04.04.2009 09:20
  • 1924
  • 0
  • 0
Политика

КПРФ к Ленину не подпускают

04.04.2009 09:20

Администрация Воронежа отказала штабу протестных действий, созданному КПРФ и рядом общественных структур, в проведении 4 апреля митинга на площади Ленина.

Как сообщили в пресс-службе регионального отделения партии коммунистов, администрация Воронежа отказала штабу протестных действий, созданному КПРФ и рядом общественных структур, в организации митинга на площади Ленина, намеченного на 4 апреля, и предложила перенести его на периферийную по отношению к центру Советскую площадь.

Такое решение чиновники объяснили необходимостью переноса катка с площадиа Ленина в парк Антуана де Сент-Экзюпери. Тем не менее, в КПРФ обещают собрать участников акции на площади Ленина и организовать шествие до магазина «Утюжок», где и состоится митинг.

https://www.communa.ru/politika/kprf_k_leninu_ne_podpuskayut/
Поделиться
Класснуть

Чтобы получать оперативную информацию, подпишитесь на нас в Telegram и ВКонтакте