEFAULT_VALUE] => Array ( [TEXT] => [TYPE] => HTML ) ) [CNT_LIKES] => Array ( [ID] => 286 [TIMESTAMP_X] => 2018-12-06 06:38:44 [IBLOCK_ID] => 52 [NAME] => Кол-во "Нравится" [ACTIVE] => Y [SORT] => 1000 [CODE] => CNT_LIKES [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => N [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => L [MULTIPLE] => N [XML_ID] => [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 0 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [IS_REQUIRED] => N [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [VALUE] => [DESCRIPTION] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [~VALUE] => [~DESCRIPTION] => [~NAME] => Кол-во "Нравится" [~DEFAULT_VALUE] => ) [CNT_DISLIKES] => Array ( [ID] => 287 [TIMESTAMP_X] => 2018-12-06 06:38:44 [IBLOCK_ID] => 52 [NAME] => Кол-во "Не нравится" [ACTIVE] => Y [SORT] => 1001 [CODE] => CNT_DISLIKES [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => N [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => L [MULTIPLE] => N [XML_ID] => [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 0 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [IS_REQUIRED] => N [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [VALUE] => [DESCRIPTION] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [~VALUE] => [~DESCRIPTION] => [~NAME] => Кол-во "Не нравится" [~DEFAULT_VALUE] => ) ) [DISPLAY_PROPERTIES] => Array ( ) [IPROPERTY_VALUES] => Array ( [ELEMENT_META_TITLE] => В Россоши появится новое «кольцо» [ELEMENT_META_DESCRIPTION] => Круговое движение организуют на пересечении улиц Пролетарской, 9 Января и переулка Пархоменко. [ELEMENT_PREVIEW_PICTURE_FILE_ALT] => [ELEMENT_PREVIEW_PICTURE_FILE_TITLE] => Новости [SECTION_META_TITLE] => В Россоши появится новое «кольцо» [SECTION_META_DESCRIPTION] => В Россоши появится новое «кольцо» - Главные новости Воронежа и области ) [RES_MOD] => Array ( [TITLE] => В Россоши появится новое «кольцо» [SECTIONS] => Array ( [316] => Array ( [ID] => 316 [~ID] => 316 [IBLOCK_ELEMENT_ID] => 150847 [~IBLOCK_ELEMENT_ID] => 150847 [NAME] => Регион [~NAME] => Регион [IBLOCK_ID] => 52 [~IBLOCK_ID] => 52 [SECTION_PAGE_URL] => /region/ [~SECTION_PAGE_URL] => /region/ [CODE] => region [~CODE] => region [EXTERNAL_ID] => 146 [~EXTERNAL_ID] => 146 [IBLOCK_TYPE_ID] => news [~IBLOCK_TYPE_ID] => news [IBLOCK_CODE] => novosti [~IBLOCK_CODE] => novosti [IBLOCK_EXTERNAL_ID] => 29 [~IBLOCK_EXTERNAL_ID] => 29 [GLOBAL_ACTIVE] => Y [~GLOBAL_ACTIVE] => Y ) ) [IS_ADV] => [CONTROL_ID] => bx_4182259225_150847 [CNT_LIKES] => 0 [ACTIVE_FROM_TITLE] => 14.07.2014 19:39:50 ) )
В Россоши появится новое…
В Россоши появится новое «кольцо»
Array ( [SRC] => /local/templates/default2018/img/nophoto.png ) Array ( [DETAIL_PICTURE] => [~DETAIL_PICTURE] => [SHOW_COUNTER] => 1035 [~SHOW_COUNTER] => 1035 [ID] => 150862 [~ID] => 150862 [IBLOCK_ID] => 52 [~IBLOCK_ID] => 52 [IBLOCK_SECTION_ID] => 316 [~IBLOCK_SECTION_ID] => 316 [NAME] => В Воронеже вечером 25 июля… [~NAME] => В Воронеже вечером 25 июля отключат водоснабжение в нескольких районах города [ACTIVE_FROM] => 14.07.2014 14:25:49 [~ACTIVE_FROM] => 14.07.2014 14:25:49 [TIMESTAMP_X] => 04.12.2018 17:24:16 [~TIMESTAMP_X] => 04.12.2018 17:24:16 [DETAIL_PAGE_URL] => /region/v_voronezhe_vecherom_25_iyulya_otklyuchat_vodosnabzhenie_v_neskolkikh_rayonakh_goroda/ [~DETAIL_PAGE_URL] => /region/v_voronezhe_vecherom_25_iyulya_otklyuchat_vodosnabzhenie_v_neskolkikh_rayonakh_goroda/ [LIST_PAGE_URL] => /novosti/ [~LIST_PAGE_URL] => /novosti/ [DETAIL_TEXT] => ООО «РВК-Воронеж» информирует, что в рамках проведения летней ремонтной кампании на сетях и сооружениях Водоканала с вечера 25 июля до раннего утра 27 июля временно будет отсутствовать водоснабжение в нескольких районах города.

Ремонтно-профилактические работы технологического и электромеханического, контрольно-измерительного оборудования пройдут на ВПС-11,4, ПС-7, 7а, ПС-10, ПС-13 и ПС-16

В период с 22 часов 25 июля по 6 часов утра 27 июля водоснабжение будет отключено в Советском районе полностью. В Коминтерновском районе – кроме квартала, ограниченного улицами Московский проспект – Хользунова – Шишкова – Урицкого. В Ленинском районе – кроме квартала, ограниченного улицами Донбасская – Плехановская - III Интернационала – Радищева.

ООО «РВК – Воронеж» приносит горожанам извинения за временные неудобства и просит заблаговременно позаботиться о запасе питьевой воды.

Все волнующие их вопросы, связанные с временным вынужденным отсутствием водоснабжения, воронежцы могут задать по телефону информационно-справочной службы – 206-77-06, круглосуточно. [~DETAIL_TEXT] => ООО «РВК-Воронеж» информирует, что в рамках проведения летней ремонтной кампании на сетях и сооружениях Водоканала с вечера 25 июля до раннего утра 27 июля временно будет отсутствовать водоснабжение в нескольких районах города.

Ремонтно-профилактические работы технологического и электромеханического, контрольно-измерительного оборудования пройдут на ВПС-11,4, ПС-7, 7а, ПС-10, ПС-13 и ПС-16

В период с 22 часов 25 июля по 6 часов утра 27 июля водоснабжение будет отключено в Советском районе полностью. В Коминтерновском районе – кроме квартала, ограниченного улицами Московский проспект – Хользунова – Шишкова – Урицкого. В Ленинском районе – кроме квартала, ограниченного улицами Донбасская – Плехановская - III Интернационала – Радищева.

ООО «РВК – Воронеж» приносит горожанам извинения за временные неудобства и просит заблаговременно позаботиться о запасе питьевой воды.

Все волнующие их вопросы, связанные с временным вынужденным отсутствием водоснабжения, воронежцы могут задать по телефону информационно-справочной службы – 206-77-06, круглосуточно. [DETAIL_TEXT_TYPE] => html [~DETAIL_TEXT_TYPE] => html [PREVIEW_TEXT] => [~PREVIEW_TEXT] => Полностью будет отключено водоснабжение с 22 часов 25 июля по 6 часов утра в Советском районе Воронежа. [PREVIEW_TEXT_TYPE] => html [~PREVIEW_TEXT_TYPE] => html [PREVIEW_PICTURE] => Array ( [SRC] => /local/templates/default2018/img/nophoto.png ) [~PREVIEW_PICTURE] => [LANG_DIR] => / [~LANG_DIR] => / [SORT] => 500 [~SORT] => 500 [CODE] => v_voronezhe_vecherom_25_iyulya_otklyuchat_vodosnabzhenie_v_neskolkikh_rayonakh_goroda [~CODE] => v_voronezhe_vecherom_25_iyulya_otklyuchat_vodosnabzhenie_v_neskolkikh_rayonakh_goroda [EXTERNAL_ID] => 85528 [~EXTERNAL_ID] => 85528 [IBLOCK_TYPE_ID] => news [~IBLOCK_TYPE_ID] => news [IBLOCK_CODE] => novosti [~IBLOCK_CODE] => novosti [IBLOCK_EXTERNAL_ID] => 29 [~IBLOCK_EXTERNAL_ID] => 29 [LID] => ru [~LID] => ru [EDIT_LINK] => [DELETE_LINK] => [DISPLAY_ACTIVE_FROM] => 14.07.2014 14:25 [FIELDS] => Array ( [DETAIL_PICTURE] => [SHOW_COUNTER] => 1035 ) [PROPERTIES] => Array ( [REGION_ID] => Array ( [ID] => 279 [TIMESTAMP_X] => 2018-12-06 06:37:30 [IBLOCK_ID] => 52 [NAME] => Регион [ACTIVE] => Y [SORT] => 40 [CODE] => REGION_ID [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => E [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => L [MULTIPLE] => Y [XML_ID] => [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 37 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [IS_REQUIRED] => N [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [VALUE] => [DESCRIPTION] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [~VALUE] => [~DESCRIPTION] => [~NAME] => Регион [~DEFAULT_VALUE] => ) [AUTHOR_ID] => Array ( [ID] => 280 [TIMESTAMP_X] => 2018-12-06 06:37:30 [IBLOCK_ID] => 52 [NAME] => Автор [ACTIVE] => Y [SORT] => 50 [CODE] => AUTHOR_ID [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => E [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => L [MULTIPLE] => Y [XML_ID] => [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 36 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [IS_REQUIRED] => N [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [VALUE] => [DESCRIPTION] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [~VALUE] => [~DESCRIPTION] => [~NAME] => Автор [~DEFAULT_VALUE] => ) [SIGN] => Array ( [ID] => 281 [TIMESTAMP_X] => 2018-12-06 06:37:30 [IBLOCK_ID] => 52 [NAME] => Подпись [ACTIVE] => Y [SORT] => 55 [CODE] => SIGN [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => S [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => L [MULTIPLE] => N [XML_ID] => [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 0 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [IS_REQUIRED] => N [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [VALUE] => [DESCRIPTION] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [~VALUE] => [~DESCRIPTION] => [~NAME] => Подпись [~DEFAULT_VALUE] => ) [FORYANDEX] => Array ( [ID] => 278 [TIMESTAMP_X] => 2018-12-06 06:37:30 [IBLOCK_ID] => 52 [NAME] => Экспорт для Яндекса [ACTIVE] => Y [SORT] => 90 [CODE] => FORYANDEX [DEFAULT_VALUE] => Нет [PROPERTY_TYPE] => L [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => C [MULTIPLE] => N [XML_ID] => 220 [FILE_TYPE] => jpg, gif, bmp, png, jpeg [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 0 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [IS_REQUIRED] => N [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [VALUE] => [DESCRIPTION] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [VALUE_ENUM_ID] => [~VALUE] => [~DESCRIPTION] => [~NAME] => Экспорт для Яндекса [~DEFAULT_VALUE] => Нет ) [IS_MAIN] => Array ( [ID] => 282 [TIMESTAMP_X] => 2018-12-14 14:39:11 [IBLOCK_ID] => 52 [NAME] => Самая главная [ACTIVE] => Y [SORT] => 100 [CODE] => IS_MAIN [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => L [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => C [MULTIPLE] => N [XML_ID] => [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 0 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [IS_REQUIRED] => N [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [VALUE] => [DESCRIPTION] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [VALUE_ENUM_ID] => [~VALUE] => [~DESCRIPTION] => [~NAME] => Самая главная [~DEFAULT_VALUE] => ) [IS_IMPORTANT] => Array ( [ID] => 283 [TIMESTAMP_X] => 2018-12-14 14:39:11 [IBLOCK_ID] => 52 [NAME] => Важная [ACTIVE] => Y [SORT] => 150 [CODE] => IS_IMPORTANT [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => L [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => C [MULTIPLE] => N [XML_ID] => [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 0 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [IS_REQUIRED] => N [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [VALUE] => [DESCRIPTION] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [VALUE_ENUM_ID] => [~VALUE] => [~DESCRIPTION] => [~NAME] => Важная [~DEFAULT_VALUE] => ) [WITH_WATERMARK] => Array ( [ID] => 290 [TIMESTAMP_X] => 2018-12-18 09:33:44 [IBLOCK_ID] => 52 [NAME] => Все фото с водяным знаком [ACTIVE] => Y [SORT] => 200 [CODE] => WITH_WATERMARK [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => L [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => C [MULTIPLE] => N [XML_ID] => [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 0 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [IS_REQUIRED] => N [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [VALUE] => [DESCRIPTION] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [VALUE_ENUM_ID] => [~VALUE] => [~DESCRIPTION] => [~NAME] => Все фото с водяным знаком [~DEFAULT_VALUE] => ) [MORE_PHOTO] => Array ( [ID] => 284 [TIMESTAMP_X] => 2018-12-06 06:38:44 [IBLOCK_ID] => 52 [NAME] => Фото [ACTIVE] => Y [SORT] => 250 [CODE] => MORE_PHOTO [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => F [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => L [MULTIPLE] => Y [XML_ID] => [FILE_TYPE] => jpg, gif, bmp, png, jpeg [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 0 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [IS_REQUIRED] => N [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [VALUE] => [DESCRIPTION] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [~VALUE] => [~DESCRIPTION] => [~NAME] => Фото [~DEFAULT_VALUE] => ) [TEXT] => Array ( [ID] => 285 [TIMESTAMP_X] => 2018-12-06 06:38:44 [IBLOCK_ID] => 52 [NAME] => Абзацы [ACTIVE] => Y [SORT] => 300 [CODE] => TEXT [DEFAULT_VALUE] => Array ( [TEXT] => [TYPE] => HTML ) [PROPERTY_TYPE] => S [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => L [MULTIPLE] => Y [XML_ID] => [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 0 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => ISWIN_HTML [IS_REQUIRED] => N [USER_TYPE_SETTINGS] => Array ( [height] => 200 ) [HINT] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [VALUE] => [DESCRIPTION] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [~VALUE] => [~DESCRIPTION] => [~NAME] => Абзацы [~DEFAULT_VALUE] => Array ( [TEXT] => [TYPE] => HTML ) ) [CNT_LIKES] => Array ( [ID] => 286 [TIMESTAMP_X] => 2018-12-06 06:38:44 [IBLOCK_ID] => 52 [NAME] => Кол-во "Нравится" [ACTIVE] => Y [SORT] => 1000 [CODE] => CNT_LIKES [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => N [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => L [MULTIPLE] => N [XML_ID] => [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 0 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [IS_REQUIRED] => N [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [VALUE] => [DESCRIPTION] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [~VALUE] => [~DESCRIPTION] => [~NAME] => Кол-во "Нравится" [~DEFAULT_VALUE] => ) [CNT_DISLIKES] => Array ( [ID] => 287 [TIMESTAMP_X] => 2018-12-06 06:38:44 [IBLOCK_ID] => 52 [NAME] => Кол-во "Не нравится" [ACTIVE] => Y [SORT] => 1001 [CODE] => CNT_DISLIKES [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => N [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => L [MULTIPLE] => N [XML_ID] => [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 0 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [IS_REQUIRED] => N [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [VALUE] => [DESCRIPTION] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [~VALUE] => [~DESCRIPTION] => [~NAME] => Кол-во "Не нравится" [~DEFAULT_VALUE] => ) ) [DISPLAY_PROPERTIES] => Array ( ) [IPROPERTY_VALUES] => Array ( [ELEMENT_META_TITLE] => В Воронеже вечером 25 июля отключат водоснабжение в нескольких районах города [ELEMENT_META_DESCRIPTION] => Полностью будет отключено водоснабжение с 22 часов 25 июля по 6 часов утра в Советском районе Воронежа. [ELEMENT_PREVIEW_PICTURE_FILE_ALT] => [ELEMENT_PREVIEW_PICTURE_FILE_TITLE] => Новости [SECTION_META_TITLE] => В Воронеже вечером 25 июля отключат водоснабжение в нескольких районах города [SECTION_META_DESCRIPTION] => В Воронеже вечером 25 июля отключат водоснабжение в нескольких районах города - Главные новости Воронежа и области ) [RES_MOD] => Array ( [TITLE] => В Воронеже вечером 25 июля отключат водоснабжение в нескольких районах города [SECTIONS] => Array ( [316] => Array ( [ID] => 316 [~ID] => 316 [IBLOCK_ELEMENT_ID] => 150862 [~IBLOCK_ELEMENT_ID] => 150862 [NAME] => Регион [~NAME] => Регион [IBLOCK_ID] => 52 [~IBLOCK_ID] => 52 [SECTION_PAGE_URL] => /region/ [~SECTION_PAGE_URL] => /region/ [CODE] => region [~CODE] => region [EXTERNAL_ID] => 146 [~EXTERNAL_ID] => 146 [IBLOCK_TYPE_ID] => news [~IBLOCK_TYPE_ID] => news [IBLOCK_CODE] => novosti [~IBLOCK_CODE] => novosti [IBLOCK_EXTERNAL_ID] => 29 [~IBLOCK_EXTERNAL_ID] => 29 [GLOBAL_ACTIVE] => Y [~GLOBAL_ACTIVE] => Y ) ) [IS_ADV] => [CONTROL_ID] => bx_4182259225_150862 [CNT_LIKES] => 0 [ACTIVE_FROM_TITLE] => 14.07.2014 14:25:49 ) )
В Воронеже вечером 25 июля…
В Воронеже вечером 25 июля отключат водоснабжение в нескольких районах города
Array ( [ID] => 70835 [TIMESTAMP_X] => Bitrix\Main\Type\DateTime Object ( [value:protected] => DateTime Object ( [date] => 2018-12-10 13:18:27.000000 [timezone_type] => 3 [timezone] => UTC ) ) [MODULE_ID] => iblock [HEIGHT] => 80 [WIDTH] => 80 [FILE_SIZE] => 24948 [CONTENT_TYPE] => image/jpeg [SUBDIR] => iblock/b98 [FILE_NAME] => 12mol111 copy copy.jpg [ORIGINAL_NAME] => 12mol111 copy copy.jpg [DESCRIPTION] => [HANDLER_ID] => [EXTERNAL_ID] => b6ac827cb4bc454a0788cd88050f7c73 [~src] => [SRC] => /upload/iblock/b98/12mol111 copy copy.jpg [UNSAFE_SRC] => /upload/iblock/b98/12mol111 copy copy.jpg [SAFE_SRC] => /upload/iblock/b98/12mol111%20copy%20copy.jpg [ALT] => В Таловском районе Воронежской области состоялось открытие современного ФОКа [TITLE] => Новости ) Array ( [DETAIL_PICTURE] => [~DETAIL_PICTURE] => [SHOW_COUNTER] => 1269 [~SHOW_COUNTER] => 1269 [ID] => 150880 [~ID] => 150880 [IBLOCK_ID] => 52 [~IBLOCK_ID] => 52 [IBLOCK_SECTION_ID] => 316 [~IBLOCK_SECTION_ID] => 316 [NAME] => В Таловском районе… [~NAME] => В Таловском районе Воронежской области состоялось открытие современного ФОКа [ACTIVE_FROM] => 12.07.2014 17:56:58 [~ACTIVE_FROM] => 12.07.2014 17:56:58 [TIMESTAMP_X] => 10.12.2018 19:18:27 [~TIMESTAMP_X] => 10.12.2018 19:18:27 [DETAIL_PAGE_URL] => /region/v_talovskom_rayone_voronezhskoy_oblasti_sostoyalos_otkrytie_sovremennogo_foka/ [~DETAIL_PAGE_URL] => /region/v_talovskom_rayone_voronezhskoy_oblasti_sostoyalos_otkrytie_sovremennogo_foka/ [LIST_PAGE_URL] => /novosti/ [~LIST_PAGE_URL] => /novosti/ [DETAIL_TEXT] => 11 июля Алексей Гордеев совершил рабочую поездку в Таловский муниципальный район, сообщает Управление по взаимодействию со СМИ и административной работе Правительства Воронежской области.

