04.02.2020 15:29
  • 933
  • 0
  • 1
Экология

Воронежцы смогут продегустировать веганские и сыроедческие блюда, обменяться одеждой, книгами и растениями

04.02.2020 15:29

Зимний фестиваль здорового образа жизни Green Fest будут проходить в воронежском Доме молодежи с 8 по 9 февраля, с 11 до 18 часов.

В фестивале примут участие более 60 представителей сферы экологии, йоги, спорта, саморазвития и рукоделия. Также в его рамках пройдет показ фильмов и прочитают лекции об экологии, растительном питании и ЗОЖ. Воронежцы смогут попробовать веганскую и сыроедческую еду, а также посетить бесплатные тренировки по йоге.

Одна из целей GoGreen — осознанное, экологичное потребление. Поэтому впервые на Гринфесте будет организован СВОП — обмен одеждой, книгами и комнатными растениями, сообщается в группе Дома молодежи | Воронеж в соцсети «ВКонтакте».

Сергей СЕРГЕЕВ.

https://www.communa.ru/ekologiya/voronezhtsy-smogut-prodegustirovat-veganskie-i-syroedcheskie-blyuda-obmenyatsya-odezhdoy-knigami-i-r/
Поделиться
Класснуть

Чтобы получать оперативную информацию, подпишитесь на нас в Telegram и ВКонтакте