Культура
На Ёлку в облправительство пришли ребята из детдомов, интернатов и опекунских семей
26.12.2017 11:44
Сказочные персонажи встречали детей в фойе и приглашали их на просмотр спектакля по сказке С.Маршака «Кошкин дом» Воронежского театра юного зрителя в постановке главного режиссёра Вадима Кривошеева.
В Большом зале Правительства Воронежской области 25 декабря состоялось новогоднее представление, гостями которого стали дети из интернатов, детских домов и опекунских семей.
Сказочные персонажи встречали детей в фойе и приглашали их на просмотр спектакля по сказке Самуила Маршака «Кошкин дом» Воронежского государственного театра юного зрителя в постановке главного режиссера театра Вадима Кривошеева.
По окончании спектакля Дед Мороз и Снегурочка поздравили ребят с Новым годом и вручили им сладкие подарки. С участием артистов театра прошла игровая и развлекательная программа.
Спектаклем «Кошкин дом» в Воронежской области завершается Год Самуила Маршака, посвященный 130-летию со дня рождения знаменитого поэта, сценариста, драматурга, переводчика, литературного критика.
Второе новогоднее представление в Большом зале облправительства состоится сегодня, 26 декабря, информирует Департамент культуры области.
Фото: vrn-uk.ru

