01.12.2012 09:19
  • 1115
  • 0
  • 0
Культура

Азарт «Молодости» и «Юности»

01.12.2012 09:19

Два ансамбли из г.Борисоглебска Воронежской области удостоены дипломов Международного фестиваля «Антре».

На прошедшем в Белгороде Международном фестивале хореографического искусства «Антре» участвовали 92 творческих коллектива из России, стран СНГ и Европы.

Борисоглебск на столь значимом форуме искусства представили народные ансамбли танца «Молодость» и «Юность». Выступление борисоглебцев прошло на высоком уровне, о чём свидетельствуют результаты фестиваля. Диплома лауреатов первой степени удостоены ансамбль «Юность» и старшая и средняя группа ансамбля «Молодость» в одной из номинаций фестиваля.

Диплом лауреатов второй степени в одной из номинаций получил дуэт ансамбля «Молодость» Александр Саврасов и Анастасия Попова, а первой степени - солистка ансамбля «Юность» Элеонора Кан.

Источник: газета «Коммуна» №178 (26006), 01.12.2012г.

https://www.communa.ru/kultura/azart_-molodosti-_i_-yunosti/
Поделиться
Класснуть

Чтобы получать оперативную информацию, подпишитесь на нас в Telegram и ВКонтакте