10.12.2012 12:03
  • 1252
  • 0
  • 0
Происшествия

В Воронеже в результате пожара погибли две женщины

10.12.2012 12:03

За сутки в Воронежской области зарегистрировано восемь техногенных пожаров, в том числе два – в Воронеже.

За сутки в Воронежской области зарегистрировано восемь техногенных пожаров, в том числе два – в Воронеже. Погибли два человека, еще двое – пострадали, спасено шесть человек, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Воронежской области.

Неосторожность при курении явилась причиной пожара , в результате которого погибли две женщины.

Сообщение о пожара одноэтажном двухквартирном жилом доме №10 по улице Радиозаводская г.Воронежа поступило в оперативную дежурную службу ЦУКС ГУ МЧС России по Воронежской области в половине шестого утра 9 декабря.

Огнем были уничтожены домашние вещи и мебель в комнате одной из квартир.. При тушении пожара обнаружены обгоревшие трупы двух женщин. Одна из погибших - 1945 года рождения, личность второй устанавливается. Причина их смерти устанавливается.

Неосторожность при курении привела к пожару еще в двух случаях.

Так, хозяин одного из домов села Мосальское Каширского района получил ожоги правой и левой голени второй и третьей степени (10% тела) и госпитализирован. Пострадало и его жилище: сгорела часть мебели, в комнате прогорел пол на площади 1,5 кв. метра.

А в одном из жилых домов по улице Домостроителей города Лиски от тлеющей сигареты воспламенились пары бензина. Пострадал мужчина 1985 года рождения.

https://communa.ru/proisshestviya/v_voronezhe_v_rezultate_pozhara_pogibli_dve_zhenshchiny/
Поделиться
Класснуть

Чтобы получать оперативную информацию, подпишитесь на нас в Telegram и ВКонтакте