02.10.2012 15:11
  • 1095
  • 0
  • 0
Криминал

В Воронежской области задержана девушка, ранившая ножом своего сожителя

02.10.2012 15:11

В отношении девушки, схватившейся за нож, когда пьяный сожитель начал ее душить, возбуждено уголовное дело.

В дежурную часть отдела МВД России по Кантемировскому району поступил тревожный звонок. Медики сообщили, что к ним поступил мужчина, предположительно, с ножевым ранением брюшной полости.

При опросе пострадавший и его сожительница дали разные показания. По версии 22-летней девушки, ее сожитель напоролся на железную арматуру. Однако после осмотра пострадавшего врачи заключили, что рана ножевая, глубиной около 15 сантиметров.

Оперативники выяснили, что ранение нанесла мужчине именно его сожительница. Девушка была задержана.

По предварительному заключению хирурга, мужчина пролежал с ранением несколько часов. Когда его состояние начало ухудшаться, девушка приняла решение вызвать «Скорую помощь».

Девушка полностью созналась в содеянном. По ее словам, пьяный 33-летний сожитель начал ее душить, и тогда она выхватила кухонный нож и нанесла ему удар в брюшную полость.

Возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 111 УК РФ – «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью», сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Воронежской области.

https://www.communa.ru/kriminal/v_voronezhskoy_oblasti_zaderzhana_devushka-_ranivshaya_nozhom_svoego_sozhitelya/
Поделиться
Класснуть

Чтобы получать оперативную информацию, подпишитесь на нас в Telegram и ВКонтакте