21.03.2018 13:29
  • 543
  • 0
  • 0
Криминал

В Воронежской области житель бутурлиновского Елизаветино задержан за кражу денег у соседа

21.03.2018 13:29

Раскрыта кража пяти тысяч рублей из дома 60-летнего жителя села Елизаветино, совершённая в декабре 2017 года.

В Бутурлиновском районе раскрыта кража денег из дома 60-летнего жителя села Елизаветино, совершённая в декабре 2017 года. Злоумышленник похитил пять тысяч рублей.

По факту кражи возбудили уголовное дело (часть 3 статьи 158 УК РФ).

В этом марте полицейские, работая по раскрытию имущественного преступления, получили оперативную информацию о причастности к краже денег 30-летнего жителя этого села.

В отделе полиции подозреваемый дал признательные показания. Он ранее производил небольшой ремонт потолка в доме своего соседа. И видел, откуда хозяин домовладения достал деньги при расчёте за выполненные работы. Когда односельчанин уехал в райцентр, проник, подобрав ключ к двери, в его дом.

В настоящее время в отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде, сообщила пресс-служба ГУ МВД России по Воронежской области.

https://communa.ru/kriminal/v_voronezhskoy_oblasti_zhitel_buturlinovskogo_elizavetino_zaderzhan_za_krazhu_deneg_u_soseda/
Поделиться
Класснуть

Чтобы получать оперативную информацию, подпишитесь на нас в Telegram и ВКонтакте