21.03.2014 11:09
  • 950
  • 0
  • 0
Происшествия

В оставшихся без света из-за ветра районах Воронежской области восстановлено энергоснабжение

21.03.2014 11:09

Информация о том что, нарушено электроснабжение в Нижнедевицком, Острогожском, Бобровском, Бутурлиновском, Панинском, Подгоренском, Россошанском и Эртильском районах поступила в МЧС в 01.10.

Ночью 21 марта в Воронежской области в результате сильного, порывистого ветра произошли обрывы ЛЭП.

Информация о том что, нарушено электроснабжение в восьми районах области – Нижнедевицком, Острогожском, Бобровском, Бутурлиновском, Панинском, Подгоренском, Россошанском, Эртильском, – поступила в дежурную службу ГУ МЧС России по Воронежской области от диспетчера Регионального диспетчерского управления в 01.10.

По информации НЦУКС МЧС России, без энергоснабжения осталось 28 населенных пунктов, 2120 жилых домов с населением около 5000 человек.

К 04.50 во всех районах электроснабжение было восстановлено в полном объеме по штатной схеме.

На месте аварии работали аварийно-восстановительные бригады в составе 25 человек и восьми единиц техники, а также восемь оперативных групп муниципальных гарнизонов пожарной охраны.

https://communa.ru/proisshestviya/v_ostavshikhsya_bez_sveta_iz-za_vetra_rayonakh_voronezhskoy_oblasti_vosstanovleno_energosnabzhenie/
Поделиться
Класснуть

Чтобы получать оперативную информацию, подпишитесь на нас в Telegram и ВКонтакте