02.07.2017 12:36
  • 658
  • 0
  • 0
Криминал

По подозрению в совершении в Воронеже мошенничества задержан житель Ростовской области

02.07.2017 12:36

Находившийся с июня 2016 года в федеральном розыске житель Ростовской области скрывался в Геленджике.

Находящийся с июня 2016 года в федеральном розыске житель Ростовской области скрывается на территории Краснодарского края – поступила информация в ОП №4 УМВД России по г.Воронежу.

Летом 2016 года 30-летний злоумышленник забрал у жительницы Воронежа дорогостоящий сотовый телефон, пообещав отремонтировать, и после этого перестал выходить на связь.

По факту мошенничества возбудили уголовное дело в соответствии с частью 2 статьи 159 УК РФ. В результате проведения технических мероприятий местонахождение подозреваемого было установлено. Злоумышленника задержали, но впоследствии он скрылся.

Согласно полученной информации, разыскиваемый скрывался в Геленджике. Воронежские полицейские организовали командировку в этот город. Подозреваемого задержали и доставили в отдел полиции №4 УМВД России по г.Воронежу для установления всех обстоятельств. Мерой пресечения ему избрано заключение под стражу, информирует пресс-служба ГУ МВД России по Воронежской области.

https://www.communa.ru/kriminal/po_podozreniyu_v_sovershenii_v_voronezhe_moshennichestva_zaderzhan_zhitel_rostovskoy_oblasti/
Поделиться
Класснуть

Чтобы получать оперативную информацию, подпишитесь на нас в Telegram и ВКонтакте