21.02.2019 13:52
  • 454
  • 0
  • 0
Происшествия

В Воронежской области за среду, 20 февраля, зарегистрировано 112 ДТП

21.02.2019 13:52

Различные телесные повреждения получили три человека. Всего зарегистрировано три дорожно-транспортных происшествия, в результате которых пострадали люди.

На территории Воронежа за оперативные сутки зарегистрировано 82 ДТП, муниципальных районов области – 25, на федеральных автотрассах – пять.

Автоматические комплексы видеофиксации запечатлели 8151 нарушение, в том числе 1416 фактов проезда на запрещающий сигнал светофора, 115 – нарушения правил парковки, 106 – выезда за стоп-линию.

По данным УГИБДД, всего за сутки зафиксировано 8781 административное правонарушение, в том числе 6429 фактов превышения скорости. В районах области зафиксировано 341, в Воронеже – 8440 нарушений, допущенных участниками дорожного движения.

К административной ответственности за непристёгнутый ремень безопасности привлечены 60 автомобилистов, за нечитаемые номерные знаки – 54, 50 – за непредоставление преимущества пешеходам, –за несоответствие ГОСТу тонировки стёкол транспортных средств – 39, за выезд на полосу встречного движения – пятнадцать, столько же – за неиспользование специального удерживающего устройства при перевозке детей, за управление в состоянии опьянения транспортным средством – десять водителей.

https://www.communa.ru/proisshestviya/v-voronezhskoy-oblasti-za-sredu-20-fevralya-zaregistrirovano-112-dtp/
Поделиться
Класснуть

Чтобы получать оперативную информацию, подпишитесь на нас в Telegram и ВКонтакте