Общество
21 ноября – День работника налоговых органов Российской Федерации
21.11.2017 08:07
С праздником поздравляют губернатор Воронежской области А.Гордеев и председатель облдумы В.Нетёсов.
Уважаемые работники налоговых органов Воронежской области!
Поздравляем вас с профессиональным праздником!
Ваша служба является важнейшим элементом финансовой системы Воронежской области, на территории которой в последние годы наблюдаются заметные преобразования. Растет экономика, предпринимательская и инвестиционная активность, реализуются перспективные проекты и программы, меняется к лучшему облик городов и сел, повышается культурный и образовательный потенциал.
Все эти перемены во многом обеспечены своевременностью поступления и грамотным администрированием налоговых сборов.
Выражаем признательность работникам УФНС России по Воронежской области за добросовестный и ответственный труд, совершенствование методов работы, а также вклад в развитие региона и поддержание социальной стабильности!
От всей души желаем вам крепкого здоровья, семейного благополучия, добрых событий в жизни и успехов в профессии на благо Воронежской области!
С праздником!
Губернатор Воронежской области А.В.Гордеев
Председатель областной Думы В.И. Нетёсов
Источник: газета «Коммуна» |№92 (26736) | Вторник, 21 ноября 2017 года