30.11.2012 17:52
  • 1171
  • 0
  • 0
Криминал

В Воронеже заведующий столовой военного питания подозревается в мошенничестве

30.11.2012 17:52

Руководство организации присваивало деньги, предназначенных для выплаты зарплаты работникам предприятия.

Сотрудники Межмуниципального отдела МВД России на режимных объектах Воронежской области выявили факт хищения денежных средств в одном из подразделений общества с ограниченной ответственностью, которое осуществляет продовольственное обеспечение войсковых частей на территории области.

В ходе проверки установлено, что хищение осуществлялось руководством организации путем присвоения денежных средств, предназначенных для выплаты заработной платы работникам предприятия в 2012 году.

Подозреваемый в мошенничестве заведующий столовой военного питания, признав свою вину, пояснил, что потратил деньги на погашение личных кредитов.

Возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 159 УК РФ («Мошенничество»). В настоящее время проводится ревизия с целью выявления всех фактов преступной деятельности, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Воронежской области.

https://www.communa.ru/kriminal/v_voronezhe_zaveduyushchiy_stolovoy_voennogo_pitaniya_podozrevaetsya_v_moshennichestve/
Поделиться
Класснуть

Чтобы получать оперативную информацию, подпишитесь на нас в Telegram и ВКонтакте