21.02.2018 13:01
  • 1232
  • 0
  • 0
Криминал

За совершённое в Воронеже мошенничество задержан 55-летний житель Острогожского района

21.02.2018 13:01

Злоумышленник взял у 26-летней предпринимательницы мёд для реализации. Вырученные за мёд деньги не вернул.

В Воронеже в один из дней марта 2017 года в дежурную часть ОП № 4 обратилась с заявлением 26-летняя жительница областного центра.

Как рассказала молодая предпринимательница, около половины седьмого вечера 21 февраля на бульваре Победы незнакомый мужчина взял у неё мёд для последующей реализации. После продажи мёда скрылся, не вернув предпринимательницы вырученные за него деньги – около 6500 рублей.

Полицейские установили личность злоумышленника. 55-летнего жителя Острогожского района области задержали. В отделе полиции задержанный дал признательные показания.

Возбуждено уголовное дело по статье 159 УК РФ («Мошенничество»), сообщила пресс-служба ГУ МВД России по Воронежской области. .

https://communa.ru/kriminal/za_sovershyennoe_v_voronezhe_moshennichestvo_zaderzhan_55-letniy_zhitel_ostrogozhskogo_rayona/
Поделиться
Класснуть

Чтобы получать оперативную информацию, подпишитесь на нас в Telegram и ВКонтакте