28.02.2018 18:39
  • 743
  • 0
  • 0
Происшествия

В Семилукском районе Воронежской области столкнулись «Лада» и «МАЗ». Один водитель погиб

28.02.2018 18:39

ДТП произошло на 209-м км автодороги «Курск – Саратов». 30-летний водитель легкового автомобиля допустил выезд на обочину, в результате «Лада» вылетела на полосу встречного движения и врезалась в «МАЗ».

Примерно в 11.30 среды, 28 февраля, на 209-м километре автодороги «Курск – Саратов» в Семилукском муниципальном районе области столкнулись «Лада-Гранта» и «МАЗ» с полуприцепом.

За рулём ехавшей со стороны Воронежа к Курску «Лады» находился 30-летний житель Воронежской области. Грузовым автомобилем управлял 33-летний житель Ростовской области.

Предположительно, водитель легкового автомобиля допустил выезд на обочину попутного направления, в результате «Лада» вылетела на полосу встречного движения и врезалась в «МАЗ».

Водитель «Лады-Гранта» скончался до приезда бригады «Скорой медпомощи», сообщила пресс-служба ГУ МВД России по Воронежской области.

Сотрудниками полиции устанавливаются все обстоятельства ДТП.


Фото: Аварии | ДТП | Воронежа 




https://www.communa.ru/proisshestviya/v_semilukskom_rayone_voronezhskoy_oblasti_stolknulis_-lada-_i_-maz-_odin_voditel_pogib/
Поделиться
Класснуть

Чтобы получать оперативную информацию, подпишитесь на нас в Telegram и ВКонтакте