11.12.2012 12:59
  • 1124
  • 0
  • 0
Криминал

В Воронеже 22-летний парень устроил стрельбу в подъезде

11.12.2012 12:59

Парень выстрелил из пневматики в соседа, выразившего недовольство по поводу шумной молодежной гулянки.

В одной из квартир многоэтажки в Железнодорожном районе Воронежа собралась шумная молодежная компания. Молодые люди шумели, нарушая спокойствие жильцов соседних квартир.

Когда парни вышли в подъезд, жилец с верхнего этажа упрекнул их в том, что они нарушают спокойствие граждан. В ответ один из парней вынес из квартиры пневматический пистолет и выстрелил в 45-летнего мужчину. С ранением в область плеча потерпевший был доставлен в больницу.

На место происшествия был направлен экипаж патрульно-постовой службы полка УМВД России по г. Воронежу. Обнаруженное в квартире оружие было изъято. 22-летний злоумышленник признался, что воспользовался пистолетом потому, что был пьян и не смог контролировать своих эмоций.

Возбуждено уголовное дело по статье 213 УК РФ («Хулиганство»),сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Воронежской области.

https://www.communa.ru/kriminal/v_voronezhe_22-letniy_paren_ustroil_strelbu_v_podezde/
Поделиться
Класснуть

Чтобы получать оперативную информацию, подпишитесь на нас в Telegram и ВКонтакте