11.01.2014 18:05
  • 975
  • 0
  • 0
Криминал

В Воронежской области 17-летний племянник нанес дяде ножевые ранения

11.01.2014 18:05

В бобровском селе Сухая Березовка участковый обнаружил, что хозяин одного из домов – в тяжелом состоянии.

В селе Сухая Березовка Бобровского района участковый уполномоченный полиции в ходе обхода обнаружил, что хозяин одного из домов находится в тяжелом состоянии, на его теле имеются проникающие ножевые ранения.

На место происшествия незамедлительно прибыла оперативная группа ОМВД России по Бобровскому и бригада «Скорой медицинской помощи». Пострадавшего доставили в реанимацию.

Стражи порядка установили, что 46-летний мужчина распивал спиртное со своим 17-летний племянником. Алкогольное опьянение послужило причиной возникновения конфликта. Племянник схватил кухонный нож и нанёс несколько ударов своему дяде.

В этот же день злоумышленник был задержан и дал признательные показания. Материалы проверки по данному факту переданы для принятия процессуального решения, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Воронежской области.


Чтобы оставить комментарий, необходимо войти или зарегистрироваться.

https://www.communa.ru/kriminal/v_voronezhskoy_oblasti_17-letniy_plemyannik_nanes_dyade_nozhevye_raneniya/
Поделиться
Класснуть

Чтобы получать оперативную информацию, подпишитесь на нас в Telegram и ВКонтакте