15.07.2013 16:14
  • 968
  • 0
  • 0
Криминал

В Воронеже пресечена незаконная деятельность двух игорных заведений

15.07.2013 16:14

Клубы были оборудованы в полуподвальном помещении на ул.Ворошилова и в пристройке к многоэтажке по ул.Ворошилова.

Сотрудники отдела экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по г. Воронежу провели ряд мероприятий, направленных на пресечение незаконной организации азартных игр.

Пресечена деятельность двух подпольных игорных клубов – в полуподвальном помещении на улице Ворошилова Советского района и в пристройке к многоэтажному дому по улице Ворошилова Центрального района Воронежа.

Работа обоих заведений осуществлялась в закрытом режиме, с пропускным контролем. Внутри и снаружи была установлена система видеонаблюдения.

Оперативники обнаружили и изъяли 17 игровых автоматов и 20 системных блоков, которые направлены на исследование в ЭКЦ ГУ МВД России по Воронежской области.

Составлены протоколы об административном правонарушении, предусмотренном статьей 14.1.1 КоАП РФ («Незаконные организация и проведение азартных игр»), сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Воронежской области.


Чтобы оставить комментарий, необходимо войти или зарегистрироваться.

https://www.communa.ru/kriminal/v_voronezhe_presechena_nezakonnaya_deyatelnost_dvukh_igornykh_zavedeniy/
Поделиться
Класснуть

Чтобы получать оперативную информацию, подпишитесь на нас в Telegram и ВКонтакте