В Таловой врио губернатора провел выездное заседание облправительства и принял участие в открытии физкультурно-оздоровительного комплекса.


Фото: govvrn.ru

Строительство ФОКа «Молодёжный» было начато в Таловой в сентябре 2013 года. Местная детско-юношеской спортивная школа, известная своими самбистами, давно и остро нуждалась в подобном объекте. Теперь у нее появилась возможность проводить в достойных условиях свой ежегодный областной турнир по самбо памяти земляка таловчан Юрия Титова - экс-председателя Воронежской областной Думы. Юные спортсмены теперь также смогут заниматься многими другими видами спорта – универсальный спортивный зал предназначен для проведения учебно-тренировочных занятий по мини-футболу, гандболу, теннису, волейболу, баскетболу, ритмической гимнастике.

Приветствуя собравшихся перед новым ФОКом таловчан, Алексей Гордеев подчеркнул, что спортивный объект, рассчитанный на 180 человек, могут посещать не только дети, но и взрослые, включая старшее поколение:

- Давайте все заниматься спортом, физкультурой, поддерживая свое физическое состояние. И жизнь тогда для нас будет приятнее и красивее, и мы будем преодолевать любые проблемы, - подчеркнул глава региона.

Алексей Гордеев также пообещал, что остановки на достигнутом не будет: впереди – проектирование бассейна для Таловой. Это сообщение было встречено бурными аплодисментами.

- Будем тогда считать, что «проголосовали единогласно», - отметил глава Воронежской области.

После этого Алексей Гордеев вручил областные награды отличившимся строителям компании-подрядчика – ООО «Фирма СМУ - 5»: Благодарность губернатора Воронежской области и именные часы губернатора.

Символический ключ от здания директору ДЮСШ Сергею Чибисову вручил директор «СМУ-5» Павел Евсеев. А перерезание красной ленточки перед входом в ФОК доверили юным спортсменам – теперь уже хозяевам спорткомплекса.

Алексей Гордеев осмотрел фойе, зал спортивной славы с многочисленными кубками, тренажерный зал, зону отдыха и раздевалки ФОКа. В увиденном он отметил только один недостаток – отсутствие буфета для посетителей. Главе Администрации Таловского района Виктору Бурдину тут же было поручено проработать этот вопрос, чтобы в дальнейшем у всех желающих появилась возможность перекусить и попить чаю прямо в комплексе.

В спортивном зале главу области встретили юношеские команды по мини-футболу. Алексею Гордееву предоставили право первого паса на предстоящем матче. После этого Алексей Гордеев оставил на мяче свою роспись на память об открытии «Молодежного».


Фото: govvrn.ru

Затем Алексей Гордеев переехал на строительную площадку ГК «Агроэко».

Инвестиционный проект включает в себя два свиноводческих комплекса, комбикормовый завод и элеватор. Общий объём инвестиций в рамках проекта составит 6,3 млрд. рублей.

Проект реализуется при поддержке облправительствав рамках программы развития сельского хозяйства на территории Воронежской области на 2013-2020 годы и программы социально-экономического развития Воронежской области на 2010-2014 годы.


Фото: govvrn.ru

Генеральный директор ГК «Агроэко» Владимир Маслов подробно рассказал Алексею Гордееву о планах компании на таловской земле.

В настоящее время ведется строительство двух современных свинокомплексов, общая мощность которых составит 28 тысяч тонн свинины в живом весе в год. В состав каждого свиноводческого комплекса входят три производственные площадки – площадка воспроизводства и две площадки откорма. Здесь предполагается создание 300 рабочих мест.

Производительность строящегося комбикормового завода составит 40 тонн в час, или 230 тысяч тонн в год. Мощности производства достаточно будет для обеспечения пят свинокомплексов компании. Также, как отметил Владимир Маслов, есть запас для реализации комбикорма сторонним организациям. На предприятии планируется создание 70 рабочих мест.

Весь процесс производства комбикормов будет полностью автоматизирован. Качество выпускаемого комбикорма будет соответствовать всем утвержденным нормам и требованиям биобезопасности. Для контроля качества продукции предусмотрены технологическая и химическая лаборатории, оснащенные новейшим оборудованием для определения качества сырья и готового продукта.

Начало производства кормов планируется на первую половину 2015 года.

Вместимость элеватора составит 90 тыс. тонн зерна единовременного хранения. Первый этап строительства рассчитан на 60 тысяч тонн зерна. Компания планирует построить элеватор к концу 2014 года. В дальнейшем планируется построить вторую очередь элеватора.

После ознакомления с проектом ГК «Агроэко» Алексей Гордеев провел в райадминистрации выездное заседание облправительства.


Фото: govvrn.ru

Первым с докладом выступил врио руководителя Департамента экономического развития области Анатолий Букреев. Темой его выступления стала оценка эффективности деятельности исполнительных органов государственной власти Воронежской области по итогам 2013 года в соответствии с указом № 1199 от 21.08.201г. Президента РФ.

Анатолий Букреев проинформировал участников заседания о том, что по результатам деятельности за 2013 год Воронежская область по комплексной оценке сохранила лидирующие позиции, заняв четвертое место в составе субъектов Российской Федерации.

Первые три позиции заняли регионы с высоким ресурсным обеспечением: Республика Татарстан (1-е место), Тюменская область (2-е место), Ханты-Мансийский автономный округ – Югра (3-е место). Наши ближайшие соседи – Белгородская, Курская и Липецкая области – заняли, соответственно, 14-е, 16-е и 19-е места.

До 15 августа федеральные органы исполнительной власти должны представить в Минрегион РФ уточненные сведения, которые лягут в основу итоговой оценки. Срок внесения Минрегионом РФ в Правительство РФ проекта акта о выделении грантов для поощрения 20 лучших субъектов – до 15 октября. По информации главы Минрегиона России Игоря Слюняева, Воронежская область имеет реальные шансы получить грант в размере 200-300 млн. рублей.

Как отметил докладчик, Воронежская область вошла в число крупнейших региональных экономик с ростом инвестиций, значительно превышающим среднероссийский показатель. Объем инвестиций в основной капитал в 2013 году составил 216,8 млрд.рублей (темп роста 113,9% против 99,8% в среднем по стране). За трехлетний период инвестиции выросли более чем в 1,7 раза, при среднем значении по стране – 1,4 раза. Инвестиции в реальный сектор экономики составили 178,3 млрд.рублей, или 113,4% ( по РФ – 105,4%).

Воронежская область сохранила лидирующие позиции по таким важным показателям уровня жизни населения, как «реальные располагаемые денежные доходы населения» (4-е место по комплексной оценке) и уровень безработицы (4,7%, а по РФ - 5,5%.). В 2013 году Воронежская область вошла в пятерку субъектов страны с наилучшими значениями показателей трудоустройства граждан (область- 81,1%, по РФ – 64,2%, ЦФО – 69,4%).

Министерством регионального развития РФ было отмечено, что Воронежская область сохранила лидирующие позиции благодаря в значительной степени высокой оценке населением деятельности органов исполнительной власти области. По уровню доверия граждан к органам исполнительной власти Воронежская область занимает 23-е место в стране.

Алексей Гордеев отметил, что для дальнейшего улучшения показателей необходимо ввести практику анализа работы в разрезе каждого исполнительного органа власти, чтобы были понятны главные недочеты структурных подразделений облправительства и пути их исправления.

- А в целом, конечно, итог неплохой, - резюмировал глава области.

Затем по вопросу «О соблюдении прав человека в Воронежской области в 2013 году» выступила уполномоченный по правам человека в Воронежской области Татьяна Зражевская.

Обмбудсмен сообщила о том, что на основе анализа 1175 обращений, поступивших в 2013 году, можно сделать вывод о появлении положительной тенденции в защите прав граждан. В то же время остаются и проблемы. Главным образом они касаются сферы ЖКХ, охраны здоровья и бесплатного оказания медицинской помощи, а также непредоставления земельных участков тем категориям граждан, которые данным правом обладают на основании федерального и областного законодательства.

Помимо этого, много нареканий, по словам Татьяны Зражевской, вызывает работа с гражданами в органах местного самоуправления. Сотрудники оказываются не всегда подготовленными к предоставлению услуг населению на уровне современных требований, невнимательно реагируют на обращения граждан, что вызывает их хождение «по кругу». Докладчик озвучила ряд предложений, которые могли бы способствовать решению перечисленных проблем.

Алексей Гордеев призвал руководителей законодательной и исполнительной власти региона активно работать совместно с уполномоченным, выявлять имеющиеся проблемы и решать их на системной основе. Как подчеркнул глава Воронежской области, соблюдение прав человека является основой развития современного государства.

После заседания Алексей Гордеев провел личную встречу с главой Администрации Таловского района Виктором Бурдиным. Затем он посетил территорию НИИ им. В.В. Докучаева, где осмотрел главное богатство института – селекционные посевы.


Фото: govvrn.ru

На полях Алексея Гордеева встретили директор НИИ Виктор Турусов и ученые, заведующие лабораториями. Они продемонстрировали главе региона несколько опытно-экспериментальных участков: озимого тритикале, яровой пшеницы, проса и озимой ржи. Цель работы – селекция культур на продуктивность, адаптивность к изменяющемуся климату, высокое качество зерна, устойчивость в неблагоприятных факторам среды.

Подводя итоги своей поездки в Таловский район, Алексей Гордеев отметил положительные тенденции в развитии муниципалитета:

- Мы видим, что в последние два года сельское хозяйство района стало восстанавливаться. В частности, здесь достаточно мощно развивается свиноводство на современных технологиях. Сейчас строится крупный завод по производству комбикорма. Есть планы развития и животноводства в целом. С главой администрации района мы будем обсуждать этот вопрос и в части развития молочно-товарного животноводства, - сообщил глава области.

В числе насущных проблем Алексей Гордеев назвал обеспечение населения питьевой водой, газификацию, качество дорог и создание рабочих мест. Он пояснил, что до решения первого вопроса остался буквально один шаг, а газификация должны быть завершена в течение двух лет. Будут найдены и пути улучшения качества дорожного покрытия в населенных пунктах. Что касается трудоустройства, то уже сегодня эта работа осуществляется за счет социальной инфраструктуры (например, новый ФОК), а в перспективе - создание новых производств.

Говоря о развитии района и о достижениях региона в целом, озвученных на заседании облправительства, Алексей Гордеев отметил, что сегодня мы занимаем достаточно почетное место.

- Но мы не расслабляемся, для нас главный показатель – это не сухие цифры, а настроение людей. Надо находить те недостатки, которые у нас имеют место, и работать над ними, - подчеркнул глава Воронежской области.

[~DETAIL_TEXT] => 11 июля Алексей Гордеев совершил рабочую поездку в Таловский муниципальный район, сообщает Управление по взаимодействию со СМИ и административной работе Правительства Воронежской области.

В Таловой врио губернатора провел выездное заседание облправительства и принял участие в открытии физкультурно-оздоровительного комплекса.


Фото: govvrn.ru

Строительство ФОКа «Молодёжный» было начато в Таловой в сентябре 2013 года. Местная детско-юношеской спортивная школа, известная своими самбистами, давно и остро нуждалась в подобном объекте. Теперь у нее появилась возможность проводить в достойных условиях свой ежегодный областной турнир по самбо памяти земляка таловчан Юрия Титова - экс-председателя Воронежской областной Думы. Юные спортсмены теперь также смогут заниматься многими другими видами спорта – универсальный спортивный зал предназначен для проведения учебно-тренировочных занятий по мини-футболу, гандболу, теннису, волейболу, баскетболу, ритмической гимнастике.

Приветствуя собравшихся перед новым ФОКом таловчан, Алексей Гордеев подчеркнул, что спортивный объект, рассчитанный на 180 человек, могут посещать не только дети, но и взрослые, включая старшее поколение:

- Давайте все заниматься спортом, физкультурой, поддерживая свое физическое состояние. И жизнь тогда для нас будет приятнее и красивее, и мы будем преодолевать любые проблемы, - подчеркнул глава региона.

Алексей Гордеев также пообещал, что остановки на достигнутом не будет: впереди – проектирование бассейна для Таловой. Это сообщение было встречено бурными аплодисментами.

- Будем тогда считать, что «проголосовали единогласно», - отметил глава Воронежской области.

После этого Алексей Гордеев вручил областные награды отличившимся строителям компании-подрядчика – ООО «Фирма СМУ - 5»: Благодарность губернатора Воронежской области и именные часы губернатора.

Символический ключ от здания директору ДЮСШ Сергею Чибисову вручил директор «СМУ-5» Павел Евсеев. А перерезание красной ленточки перед входом в ФОК доверили юным спортсменам – теперь уже хозяевам спорткомплекса.

Алексей Гордеев осмотрел фойе, зал спортивной славы с многочисленными кубками, тренажерный зал, зону отдыха и раздевалки ФОКа. В увиденном он отметил только один недостаток – отсутствие буфета для посетителей. Главе Администрации Таловского района Виктору Бурдину тут же было поручено проработать этот вопрос, чтобы в дальнейшем у всех желающих появилась возможность перекусить и попить чаю прямо в комплексе.

В спортивном зале главу области встретили юношеские команды по мини-футболу. Алексею Гордееву предоставили право первого паса на предстоящем матче. После этого Алексей Гордеев оставил на мяче свою роспись на память об открытии «Молодежного».


Фото: govvrn.ru

Затем Алексей Гордеев переехал на строительную площадку ГК «Агроэко».

Инвестиционный проект включает в себя два свиноводческих комплекса, комбикормовый завод и элеватор. Общий объём инвестиций в рамках проекта составит 6,3 млрд. рублей.

Проект реализуется при поддержке облправительствав рамках программы развития сельского хозяйства на территории Воронежской области на 2013-2020 годы и программы социально-экономического развития Воронежской области на 2010-2014 годы.


Фото: govvrn.ru

Генеральный директор ГК «Агроэко» Владимир Маслов подробно рассказал Алексею Гордееву о планах компании на таловской земле.

В настоящее время ведется строительство двух современных свинокомплексов, общая мощность которых составит 28 тысяч тонн свинины в живом весе в год. В состав каждого свиноводческого комплекса входят три производственные площадки – площадка воспроизводства и две площадки откорма. Здесь предполагается создание 300 рабочих мест.

Производительность строящегося комбикормового завода составит 40 тонн в час, или 230 тысяч тонн в год. Мощности производства достаточно будет для обеспечения пят свинокомплексов компании. Также, как отметил Владимир Маслов, есть запас для реализации комбикорма сторонним организациям. На предприятии планируется создание 70 рабочих мест.

Весь процесс производства комбикормов будет полностью автоматизирован. Качество выпускаемого комбикорма будет соответствовать всем утвержденным нормам и требованиям биобезопасности. Для контроля качества продукции предусмотрены технологическая и химическая лаборатории, оснащенные новейшим оборудованием для определения качества сырья и готового продукта.

Начало производства кормов планируется на первую половину 2015 года.

Вместимость элеватора составит 90 тыс. тонн зерна единовременного хранения. Первый этап строительства рассчитан на 60 тысяч тонн зерна. Компания планирует построить элеватор к концу 2014 года. В дальнейшем планируется построить вторую очередь элеватора.

После ознакомления с проектом ГК «Агроэко» Алексей Гордеев провел в райадминистрации выездное заседание облправительства.


Фото: govvrn.ru

Первым с докладом выступил врио руководителя Департамента экономического развития области Анатолий Букреев. Темой его выступления стала оценка эффективности деятельности исполнительных органов государственной власти Воронежской области по итогам 2013 года в соответствии с указом № 1199 от 21.08.201г. Президента РФ.

Анатолий Букреев проинформировал участников заседания о том, что по результатам деятельности за 2013 год Воронежская область по комплексной оценке сохранила лидирующие позиции, заняв четвертое место в составе субъектов Российской Федерации.

Первые три позиции заняли регионы с высоким ресурсным обеспечением: Республика Татарстан (1-е место), Тюменская область (2-е место), Ханты-Мансийский автономный округ – Югра (3-е место). Наши ближайшие соседи – Белгородская, Курская и Липецкая области – заняли, соответственно, 14-е, 16-е и 19-е места.

До 15 августа федеральные органы исполнительной власти должны представить в Минрегион РФ уточненные сведения, которые лягут в основу итоговой оценки. Срок внесения Минрегионом РФ в Правительство РФ проекта акта о выделении грантов для поощрения 20 лучших субъектов – до 15 октября. По информации главы Минрегиона России Игоря Слюняева, Воронежская область имеет реальные шансы получить грант в размере 200-300 млн. рублей.

Как отметил докладчик, Воронежская область вошла в число крупнейших региональных экономик с ростом инвестиций, значительно превышающим среднероссийский показатель. Объем инвестиций в основной капитал в 2013 году составил 216,8 млрд.рублей (темп роста 113,9% против 99,8% в среднем по стране). За трехлетний период инвестиции выросли более чем в 1,7 раза, при среднем значении по стране – 1,4 раза. Инвестиции в реальный сектор экономики составили 178,3 млрд.рублей, или 113,4% ( по РФ – 105,4%).

Воронежская область сохранила лидирующие позиции по таким важным показателям уровня жизни населения, как «реальные располагаемые денежные доходы населения» (4-е место по комплексной оценке) и уровень безработицы (4,7%, а по РФ - 5,5%.). В 2013 году Воронежская область вошла в пятерку субъектов страны с наилучшими значениями показателей трудоустройства граждан (область- 81,1%, по РФ – 64,2%, ЦФО – 69,4%).

Министерством регионального развития РФ было отмечено, что Воронежская область сохранила лидирующие позиции благодаря в значительной степени высокой оценке населением деятельности органов исполнительной власти области. По уровню доверия граждан к органам исполнительной власти Воронежская область занимает 23-е место в стране.

Алексей Гордеев отметил, что для дальнейшего улучшения показателей необходимо ввести практику анализа работы в разрезе каждого исполнительного органа власти, чтобы были понятны главные недочеты структурных подразделений облправительства и пути их исправления.

