21.11.2019 10:46
  • 706
  • 0
  • 1
Происшествия

В Воронеже расследование дела о гибели двух рабочих на стройплощадке взял под личный контроль прокурор

21.11.2019 10:46

Постановление о возбуждении уголовного дела прокуратура Центрального района Воронежа признала законным.

Напомним, уголовное дело возбуждено по статье 109, часть 3 («Причинение смерти по неосторожности»).

По информации облпрокуратуры, рабочие, на которых упали с тринадцатого этажа строящегося объекта силикатные кирпичи, - граждане Республики Узбекистан. Мужчины, 26 и 39 лет, скончались на месте происшествия. Строящийся объект ООО «Партнер» расположен по адресу улица Шишкова, 140 «б».

Прокуратурой Центрального района Воронежа организована проверка соблюдения требований законодательства, в том числе градостроительного, на этом объекте строительства. При наличии оснований будут приняты меры прокурорского реагирования, сообщили в облпрокуратуре.

Дарья ВЕТРОВА.

https://www.communa.ru/proisshestviya/v-voronezhe-rassledovanie-dela-o-gibeli-dvukh-rabochikh-na-stroyploshchadke-vzyal-pod-lichnyy-kontro/
Поделиться
Класснуть

Чтобы получать оперативную информацию, подпишитесь на нас в Telegram и ВКонтакте