02.10.2013 16:12
  • 905
  • 0
  • 0
Криминал

В Воронеже задержали мужчину, которого разыскивали по подозрению в угоне автомобиля

02.10.2013 16:12

В угоне «ВАЗа-2101» с ул.232-й стрелковой дивизии подозревается неоднократно судимый 37-летний житель Придонского.

Злоумышленник, подозреваемый в угоне автомобиля «ВАЗ-2101» с улицы 232-й стрелковой дивизии, обнаружен стражами порядка в Советском районе Воронежа в ходе комплекса оперативно-розыскных мероприятий.

Как сообщалось ранее, 30 сентября по сообщению 24-летнего воронежца об угоне его автомобиля «ВАЗ-2101» полицией был предпринят ряд мер, направленных на розыск транспортного средства и задержание угонщика. Разыскиваемый автомобиль был замечен экипажем ОБДПС УМВД России по г. Воронежу на улице 9 Января. На неоднократные законные требования полицейских об остановке угонщик не реагировал и попытался скрыться на Лесном кладбище. Сотрудник полиции сделал несколько выстрелов из служебного оружия, и только водитель замедлил скорость. Автомобиль был остановлен, но злоумышленнику удалось скрыться. Сотрудники ДПС задержали находившуюся в «ВАЗе» 29-летнюю пассажирку.

Однако уже через несколько часов гражданин был найден и доставлен в отдел полиции. Правонарушителем оказался неоднократно судимый 37-летний житель поселка Придонской г.Воронежа. Подозреваемый полностью признал свою вину.

Возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 166 УК РФ («Угон»), сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Воронежской области.


Чтобы оставить комментарий, необходимо войти или зарегистрироваться.

https://www.communa.ru/kriminal/v_voronezhe_zaderzhali_muzhchinu-_kotorogo_razyskivali_po_podozreniyu_v_ugone_avtomobilya/
Поделиться
Класснуть

Чтобы получать оперативную информацию, подпишитесь на нас в Telegram и ВКонтакте