01.05.2014 15:38
  • 875
  • 0
  • 0
Криминал

Находившуюся в федеральном розыске женщину задержали в Воронеже за кражу телефона

01.05.2014 15:38

41-летняя женщина-бомж была объявлена в розыска за совершение грабежа в Ростовской области.

В Центральном районе Воронежа наряд группы задержания вневедомственной охраны обратил внимание на женщину, которая мешала прохожим, выкрикивала нецензурные выражения, а на замечания не реагировала.

Правонарушительницу доставили в отдел полиции. Установлено, что 41-летняя женщина без определенного места жительства была объявлена в федеральный розыска отделом полиции Верхнедонского района Ростовской области за совершение грабежа.

При досмотре у задержанной был обнаружен дорогостоящий сотовый телефон. Осуществив вызов на последний входящий номер, полицейские установили, что телефон накануне был похищен у 32-летней жительницы Воронежа. Женщина обратилась в полицию с заявлением о краже. Похищенное имущество изъято. По данному факту решается вопрос о возбуждении уголовного дела, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Воронежской области.

https://www.communa.ru/kriminal/nakhodivshuyusya_v_federalnom_rozyske_zhenshchinu_zaderzhali_v_voronezhe_za_krazhu_telefona/
Поделиться
Класснуть

Чтобы получать оперативную информацию, подпишитесь на нас в Telegram и ВКонтакте