Происшествия
В Воронежской области за минувшие сутки зарегистрировано 126 ДТП
03.04.2018 12:13
В том числе 97 – в Воронеже, 26 – в муниципальных районах области, 2 – на федеральных автотрассах. В трёх ДТП пострадали люди. Всего телесные повреждения различной степени тяжести получили три человека.
За оперативные сутки зарегистрировано 126 ДТП, в том числе 97 – в Воронеже, 26 – в муниципальных районах. 2 – на федеральных автотрассах.
По данным УГИБДД, в трёх ДТП пострадали люди. Всего телесные повреждения различной степени тяжести получили три человека.
В целом по области за оперативные сутки зафиксировано 3310 административных правонарушений, совершённых участниками дорожного движения, в том числе 2947 – в Воронеже, 363 – в муниципальных районах. Зарегистрировано, в частности, 1556 фактов превышения скорости.
К административной ответственности за непристёгнутый ремень безопасности привлечены 103 водителя, за нечитаемые номерные знаки – 82, за непредоставление преимущества пешеходам – 48, за несоответствие ГОСТу тонировки стёкол транспортных средств – 30, за перевозку детей без использования специальных удерживающих устройств – 25, за управление в состоянии опьянения транспортным средством – 14, за выезд на полосу встречного движения – семь автомобилистов.
Автоматические комплексы видеофиксации запечатлели 2487 нарушений, в том числе 386 фактов нарушения правил парковки, 381 – выезда за стоп-линию, 121 – проезда на запрещающий сигнал светофора.

Авария с фурой на Холмистой. Фото: Аварии | ДТП | Воронежа (vk.com/vrndtp)

«Ул. Космонавтов. Инвалид сбил девушку на пешеходе.
Девушку забрала скорая.... Живая, что то с ногой у неё....»
Фото: Василия Анохина (vk.com/vrndtp).