08.09.2013 14:00
  • 1239
  • 0
  • 0
Происшествия

В Воронеже разыскивают водителя, скрывшегося с места ДТП

08.09.2013 14:00

В результате наезда автомобиля «ВАЗ-21099» на дерево погибла 21-летняя пассажирка - жительница Воронежа.

За сутки на дорогах Воронежской области зафиксировано 120 ДТП, в том числе 82 - в Воронеже, 4 - на федеральных дорогах, 34 - в районах области.

По данным УГИБДД, в результате 14 аварий пострадали люди: один человек погиб, 15 участников дорожного движения получили травмы различной степени тяжести.

7 сентября на улице Волгодонская г.Воронежа водитель автомобиля «ВАЗ-21099» допустил наезд на дерево. 21-летняя пассажирка - жительница Воронежа от полученных травм скончалась на месте ДТП. Водитель с места происшествия скрылся. Полиция принимает меры по установлению местонахождения виновника ДТП. После выяснения всех обстоятельств аварии будет приято процессуальное решение.

Всего на территории Воронежской области за сутки зафиксировано 15855 административных правонарушений, совершенных участниками дорожного движения, в том числе 15519 – в Воронеже.

В ходе профилактических мероприятий инспекторы ГИБДД выявили 47 нетрезвых водителей. 16 автомобилистов не использовали специальные удерживающие устройства для перевозки детей. 63 участника дорожного движения не были пристегнуты ремнями безопасности. 10 водителей отвлекались во время движения на разговор по телефону, не используя специальных устройств. К 22 водителям применены санкции за проезд на запрещающий сигнал светофора. Зафиксировано 14785 нарушений скоростного режима. Автоматические комплексы видеофиксации задокументировали также 265 фактов нарушения парковки, 33 проезда стоп-линии и 12 поездов на красный сигнал светофора.


Чтобы оставить комментарий, необходимо войти или зарегистрироваться.

https://www.communa.ru/proisshestviya/v_voronezhe_razyskivayut_voditelya-_skryvshegosya_s_mesta_dtp/
Поделиться
Класснуть

Чтобы получать оперативную информацию, подпишитесь на нас в Telegram и ВКонтакте