Происшествия
В Воронеже столкнулись фура и маршрутка с пятью пассажирками
12.01.2013 18:02
ДТП произошло сегодня утром у поворота к больнице «Электроника», на пересечении улиц Остужева и Минская.
Утром 12 января в Воронеже столкнулись фура с прицепом и «ПАЗик» 120-го маршрута, в котором в тот момент находились пять пассажиров.
ДТП произошло у поворота к больнице «Электроника», на пересечении улиц Остужева и Минская.
От сильного удара «ПАЗик» отбросило метров на двадцать, а двери - заклинило. Чтобы выбраться наружу, пассажирам пришлось выбивать стекло заднего окна салона.
По данным ОБДПС УМВД по городу Воронежу, пострадали 44-летний водитель и пассажиры маршрутки – двое мужчин, 28 и 43 лет, три женщины – 25, 42 и 44 лет. К счастью, врачи не нашли у пострадавших серьезных повреждений: они отделались ушибами и легкими сотрясениями. Водитель фуры вообще не пострадал.
Что послужило причиной аварии – скользкая дорога, измененный недавно режим светофора на этом перекрестке или человеческий фактор, - устанавливают сотрудники полиции и ГИБДД,