- А в целом, конечно, итог неплохой, - резюмировал глава области.

Затем по вопросу «О соблюдении прав человека в Воронежской области в 2013 году» выступила уполномоченный по правам человека в Воронежской области Татьяна Зражевская.

Обмбудсмен сообщила о том, что на основе анализа 1175 обращений, поступивших в 2013 году, можно сделать вывод о появлении положительной тенденции в защите прав граждан. В то же время остаются и проблемы. Главным образом они касаются сферы ЖКХ, охраны здоровья и бесплатного оказания медицинской помощи, а также непредоставления земельных участков тем категориям граждан, которые данным правом обладают на основании федерального и областного законодательства.

Помимо этого, много нареканий, по словам Татьяны Зражевской, вызывает работа с гражданами в органах местного самоуправления. Сотрудники оказываются не всегда подготовленными к предоставлению услуг населению на уровне современных требований, невнимательно реагируют на обращения граждан, что вызывает их хождение «по кругу». Докладчик озвучила ряд предложений, которые могли бы способствовать решению перечисленных проблем.

Алексей Гордеев призвал руководителей законодательной и исполнительной власти региона активно работать совместно с уполномоченным, выявлять имеющиеся проблемы и решать их на системной основе. Как подчеркнул глава Воронежской области, соблюдение прав человека является основой развития современного государства.

После заседания Алексей Гордеев провел личную встречу с главой Администрации Таловского района Виктором Бурдиным. Затем он посетил территорию НИИ им. В.В. Докучаева, где осмотрел главное богатство института – селекционные посевы.


Фото: govvrn.ru

На полях Алексея Гордеева встретили директор НИИ Виктор Турусов и ученые, заведующие лабораториями. Они продемонстрировали главе региона несколько опытно-экспериментальных участков: озимого тритикале, яровой пшеницы, проса и озимой ржи. Цель работы – селекция культур на продуктивность, адаптивность к изменяющемуся климату, высокое качество зерна, устойчивость в неблагоприятных факторам среды.

Подводя итоги своей поездки в Таловский район, Алексей Гордеев отметил положительные тенденции в развитии муниципалитета:

- Мы видим, что в последние два года сельское хозяйство района стало восстанавливаться. В частности, здесь достаточно мощно развивается свиноводство на современных технологиях. Сейчас строится крупный завод по производству комбикорма. Есть планы развития и животноводства в целом. С главой администрации района мы будем обсуждать этот вопрос и в части развития молочно-товарного животноводства, - сообщил глава области.

В числе насущных проблем Алексей Гордеев назвал обеспечение населения питьевой водой, газификацию, качество дорог и создание рабочих мест. Он пояснил, что до решения первого вопроса остался буквально один шаг, а газификация должны быть завершена в течение двух лет. Будут найдены и пути улучшения качества дорожного покрытия в населенных пунктах. Что касается трудоустройства, то уже сегодня эта работа осуществляется за счет социальной инфраструктуры (например, новый ФОК), а в перспективе - создание новых производств.

Говоря о развитии района и о достижениях региона в целом, озвученных на заседании облправительства, Алексей Гордеев отметил, что сегодня мы занимаем достаточно почетное место.

- Но мы не расслабляемся, для нас главный показатель – это не сухие цифры, а настроение людей. Надо находить те недостатки, которые у нас имеют место, и работать над ними, - подчеркнул глава Воронежской области.

[DETAIL_TEXT_TYPE] => html [~DETAIL_TEXT_TYPE] => html [PREVIEW_TEXT] => [~PREVIEW_TEXT] => Впереди – проектирование бассейна для Таловой, сообщил побывавший в районе Алексей Гордеев. Он также провел выездное заседание облправительства, посетил стройплощадку «Агроэко» и НИИ им. Докучаева. [PREVIEW_TEXT_TYPE] => html [~PREVIEW_TEXT_TYPE] => html [PREVIEW_PICTURE] => Array ( [ID] => 70835 [TIMESTAMP_X] => Bitrix\Main\Type\DateTime Object ( [value:protected] => DateTime Object ( [date] => 2018-12-10 13:18:27.000000 [timezone_type] => 3 [timezone] => UTC ) ) [MODULE_ID] => iblock [HEIGHT] => 80 [WIDTH] => 80 [FILE_SIZE] => 24948 [CONTENT_TYPE] => image/jpeg [SUBDIR] => iblock/b98 [FILE_NAME] => 12mol111 copy copy.jpg [ORIGINAL_NAME] => 12mol111 copy copy.jpg [DESCRIPTION] => [HANDLER_ID] => [EXTERNAL_ID] => b6ac827cb4bc454a0788cd88050f7c73 [~src] => [SRC] => /upload/iblock/b98/12mol111%20copy%20copy.jpg [UNSAFE_SRC] => /upload/iblock/b98/12mol111 copy copy.jpg [SAFE_SRC] => /upload/iblock/b98/12mol111%20copy%20copy.jpg [ALT] => В Таловском районе Воронежской области состоялось открытие современного ФОКа [TITLE] => Новости ) [~PREVIEW_PICTURE] => 70835 [LANG_DIR] => / [~LANG_DIR] => / [SORT] => 500 [~SORT] => 500 [CODE] => v_talovskom_rayone_voronezhskoy_oblasti_sostoyalos_otkrytie_sovremennogo_foka [~CODE] => v_talovskom_rayone_voronezhskoy_oblasti_sostoyalos_otkrytie_sovremennogo_foka [EXTERNAL_ID] => 85508 [~EXTERNAL_ID] => 85508 [IBLOCK_TYPE_ID] => news [~IBLOCK_TYPE_ID] => news [IBLOCK_CODE] => novosti [~IBLOCK_CODE] => novosti [IBLOCK_EXTERNAL_ID] => 29 [~IBLOCK_EXTERNAL_ID] => 29 [LID] => ru [~LID] => ru [EDIT_LINK] => [DELETE_LINK] => [DISPLAY_ACTIVE_FROM] => 12.07.2014 17:56 [FIELDS] => Array ( [DETAIL_PICTURE] => [SHOW_COUNTER] => 1269 ) [PROPERTIES] => Array ( [REGION_ID] => Array ( [ID] => 279 [TIMESTAMP_X] => 2018-12-06 06:37:30 [IBLOCK_ID] => 52 [NAME] => Регион [ACTIVE] => Y [SORT] => 40 [CODE] => REGION_ID [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => E [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => L [MULTIPLE] => Y [XML_ID] => [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 37 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [IS_REQUIRED] => N [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [VALUE] => [DESCRIPTION] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [~VALUE] => [~DESCRIPTION] => [~NAME] => Регион [~DEFAULT_VALUE] => ) [AUTHOR_ID] => Array ( [ID] => 280 [TIMESTAMP_X] => 2018-12-06 06:37:30 [IBLOCK_ID] => 52 [NAME] => Автор [ACTIVE] => Y [SORT] => 50 [CODE] => AUTHOR_ID [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => E [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => L [MULTIPLE] => Y [XML_ID] => [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 36 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [IS_REQUIRED] => N [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [VALUE] => [DESCRIPTION] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [~VALUE] => [~DESCRIPTION] => [~NAME] => Автор [~DEFAULT_VALUE] => ) [SIGN] => Array ( [ID] => 281 [TIMESTAMP_X] => 2018-12-06 06:37:30 [IBLOCK_ID] => 52 [NAME] => Подпись [ACTIVE] => Y [SORT] => 55 [CODE] => SIGN [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => S [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => L [MULTIPLE] => N [XML_ID] => [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 0 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [IS_REQUIRED] => N [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [VALUE] => [DESCRIPTION] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [~VALUE] => [~DESCRIPTION] => [~NAME] => Подпись [~DEFAULT_VALUE] => ) [FORYANDEX] => Array ( [ID] => 278 [TIMESTAMP_X] => 2018-12-06 06:37:30 [IBLOCK_ID] => 52 [NAME] => Экспорт для Яндекса [ACTIVE] => Y [SORT] => 90 [CODE] => FORYANDEX [DEFAULT_VALUE] => Нет [PROPERTY_TYPE] => L [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => C [MULTIPLE] => N [XML_ID] => 220 [FILE_TYPE] => jpg, gif, bmp, png, jpeg [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 0 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [IS_REQUIRED] => N [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [VALUE] => [DESCRIPTION] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [VALUE_ENUM_ID] => [~VALUE] => [~DESCRIPTION] => [~NAME] => Экспорт для Яндекса [~DEFAULT_VALUE] => Нет ) [IS_MAIN] => Array ( [ID] => 282 [TIMESTAMP_X] => 2018-12-14 14:39:11 [IBLOCK_ID] => 52 [NAME] => Самая главная [ACTIVE] => Y [SORT] => 100 [CODE] => IS_MAIN [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => L [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => C [MULTIPLE] => N [XML_ID] => [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 0 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [IS_REQUIRED] => N [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [VALUE] => [DESCRIPTION] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [VALUE_ENUM_ID] => [~VALUE] => [~DESCRIPTION] => [~NAME] => Самая главная [~DEFAULT_VALUE] => ) [IS_IMPORTANT] => Array ( [ID] => 283 [TIMESTAMP_X] => 2018-12-14 14:39:11 [IBLOCK_ID] => 52 [NAME] => Важная [ACTIVE] => Y [SORT] => 150 [CODE] => IS_IMPORTANT [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => L [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => C [MULTIPLE] => N [XML_ID] => [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 0 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [IS_REQUIRED] => N [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [VALUE] => [DESCRIPTION] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [VALUE_ENUM_ID] => [~VALUE] => [~DESCRIPTION] => [~NAME] => Важная [~DEFAULT_VALUE] => ) [WITH_WATERMARK] => Array ( [ID] => 290 [TIMESTAMP_X] => 2018-12-18 09:33:44 [IBLOCK_ID] => 52 [NAME] => Все фото с водяным знаком [ACTIVE] => Y [SORT] => 200 [CODE] => WITH_WATERMARK [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => L [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => C [MULTIPLE] => N [XML_ID] => [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 0 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [IS_REQUIRED] => N [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [VALUE] => [DESCRIPTION] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [VALUE_ENUM_ID] => [~VALUE] => [~DESCRIPTION] => [~NAME] => Все фото с водяным знаком [~DEFAULT_VALUE] => ) [MORE_PHOTO] => Array ( [ID] => 284 [TIMESTAMP_X] => 2018-12-06 06:38:44 [IBLOCK_ID] => 52 [NAME] => Фото [ACTIVE] => Y [SORT] => 250 [CODE] => MORE_PHOTO [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => F [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => L [MULTIPLE] => Y [XML_ID] => [FILE_TYPE] => jpg, gif, bmp, png, jpeg [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 0 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [IS_REQUIRED] => N [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [VALUE] => [DESCRIPTION] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [~VALUE] => [~DESCRIPTION] => [~NAME] => Фото [~DEFAULT_VALUE] => ) [TEXT] => Array ( [ID] => 285 [TIMESTAMP_X] => 2018-12-06 06:38:44 [IBLOCK_ID] => 52 [NAME] => Абзацы [ACTIVE] => Y [SORT] => 300 [CODE] => TEXT [DEFAULT_VALUE] => Array ( [TEXT] => [TYPE] => HTML ) [PROPERTY_TYPE] => S [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => L [MULTIPLE] => Y [XML_ID] => [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 0 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => ISWIN_HTML [IS_REQUIRED] => N [USER_TYPE_SETTINGS] => Array ( [height] => 200 ) [HINT] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [VALUE] => [DESCRIPTION] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [~VALUE] => [~DESCRIPTION] => [~NAME] => Абзацы [~DEFAULT_VALUE] => Array ( [TEXT] => [TYPE] => HTML ) ) [CNT_LIKES] => Array ( [ID] => 286 [TIMESTAMP_X] => 2018-12-06 06:38:44 [IBLOCK_ID] => 52 [NAME] => Кол-во "Нравится" [ACTIVE] => Y [SORT] => 1000 [CODE] => CNT_LIKES [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => N [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => L [MULTIPLE] => N [XML_ID] => [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 0 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [IS_REQUIRED] => N [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [VALUE] => [DESCRIPTION] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [~VALUE] => [~DESCRIPTION] => [~NAME] => Кол-во "Нравится" [~DEFAULT_VALUE] => ) [CNT_DISLIKES] => Array ( [ID] => 287 [TIMESTAMP_X] => 2018-12-06 06:38:44 [IBLOCK_ID] => 52 [NAME] => Кол-во "Не нравится" [ACTIVE] => Y [SORT] => 1001 [CODE] => CNT_DISLIKES [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => N [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => L [MULTIPLE] => N [XML_ID] => [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 0 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [IS_REQUIRED] => N [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [VALUE] => [DESCRIPTION] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [~VALUE] => [~DESCRIPTION] => [~NAME] => Кол-во "Не нравится" [~DEFAULT_VALUE] => ) ) [DISPLAY_PROPERTIES] => Array ( ) [IPROPERTY_VALUES] => Array ( [ELEMENT_META_TITLE] => В Таловском районе Воронежской области состоялось открытие современного ФОКа [ELEMENT_META_DESCRIPTION] => Впереди – проектирование бассейна для Таловой, сообщил побывавший в районе Алексей Гордеев. Он также провел выездное заседание облправительства, посетил стройплощадку «Агроэко» и НИИ им. Докучаева. [ELEMENT_PREVIEW_PICTURE_FILE_ALT] => [ELEMENT_PREVIEW_PICTURE_FILE_TITLE] => Новости [SECTION_META_TITLE] => В Таловском районе Воронежской области состоялось открытие современного ФОКа [SECTION_META_DESCRIPTION] => В Таловском районе Воронежской области состоялось открытие современного ФОКа - Главные новости Воронежа и области ) [RES_MOD] => Array ( [TITLE] => В Таловском районе Воронежской области состоялось открытие современного ФОКа [SECTIONS] => Array ( [316] => Array ( [ID] => 316 [~ID] => 316 [IBLOCK_ELEMENT_ID] => 150880 [~IBLOCK_ELEMENT_ID] => 150880 [NAME] => Регион [~NAME] => Регион [IBLOCK_ID] => 52 [~IBLOCK_ID] => 52 [SECTION_PAGE_URL] => /region/ [~SECTION_PAGE_URL] => /region/ [CODE] => region [~CODE] => region [EXTERNAL_ID] => 146 [~EXTERNAL_ID] => 146 [IBLOCK_TYPE_ID] => news [~IBLOCK_TYPE_ID] => news [IBLOCK_CODE] => novosti [~IBLOCK_CODE] => novosti [IBLOCK_EXTERNAL_ID] => 29 [~IBLOCK_EXTERNAL_ID] => 29 [GLOBAL_ACTIVE] => Y [~GLOBAL_ACTIVE] => Y ) ) [IS_ADV] => [CONTROL_ID] => bx_4182259225_150880 [CNT_LIKES] => 0 [ACTIVE_FROM_TITLE] => 12.07.2014 17:56:58 ) )
В Таловском районе…
В Таловском районе Воронежской области состоялось открытие современного ФОКа
Array ( [ID] => 70837 [TIMESTAMP_X] => Bitrix\Main\Type\DateTime Object ( [value:protected] => DateTime Object ( [date] => 2018-12-10 13:18:28.000000 [timezone_type] => 3 [timezone] => UTC ) ) [MODULE_ID] => iblock [HEIGHT] => 80 [WIDTH] => 80 [FILE_SIZE] => 20092 [CONTENT_TYPE] => image/jpeg [SUBDIR] => iblock/a1d [FILE_NAME] => 11KS2.jpg [ORIGINAL_NAME] => 11KS2.jpg [DESCRIPTION] => [HANDLER_ID] => [EXTERNAL_ID] => 847bc67ddd6ce0121389743b49673dc7 [~src] => [SRC] => /upload/iblock/a1d/11KS2.jpg [UNSAFE_SRC] => /upload/iblock/a1d/11KS2.jpg [SAFE_SRC] => /upload/iblock/a1d/11KS2.jpg [ALT] => В Воронеже улица Карла Маркса сохранила свой пешеходный статус [TITLE] => Новости ) Array ( [DETAIL_PICTURE] => [~DETAIL_PICTURE] => [SHOW_COUNTER] => 903 [~SHOW_COUNTER] => 903 [ID] => 150891 [~ID] => 150891 [IBLOCK_ID] => 52 [~IBLOCK_ID] => 52 [IBLOCK_SECTION_ID] => 316 [~IBLOCK_SECTION_ID] => 316 [NAME] => В Воронеже улица Карла… [~NAME] => В Воронеже улица Карла Маркса сохранила свой пешеходный статус [ACTIVE_FROM] => 11.07.2014 19:40:09 [~ACTIVE_FROM] => 11.07.2014 19:40:09 [TIMESTAMP_X] => 10.12.2018 19:18:28 [~TIMESTAMP_X] => 10.12.2018 19:18:28 [DETAIL_PAGE_URL] => /region/v_voronezhe_ulitsa_karla_marksa_sokhranila_svoy_peshekhodnyy_status/ [~DETAIL_PAGE_URL] => /region/v_voronezhe_ulitsa_karla_marksa_sokhranila_svoy_peshekhodnyy_status/ [LIST_PAGE_URL] => /novosti/ [~LIST_PAGE_URL] => /novosti/ [DETAIL_TEXT] => Сегодня, 11 июля, в мэрии Воронежа состоялся «круглый стол», посвященный сохранению пешеходного статуса улицы Карла Маркса, сообщает Информационно-аналитическое управление горадминистрации.

Мероприятие прошло под председательством вице-мэра по градостроительству Владимира Астанина.

В обсуждении приняли участие застройщик жилого квартала «Солнечный Олимп» Евгений Тростянецкий, представители многочисленных общественных организаций, жители улицы Карла Маркса и журналисты воронежских СМИ.

Для того, чтобы учесть все мнения и максимально соблюсти интересы жителей, по поручению губернатора Алексея Гордеева и мэра Александра Гусева для диалога предоставлена площадка горадминистрации. Более того, как отметил Владимир Астанин, проведенные предварительные консультации, позволили оптимально откорректировать первоначальный проект благоустройства прилегающей к возведенному зданию территории в интересах жителей.

– Проект застройки и, в частности, обсуждаемого здания площадью в 8 тысяч квадратных метров, был утвержден еще в 2006 году, но стройка откладывалась из-за кризиса, –напомнил застройщик Евгений Тростянецкий. – Однако сейчас процесс строительства уже близится к концу. В здании будет расположен крупный культурно-оздоровительный центр «Солнечный Олимп», под ним предусмотрена парковка на 600 мест. Однако въезд на нее должен быть в соответствии с требованиями безопасности как с улицы Средне-Московской, так и с улицы Карла Маркса.

В соответствии с проектом планировки территории, пояснил застройщик, будет обеспечено кольцевое движение в зоне примыкания ул. Студенческой к ул. Карла Маркса для формирования технического проезда к зданию и организации коридора для специализированного транспорта.

