15.07.2013 19:19
  • 996
  • 0
  • 0
Криминал

В Воронежской области задержан подозреваемый в убийстве руководителя строительной фирмы

15.07.2013 19:19

В убийстве 49-летней женщины, труп которой обнаружен в Усманке, подозревается 17-летний гражданин Узбекистана.

11 июля в дежурную часть Отдела МВД России по Новоусманскому району Воронежской области поступило сообщение о том, что 49-летняя руководитель строительной фирмы ушла на реку и не вернулась. В ходе проведения поисковых мероприятий ее труп был обнаружен в реке Усманка. Одежда женщины, ценные вещи и мобильный телефон отсутствовали.

Результаты судебно-медицинской экспертизы подтвердили версию оперативников о насильственном характере смерти. На теле пострадавшей было обнаружено два ножевых ранения, более 30 травматических повреждений, гематомы, ссадины. Также было установлено, что женщину утопили.

В ходе совместного проведения комплекса оперативно-оазыскных мероприятий сотрудниками УУР ГУ МВД России по Воронежской области и полицейскими территориального отдела в течение двух дней был установлен и задержан подозреваемый в убийстве 17-летний гражданин Узбекистана. У молодого человека был изъят похищенный у потерпевшей мобильный телефон.

В ходе допроса задержанный дал признательные показания. Он пояснил, что на почве личной неприязни между ним и женщиной возник конфликт, в ходе которого он причинил ей множественные телесные повреждения.

В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Воронежской области.


Чтобы оставить комментарий, необходимо войти или зарегистрироваться.

https://www.communa.ru/kriminal/v_voronezhskoy_oblasti_zaderzhan_podozrevaemyy_v_ubiystve_rukovoditelya_stroitelnoy_firmy/
Поделиться
Класснуть

Чтобы получать оперативную информацию, подпишитесь на нас в Telegram и ВКонтакте