08.04.2008 09:29
  • 1691
  • 0
  • 0
Культура

Фотовыставка на проспекте

08.04.2008 09:29

«Девушки, не проходите мимо, оцените мой креатив!» «Дядечка милиционер, посмотрите, какую я фотографию сделала! Проголосуйте за меня! – этими словами в воскресенье у Воронежского Дома офицеров участники конкурса школы «ШАРЖ» (Школа акул российской журналистики) привлекали внимание прохожих к своим снимкам. Они устроили здесь фотовыставку своих работ. И сами же держали фотографии.

– Девушки, не проходите мимо! Оцените мой креатив!

- Дядечка милиционер! Посмотрите, какую я фотографию сделала! Проголосуйте за меня! – этими словами в воскресенье днем у Воронежского Дома офицеров участники конкурса школы «ШАРЖ» (Школа акул российской журналистики) привлекали внимание прохожих к своим снимкам. Они устроили фотовыставку своих работ и сами же держали фотографии.

Оценить снимки могли все желающие. Жители города получали по одному стикеру и вручали автору понравившейся работы. Кстати, задачей участников было не только представить свою фотографию на выставку, но и презентовать ее. За час они собрали более 150 стикеров.

В планах у юных «акул пера» пойти по стопам известного немецкого журналиста Гюнтера Вальрафа и попробовать себя в следующем задании: «Журналист меняет профессию».

https://www.communa.ru/kultura/fotovystavka_na_prospekte/
Поделиться
Класснуть

Чтобы получать оперативную информацию, подпишитесь на нас в Telegram и ВКонтакте