Застройщик заверил жителей, что после нескольких встреч с общественностью с участием представителей власти проект был доработан: парковочные карманы – ликвидированы, а газоны будут восстановлены практически в прежнем объёме. А технологический проезд по улице К. Маркса будет ограничен автоматическими столбиками – боллардами. Они будут пропускать только автомобили «Скорой помощи», полиции, пожарных, газовой и коммунальных служб. Прилегающая территория будет восстановлена и выложена брусчаткой с учетом сохранения сложившегося стиля улицы.

Анатолий Малахов, настоятель Лютеранской кирхи, призвал участников обсуждения к конструктивности. Он напомнил, что люди, купившие квартиры, – такие же воронежцы, и ограничивать их права на передвижение было бы неправильно. А что касается общественных слушаний в далеком уже 2006 году, то тогда их просто не проводили, да, и в любом случае, упреки нужно адресовывать не этой власти.

На вопрос «Кто будет отвечать за работу боллардов?» Владимир Астанин ответил, что их функционирование будет на контроле Управы Центрального района и лично его главы.

– Это послужит гарантией для жителей, что ограничивающие движение столбы не исчезнут спустя некоторое время. А улица не будет проезжей, – отметил Владимир Иванович.

Глава управы ЦЕНТРАЛЬНОГО района Павел Чернов подтвердил, что это так. Ии поделился информацией:

– В течение нескольких дней появятся знаки о том, что улица Карла Маркса – это пешеходная зона. А ГИБДД получит право штрафовать и эвакуировать оставленные здесь машины.

Оптимистично ситуацию с защитой общественностью пешеходного статуса улицы Карла Маркса оценил Андрей Фурсов, лидер межрегиональной общественной организации «Город и транспорт»:

– Многие жители не верили в то, что они смогут своими силами что-то изменить к лучшему. Оказалось, что это не так. Люди не должны бояться выходить к власти с инициативами.

[~DETAIL_TEXT] => Сегодня, 11 июля, в мэрии Воронежа состоялся «круглый стол», посвященный сохранению пешеходного статуса улицы Карла Маркса, сообщает Информационно-аналитическое управление горадминистрации.

Мероприятие прошло под председательством вице-мэра по градостроительству Владимира Астанина.

В обсуждении приняли участие застройщик жилого квартала «Солнечный Олимп» Евгений Тростянецкий, представители многочисленных общественных организаций, жители улицы Карла Маркса и журналисты воронежских СМИ.

Для того, чтобы учесть все мнения и максимально соблюсти интересы жителей, по поручению губернатора Алексея Гордеева и мэра Александра Гусева для диалога предоставлена площадка горадминистрации. Более того, как отметил Владимир Астанин, проведенные предварительные консультации, позволили оптимально откорректировать первоначальный проект благоустройства прилегающей к возведенному зданию территории в интересах жителей.

– Проект застройки и, в частности, обсуждаемого здания площадью в 8 тысяч квадратных метров, был утвержден еще в 2006 году, но стройка откладывалась из-за кризиса, –напомнил застройщик Евгений Тростянецкий. – Однако сейчас процесс строительства уже близится к концу. В здании будет расположен крупный культурно-оздоровительный центр «Солнечный Олимп», под ним предусмотрена парковка на 600 мест. Однако въезд на нее должен быть в соответствии с требованиями безопасности как с улицы Средне-Московской, так и с улицы Карла Маркса.

В соответствии с проектом планировки территории, пояснил застройщик, будет обеспечено кольцевое движение в зоне примыкания ул. Студенческой к ул. Карла Маркса для формирования технического проезда к зданию и организации коридора для специализированного транспорта.

Застройщик заверил жителей, что после нескольких встреч с общественностью с участием представителей власти проект был доработан: парковочные карманы – ликвидированы, а газоны будут восстановлены практически в прежнем объёме. А технологический проезд по улице К. Маркса будет ограничен автоматическими столбиками – боллардами. Они будут пропускать только автомобили «Скорой помощи», полиции, пожарных, газовой и коммунальных служб. Прилегающая территория будет восстановлена и выложена брусчаткой с учетом сохранения сложившегося стиля улицы.

Анатолий Малахов, настоятель Лютеранской кирхи, призвал участников обсуждения к конструктивности. Он напомнил, что люди, купившие квартиры, – такие же воронежцы, и ограничивать их права на передвижение было бы неправильно. А что касается общественных слушаний в далеком уже 2006 году, то тогда их просто не проводили, да, и в любом случае, упреки нужно адресовывать не этой власти.

На вопрос «Кто будет отвечать за работу боллардов?» Владимир Астанин ответил, что их функционирование будет на контроле Управы Центрального района и лично его главы.

– Это послужит гарантией для жителей, что ограничивающие движение столбы не исчезнут спустя некоторое время. А улица не будет проезжей, – отметил Владимир Иванович.

Глава управы ЦЕНТРАЛЬНОГО района Павел Чернов подтвердил, что это так. Ии поделился информацией:

– В течение нескольких дней появятся знаки о том, что улица Карла Маркса – это пешеходная зона. А ГИБДД получит право штрафовать и эвакуировать оставленные здесь машины.

Оптимистично ситуацию с защитой общественностью пешеходного статуса улицы Карла Маркса оценил Андрей Фурсов, лидер межрегиональной общественной организации «Город и транспорт»:

– Многие жители не верили в то, что они смогут своими силами что-то изменить к лучшему. Оказалось, что это не так. Люди не должны бояться выходить к власти с инициативами.

[DETAIL_TEXT_TYPE] => html [~DETAIL_TEXT_TYPE] => html [PREVIEW_TEXT] => [~PREVIEW_TEXT] => Технологический проезд по улице будет ограничен автоматическими столбиками – боллардами. Прилегающая территория будет восстановлена и выложена брусчаткой с учетом сохранения сложившегося стиля улицы. [PREVIEW_TEXT_TYPE] => html [~PREVIEW_TEXT_TYPE] => html [PREVIEW_PICTURE] => Array ( [ID] => 70837 [TIMESTAMP_X] => Bitrix\Main\Type\DateTime Object ( [value:protected] => DateTime Object ( [date] => 2018-12-10 13:18:28.000000 [timezone_type] => 3 [timezone] => UTC ) ) [MODULE_ID] => iblock [HEIGHT] => 80 [WIDTH] => 80 [FILE_SIZE] => 20092 [CONTENT_TYPE] => image/jpeg [SUBDIR] => iblock/a1d [FILE_NAME] => 11KS2.jpg [ORIGINAL_NAME] => 11KS2.jpg [DESCRIPTION] => [HANDLER_ID] => [EXTERNAL_ID] => 847bc67ddd6ce0121389743b49673dc7 [~src] => [SRC] => /upload/iblock/a1d/11KS2.jpg [UNSAFE_SRC] => /upload/iblock/a1d/11KS2.jpg [SAFE_SRC] => /upload/iblock/a1d/11KS2.jpg [ALT] => В Воронеже улица Карла Маркса сохранила свой пешеходный статус [TITLE] => Новости ) [~PREVIEW_PICTURE] => 70837 [LANG_DIR] => / [~LANG_DIR] => / [SORT] => 500 [~SORT] => 500 [CODE] => v_voronezhe_ulitsa_karla_marksa_sokhranila_svoy_peshekhodnyy_status [~CODE] => v_voronezhe_ulitsa_karla_marksa_sokhranila_svoy_peshekhodnyy_status [EXTERNAL_ID] => 85497 [~EXTERNAL_ID] => 85497 [IBLOCK_TYPE_ID] => news [~IBLOCK_TYPE_ID] => news [IBLOCK_CODE] => novosti [~IBLOCK_CODE] => novosti [IBLOCK_EXTERNAL_ID] => 29 [~IBLOCK_EXTERNAL_ID] => 29 [LID] => ru [~LID] => ru [EDIT_LINK] => [DELETE_LINK] => [DISPLAY_ACTIVE_FROM] => 11.07.2014 19:40 [FIELDS] => Array ( [DETAIL_PICTURE] => [SHOW_COUNTER] => 903 ) [PROPERTIES] => Array ( [REGION_ID] => Array ( [ID] => 279 [TIMESTAMP_X] => 2018-12-06 06:37:30 [IBLOCK_ID] => 52 [NAME] => Регион [ACTIVE] => Y [SORT] => 40 [CODE] => REGION_ID [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => E [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => L [MULTIPLE] => Y [XML_ID] => [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 37 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [IS_REQUIRED] => N [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [VALUE] => [DESCRIPTION] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [~VALUE] => [~DESCRIPTION] => [~NAME] => Регион [~DEFAULT_VALUE] => ) [AUTHOR_ID] => Array ( [ID] => 280 [TIMESTAMP_X] => 2018-12-06 06:37:30 [IBLOCK_ID] => 52 [NAME] => Автор [ACTIVE] => Y [SORT] => 50 [CODE] => AUTHOR_ID [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => E [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => L [MULTIPLE] => Y [XML_ID] => [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 36 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [IS_REQUIRED] => N [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [VALUE] => [DESCRIPTION] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [~VALUE] => [~DESCRIPTION] => [~NAME] => Автор [~DEFAULT_VALUE] => ) [SIGN] => Array ( [ID] => 281 [TIMESTAMP_X] => 2018-12-06 06:37:30 [IBLOCK_ID] => 52 [NAME] => Подпись [ACTIVE] => Y [SORT] => 55 [CODE] => SIGN [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => S [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => L [MULTIPLE] => N [XML_ID] => [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 0 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [IS_REQUIRED] => N [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [VALUE] => [DESCRIPTION] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [~VALUE] => [~DESCRIPTION] => [~NAME] => Подпись [~DEFAULT_VALUE] => ) [FORYANDEX] => Array ( [ID] => 278 [TIMESTAMP_X] => 2018-12-06 06:37:30 [IBLOCK_ID] => 52 [NAME] => Экспорт для Яндекса [ACTIVE] => Y [SORT] => 90 [CODE] => FORYANDEX [DEFAULT_VALUE] => Нет [PROPERTY_TYPE] => L [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => C [MULTIPLE] => N [XML_ID] => 220 [FILE_TYPE] => jpg, gif, bmp, png, jpeg [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 0 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [IS_REQUIRED] => N [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [VALUE] => [DESCRIPTION] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [VALUE_ENUM_ID] => [~VALUE] => [~DESCRIPTION] => [~NAME] => Экспорт для Яндекса [~DEFAULT_VALUE] => Нет ) [IS_MAIN] => Array ( [ID] => 282 [TIMESTAMP_X] => 2018-12-14 14:39:11 [IBLOCK_ID] => 52 [NAME] => Самая главная [ACTIVE] => Y [SORT] => 100 [CODE] => IS_MAIN [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => L [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => C [MULTIPLE] => N [XML_ID] => [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 0 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [IS_REQUIRED] => N [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [VALUE] => [DESCRIPTION] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [VALUE_ENUM_ID] => [~VALUE] => [~DESCRIPTION] => [~NAME] => Самая главная [~DEFAULT_VALUE] => ) [IS_IMPORTANT] => Array ( [ID] => 283 [TIMESTAMP_X] => 2018-12-14 14:39:11 [IBLOCK_ID] => 52 [NAME] => Важная [ACTIVE] => Y [SORT] => 150 [CODE] => IS_IMPORTANT [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => L [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => C [MULTIPLE] => N [XML_ID] => [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 0 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [IS_REQUIRED] => N [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [VALUE] => [DESCRIPTION] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [VALUE_ENUM_ID] => [~VALUE] => [~DESCRIPTION] => [~NAME] => Важная [~DEFAULT_VALUE] => ) [WITH_WATERMARK] => Array ( [ID] => 290 [TIMESTAMP_X] => 2018-12-18 09:33:44 [IBLOCK_ID] => 52 [NAME] => Все фото с водяным знаком [ACTIVE] => Y [SORT] => 200 [CODE] => WITH_WATERMARK [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => L [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => C [MULTIPLE] => N [XML_ID] => [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 0 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [IS_REQUIRED] => N [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [VALUE] => [DESCRIPTION] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [VALUE_ENUM_ID] => [~VALUE] => [~DESCRIPTION] => [~NAME] => Все фото с водяным знаком [~DEFAULT_VALUE] => ) [MORE_PHOTO] => Array ( [ID] => 284 [TIMESTAMP_X] => 2018-12-06 06:38:44 [IBLOCK_ID] => 52 [NAME] => Фото [ACTIVE] => Y [SORT] => 250 [CODE] => MORE_PHOTO [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => F [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => L [MULTIPLE] => Y [XML_ID] => [FILE_TYPE] => jpg, gif, bmp, png, jpeg [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 0 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [IS_REQUIRED] => N [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [VALUE] => [DESCRIPTION] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [~VALUE] => [~DESCRIPTION] => [~NAME] => Фото [~DEFAULT_VALUE] => ) [TEXT] => Array ( [ID] => 285 [TIMESTAMP_X] => 2018-12-06 06:38:44 [IBLOCK_ID] => 52 [NAME] => Абзацы [ACTIVE] => Y [SORT] => 300 [CODE] => TEXT [DEFAULT_VALUE] => Array ( [TEXT] => [TYPE] => HTML ) [PROPERTY_TYPE] => S [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => L [MULTIPLE] => Y [XML_ID] => [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 0 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => ISWIN_HTML [IS_REQUIRED] => N [USER_TYPE_SETTINGS] => Array ( [height] => 200 ) [HINT] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [VALUE] => [DESCRIPTION] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [~VALUE] => [~DESCRIPTION] => [~NAME] => Абзацы [~DEFAULT_VALUE] => Array ( [TEXT] => [TYPE] => HTML ) ) [CNT_LIKES] => Array ( [ID] => 286 [TIMESTAMP_X] => 2018-12-06 06:38:44 [IBLOCK_ID] => 52 [NAME] => Кол-во "Нравится" [ACTIVE] => Y [SORT] => 1000 [CODE] => CNT_LIKES [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => N [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => L [MULTIPLE] => N [XML_ID] => [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 0 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [IS_REQUIRED] => N [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [VALUE] => [DESCRIPTION] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [~VALUE] => [~DESCRIPTION] => [~NAME] => Кол-во "Нравится" [~DEFAULT_VALUE] => ) [CNT_DISLIKES] => Array ( [ID] => 287 [TIMESTAMP_X] => 2018-12-06 06:38:44 [IBLOCK_ID] => 52 [NAME] => Кол-во "Не нравится" [ACTIVE] => Y [SORT] => 1001 [CODE] => CNT_DISLIKES [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => N [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => L [MULTIPLE] => N [XML_ID] => [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 0 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [IS_REQUIRED] => N [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [VALUE] => [DESCRIPTION] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [~VALUE] => [~DESCRIPTION] => [~NAME] => Кол-во "Не нравится" [~DEFAULT_VALUE] => ) ) [DISPLAY_PROPERTIES] => Array ( ) [IPROPERTY_VALUES] => Array ( [ELEMENT_META_TITLE] => В Воронеже улица Карла Маркса сохранила свой пешеходный статус [ELEMENT_META_DESCRIPTION] => Технологический проезд по улице будет ограничен автоматическими столбиками – боллардами. Прилегающая территория будет восстановлена и выложена брусчаткой с учетом сохранения сложившегося стиля улицы. [ELEMENT_PREVIEW_PICTURE_FILE_ALT] => [ELEMENT_PREVIEW_PICTURE_FILE_TITLE] => Новости [SECTION_META_TITLE] => В Воронеже улица Карла Маркса сохранила свой пешеходный статус [SECTION_META_DESCRIPTION] => В Воронеже улица Карла Маркса сохранила свой пешеходный статус - Главные новости Воронежа и области ) [RES_MOD] => Array ( [TITLE] => В Воронеже улица Карла Маркса сохранила свой пешеходный статус [SECTIONS] => Array ( [316] => Array ( [ID] => 316 [~ID] => 316 [IBLOCK_ELEMENT_ID] => 150891 [~IBLOCK_ELEMENT_ID] => 150891 [NAME] => Регион [~NAME] => Регион [IBLOCK_ID] => 52 [~IBLOCK_ID] => 52 [SECTION_PAGE_URL] => /region/ [~SECTION_PAGE_URL] => /region/ [CODE] => region [~CODE] => region [EXTERNAL_ID] => 146 [~EXTERNAL_ID] => 146 [IBLOCK_TYPE_ID] => news [~IBLOCK_TYPE_ID] => news [IBLOCK_CODE] => novosti [~IBLOCK_CODE] => novosti [IBLOCK_EXTERNAL_ID] => 29 [~IBLOCK_EXTERNAL_ID] => 29 [GLOBAL_ACTIVE] => Y [~GLOBAL_ACTIVE] => Y ) ) [IS_ADV] => [CONTROL_ID] => bx_4182259225_150891 [CNT_LIKES] => 0 [ACTIVE_FROM_TITLE] => 11.07.2014 19:40:09 ) )
В Воронеже улица Карла…
В Воронеже улица Карла Маркса сохранила свой пешеходный статус
Array ( [ID] => 70849 [TIMESTAMP_X] => Bitrix\Main\Type\DateTime Object ( [value:protected] => DateTime Object ( [date] => 2018-12-10 13:18:29.000000 [timezone_type] => 3 [timezone] => UTC ) ) [MODULE_ID] => iblock [HEIGHT] => 80 [WIDTH] => 80 [FILE_SIZE] => 19930 [CONTENT_TYPE] => image/jpeg [SUBDIR] => iblock/a7d [FILE_NAME] => 11Krasno copy copy.jpg [ORIGINAL_NAME] => 11Krasno copy copy.jpg [DESCRIPTION] => [HANDLER_ID] => [EXTERNAL_ID] => 9ea2d902ed7361e472b06c5da7b0e829 [~src] => [SRC] => /upload/iblock/a7d/11Krasno copy copy.jpg [UNSAFE_SRC] => /upload/iblock/a7d/11Krasno copy copy.jpg [SAFE_SRC] => /upload/iblock/a7d/11Krasno%20copy%20copy.jpg [ALT] => Перспективы Краснолесного [TITLE] => Новости ) Array ( [DETAIL_PICTURE] => [~DETAIL_PICTURE] => [SHOW_COUNTER] => 1025 [~SHOW_COUNTER] => 1025 [ID] => 150918 [~ID] => 150918 [IBLOCK_ID] => 52 [~IBLOCK_ID] => 52 [IBLOCK_SECTION_ID] => 316 [~IBLOCK_SECTION_ID] => 316 [NAME] => Перспективы Краснолесного [~NAME] => Перспективы Краснолесного [ACTIVE_FROM] => 11.07.2014 09:12:36 [~ACTIVE_FROM] => 11.07.2014 09:12:36 [TIMESTAMP_X] => 10.12.2018 19:18:29 [~TIMESTAMP_X] => 10.12.2018 19:18:29 [DETAIL_PAGE_URL] => /region/perspektivy_krasnolesnogo/ [~DETAIL_PAGE_URL] => /region/perspektivy_krasnolesnogo/ [LIST_PAGE_URL] => /novosti/ [~LIST_PAGE_URL] => /novosti/ [DETAIL_TEXT] => Решается на месте | Глава Воронежа совершил инспекционный выезд в городской микрорайон Краснолесный и встретился с жителями. Он обсудил с ними «болевые точки» отдаленной территории, ответил на их насущные вопросы и рассказал о принимаемых администрацией мерах по развитию бывшего посёлка

Александр Гусев акцентировал внимание собравшихся на том, что необходимо обозначить самые острые проблемы Краснолесного, а затем вместе с его жителями рассмотреть очерёдность их решения. В дальнейшем, исходя из этого, будут определяться приоритеты расходов бюджета.

