12.02.2013 20:04
  • 1135
  • 0
  • 0
Право

В Воронеже судебные приставы задержали мужчину, подозреваемого в грабеже

12.02.2013 20:04

Увидев людей в форме, мужчина, открывший дверь квартиры, где проживала должница, попытался убежать.

Судебные приставы по обеспечению установленного порядка деятельности судов Железнодорожного района г. Воронежа отправились по месту жительства должницы, чтобы осуществить принудительный привод должницы к судебному приставу-исполнителю.

Дверь открыл мужчина. При виде людей в форме он оттолкнул их и попытался скрыться. Однако далеко убежать ему не удалось, судебные приставы задержали беглеца.

Выяснилось, что в декабре 2012 года этот 34-летний гражданин был объявлен в розыск ОП №1 УМВД России по г. Воронежу за совершение преступления, предусмотренного п. «г» ч. 2 ст. 161 УК РФ («Грабеж, то есть открытое хищение чужого имущества, с применением насилия, не опасного для жизни или здоровья, либо с угрозой применения такого насилия»).

Судебные приставы передали подозреваемого в отдел полиции № 1 по г. Воронежу, сообщает пресс-служба ведомства.

https://www.communa.ru/pravo/v_voronezhe_sudebnye_pristavy_zaderzhali_muzhchinu-_podozrevaemogo_v_grabezhe/
Поделиться
Класснуть

Чтобы получать оперативную информацию, подпишитесь на нас в Telegram и ВКонтакте