13.06.2017 14:28
  • 899
  • 0
  • 0
Происшествия

Осторожно: взрывоопасный двор!

13.06.2017 14:28

Поздним вечером 11 июня во дворе частного дома в селе Гремячье Хохольского района Воронежской области сдетонировало незаконно хранившееся там взрывное устройство. Пострадали хозяин дома и его жена.

Двое жителей села Гремячье Хохольского района Воронежской области пострадали в результате взрыва незаконно хранившегося у них взрывного устройства

Сергей Дорохов


Инцидент произошёл поздно вечером 11 июня. Как сообщили корреспонденту «Коммуны» в Главном управлении МВД России по Воронежской области, во дворе своего частного дома мужчина 1978 года рождения незаконно хранил взрывное устройство. В результате его детонации хозяин домовладения и его жена получили телесные повреждения и были доставлены в больницу. У мужчины диагностировали множественные переломы.

По факту ЧП возбуждено уголовное дело по статье 222 УК РФ («Незаконные приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка или ношение оружия, его основных частей, боеприпасов»).

https://www.communa.ru/proisshestviya/ostorozhno-_vzryvoopasnyy_dvor/
Поделиться
Класснуть

Чтобы получать оперативную информацию, подпишитесь на нас в Telegram и ВКонтакте