20.03.2019 17:45
  • 541
  • 0
  • 0
Криминал

В Воронежской области селянин задержан за покушение на убийство 47-летней сожительницы

20.03.2019 17:45

С ожогами различных частей тела жительницу села Девица доставили вечером 11 марта в больницу. Сообщение от медиков поступило в дежурную часть МВД России по Семилукскому району около 18 часов.

Задержан гражданский супруг потерпевшей. 42-летний мужчина, ранее уже судимый, дал признательные показания.

Вечером 11 марта в доме по улице Центральная села Девица между 47-летней женщиной и её сожителем возник конфликт. Мужчина решил убить сожительницу. Он принёс из гаража канистру с бензином, облил им одежду сожительницы, лежавшее на диване одеяло и чиркнул зажигалкой. Огонь быстро перекинулся на одежду женщины, она закричала. Прибежали отец и брат женщины и сбили с неё огонь. Пострадавшую довезли в больницу.

Возбуждено уголовное дело: часть 3 статьи 30, пункты «д, е» части 2 статьи 105 УК РФ («Убийство»; максимальное наказание – лишение свободы на 20 лет), информирует пресс-служба ГУ МВД России по Воронежской области.

https://www.communa.ru/kriminal/v-voronezhskoy-oblasti-selyanin-zaderzhan-za-pokushenie-na-ubiystvo-47-letney-sozhitelnitsy/
Поделиться
Класснуть

Чтобы получать оперативную информацию, подпишитесь на нас в Telegram и ВКонтакте