Обзор газеты «Коммуна», № 46 (26894) ,за пятницу, 21 июня 2019 года
20.06.2019 09:12
• «В свете софитов — в наноакадемию». В детском оздоровительном лагере «Бобрёнок», что в посёлке Бор, для скуки времени нет. Каждый день расписан буквально по минутам. О жизни ребят в лагере рассказала корреспондент «Коммуны» Тамара Гашимова.
• «Приобщение к прекрасному». Открытие Дома ремёсел – одно из важных достижений в сфере туризма Бобровского района. Корреспондент «Коммуны» Галина Рохмин посетила Дом ремёсел, пообщалась с заведующей Бобровского краеведческим музеем Еленой Степановой и увидела много нового и интересного.
• «Наступает «время возможностей». В среду, 19 июня, прошло общее собрание Ассоциации «Совет муниципальных образований Воронежской области». О переформатировании работы Ассоциации – в отчёте корреспондента Валерия Казанова.
А также материалы на другие интересные темы.