17.05.2013 16:29
  • 1499
  • 0
  • 0
Происшествия

Молодой воронежец принес домой мину, чтобы отомстить матери

17.05.2013 16:29

Жительница Коминтерновского района сообщила в полицию, что сын угрожает взорвать в квартире найденную им мину.

Жительница Коминтерновского района сообщила в отдел полиции №2 УМВД России по г. Воронежу о том, что сын принес в квартиру мину и угрожает привести её в действие.

Полицейские, в тесном взаимодействии с оперативными службами, провели оцепление места происшествия. Движение автотранспорта у опасного объекта было перекрыто сотрудниками ОГИБДД УМВД России по г. Воронежу. В течение нескольких минут с опасной территории была организована эвакуация жителей. К моменту приезда оперативных групп снаряд уже находился у подъезда. Минометную мину времен Великой Отечественной войны отправили на исследование.

Стражи порядка задержали находившегося в состоянии алкогольного опьянения злоумышленника и доставили его в отдел полиции. Установлено, что мину он нашел в лесополосе и принес домой, чтобы отомстить матери из-за возникшего накануне семейного конфликта.

По данному факту проводится проверка, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Воронежской области.


Чтобы оставить комментарий, необходимо войти или зарегистрироваться.

https://www.communa.ru/proisshestviya/molodoy_voronezhets_prines_domoy_minu-_chtoby_otomstit_materi/
Поделиться
Класснуть

Чтобы получать оперативную информацию, подпишитесь на нас в Telegram и ВКонтакте