Андрей Федосенко


Встреча, на которую пришло около 50 человек, состоялась в детской школе искусств № 3. Проблемы, затронутые жителями в ходе беседы, касались состояния дорог, качества предоставляемых услуг в жилищно-коммунальном секторе, уровня обеспеченности объектами социальной инфраструктуры.


К мэру Воронежа у жителей Краснолесного, как всегда, много вопросов

На все вопросы глава Воронежа и присутствующие на встрече представители структурных подразделений мэрии и Управы Железнодорожного района дали подробные и обстоятельные ответы.

– Что касается состояния дорог, то уже в этом году будет проведён ремонт на нескольких улицах – список мы сформируем в ближайшие дни с учётом вашего мнения, – пообещал жителям мэр. – По вашим просьбам, установим и детскую площадку.

Были обсуждены и вопросы, касающиеся будущего развития микрорайона – канализование Краснолесного, строительство физкультурно-оздоровительного комплекса. Кроме того, мэр посетил Дом культуры «Краснолесье». Как рассказала директор учреждения Наталья Шлявская, здание было построено в 1961 году. За весь период эксплуатации небольшой косметический ремонт сделали лишь в фойе.

Между тем в 17 тематических кружках клуба – хореографическом, вокальном, театральном – занимаются свыше 200 воспитанников, ежегодно здесь проводится более 150 массовых мероприятий с участием жителей микрорайона.

Александр Гусев осмотрел зрительный зал, учебные кабинеты и выставку работ декоративно-прикладного искусства и народного промысла. По результатам инспекции учреждения культуры глава города дал поручение специалистам мэрии оценить возможность реконструкции Дома культуры «Краснолесье».

– В микрорайоне есть проблемы с инфраструктурой для спорта и отдыха. Дом культуры, конечно же, нужно приводить в порядок. А будет ли это строительство нового здания или реконструкция существующего – мы решим в ближайшее время на основе обследования, – отметил Александр Гусев.

Подводя итоги, мэр подчеркнул, что в нынешнем году он планирует посетить все отдалённые микрорайоны Воронежа – бывшие посёлки, которые вошли в состав городского округа.

Источник: газета «Коммуна» 98 (26314), 11.07.2014г.

[~DETAIL_TEXT] => Решается на месте | Глава Воронежа совершил инспекционный выезд в городской микрорайон Краснолесный и встретился с жителями. Он обсудил с ними «болевые точки» отдаленной территории, ответил на их насущные вопросы и рассказал о принимаемых администрацией мерах по развитию бывшего посёлка

Александр Гусев акцентировал внимание собравшихся на том, что необходимо обозначить самые острые проблемы Краснолесного, а затем вместе с его жителями рассмотреть очерёдность их решения. В дальнейшем, исходя из этого, будут определяться приоритеты расходов бюджета.

Андрей Федосенко


Встреча, на которую пришло около 50 человек, состоялась в детской школе искусств № 3. Проблемы, затронутые жителями в ходе беседы, касались состояния дорог, качества предоставляемых услуг в жилищно-коммунальном секторе, уровня обеспеченности объектами социальной инфраструктуры.


К мэру Воронежа у жителей Краснолесного, как всегда, много вопросов

На все вопросы глава Воронежа и присутствующие на встрече представители структурных подразделений мэрии и Управы Железнодорожного района дали подробные и обстоятельные ответы.

– Что касается состояния дорог, то уже в этом году будет проведён ремонт на нескольких улицах – список мы сформируем в ближайшие дни с учётом вашего мнения, – пообещал жителям мэр. – По вашим просьбам, установим и детскую площадку.

Были обсуждены и вопросы, касающиеся будущего развития микрорайона – канализование Краснолесного, строительство физкультурно-оздоровительного комплекса. Кроме того, мэр посетил Дом культуры «Краснолесье». Как рассказала директор учреждения Наталья Шлявская, здание было построено в 1961 году. За весь период эксплуатации небольшой косметический ремонт сделали лишь в фойе.

Между тем в 17 тематических кружках клуба – хореографическом, вокальном, театральном – занимаются свыше 200 воспитанников, ежегодно здесь проводится более 150 массовых мероприятий с участием жителей микрорайона.

Александр Гусев осмотрел зрительный зал, учебные кабинеты и выставку работ декоративно-прикладного искусства и народного промысла. По результатам инспекции учреждения культуры глава города дал поручение специалистам мэрии оценить возможность реконструкции Дома культуры «Краснолесье».

– В микрорайоне есть проблемы с инфраструктурой для спорта и отдыха. Дом культуры, конечно же, нужно приводить в порядок. А будет ли это строительство нового здания или реконструкция существующего – мы решим в ближайшее время на основе обследования, – отметил Александр Гусев.

Подводя итоги, мэр подчеркнул, что в нынешнем году он планирует посетить все отдалённые микрорайоны Воронежа – бывшие посёлки, которые вошли в состав городского округа.

Источник: газета «Коммуна» 98 (26314), 11.07.2014г.

[DETAIL_TEXT_TYPE] => html [~DETAIL_TEXT_TYPE] => html [PREVIEW_TEXT] => [~PREVIEW_TEXT] => Глава Воронежа совершил инспекционный выезд в микрорайон Краснолесный. Он обсудил с жителями «болевые точки» и рассказал о принимаемых администрацией мерах по развитию бывшего посёлка. [PREVIEW_TEXT_TYPE] => html [~PREVIEW_TEXT_TYPE] => html [PREVIEW_PICTURE] => Array ( [ID] => 70849 [TIMESTAMP_X] => Bitrix\Main\Type\DateTime Object ( [value:protected] => DateTime Object ( [date] => 2018-12-10 13:18:29.000000 [timezone_type] => 3 [timezone] => UTC ) ) [MODULE_ID] => iblock [HEIGHT] => 80 [WIDTH] => 80 [FILE_SIZE] => 19930 [CONTENT_TYPE] => image/jpeg [SUBDIR] => iblock/a7d [FILE_NAME] => 11Krasno copy copy.jpg [ORIGINAL_NAME] => 11Krasno copy copy.jpg [DESCRIPTION] => [HANDLER_ID] => [EXTERNAL_ID] => 9ea2d902ed7361e472b06c5da7b0e829 [~src] => [SRC] => /upload/iblock/a7d/11Krasno%20copy%20copy.jpg [UNSAFE_SRC] => /upload/iblock/a7d/11Krasno copy copy.jpg [SAFE_SRC] => /upload/iblock/a7d/11Krasno%20copy%20copy.jpg [ALT] => Перспективы Краснолесного [TITLE] => Новости ) [~PREVIEW_PICTURE] => 70849 [LANG_DIR] => / [~LANG_DIR] => / [SORT] => 500 [~SORT] => 500 [CODE] => perspektivy_krasnolesnogo [~CODE] => perspektivy_krasnolesnogo [EXTERNAL_ID] => 85467 [~EXTERNAL_ID] => 85467 [IBLOCK_TYPE_ID] => news [~IBLOCK_TYPE_ID] => news [IBLOCK_CODE] => novosti [~IBLOCK_CODE] => novosti [IBLOCK_EXTERNAL_ID] => 29 [~IBLOCK_EXTERNAL_ID] => 29 [LID] => ru [~LID] => ru [EDIT_LINK] => [DELETE_LINK] => [DISPLAY_ACTIVE_FROM] => 11.07.2014 09:12 [FIELDS] => Array ( [DETAIL_PICTURE] => [SHOW_COUNTER] => 1025 ) [PROPERTIES] => Array ( [REGION_ID] => Array ( [ID] => 279 [TIMESTAMP_X] => 2018-12-06 06:37:30 [IBLOCK_ID] => 52 [NAME] => Регион [ACTIVE] => Y [SORT] => 40 [CODE] => REGION_ID [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => E [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => L [MULTIPLE] => Y [XML_ID] => [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 37 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [IS_REQUIRED] => N [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [VALUE] => [DESCRIPTION] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [~VALUE] => [~DESCRIPTION] => [~NAME] => Регион [~DEFAULT_VALUE] => ) [AUTHOR_ID] => Array ( [ID] => 280 [TIMESTAMP_X] => 2018-12-06 06:37:30 [IBLOCK_ID] => 52 [NAME] => Автор [ACTIVE] => Y [SORT] => 50 [CODE] => AUTHOR_ID [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => E [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => L [MULTIPLE] => Y [XML_ID] => [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 36 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [IS_REQUIRED] => N [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [VALUE] => [DESCRIPTION] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [~VALUE] => [~DESCRIPTION] => [~NAME] => Автор [~DEFAULT_VALUE] => ) [SIGN] => Array ( [ID] => 281 [TIMESTAMP_X] => 2018-12-06 06:37:30 [IBLOCK_ID] => 52 [NAME] => Подпись [ACTIVE] => Y [SORT] => 55 [CODE] => SIGN [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => S [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => L [MULTIPLE] => N [XML_ID] => [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 0 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [IS_REQUIRED] => N [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [VALUE] => [DESCRIPTION] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [~VALUE] => [~DESCRIPTION] => [~NAME] => Подпись [~DEFAULT_VALUE] => ) [FORYANDEX] => Array ( [ID] => 278 [TIMESTAMP_X] => 2018-12-06 06:37:30 [IBLOCK_ID] => 52 [NAME] => Экспорт для Яндекса [ACTIVE] => Y [SORT] => 90 [CODE] => FORYANDEX [DEFAULT_VALUE] => Нет [PROPERTY_TYPE] => L [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => C [MULTIPLE] => N [XML_ID] => 220 [FILE_TYPE] => jpg, gif, bmp, png, jpeg [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 0 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [IS_REQUIRED] => N [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [VALUE] => [DESCRIPTION] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [VALUE_ENUM_ID] => [~VALUE] => [~DESCRIPTION] => [~NAME] => Экспорт для Яндекса [~DEFAULT_VALUE] => Нет ) [IS_MAIN] => Array ( [ID] => 282 [TIMESTAMP_X] => 2018-12-14 14:39:11 [IBLOCK_ID] => 52 [NAME] => Самая главная [ACTIVE] => Y [SORT] => 100 [CODE] => IS_MAIN [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => L [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => C [MULTIPLE] => N [XML_ID] => [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 0 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [IS_REQUIRED] => N [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [VALUE] => [DESCRIPTION] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [VALUE_ENUM_ID] => [~VALUE] => [~DESCRIPTION] => [~NAME] => Самая главная [~DEFAULT_VALUE] => ) [IS_IMPORTANT] => Array ( [ID] => 283 [TIMESTAMP_X] => 2018-12-14 14:39:11 [IBLOCK_ID] => 52 [NAME] => Важная [ACTIVE] => Y [SORT] => 150 [CODE] => IS_IMPORTANT [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => L [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => C [MULTIPLE] => N [XML_ID] => [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 0 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [IS_REQUIRED] => N [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [VALUE] => [DESCRIPTION] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [VALUE_ENUM_ID] => [~VALUE] => [~DESCRIPTION] => [~NAME] => Важная [~DEFAULT_VALUE] => ) [WITH_WATERMARK] => Array ( [ID] => 290 [TIMESTAMP_X] => 2018-12-18 09:33:44 [IBLOCK_ID] => 52 [NAME] => Все фото с водяным знаком [ACTIVE] => Y [SORT] => 200 [CODE] => WITH_WATERMARK [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => L [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => C [MULTIPLE] => N [XML_ID] => [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 0 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [IS_REQUIRED] => N [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [VALUE] => [DESCRIPTION] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [VALUE_ENUM_ID] => [~VALUE] => [~DESCRIPTION] => [~NAME] => Все фото с водяным знаком [~DEFAULT_VALUE] => ) [MORE_PHOTO] => Array ( [ID] => 284 [TIMESTAMP_X] => 2018-12-06 06:38:44 [IBLOCK_ID] => 52 [NAME] => Фото [ACTIVE] => Y [SORT] => 250 [CODE] => MORE_PHOTO [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => F [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => L [MULTIPLE] => Y [XML_ID] => [FILE_TYPE] => jpg, gif, bmp, png, jpeg [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 0 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [IS_REQUIRED] => N [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [VALUE] => [DESCRIPTION] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [~VALUE] => [~DESCRIPTION] => [~NAME] => Фото [~DEFAULT_VALUE] => ) [TEXT] => Array ( [ID] => 285 [TIMESTAMP_X] => 2018-12-06 06:38:44 [IBLOCK_ID] => 52 [NAME] => Абзацы [ACTIVE] => Y [SORT] => 300 [CODE] => TEXT [DEFAULT_VALUE] => Array ( [TEXT] => [TYPE] => HTML ) [PROPERTY_TYPE] => S [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => L [MULTIPLE] => Y [XML_ID] => [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 0 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => ISWIN_HTML [IS_REQUIRED] => N [USER_TYPE_SETTINGS] => Array ( [height] => 200 ) [HINT] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [VALUE] => [DESCRIPTION] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [~VALUE] => [~DESCRIPTION] => [~NAME] => Абзацы [~DEFAULT_VALUE] => Array ( [TEXT] => [TYPE] => HTML ) ) [CNT_LIKES] => Array ( [ID] => 286 [TIMESTAMP_X] => 2018-12-06 06:38:44 [IBLOCK_ID] => 52 [NAME] => Кол-во "Нравится" [ACTIVE] => Y [SORT] => 1000 [CODE] => CNT_LIKES [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => N [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => L [MULTIPLE] => N [XML_ID] => [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 0 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [IS_REQUIRED] => N [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [VALUE] => [DESCRIPTION] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [~VALUE] => [~DESCRIPTION] => [~NAME] => Кол-во "Нравится" [~DEFAULT_VALUE] => ) [CNT_DISLIKES] => Array ( [ID] => 287 [TIMESTAMP_X] => 2018-12-06 06:38:44 [IBLOCK_ID] => 52 [NAME] => Кол-во "Не нравится" [ACTIVE] => Y [SORT] => 1001 [CODE] => CNT_DISLIKES [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => N [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => L [MULTIPLE] => N [XML_ID] => [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 0 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [IS_REQUIRED] => N [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [VALUE] => [DESCRIPTION] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [~VALUE] => [~DESCRIPTION] => [~NAME] => Кол-во "Не нравится" [~DEFAULT_VALUE] => ) ) [DISPLAY_PROPERTIES] => Array ( ) [IPROPERTY_VALUES] => Array ( [ELEMENT_META_TITLE] => Перспективы Краснолесного [ELEMENT_META_DESCRIPTION] => Глава Воронежа совершил инспекционный выезд в микрорайон Краснолесный. Он обсудил с жителями «болевые точки» и рассказал о принимаемых администрацией мерах по развитию бывшего посёлка. [ELEMENT_PREVIEW_PICTURE_FILE_ALT] => [ELEMENT_PREVIEW_PICTURE_FILE_TITLE] => Новости [SECTION_META_TITLE] => Перспективы Краснолесного [SECTION_META_DESCRIPTION] => Перспективы Краснолесного - Главные новости Воронежа и области ) [RES_MOD] => Array ( [TITLE] => Перспективы Краснолесного [SECTIONS] => Array ( [316] => Array ( [ID] => 316 [~ID] => 316 [IBLOCK_ELEMENT_ID] => 150918 [~IBLOCK_ELEMENT_ID] => 150918 [NAME] => Регион [~NAME] => Регион [IBLOCK_ID] => 52 [~IBLOCK_ID] => 52 [SECTION_PAGE_URL] => /region/ [~SECTION_PAGE_URL] => /region/ [CODE] => region [~CODE] => region [EXTERNAL_ID] => 146 [~EXTERNAL_ID] => 146 [IBLOCK_TYPE_ID] => news [~IBLOCK_TYPE_ID] => news [IBLOCK_CODE] => novosti [~IBLOCK_CODE] => novosti [IBLOCK_EXTERNAL_ID] => 29 [~IBLOCK_EXTERNAL_ID] => 29 [GLOBAL_ACTIVE] => Y [~GLOBAL_ACTIVE] => Y ) ) [IS_ADV] => [CONTROL_ID] => bx_4182259225_150918 [CNT_LIKES] => 0 [ACTIVE_FROM_TITLE] => 11.07.2014 09:12:36 ) )
Перспективы Краснолесного
Перспективы Краснолесного
Array ( [SRC] => /local/templates/default2018/img/nophoto.png ) Array ( [DETAIL_PICTURE] => [~DETAIL_PICTURE] => [SHOW_COUNTER] => 619 [~SHOW_COUNTER] => 619 [ID] => 150937 [~ID] => 150937 [IBLOCK_ID] => 52 [~IBLOCK_ID] => 52 [IBLOCK_SECTION_ID] => 316 [~IBLOCK_SECTION_ID] => 316 [NAME] => В Воронеже в течение двух… [~NAME] => В Воронеже в течение двух недель будет запрещён проезд по участкам улиц Дзержинского и Володарского [ACTIVE_FROM] => 10.07.2014 17:40:04 [~ACTIVE_FROM] => 10.07.2014 17:40:04 [TIMESTAMP_X] => 04.12.2018 17:24:25 [~TIMESTAMP_X] => 04.12.2018 17:24:25 [DETAIL_PAGE_URL] => /region/v_voronezhe_v_techenie_dvukh_nedel_budet_zapreshchyen_proezd_po_uchastkam_ulits_dzerzhinskogo_i_volodarskogo/ [~DETAIL_PAGE_URL] => /region/v_voronezhe_v_techenie_dvukh_nedel_budet_zapreshchyen_proezd_po_uchastkam_ulits_dzerzhinskogo_i_volodarskogo/ [LIST_PAGE_URL] => /novosti/ [~LIST_PAGE_URL] => /novosti/ [DETAIL_TEXT] => С семи утра 11 июля до 20 часов 24 июля будет закрыто движение автотранспорта по улицам Дзержинского (от улицы Володарского до улицы К. Маркса) и Володарского (от улицы Орджоникидзе до улицы Дзержинского).

Как сообщает Информационно-аналитическое управление горадминистрации, в это время будет проводиться прокладка сетей водоснабжения к строящемуся жилому дому на улице Дзержинского, 4, 6 (ОАО «Воронежагропромстройкомплект»). [~DETAIL_TEXT] => С семи утра 11 июля до 20 часов 24 июля будет закрыто движение автотранспорта по улицам Дзержинского (от улицы Володарского до улицы К. Маркса) и Володарского (от улицы Орджоникидзе до улицы Дзержинского).

