30.05.2017 16:44
  • 703
  • 0
  • 0
Происшествия

На улице Острогожская в Воронеже грузовой автомобиль врезался в пассажирский автобус

30.05.2017 16:44

Водитель «Shacman», нарушив дистанцию, допустил столкновение с остановленным для пропуска пешеходов «ПАЗом».

Полицейскими устанавливаются обстоятельства дорожной аварии с участием пассажирского автобуса, произошедшей в девять часов утра 30 мая у дома № 109 по улице Острогожская в Воронеже.

Сидевший за рулём грузового автомобиля «Shacman» 25-летний житель Семилукского района нарушил безопасную дистанцию и в результате допустил столкновение с остановленным для пропуска пешеходов автобусом «ПАЗ» под управлением 44-летнего жителя Хохольского района.

По предварительным данным, за оказанием медицинской помощи обратилась пассажирка автобуса – 24-летняя жительница Хохольского района., сообщила пресс-служба ГУ МВД России по Воронежской области

По факту ДТП проводится проверка.

https://communa.ru/proisshestviya/na_ulitse_ostrogozhskaya_v_voronezhe_gruzovoy_avtomobil_vrezalsya_v_passazhirskiy_avtobus/
Поделиться
Класснуть

Чтобы получать оперативную информацию, подпишитесь на нас в Telegram и ВКонтакте