Криминал
В Воронеже разыскивают мужчину, совершившего разбойное нападение на 18-летнюю девушку
11.06.2013 11:20
Нападение на девушку было совершено 3 июня на остановке «Центральный бульвар» в поселке 1 Мая. Злоумышленник нанес девушке колото-резаную рану брюшной полости и, похитив смартфон пострадавшей, скрылся.
Третьего июня на остановке общественного транспорта «Центральный бульвар» в поселке 1 Мая Советского района Воронежа было совершено разбойное нападение на 18-летнюю девушку.
Злоумышленник нанес девушке колото-резаную рану брюшной полости и, похитив смартфон пострадавшей, скрылся.
Подозреваемый в разбойном нападении объявлен в розыск.
Приметы преступника: на вид – лет 40-45, рост 185-187 см, крупного телосложения, волосы светло-русые, стрижка короткая, глаза серо-зеленые, на лице щетина. Был одет в белую футболку и трико с белыми полосками по бокам.
Полиция обращается просит всех, кто обладает какой-либо информацией по данному факту, сообщить ее по телефонам:
– 8(473) 271-44-02 или «02» – дежурная часть УМВД России по г. Воронежу;
– 278-62-78 – дежурная часть отдела полиции №5 УМВД России по г. Воронежу;
– 277-42-72 – «телефон доверия» УМВД России по г. Воронежу.
Чтобы оставить комментарий, необходимо или .