10.07.2018 17:45
  • 1163
  • 0
  • 0
Криминал

В Воронежской области 33-летняя селянка осуждена за убийство своего младшего брата

10.07.2018 17:45

Женщина также осуждена за две кражи денег у сотрудников предприятия, где она работала уборщицей.

Вынесен приговор по уголовному делу об убийстве 30-летнего жителя села села Кириченково Каменского района Воронежской области.

Осуждена 33-летняя сестра убитого селянина.

Убийство было совершено вечером пятого февраля 2018 года. Как установлено следствием и судом, женщина и её брат находились в гостях у односельчанки – в домовладении по улице Молодежная села Кириченково. Во время совместного распития спиртного между родственниками вспыхнула ссора,. Женщина нанесла младшему брату несколько ударов ножом. 30-летний мужчина тут же скончался.

Женщина признана виновной в совершении убийства (ч.1 ст.105 УК РФ. Она также осуждена за совершение двух краж (ч.1 ст.158 УК РФ) денег у сотрудников предприятия, где она работала уборщицей.

Как сообщал ранее и.о. руководителя Острогожского МСО регионального СУ СК РФ Игорь Долгих, на предварительном следствии женщина вину в убийстве брата не признавала.

Суд приговорил женщину к лишению свободы на шесть с половиной лет с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима, сообщило десятого июля СУ СК РФ по Воронежской области.

https://communa.ru/kriminal/v_voronezhskoy_oblasti_33-letnyaya_selyanka_osuzhdena_za_ubiystvo_svoego_mladshego_brata/
Поделиться
Класснуть

Чтобы получать оперативную информацию, подпишитесь на нас в Telegram и ВКонтакте