Как сообщает Информационно-аналитическое управление горадминистрации, в это время будет проводиться прокладка сетей водоснабжения к строящемуся жилому дому на улице Дзержинского, 4, 6 (ОАО «Воронежагропромстройкомплект»). [DETAIL_TEXT_TYPE] => html [~DETAIL_TEXT_TYPE] => html [PREVIEW_TEXT] => [~PREVIEW_TEXT] => Движение автотранспорта будет закрыто с семи утра 11 июля в связи с прокладкой сетей водоснабжения. [PREVIEW_TEXT_TYPE] => html [~PREVIEW_TEXT_TYPE] => html [PREVIEW_PICTURE] => Array ( [SRC] => /local/templates/default2018/img/nophoto.png ) [~PREVIEW_PICTURE] => [LANG_DIR] => / [~LANG_DIR] => / [SORT] => 500 [~SORT] => 500 [CODE] => v_voronezhe_v_techenie_dvukh_nedel_budet_zapreshchyen_proezd_po_uchastkam_ulits_dzerzhinskogo_i_volodarskogo [~CODE] => v_voronezhe_v_techenie_dvukh_nedel_budet_zapreshchyen_proezd_po_uchastkam_ulits_dzerzhinskogo_i_volodarskogo [EXTERNAL_ID] => 85445 [~EXTERNAL_ID] => 85445 [IBLOCK_TYPE_ID] => news [~IBLOCK_TYPE_ID] => news [IBLOCK_CODE] => novosti [~IBLOCK_CODE] => novosti [IBLOCK_EXTERNAL_ID] => 29 [~IBLOCK_EXTERNAL_ID] => 29 [LID] => ru [~LID] => ru [EDIT_LINK] => [DELETE_LINK] => [DISPLAY_ACTIVE_FROM] => 10.07.2014 17:40 [FIELDS] => Array ( [DETAIL_PICTURE] => [SHOW_COUNTER] => 619 ) [PROPERTIES] => Array ( [REGION_ID] => Array ( [ID] => 279 [TIMESTAMP_X] => 2018-12-06 06:37:30 [IBLOCK_ID] => 52 [NAME] => Регион [ACTIVE] => Y [SORT] => 40 [CODE] => REGION_ID [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => E [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => L [MULTIPLE] => Y [XML_ID] => [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 37 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [IS_REQUIRED] => N [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [VALUE] => [DESCRIPTION] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [~VALUE] => [~DESCRIPTION] => [~NAME] => Регион [~DEFAULT_VALUE] => ) [AUTHOR_ID] => Array ( [ID] => 280 [TIMESTAMP_X] => 2018-12-06 06:37:30 [IBLOCK_ID] => 52 [NAME] => Автор [ACTIVE] => Y [SORT] => 50 [CODE] => AUTHOR_ID [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => E [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => L [MULTIPLE] => Y [XML_ID] => [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 36 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [IS_REQUIRED] => N [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [VALUE] => [DESCRIPTION] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [~VALUE] => [~DESCRIPTION] => [~NAME] => Автор [~DEFAULT_VALUE] => ) [SIGN] => Array ( [ID] => 281 [TIMESTAMP_X] => 2018-12-06 06:37:30 [IBLOCK_ID] => 52 [NAME] => Подпись [ACTIVE] => Y [SORT] => 55 [CODE] => SIGN [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => S [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => L [MULTIPLE] => N [XML_ID] => [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 0 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [IS_REQUIRED] => N [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [VALUE] => [DESCRIPTION] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [~VALUE] => [~DESCRIPTION] => [~NAME] => Подпись [~DEFAULT_VALUE] => ) [FORYANDEX] => Array ( [ID] => 278 [TIMESTAMP_X] => 2018-12-06 06:37:30 [IBLOCK_ID] => 52 [NAME] => Экспорт для Яндекса [ACTIVE] => Y [SORT] => 90 [CODE] => FORYANDEX [DEFAULT_VALUE] => Нет [PROPERTY_TYPE] => L [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => C [MULTIPLE] => N [XML_ID] => 220 [FILE_TYPE] => jpg, gif, bmp, png, jpeg [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 0 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [IS_REQUIRED] => N [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [VALUE] => [DESCRIPTION] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [VALUE_ENUM_ID] => [~VALUE] => [~DESCRIPTION] => [~NAME] => Экспорт для Яндекса [~DEFAULT_VALUE] => Нет ) [IS_MAIN] => Array ( [ID] => 282 [TIMESTAMP_X] => 2018-12-14 14:39:11 [IBLOCK_ID] => 52 [NAME] => Самая главная [ACTIVE] => Y [SORT] => 100 [CODE] => IS_MAIN [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => L [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => C [MULTIPLE] => N [XML_ID] => [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 0 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [IS_REQUIRED] => N [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [VALUE] => [DESCRIPTION] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [VALUE_ENUM_ID] => [~VALUE] => [~DESCRIPTION] => [~NAME] => Самая главная [~DEFAULT_VALUE] => ) [IS_IMPORTANT] => Array ( [ID] => 283 [TIMESTAMP_X] => 2018-12-14 14:39:11 [IBLOCK_ID] => 52 [NAME] => Важная [ACTIVE] => Y [SORT] => 150 [CODE] => IS_IMPORTANT [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => L [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => C [MULTIPLE] => N [XML_ID] => [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 0 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [IS_REQUIRED] => N [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [VALUE] => [DESCRIPTION] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [VALUE_ENUM_ID] => [~VALUE] => [~DESCRIPTION] => [~NAME] => Важная [~DEFAULT_VALUE] => ) [WITH_WATERMARK] => Array ( [ID] => 290 [TIMESTAMP_X] => 2018-12-18 09:33:44 [IBLOCK_ID] => 52 [NAME] => Все фото с водяным знаком [ACTIVE] => Y [SORT] => 200 [CODE] => WITH_WATERMARK [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => L [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => C [MULTIPLE] => N [XML_ID] => [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 0 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [IS_REQUIRED] => N [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [VALUE] => [DESCRIPTION] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [VALUE_ENUM_ID] => [~VALUE] => [~DESCRIPTION] => [~NAME] => Все фото с водяным знаком [~DEFAULT_VALUE] => ) [MORE_PHOTO] => Array ( [ID] => 284 [TIMESTAMP_X] => 2018-12-06 06:38:44 [IBLOCK_ID] => 52 [NAME] => Фото [ACTIVE] => Y [SORT] => 250 [CODE] => MORE_PHOTO [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => F [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => L [MULTIPLE] => Y [XML_ID] => [FILE_TYPE] => jpg, gif, bmp, png, jpeg [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 0 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [IS_REQUIRED] => N [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [VALUE] => [DESCRIPTION] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [~VALUE] => [~DESCRIPTION] => [~NAME] => Фото [~DEFAULT_VALUE] => ) [TEXT] => Array ( [ID] => 285 [TIMESTAMP_X] => 2018-12-06 06:38:44 [IBLOCK_ID] => 52 [NAME] => Абзацы [ACTIVE] => Y [SORT] => 300 [CODE] => TEXT [DEFAULT_VALUE] => Array ( [TEXT] => [TYPE] => HTML ) [PROPERTY_TYPE] => S [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => L [MULTIPLE] => Y [XML_ID] => [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 0 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => ISWIN_HTML [IS_REQUIRED] => N [USER_TYPE_SETTINGS] => Array ( [height] => 200 ) [HINT] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [VALUE] => [DESCRIPTION] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [~VALUE] => [~DESCRIPTION] => [~NAME] => Абзацы [~DEFAULT_VALUE] => Array ( [TEXT] => [TYPE] => HTML ) ) [CNT_LIKES] => Array ( [ID] => 286 [TIMESTAMP_X] => 2018-12-06 06:38:44 [IBLOCK_ID] => 52 [NAME] => Кол-во "Нравится" [ACTIVE] => Y [SORT] => 1000 [CODE] => CNT_LIKES [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => N [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => L [MULTIPLE] => N [XML_ID] => [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 0 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [IS_REQUIRED] => N [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [VALUE] => [DESCRIPTION] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [~VALUE] => [~DESCRIPTION] => [~NAME] => Кол-во "Нравится" [~DEFAULT_VALUE] => ) [CNT_DISLIKES] => Array ( [ID] => 287 [TIMESTAMP_X] => 2018-12-06 06:38:44 [IBLOCK_ID] => 52 [NAME] => Кол-во "Не нравится" [ACTIVE] => Y [SORT] => 1001 [CODE] => CNT_DISLIKES [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => N [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => L [MULTIPLE] => N [XML_ID] => [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 0 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [IS_REQUIRED] => N [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [VALUE] => [DESCRIPTION] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [~VALUE] => [~DESCRIPTION] => [~NAME] => Кол-во "Не нравится" [~DEFAULT_VALUE] => ) ) [DISPLAY_PROPERTIES] => Array ( ) [IPROPERTY_VALUES] => Array ( [ELEMENT_META_TITLE] => В Воронеже в течение двух недель будет запрещён проезд по участкам улиц Дзержинского и Володарского [ELEMENT_META_DESCRIPTION] => Движение автотранспорта будет закрыто с семи утра 11 июля в связи с прокладкой сетей водоснабжения. [ELEMENT_PREVIEW_PICTURE_FILE_ALT] => [ELEMENT_PREVIEW_PICTURE_FILE_TITLE] => Новости [SECTION_META_TITLE] => В Воронеже в течение двух недель будет запрещён проезд по участкам улиц Дзержинского и Володарского [SECTION_META_DESCRIPTION] => В Воронеже в течение двух недель будет запрещён проезд по участкам улиц Дзержинского и Володарского - Главные новости Воронежа и области ) [RES_MOD] => Array ( [TITLE] => В Воронеже в течение двух недель будет запрещён проезд по участкам улиц Дзержинского и Володарского [SECTIONS] => Array ( [316] => Array ( [ID] => 316 [~ID] => 316 [IBLOCK_ELEMENT_ID] => 150937 [~IBLOCK_ELEMENT_ID] => 150937 [NAME] => Регион [~NAME] => Регион [IBLOCK_ID] => 52 [~IBLOCK_ID] => 52 [SECTION_PAGE_URL] => /region/ [~SECTION_PAGE_URL] => /region/ [CODE] => region [~CODE] => region [EXTERNAL_ID] => 146 [~EXTERNAL_ID] => 146 [IBLOCK_TYPE_ID] => news [~IBLOCK_TYPE_ID] => news [IBLOCK_CODE] => novosti [~IBLOCK_CODE] => novosti [IBLOCK_EXTERNAL_ID] => 29 [~IBLOCK_EXTERNAL_ID] => 29 [GLOBAL_ACTIVE] => Y [~GLOBAL_ACTIVE] => Y ) ) [IS_ADV] => [CONTROL_ID] => bx_4182259225_150937 [CNT_LIKES] => 0 [ACTIVE_FROM_TITLE] => 10.07.2014 17:40:04 ) )
В Воронеже в течение двух…
В Воронеже в течение двух недель будет запрещён проезд по участкам улиц Дзержинского и Володарского
Array ( [SRC] => /local/templates/default2018/img/nophoto.png ) Array ( [DETAIL_PICTURE] => [~DETAIL_PICTURE] => [SHOW_COUNTER] => 611 [~SHOW_COUNTER] => 611 [ID] => 150938 [~ID] => 150938 [IBLOCK_ID] => 52 [~IBLOCK_ID] => 52 [IBLOCK_SECTION_ID] => 316 [~IBLOCK_SECTION_ID] => 316 [NAME] => В Воронеже на время… [~NAME] => В Воронеже на время домашних игр «Факела будет перекрываться участок улицы Студенческая [ACTIVE_FROM] => 10.07.2014 17:32:30 [~ACTIVE_FROM] => 10.07.2014 17:32:30 [TIMESTAMP_X] => 04.12.2018 17:24:25 [~TIMESTAMP_X] => 04.12.2018 17:24:25 [DETAIL_PAGE_URL] => /region/v_voronezhe_na_vremya_domashnikh_igr_-fakela_budet_perekryvatsya_uchastok_ulitsy_studencheskaya/ [~DETAIL_PAGE_URL] => /region/v_voronezhe_na_vremya_domashnikh_igr_-fakela_budet_perekryvatsya_uchastok_ulitsy_studencheskaya/ [LIST_PAGE_URL] => /novosti/ [~LIST_PAGE_URL] => /novosti/ [DETAIL_TEXT] => В Воронеже в дни домашних игр ФК «Факел» в рамках Первенства России по футболу среди команд ПФЛ с 09.00 до 22.00 будет закрываться движение автотранспорта по улице Студенческой – от улицы Чайковского до улицы Комиссаржевской.

Как пояснили в мэрии, данная мера предпринимается для повышения безопасности дорожного движения и антитеррористической защищённости при проведении матчей.

Домашние игры воронежская футбольная дружина проведёт: 12 и 25 июля, 8 и 22 августа, 4, 17 и 29 сентября, 5, 17 и 29 октября, 10 ноября. [~DETAIL_TEXT] => В Воронеже в дни домашних игр ФК «Факел» в рамках Первенства России по футболу среди команд ПФЛ с 09.00 до 22.00 будет закрываться движение автотранспорта по улице Студенческой – от улицы Чайковского до улицы Комиссаржевской.

Как пояснили в мэрии, данная мера предпринимается для повышения безопасности дорожного движения и антитеррористической защищённости при проведении матчей.

