19.12.2011 16:55
  • 993
  • 0
  • 0
Культура

В Воронежской области проходит смотр самодеятельного творчества среди осуждённых

19.12.2011 16:55

Заключительный этап конкурса «Калина красная в Воронеже» состоится 20 декабря во Дворце культуры машиностроителей.

Правительство Воронежской области, УФСИН России по Воронежской области, Общественная палата Воронежской области и АНО «Назорей»  проводят творческий конкурс среди осужденных «Калина красная в Воронеже»
</br></br>
Областной конкурс среди отбывающих наказание в исправительных учреждениях Воронежской области осужденных проводится в целях их духовно-нравственного оздоровления и социальной адаптации, профилактики правонарушений.
</br></br>
Как сообщает пресс-служба УФСИН, конкурс проводится в два этапа. Завершен первый, отборочный, этап, который проходил в исправительных колониях УИС области. Победители примут участие в заключительном этапе конкурса, который будет проведен в форме Гала-концерта 20 декабря в ДК машиностроителей г.Воронежа(ул. 9 Января, 108). Начало – в 14 часов.

https://www.communa.ru/kultura/v_voronezhskoy_oblasti_prokhodit_smotr_samodeyatelnogo_tvorchestva_sredi_osuzhdyennykh/
Поделиться
Класснуть

Чтобы получать оперативную информацию, подпишитесь на нас в Telegram и ВКонтакте