06.09.2017 14:40
  • 641
  • 0
  • 0
Криминал

В селе Залиман Воронежской области задержан 33-летний любитель покататься на чужом автомобиле

06.09.2017 14:40

У магазина пьяный гражданин заметил, что водитель «Ауди-80» вышел из автомобиля, оставив ключи в замке зажигания.

В селе Залиман Богучарского района бдительные граждане задержали угонщика автомобиля.

Это произошло в начале девятого вечера четвёртого сентября у одного из сетевых магазинов по улице Малаховского. Проходивший мимо пьяный молодой мужчина заметил, что водитель «Ауди-80» вышел из автомобиля, оставив ключи в замке зажигания, и отправился за покупками. Злоумышленник, не обращая внимания на прохожих, сел в автомобиль и попытался его завести. Бдительные граждане помешали ему осуществить задуманное и затем удерживали до приезда полицейских. О попытке угона в дежурную часть полиции сообщил вышедший из магазина 33-летний владелец автомобиля.

В отделе полиции задержанный признался, что пытался завладеть автомобилем, чтобы покататься.

Возбуждено уголовное дело: ч.3 ст.30, ч.1 ст.166 УК РФ – «Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения».Как сообщила пресс-служба ГУ МВД России по Воронежской области, 35-летний нигде не работающий житель Богучарского района ранее уже был судим за аналогичное преступление.

https://www.communa.ru/kriminal/v_sele_zaliman_voronezhskoy_oblasti_zaderzhan_33-letniy_lyubitel_pokatatsya_na_chuzhom_avtomobile/
Поделиться
Класснуть

Чтобы получать оперативную информацию, подпишитесь на нас в Telegram и ВКонтакте