Криминал
В Воронеже полицейские задержали очередную гадалку-аферистку
06.12.2012 17:52
У воронежского автовокзала к 24-летней девушке подошла женщина и предложила погадать. Девушка согласилась.
У воронежского автовокзала к 24-летней девушке подошла женщина и предложила погадать. Девушка, недолго думая, согласилась. И лишь придя домой, поняла, что стала жертвой аферистки.
В своем заявлении в дежурную часть отдела полиции №2 УМВД России по г. Воронежу девушка указала, что обманным путем лишилась 2500 рублей.
«Гадалку» удалось задержать уже на следующий день в районе Центрального автовокзала Воронежа. Ей оказалась 40-летняя жительница Ставропольского края, которая ведет бродяжный образ жизни.
Возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 159 УК РФ («Мошенничество»), сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Воронежской области.