11.11.2009 11:03
  • 1662
  • 0
  • 0
Право

На страже закона и порядка

11.11.2009 11:03

На торжественные мероприятия 10 ноября в муниципальный полк милиции ГУВД по Воронежской прибыли представители горадминистрации, депутатского корпуса, общественных организаций.

10 ноября воронежские стражи закона и порядка, как и все их российские коллеги, отметили профессиональный праздник – День милиции.

По этому поводу в муниципальном полку милиции ГУВД по Воронежской области состоялись торжественные мероприятия, на которые в качестве гостей прибыли представители городской администрации, депутатского корпуса, общественных организаций.


Во время торжественных мероприятий в муниципальном полку милиции. Фото Ирины Шиловой.

Признательность личному составу и ветеранам полка милиции выразил вице-спикер Воронежской городской Думы, глава благотворительного фонда «Доброта» Александр Жуков. Депутат поблагодарил работников правоохранительных органов за ответственность и верность долгу, присущие их опасной и важной работе, за героизм и мужество, проявленные в ратном деле в «горячих точках».

Особо отличившиеся сотрудники полка получили в этот день очередные звания, награды и почетные грамоты, а Александр Жуков вручил подарки вдовам милиционеров, погибших при выполнении сложных боевых заданий.


Поздравления сотрудников вневедомственной охраны: Александр Жуков с Валерием Распоповым,
начальником вневедомственной охраны Коминтерновского района.

Несколькими днями ранее депутат поздравил с профессиональной датой всех, чья судьба неразрывно связана со службой во вневедомственной охране

Источник: «Воронежская неделя», №45 (1926), 11.11.09г.

https://www.communa.ru/pravo/na_strazhe_zakona_i_poryadka/
Поделиться
Класснуть

Чтобы получать оперативную информацию, подпишитесь на нас в Telegram и ВКонтакте