Домашние игры воронежская футбольная дружина проведёт: 12 и 25 июля, 8 и 22 августа, 4, 17 и 29 сентября, 5, 17 и 29 октября, 10 ноября. [DETAIL_TEXT_TYPE] => html [~DETAIL_TEXT_TYPE] => html [PREVIEW_TEXT] => [~PREVIEW_TEXT] => С 09.00 до 22.00 будет закрываться движение транспорта от улицы Чайковского до улицы Комиссаржевской. [PREVIEW_TEXT_TYPE] => html [~PREVIEW_TEXT_TYPE] => html [PREVIEW_PICTURE] => Array ( [SRC] => /local/templates/default2018/img/nophoto.png ) [~PREVIEW_PICTURE] => [LANG_DIR] => / [~LANG_DIR] => / [SORT] => 500 [~SORT] => 500 [CODE] => v_voronezhe_na_vremya_domashnikh_igr_-fakela_budet_perekryvatsya_uchastok_ulitsy_studencheskaya [~CODE] => v_voronezhe_na_vremya_domashnikh_igr_-fakela_budet_perekryvatsya_uchastok_ulitsy_studencheskaya [EXTERNAL_ID] => 85444 [~EXTERNAL_ID] => 85444 [IBLOCK_TYPE_ID] => news [~IBLOCK_TYPE_ID] => news [IBLOCK_CODE] => novosti [~IBLOCK_CODE] => novosti [IBLOCK_EXTERNAL_ID] => 29 [~IBLOCK_EXTERNAL_ID] => 29 [LID] => ru [~LID] => ru [EDIT_LINK] => [DELETE_LINK] => [DISPLAY_ACTIVE_FROM] => 10.07.2014 17:32 [FIELDS] => Array ( [DETAIL_PICTURE] => [SHOW_COUNTER] => 611 ) [PROPERTIES] => Array ( [REGION_ID] => Array ( [ID] => 279 [TIMESTAMP_X] => 2018-12-06 06:37:30 [IBLOCK_ID] => 52 [NAME] => Регион [ACTIVE] => Y [SORT] => 40 [CODE] => REGION_ID [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => E [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => L [MULTIPLE] => Y [XML_ID] => [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 37 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [IS_REQUIRED] => N [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [VALUE] => [DESCRIPTION] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [~VALUE] => [~DESCRIPTION] => [~NAME] => Регион [~DEFAULT_VALUE] => ) [AUTHOR_ID] => Array ( [ID] => 280 [TIMESTAMP_X] => 2018-12-06 06:37:30 [IBLOCK_ID] => 52 [NAME] => Автор [ACTIVE] => Y [SORT] => 50 [CODE] => AUTHOR_ID [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => E [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => L [MULTIPLE] => Y [XML_ID] => [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 36 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [IS_REQUIRED] => N [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [VALUE] => [DESCRIPTION] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [~VALUE] => [~DESCRIPTION] => [~NAME] => Автор [~DEFAULT_VALUE] => ) [SIGN] => Array ( [ID] => 281 [TIMESTAMP_X] => 2018-12-06 06:37:30 [IBLOCK_ID] => 52 [NAME] => Подпись [ACTIVE] => Y [SORT] => 55 [CODE] => SIGN [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => S [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => L [MULTIPLE] => N [XML_ID] => [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 0 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [IS_REQUIRED] => N [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [VALUE] => [DESCRIPTION] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [~VALUE] => [~DESCRIPTION] => [~NAME] => Подпись [~DEFAULT_VALUE] => ) [FORYANDEX] => Array ( [ID] => 278 [TIMESTAMP_X] => 2018-12-06 06:37:30 [IBLOCK_ID] => 52 [NAME] => Экспорт для Яндекса [ACTIVE] => Y [SORT] => 90 [CODE] => FORYANDEX [DEFAULT_VALUE] => Нет [PROPERTY_TYPE] => L [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => C [MULTIPLE] => N [XML_ID] => 220 [FILE_TYPE] => jpg, gif, bmp, png, jpeg [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 0 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [IS_REQUIRED] => N [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [VALUE] => [DESCRIPTION] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [VALUE_ENUM_ID] => [~VALUE] => [~DESCRIPTION] => [~NAME] => Экспорт для Яндекса [~DEFAULT_VALUE] => Нет ) [IS_MAIN] => Array ( [ID] => 282 [TIMESTAMP_X] => 2018-12-14 14:39:11 [IBLOCK_ID] => 52 [NAME] => Самая главная [ACTIVE] => Y [SORT] => 100 [CODE] => IS_MAIN [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => L [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => C [MULTIPLE] => N [XML_ID] => [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 0 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [IS_REQUIRED] => N [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [VALUE] => [DESCRIPTION] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [VALUE_ENUM_ID] => [~VALUE] => [~DESCRIPTION] => [~NAME] => Самая главная [~DEFAULT_VALUE] => ) [IS_IMPORTANT] => Array ( [ID] => 283 [TIMESTAMP_X] => 2018-12-14 14:39:11 [IBLOCK_ID] => 52 [NAME] => Важная [ACTIVE] => Y [SORT] => 150 [CODE] => IS_IMPORTANT [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => L [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => C [MULTIPLE] => N [XML_ID] => [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 0 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [IS_REQUIRED] => N [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [VALUE] => [DESCRIPTION] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [VALUE_ENUM_ID] => [~VALUE] => [~DESCRIPTION] => [~NAME] => Важная [~DEFAULT_VALUE] => ) [WITH_WATERMARK] => Array ( [ID] => 290 [TIMESTAMP_X] => 2018-12-18 09:33:44 [IBLOCK_ID] => 52 [NAME] => Все фото с водяным знаком [ACTIVE] => Y [SORT] => 200 [CODE] => WITH_WATERMARK [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => L [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => C [MULTIPLE] => N [XML_ID] => [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 0 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [IS_REQUIRED] => N [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [VALUE] => [DESCRIPTION] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [VALUE_ENUM_ID] => [~VALUE] => [~DESCRIPTION] => [~NAME] => Все фото с водяным знаком [~DEFAULT_VALUE] => ) [MORE_PHOTO] => Array ( [ID] => 284 [TIMESTAMP_X] => 2018-12-06 06:38:44 [IBLOCK_ID] => 52 [NAME] => Фото [ACTIVE] => Y [SORT] => 250 [CODE] => MORE_PHOTO [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => F [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => L [MULTIPLE] => Y [XML_ID] => [FILE_TYPE] => jpg, gif, bmp, png, jpeg [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 0 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [IS_REQUIRED] => N [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [VALUE] => [DESCRIPTION] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [~VALUE] => [~DESCRIPTION] => [~NAME] => Фото [~DEFAULT_VALUE] => ) [TEXT] => Array ( [ID] => 285 [TIMESTAMP_X] => 2018-12-06 06:38:44 [IBLOCK_ID] => 52 [NAME] => Абзацы [ACTIVE] => Y [SORT] => 300 [CODE] => TEXT [DEFAULT_VALUE] => Array ( [TEXT] => [TYPE] => HTML ) [PROPERTY_TYPE] => S [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => L [MULTIPLE] => Y [XML_ID] => [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 0 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => ISWIN_HTML [IS_REQUIRED] => N [USER_TYPE_SETTINGS] => Array ( [height] => 200 ) [HINT] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [VALUE] => [DESCRIPTION] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [~VALUE] => [~DESCRIPTION] => [~NAME] => Абзацы [~DEFAULT_VALUE] => Array ( [TEXT] => [TYPE] => HTML ) ) [CNT_LIKES] => Array ( [ID] => 286 [TIMESTAMP_X] => 2018-12-06 06:38:44 [IBLOCK_ID] => 52 [NAME] => Кол-во "Нравится" [ACTIVE] => Y [SORT] => 1000 [CODE] => CNT_LIKES [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => N [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => L [MULTIPLE] => N [XML_ID] => [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 0 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [IS_REQUIRED] => N [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [VALUE] => [DESCRIPTION] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [~VALUE] => [~DESCRIPTION] => [~NAME] => Кол-во "Нравится" [~DEFAULT_VALUE] => ) [CNT_DISLIKES] => Array ( [ID] => 287 [TIMESTAMP_X] => 2018-12-06 06:38:44 [IBLOCK_ID] => 52 [NAME] => Кол-во "Не нравится" [ACTIVE] => Y [SORT] => 1001 [CODE] => CNT_DISLIKES [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => N [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => L [MULTIPLE] => N [XML_ID] => [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 0 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [IS_REQUIRED] => N [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [VALUE] => [DESCRIPTION] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [~VALUE] => [~DESCRIPTION] => [~NAME] => Кол-во "Не нравится" [~DEFAULT_VALUE] => ) ) [DISPLAY_PROPERTIES] => Array ( ) [IPROPERTY_VALUES] => Array ( [ELEMENT_META_TITLE] => В Воронеже на время домашних игр «Факела будет перекрываться участок улицы Студенческая [ELEMENT_META_DESCRIPTION] => С 09.00 до 22.00 будет закрываться движение транспорта от улицы Чайковского до улицы Комиссаржевской. [ELEMENT_PREVIEW_PICTURE_FILE_ALT] => [ELEMENT_PREVIEW_PICTURE_FILE_TITLE] => Новости [SECTION_META_TITLE] => В Воронеже на время домашних игр «Факела будет перекрываться участок улицы Студенческая [SECTION_META_DESCRIPTION] => В Воронеже на время домашних игр «Факела будет перекрываться участок улицы Студенческая - Главные новости Воронежа и области ) [RES_MOD] => Array ( [TITLE] => В Воронеже на время домашних игр «Факела будет перекрываться участок улицы Студенческая [SECTIONS] => Array ( [316] => Array ( [ID] => 316 [~ID] => 316 [IBLOCK_ELEMENT_ID] => 150938 [~IBLOCK_ELEMENT_ID] => 150938 [NAME] => Регион [~NAME] => Регион [IBLOCK_ID] => 52 [~IBLOCK_ID] => 52 [SECTION_PAGE_URL] => /region/ [~SECTION_PAGE_URL] => /region/ [CODE] => region [~CODE] => region [EXTERNAL_ID] => 146 [~EXTERNAL_ID] => 146 [IBLOCK_TYPE_ID] => news [~IBLOCK_TYPE_ID] => news [IBLOCK_CODE] => novosti [~IBLOCK_CODE] => novosti [IBLOCK_EXTERNAL_ID] => 29 [~IBLOCK_EXTERNAL_ID] => 29 [GLOBAL_ACTIVE] => Y [~GLOBAL_ACTIVE] => Y ) ) [IS_ADV] => [CONTROL_ID] => bx_4182259225_150938 [CNT_LIKES] => 0 [ACTIVE_FROM_TITLE] => 10.07.2014 17:32:30 ) )
В Воронеже на время…
В Воронеже на время домашних игр «Факела будет перекрываться участок улицы Студенческая
Array ( [SRC] => /local/templates/default2018/img/nophoto.png ) Array ( [DETAIL_PICTURE] => [~DETAIL_PICTURE] => [SHOW_COUNTER] => 771 [~SHOW_COUNTER] => 771 [ID] => 150982 [~ID] => 150982 [IBLOCK_ID] => 52 [~IBLOCK_ID] => 52 [IBLOCK_SECTION_ID] => 316 [~IBLOCK_SECTION_ID] => 316 [NAME] => В социально-экономическом… [~NAME] => В социально-экономическом развитии Воробьевского района Воронежской области – положительные изменения [ACTIVE_FROM] => 09.07.2014 13:00:44 [~ACTIVE_FROM] => 09.07.2014 13:00:44 [TIMESTAMP_X] => 04.12.2018 17:24:31 [~TIMESTAMP_X] => 04.12.2018 17:24:31 [DETAIL_PAGE_URL] => /region/v_sotsialno-ekonomicheskom_razvitii_vorobevskogo_rayona_voronezhskoy_oblasti_-_polozhitelnye_izmeneniya/ [~DETAIL_PAGE_URL] => /region/v_sotsialno-ekonomicheskom_razvitii_vorobevskogo_rayona_voronezhskoy_oblasti_-_polozhitelnye_izmeneniya/ [LIST_PAGE_URL] => /novosti/ [~LIST_PAGE_URL] => /novosti/ [DETAIL_TEXT] => В июне Контрольно-счетной палатой Воронежской области проводились комплексная проверка исполнения бюджета и оценка социально-экономического развития Воробьевского муниципального района за 2013 год и текущий период года нынешнего.

По сообщению
КСП, анализ организации бюджетного процесса и оценки состояния экономики показал, что в социально-экономическом развитии района произошли положительные изменения.

Инвестиции в основной капитал на территории района выросли в 2,2 раза к уровню 2012 года и составили более 490,0 млн. рублей, при этом доля коммерческих инвестиций составила 65% общего объема.

В 2013 году произведена реконструкция районного Дома культуры, построены блочные котельные для двух школ, спортивная площадка, спроектированы системы водоснабжения для семи сельских поселений, проведен ремонт части дорог и дворовых территорий.

Активная работа райадминистрации по привлечению средств вышестоящих бюджетов в 2013 году позволила району принять участие в 21 из 36 утвержденных долгосрочных областных целевых программ.

Объем отгруженных товаров собственного производства, выполненных работ, оказанных услуг за 2013 год в 1,6 раза превысил уровень предыдущего года.

Воробьевский район полностью является аграрным, промышленные предприятия, в том числе – по переработке сельскохозяйственной продукции, на территории района отсутствуют. Земли сельскохозяйственного назначения занимают 78% всех земель района, пахотные земли обрабатываются в полном объеме. Задолженность по арендной плате за земельные участки отсутствует.

Потенциал инвестиционного роста в растениеводстве на территории района практически исчерпан, свободные земельные массивы для привлечения крупных инвесторов отсутствуют. Наиболее востребованы для экономики района инвестиции в создание перерабатывающих мощностей, молочное и мясное животноводство. Приоритетными являются инвестиции в развитие животноводства на базе действующих в районе сельхозпредприятий с учетом возможности формирования собственной кормовой базы.

Бюджетный процесс в районе организован в рамках действующего бюджетного законодательства, при этом проверкой установлены отдельные нарушения и недостатки. Отмечена необходимость принятия ряда порядков, необходимых для качественной реализации бюджетного процесса.

Наблюдается увеличение недоимки по платежам в консолидированный бюджет района. Размер недоимки составил 1,7 млн. рублей, при этом основная часть - задолженность физических лиц по земельному налогу.

Также установлены отдельные нарушения в организации бухгалтерского учета, проведении инвентаризации имущества и ведения кассовых операций.

Кроме того, в ходе проверки МП «Коммунальное хозяйство» выявлено наличие просроченной дебиторской и кредиторской задолженности предприятия, размер которых составляет более одного миллиона рублей.

В целях устранения выявленных нарушений законодательства и недостатков в работе направлены соответствующие представления главе Администрации Воробьевского муниципального района, руководителям отделов райадминистрации, главе Администрации Воробьевского сельского поселения и директору муниципального предприятия «Коммунальное хозяйство».

Устранение выявленных в ходе проверки нарушений и недостатков поставлено на контроль в Контрольно-счетной палате Воронежской области. [~DETAIL_TEXT] => В июне Контрольно-счетной палатой Воронежской области проводились комплексная проверка исполнения бюджета и оценка социально-экономического развития Воробьевского муниципального района за 2013 год и текущий период года нынешнего.

По сообщению КСП, анализ организации бюджетного процесса и оценки состояния экономики показал, что в социально-экономическом развитии района произошли положительные изменения.

Инвестиции в основной капитал на территории района выросли в 2,2 раза к уровню 2012 года и составили более 490,0 млн. рублей, при этом доля коммерческих инвестиций составила 65% общего объема.

В 2013 году произведена реконструкция районного Дома культуры, построены блочные котельные для двух школ, спортивная площадка, спроектированы системы водоснабжения для семи сельских поселений, проведен ремонт части дорог и дворовых территорий.

Активная работа райадминистрации по привлечению средств вышестоящих бюджетов в 2013 году позволила району принять участие в 21 из 36 утвержденных долгосрочных областных целевых программ.

Объем отгруженных товаров собственного производства, выполненных работ, оказанных услуг за 2013 год в 1,6 раза превысил уровень предыдущего года.

Воробьевский район полностью является аграрным, промышленные предприятия, в том числе – по переработке сельскохозяйственной продукции, на территории района отсутствуют. Земли сельскохозяйственного назначения занимают 78% всех земель района, пахотные земли обрабатываются в полном объеме. Задолженность по арендной плате за земельные участки отсутствует.

Потенциал инвестиционного роста в растениеводстве на территории района практически исчерпан, свободные земельные массивы для привлечения крупных инвесторов отсутствуют. Наиболее востребованы для экономики района инвестиции в создание перерабатывающих мощностей, молочное и мясное животноводство. Приоритетными являются инвестиции в развитие животноводства на базе действующих в районе сельхозпредприятий с учетом возможности формирования собственной кормовой базы.

Бюджетный процесс в районе организован в рамках действующего бюджетного законодательства, при этом проверкой установлены отдельные нарушения и недостатки. Отмечена необходимость принятия ряда порядков, необходимых для качественной реализации бюджетного процесса.

Наблюдается увеличение недоимки по платежам в консолидированный бюджет района. Размер недоимки составил 1,7 млн. рублей, при этом основная часть - задолженность физических лиц по земельному налогу.

Также установлены отдельные нарушения в организации бухгалтерского учета, проведении инвентаризации имущества и ведения кассовых операций.

Кроме того, в ходе проверки МП «Коммунальное хозяйство» выявлено наличие просроченной дебиторской и кредиторской задолженности предприятия, размер которых составляет более одного миллиона рублей.

В целях устранения выявленных нарушений законодательства и недостатков в работе направлены соответствующие представления главе Администрации Воробьевского муниципального района, руководителям отделов райадминистрации, главе Администрации Воробьевского сельского поселения и директору муниципального предприятия «Коммунальное хозяйство».

Устранение выявленных в ходе проверки нарушений и недостатков поставлено на контроль в Контрольно-счетной палате Воронежской области. [DETAIL_TEXT_TYPE] => html [~DETAIL_TEXT_TYPE] => html [PREVIEW_TEXT] => [~PREVIEW_TEXT] => КСП Воронежской области провела проверку исполнения бюджета и оценку состояния экономики района. [PREVIEW_TEXT_TYPE] => html [~PREVIEW_TEXT_TYPE] => html [PREVIEW_PICTURE] => Array ( [SRC] => /local/templates/default2018/img/nophoto.png ) [~PREVIEW_PICTURE] => [LANG_DIR] => / [~LANG_DIR] => / [SORT] => 500 [~SORT] => 500 [CODE] => v_sotsialno-ekonomicheskom_razvitii_vorobevskogo_rayona_voronezhskoy_oblasti_-_polozhitelnye_izmeneniya [~CODE] => v_sotsialno-ekonomicheskom_razvitii_vorobevskogo_rayona_voronezhskoy_oblasti_-_polozhitelnye_izmeneniya [EXTERNAL_ID] => 85390 [~EXTERNAL_ID] => 85390 [IBLOCK_TYPE_ID] => news [~IBLOCK_TYPE_ID] => news [IBLOCK_CODE] => novosti [~IBLOCK_CODE] => novosti [IBLOCK_EXTERNAL_ID] => 29 [~IBLOCK_EXTERNAL_ID] => 29 [LID] => ru [~LID] => ru [EDIT_LINK] => [DELETE_LINK] => [DISPLAY_ACTIVE_FROM] => 09.07.2014 13:00 [FIELDS] => Array ( [DETAIL_PICTURE] => [SHOW_COUNTER] => 771 ) [PROPERTIES] => Array ( [REGION_ID] => Array ( [ID] => 279 [TIMESTAMP_X] => 2018-12-06 06:37:30 [IBLOCK_ID] => 52 [NAME] => Регион [ACTIVE] => Y [SORT] => 40 [CODE] => REGION_ID [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => E [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => L [MULTIPLE] => Y [XML_ID] => [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 37 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [IS_REQUIRED] => N [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [VALUE] => [DESCRIPTION] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [~VALUE] => [~DESCRIPTION] => [~NAME] => Регион [~DEFAULT_VALUE] => ) [AUTHOR_ID] => Array ( [ID] => 280 [TIMESTAMP_X] => 2018-12-06 06:37:30 [IBLOCK_ID] => 52 [NAME] => Автор [ACTIVE] => Y [SORT] => 50 [CODE] => AUTHOR_ID [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => E [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => L [MULTIPLE] => Y [XML_ID] => [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 36 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [IS_REQUIRED] => N [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [VALUE] => [DESCRIPTION] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [~VALUE] => [~DESCRIPTION] => [~NAME] => Автор [~DEFAULT_VALUE] => ) [SIGN] => Array ( [ID] => 281 [TIMESTAMP_X] => 2018-12-06 06:37:30 [IBLOCK_ID] => 52 [NAME] => Подпись [ACTIVE] => Y [SORT] => 55 [CODE] => SIGN [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => S [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => L [MULTIPLE] => N [XML_ID] => [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 0 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [IS_REQUIRED] => N [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [VALUE] => [DESCRIPTION] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [~VALUE] => [~DESCRIPTION] => [~NAME] => Подпись [~DEFAULT_VALUE] => ) [FORYANDEX] => Array ( [ID] => 278 [TIMESTAMP_X] => 2018-12-06 06:37:30 [IBLOCK_ID] => 52 [NAME] => Экспорт для Яндекса [ACTIVE] => Y [SORT] => 90 [CODE] => FORYANDEX [DEFAULT_VALUE] => Нет [PROPERTY_TYPE] => L [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => C [MULTIPLE] => N [XML_ID] => 220 [FILE_TYPE] => jpg, gif, bmp, png, jpeg [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 0 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [IS_REQUIRED] => N [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [VALUE] => [DESCRIPTION] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [VALUE_ENUM_ID] => [~VALUE] => [~DESCRIPTION] => [~NAME] => Экспорт для Яндекса [~DEFAULT_VALUE] => Нет ) [IS_MAIN] => Array ( [ID] => 282 [TIMESTAMP_X] => 2018-12-14 14:39:11 [IBLOCK_ID] => 52 [NAME] => Самая главная [ACTIVE] => Y [SORT] => 100 [CODE] => IS_MAIN [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => L [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => C [MULTIPLE] => N [XML_ID] => [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 0 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [IS_REQUIRED] => N [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [VALUE] => [DESCRIPTION] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [VALUE_ENUM_ID] => [~VALUE] => [~DESCRIPTION] => [~NAME] => Самая главная [~DEFAULT_VALUE] => ) [IS_IMPORTANT] => Array ( [ID] => 283 [TIMESTAMP_X] => 2018-12-14 14:39:11 [IBLOCK_ID] => 52 [NAME] => Важная [ACTIVE] => Y [SORT] => 150 [CODE] => IS_IMPORTANT [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => L [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => C [MULTIPLE] => N [XML_ID] => [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 0 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [IS_REQUIRED] => N [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [VALUE] => [DESCRIPTION] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [VALUE_ENUM_ID] => [~VALUE] => [~DESCRIPTION] => [~NAME] => Важная [~DEFAULT_VALUE] => ) [WITH_WATERMARK] => Array ( [ID] => 290 [TIMESTAMP_X] => 2018-12-18 09:33:44 [IBLOCK_ID] => 52 [NAME] => Все фото с водяным знаком [ACTIVE] => Y [SORT] => 200 [CODE] => WITH_WATERMARK [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => L [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => C [MULTIPLE] => N [XML_ID] => [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 0 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [IS_REQUIRED] => N [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [VALUE] => [DESCRIPTION] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [VALUE_ENUM_ID] => [~VALUE] => [~DESCRIPTION] => [~NAME] => Все фото с водяным знаком [~DEFAULT_VALUE] => ) [MORE_PHOTO] => Array ( [ID] => 284 [TIMESTAMP_X] => 2018-12-06 06:38:44 [IBLOCK_ID] => 52 [NAME] => Фото [ACTIVE] => Y [SORT] => 250 [CODE] => MORE_PHOTO [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => F [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => L [MULTIPLE] => Y [XML_ID] => [FILE_TYPE] => jpg, gif, bmp, png, jpeg [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 0 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [IS_REQUIRED] => N [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [VALUE] => [DESCRIPTION] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [~VALUE] => [~DESCRIPTION] => [~NAME] => Фото [~DEFAULT_VALUE] => ) [TEXT] => Array ( [ID] => 285 [TIMESTAMP_X] => 2018-12-06 06:38:44 [IBLOCK_ID] => 52 [NAME] => Абзацы [ACTIVE] => Y [SORT] => 300 [CODE] => TEXT [DEFAULT_VALUE] => Array ( [TEXT] => [TYPE] => HTML ) [PROPERTY_TYPE] => S [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => L [MULTIPLE] => Y [XML_ID] => [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 0 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => ISWIN_HTML [IS_REQUIRED] => N [USER_TYPE_SETTINGS] => Array ( [height] => 200 ) [HINT] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [VALUE] => [DESCRIPTION] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [~VALUE] => [~DESCRIPTION] => [~NAME] => Абзацы [~DEFAULT_VALUE] => Array ( [TEXT] => [TYPE] => HTML ) ) [CNT_LIKES] => Array ( [ID] => 286 [TIMESTAMP_X] => 2018-12-06 06:38:44 [IBLOCK_ID] => 52 [NAME] => Кол-во "Нравится" [ACTIVE] => Y [SORT] => 1000 [CODE] => CNT_LIKES [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => N [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => L [MULTIPLE] => N [XML_ID] => [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 0 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [IS_REQUIRED] => N [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [VALUE] => [DESCRIPTION] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [~VALUE] => [~DESCRIPTION] => [~NAME] => Кол-во "Нравится" [~DEFAULT_VALUE] => ) [CNT_DISLIKES] => Array ( [ID] => 287 [TIMESTAMP_X] => 2018-12-06 06:38:44 [IBLOCK_ID] => 52 [NAME] => Кол-во "Не нравится" [ACTIVE] => Y [SORT] => 1001 [CODE] => CNT_DISLIKES [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => N [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => L [MULTIPLE] => N [XML_ID] => [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 0 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [IS_REQUIRED] => N [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [VALUE] => [DESCRIPTION] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [~VALUE] => [~DESCRIPTION] => [~NAME] => Кол-во "Не нравится" [~DEFAULT_VALUE] => ) ) [DISPLAY_PROPERTIES] => Array ( ) [IPROPERTY_VALUES] => Array ( [ELEMENT_META_TITLE] => В социально-экономическом развитии Воробьевского района Воронежской области – положительные изменения [ELEMENT_META_DESCRIPTION] => КСП Воронежской области провела проверку исполнения бюджета и оценку состояния экономики района. [ELEMENT_PREVIEW_PICTURE_FILE_ALT] => [ELEMENT_PREVIEW_PICTURE_FILE_TITLE] => Новости [SECTION_META_TITLE] => В социально-экономическом развитии Воробьевского района Воронежской области – положительные изменения [SECTION_META_DESCRIPTION] => В социально-экономическом развитии Воробьевского района Воронежской области – положительные изменения - Главные новости Воронежа и области ) [RES_MOD] => Array ( [TITLE] => В социально-экономическом развитии Воробьевского района Воронежской области – положительные изменения [SECTIONS] => Array ( [316] => Array ( [ID] => 316 [~ID] => 316 [IBLOCK_ELEMENT_ID] => 150982 [~IBLOCK_ELEMENT_ID] => 150982 [NAME] => Регион [~NAME] => Регион [IBLOCK_ID] => 52 [~IBLOCK_ID] => 52 [SECTION_PAGE_URL] => /region/ [~SECTION_PAGE_URL] => /region/ [CODE] => region [~CODE] => region [EXTERNAL_ID] => 146 [~EXTERNAL_ID] => 146 [IBLOCK_TYPE_ID] => news [~IBLOCK_TYPE_ID] => news [IBLOCK_CODE] => novosti [~IBLOCK_CODE] => novosti [IBLOCK_EXTERNAL_ID] => 29 [~IBLOCK_EXTERNAL_ID] => 29 [GLOBAL_ACTIVE] => Y [~GLOBAL_ACTIVE] => Y ) ) [IS_ADV] => [CONTROL_ID] => bx_4182259225_150982 [CNT_LIKES] => 0 [ACTIVE_FROM_TITLE] => 09.07.2014 13:00:44 ) )
В социально-экономическом…
В социально-экономическом развитии Воробьевского района Воронежской области – положительные изменения
Array ( [SRC] => /local/templates/default2018/img/nophoto.png ) Array ( [DETAIL_PICTURE] => [~DETAIL_PICTURE] => [SHOW_COUNTER] => 709 [~SHOW_COUNTER] => 709 [ID] => 150986 [~ID] => 150986 [IBLOCK_ID] => 52 [~IBLOCK_ID] => 52 [IBLOCK_SECTION_ID] => 316 [~IBLOCK_SECTION_ID] => 316 [NAME] => Индекс роста в… [~NAME] => Индекс роста в промышленности Острогожского района Воронежской области составил 140% [ACTIVE_FROM] => 09.07.2014 11:54:55 [~ACTIVE_FROM] => 09.07.2014 11:54:55 [TIMESTAMP_X] => 04.12.2018 17:24:32 [~TIMESTAMP_X] => 04.12.2018 17:24:32 [DETAIL_PAGE_URL] => /region/indeks_rosta_v_promyshlennosti_ostrogozhskogo_rayona_voronezhskoy_oblasti_sostavil_140/ [~DETAIL_PAGE_URL] => /region/indeks_rosta_v_promyshlennosti_ostrogozhskogo_rayona_voronezhskoy_oblasti_sostavil_140/ [LIST_PAGE_URL] => /novosti/ [~LIST_PAGE_URL] => /novosti/ [DETAIL_TEXT] => Восьмого июля состоялась рабочая встреча врио губернатора Алексея Гордеева с главой Администрации Острогожского муниципального района Сергеем Хорошиловым. Об этом сообщило Управление по взаимодействию со СМИ и административной работе Правительства Воронежской области.

