Криминал
Транспортные полицейские предотвратили кражу на станции Воронеж-Курский
15.07.2013 17:16
Задержан также подозреваемый в нанесении телесных повреждений 22-летнему парню у вокзала станции Воронеж.
13 июля, в 23 часа 50 минут, в дежурную часть Юго-Восточного ЛУ МВД России на транспорте обратился 22-летний воронежец с телесными повреждениями.
Он сообщил, что несколько минут назад был избит неизвестным мужчиной у павильона транспортного агентства на площади имени Черняховского, у вокзала станции Воронеж.
Сотрудниками транспортной полиции оперативно был задержан подозреваемый – 26-летний неработающий воронежец. Парень объяснил полицейским, что нанес потерпевшему удары по лицу и телу на почве личной неприязни. В настоящее время по данному факту полицейскими проводится проверка.
14 июля, в 13 часов 10 минут, на станции Воронеж - Курский оперативники уголовного розыска Юго-Восточного ЛУ МВД России на транспорте совместно с сотрудниками Ведомственной охраны железнодорожного транспорта России задержали на месте преступления 24-летнего воронежца. Нигде не работающий парень похитил главную часть воздухораспределителя с железнодорожного вагона, стоящего на 17-м пути станции.
Похищенное изъято. Сотрудниками Юго-Восточного ЛУ МВД России на транспорте проводится доследственная проверка. Об этом сообщил старший референт направления информации и общественных связей Юго-Восточного ЛУ МВД России на транспорте Сергей Ольховик.
Чтобы оставить комментарий, необходимо или .