08.05.2013 20:46
  • 1419
  • 0
  • 0
Криминал

В Воронежской области двое восьмилетних детей повредили надгробья на 26 могилах

08.05.2013 20:46

Житель села Копёнкино Россошанского района сообщил в полицию, что на кладбище вандалы разрушили мраморные надгробья.

Житель россошанского села Копёнкино обнаружил на кладбище несколько разрушенных мраморных надгробий. Неизвестные лица, путем смещения с места обелисков надгробных сооружений, нанесли разрушения на мраморные элементы. О факте вандализма мужчина сообщил в Отдел МВД России по Россошанскому району.

На место происшествия немедленно выехала следственно-оперативная группа. Стражи порядка установили, что надругательство над могилами совершили двое восьмилетних детей, проживающие в Копенкино. После школьных занятий они пошли вместе гулять и зашли на территорию кладбища. Заигрались так, что зацепили одно из надгробий. На этом шалости не закончились – детишки стали соревноваться, кто больше сломает. Вот так, играючи, они разрушили 26 могилок.

Школьники пообещали полицейским никогда больше не совершать подобных действий. Инспекторы ПДН провели с малолетними нарушителями профилактические беседы, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Воронежской области.


Чтобы оставить комментарий, необходимо войти или зарегистрироваться.

https://www.communa.ru/kriminal/v_voronezhskoy_oblasti_dvoe_vosmiletnikh_detey_povredili_nadgrobya_na_26_mogilakh/
Поделиться
Класснуть

Чтобы получать оперативную информацию, подпишитесь на нас в Telegram и ВКонтакте