11.04.2017 16:39
  • 765
  • 0
  • 0
Криминал

В райцентре Панино задержали грабителя, похитившего сумку у возвращавшейся из банка женщины

11.04.2017 16:39

Злоумышленник подбежал в безлюдном месте к 61-летней женщине и стал наносить ей удары кулаками. Женщина упала.

В районном поселке Панино, на улице Железнодорожная, около 12.30 десятого апреля ограбили возвращавшуюся домой из отделения банка 61-летнюю женщину.

В безлюдном месте к жительнице райцентра неожиданно подбежал мужчина лет около 50 и стал наносить ей удары кулаками по лицу и голове. Женщина стала сопротивляться и звать на помощь. Когда, потеряв равновесие, она упала на землю, грабитель выхватил у неё из рук сумку и скрылся. В сумке находилось три тысячи рублей.

Полученная от очевидцев информация позволила полицейским установить личность подозреваемого и задержать его через короткое время. 49-летний нигде не работающий местный житель, ранее неоднократно судимый за тяжкие и особо тяжкие преступления, дал признательные показания. Похищенная им сумка с деньгами возвращена потерпевшей.

Возбуждено уголовное дело о грабеже (часть 2 статьи 161 УК РФ), информирует пресс-служба ГУ МВД России по Воронежской области.

https://communa.ru/kriminal/v_raytsentre_panino_zaderzhali_grabitelya-_pokhitivshego_sumku_u_vozvrashchavsheysya_iz_banka_zhenshch/
Поделиться
Класснуть

Чтобы получать оперативную информацию, подпишитесь на нас в Telegram и ВКонтакте