Сергей Хорошилов доложил главе региона о социально-экономической обстановке в районе.

По его словам, индекс роста в промышленности района составил 140% по сравнению с прошлогодним показателем. Доходная часть консолидированного бюджета района за первое полугодие составила 500 млн. рублей, что на 117 млн. рублей больше, чем в 2013 году. Сохраняется в районе и положительная тенденция роста собственных доходов.

Сергей Хорошилов отметил растущую активность предпринимателей: на начало года в Острогожском районе зарегистрировано 1408 субъектов малого бизнеса, а торговая сеть увеличилась за год на 20 объектов.

Глава райадминистрации также сообщил, что в Острогожском районе приступили к уборке зерновых, есть перспективы получить более 120 тысяч тонн зерновых. Ожидается и хороший урожай подсолнечника.

В ходе встречи обсуждался также вопрос обеспечения дошкольными учреждениями. По словам Сергея Хорошилова, в 2013 году были открыты детский сад на 100 мест и дополнительная группа на 25 мест, в этом году планируется открыть еще две группы по 25 мест.

Кроме того Алексей Гордеев и Сергей Хорошилов обсудили проблемные вопросы. Вчастности, необходимость строительства в Острогожском районе стадиона с искусственным покрытием и залами для секций. [~DETAIL_TEXT] => Восьмого июля состоялась рабочая встреча врио губернатора Алексея Гордеева с главой Администрации Острогожского муниципального района Сергеем Хорошиловым. Об этом сообщило Управление по взаимодействию со СМИ и административной работе Правительства Воронежской области.

Сергей Хорошилов доложил главе региона о социально-экономической обстановке в районе.

По его словам, индекс роста в промышленности района составил 140% по сравнению с прошлогодним показателем. Доходная часть консолидированного бюджета района за первое полугодие составила 500 млн. рублей, что на 117 млн. рублей больше, чем в 2013 году. Сохраняется в районе и положительная тенденция роста собственных доходов.

Сергей Хорошилов отметил растущую активность предпринимателей: на начало года в Острогожском районе зарегистрировано 1408 субъектов малого бизнеса, а торговая сеть увеличилась за год на 20 объектов.

Глава райадминистрации также сообщил, что в Острогожском районе приступили к уборке зерновых, есть перспективы получить более 120 тысяч тонн зерновых. Ожидается и хороший урожай подсолнечника.

В ходе встречи обсуждался также вопрос обеспечения дошкольными учреждениями. По словам Сергея Хорошилова, в 2013 году были открыты детский сад на 100 мест и дополнительная группа на 25 мест, в этом году планируется открыть еще две группы по 25 мест.

Кроме того Алексей Гордеев и Сергей Хорошилов обсудили проблемные вопросы. Вчастности, необходимость строительства в Острогожском районе стадиона с искусственным покрытием и залами для секций. [DETAIL_TEXT_TYPE] => html [~DETAIL_TEXT_TYPE] => html [PREVIEW_TEXT] => [~PREVIEW_TEXT] => О социально-экономической обстановке в районе Алексею Гордееву доложил глава райдаминистрации. [PREVIEW_TEXT_TYPE] => html [~PREVIEW_TEXT_TYPE] => html [PREVIEW_PICTURE] => Array ( [SRC] => /local/templates/default2018/img/nophoto.png ) [~PREVIEW_PICTURE] => [LANG_DIR] => / [~LANG_DIR] => / [SORT] => 500 [~SORT] => 500 [CODE] => indeks_rosta_v_promyshlennosti_ostrogozhskogo_rayona_voronezhskoy_oblasti_sostavil_140 [~CODE] => indeks_rosta_v_promyshlennosti_ostrogozhskogo_rayona_voronezhskoy_oblasti_sostavil_140 [EXTERNAL_ID] => 85386 [~EXTERNAL_ID] => 85386 [IBLOCK_TYPE_ID] => news [~IBLOCK_TYPE_ID] => news [IBLOCK_CODE] => novosti [~IBLOCK_CODE] => novosti [IBLOCK_EXTERNAL_ID] => 29 [~IBLOCK_EXTERNAL_ID] => 29 [LID] => ru [~LID] => ru [EDIT_LINK] => [DELETE_LINK] => [DISPLAY_ACTIVE_FROM] => 09.07.2014 11:54 [FIELDS] => Array ( [DETAIL_PICTURE] => [SHOW_COUNTER] => 709 ) [PROPERTIES] => Array ( [REGION_ID] => Array ( [ID] => 279 [TIMESTAMP_X] => 2018-12-06 06:37:30 [IBLOCK_ID] => 52 [NAME] => Регион [ACTIVE] => Y [SORT] => 40 [CODE] => REGION_ID [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => E [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => L [MULTIPLE] => Y [XML_ID] => [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 37 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [IS_REQUIRED] => N [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [VALUE] => [DESCRIPTION] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [~VALUE] => [~DESCRIPTION] => [~NAME] => Регион [~DEFAULT_VALUE] => ) [AUTHOR_ID] => Array ( [ID] => 280 [TIMESTAMP_X] => 2018-12-06 06:37:30 [IBLOCK_ID] => 52 [NAME] => Автор [ACTIVE] => Y [SORT] => 50 [CODE] => AUTHOR_ID [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => E [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => L [MULTIPLE] => Y [XML_ID] => [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 36 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [IS_REQUIRED] => N [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [VALUE] => [DESCRIPTION] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [~VALUE] => [~DESCRIPTION] => [~NAME] => Автор [~DEFAULT_VALUE] => ) [SIGN] => Array ( [ID] => 281 [TIMESTAMP_X] => 2018-12-06 06:37:30 [IBLOCK_ID] => 52 [NAME] => Подпись [ACTIVE] => Y [SORT] => 55 [CODE] => SIGN [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => S [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => L [MULTIPLE] => N [XML_ID] => [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 0 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [IS_REQUIRED] => N [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [VALUE] => [DESCRIPTION] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [~VALUE] => [~DESCRIPTION] => [~NAME] => Подпись [~DEFAULT_VALUE] => ) [FORYANDEX] => Array ( [ID] => 278 [TIMESTAMP_X] => 2018-12-06 06:37:30 [IBLOCK_ID] => 52 [NAME] => Экспорт для Яндекса [ACTIVE] => Y [SORT] => 90 [CODE] => FORYANDEX [DEFAULT_VALUE] => Нет [PROPERTY_TYPE] => L [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => C [MULTIPLE] => N [XML_ID] => 220 [FILE_TYPE] => jpg, gif, bmp, png, jpeg [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 0 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [IS_REQUIRED] => N [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [VALUE] => [DESCRIPTION] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [VALUE_ENUM_ID] => [~VALUE] => [~DESCRIPTION] => [~NAME] => Экспорт для Яндекса [~DEFAULT_VALUE] => Нет ) [IS_MAIN] => Array ( [ID] => 282 [TIMESTAMP_X] => 2018-12-14 14:39:11 [IBLOCK_ID] => 52 [NAME] => Самая главная [ACTIVE] => Y [SORT] => 100 [CODE] => IS_MAIN [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => L [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => C [MULTIPLE] => N [XML_ID] => [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 0 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [IS_REQUIRED] => N [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [VALUE] => [DESCRIPTION] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [VALUE_ENUM_ID] => [~VALUE] => [~DESCRIPTION] => [~NAME] => Самая главная [~DEFAULT_VALUE] => ) [IS_IMPORTANT] => Array ( [ID] => 283 [TIMESTAMP_X] => 2018-12-14 14:39:11 [IBLOCK_ID] => 52 [NAME] => Важная [ACTIVE] => Y [SORT] => 150 [CODE] => IS_IMPORTANT [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => L [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => C [MULTIPLE] => N [XML_ID] => [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 0 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [IS_REQUIRED] => N [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [VALUE] => [DESCRIPTION] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [VALUE_ENUM_ID] => [~VALUE] => [~DESCRIPTION] => [~NAME] => Важная [~DEFAULT_VALUE] => ) [WITH_WATERMARK] => Array ( [ID] => 290 [TIMESTAMP_X] => 2018-12-18 09:33:44 [IBLOCK_ID] => 52 [NAME] => Все фото с водяным знаком [ACTIVE] => Y [SORT] => 200 [CODE] => WITH_WATERMARK [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => L [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => C [MULTIPLE] => N [XML_ID] => [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 0 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [IS_REQUIRED] => N [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [VALUE] => [DESCRIPTION] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [VALUE_ENUM_ID] => [~VALUE] => [~DESCRIPTION] => [~NAME] => Все фото с водяным знаком [~DEFAULT_VALUE] => ) [MORE_PHOTO] => Array ( [ID] => 284 [TIMESTAMP_X] => 2018-12-06 06:38:44 [IBLOCK_ID] => 52 [NAME] => Фото [ACTIVE] => Y [SORT] => 250 [CODE] => MORE_PHOTO [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => F [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => L [MULTIPLE] => Y [XML_ID] => [FILE_TYPE] => jpg, gif, bmp, png, jpeg [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 0 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [IS_REQUIRED] => N [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [VALUE] => [DESCRIPTION] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [~VALUE] => [~DESCRIPTION] => [~NAME] => Фото [~DEFAULT_VALUE] => ) [TEXT] => Array ( [ID] => 285 [TIMESTAMP_X] => 2018-12-06 06:38:44 [IBLOCK_ID] => 52 [NAME] => Абзацы [ACTIVE] => Y [SORT] => 300 [CODE] => TEXT [DEFAULT_VALUE] => Array ( [TEXT] => [TYPE] => HTML ) [PROPERTY_TYPE] => S [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => L [MULTIPLE] => Y [XML_ID] => [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 0 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => ISWIN_HTML [IS_REQUIRED] => N [USER_TYPE_SETTINGS] => Array ( [height] => 200 ) [HINT] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [VALUE] => [DESCRIPTION] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [~VALUE] => [~DESCRIPTION] => [~NAME] => Абзацы [~DEFAULT_VALUE] => Array ( [TEXT] => [TYPE] => HTML ) ) [CNT_LIKES] => Array ( [ID] => 286 [TIMESTAMP_X] => 2018-12-06 06:38:44 [IBLOCK_ID] => 52 [NAME] => Кол-во "Нравится" [ACTIVE] => Y [SORT] => 1000 [CODE] => CNT_LIKES [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => N [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => L [MULTIPLE] => N [XML_ID] => [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 0 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [IS_REQUIRED] => N [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [VALUE] => [DESCRIPTION] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [~VALUE] => [~DESCRIPTION] => [~NAME] => Кол-во "Нравится" [~DEFAULT_VALUE] => ) [CNT_DISLIKES] => Array ( [ID] => 287 [TIMESTAMP_X] => 2018-12-06 06:38:44 [IBLOCK_ID] => 52 [NAME] => Кол-во "Не нравится" [ACTIVE] => Y [SORT] => 1001 [CODE] => CNT_DISLIKES [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => N [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => L [MULTIPLE] => N [XML_ID] => [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 0 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [IS_REQUIRED] => N [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [VALUE] => [DESCRIPTION] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [~VALUE] => [~DESCRIPTION] => [~NAME] => Кол-во "Не нравится" [~DEFAULT_VALUE] => ) ) [DISPLAY_PROPERTIES] => Array ( ) [IPROPERTY_VALUES] => Array ( [ELEMENT_META_TITLE] => Индекс роста в промышленности Острогожского района Воронежской области составил 140% [ELEMENT_META_DESCRIPTION] => О социально-экономической обстановке в районе Алексею Гордееву доложил глава райдаминистрации. [ELEMENT_PREVIEW_PICTURE_FILE_ALT] => [ELEMENT_PREVIEW_PICTURE_FILE_TITLE] => Новости [SECTION_META_TITLE] => Индекс роста в промышленности Острогожского района Воронежской области составил 140% [SECTION_META_DESCRIPTION] => Индекс роста в промышленности Острогожского района Воронежской области составил 140% - Главные новости Воронежа и области ) [RES_MOD] => Array ( [TITLE] => Индекс роста в промышленности Острогожского района Воронежской области составил 140% [SECTIONS] => Array ( [316] => Array ( [ID] => 316 [~ID] => 316 [IBLOCK_ELEMENT_ID] => 150986 [~IBLOCK_ELEMENT_ID] => 150986 [NAME] => Регион [~NAME] => Регион [IBLOCK_ID] => 52 [~IBLOCK_ID] => 52 [SECTION_PAGE_URL] => /region/ [~SECTION_PAGE_URL] => /region/ [CODE] => region [~CODE] => region [EXTERNAL_ID] => 146 [~EXTERNAL_ID] => 146 [IBLOCK_TYPE_ID] => news [~IBLOCK_TYPE_ID] => news [IBLOCK_CODE] => novosti [~IBLOCK_CODE] => novosti [IBLOCK_EXTERNAL_ID] => 29 [~IBLOCK_EXTERNAL_ID] => 29 [GLOBAL_ACTIVE] => Y [~GLOBAL_ACTIVE] => Y ) ) [IS_ADV] => [CONTROL_ID] => bx_4182259225_150986 [CNT_LIKES] => 0 [ACTIVE_FROM_TITLE] => 09.07.2014 11:54:55 ) )
Индекс роста в…
Индекс роста в промышленности Острогожского района Воронежской области составил 140%