27.02.2018 13:34
  • 1179
  • 0
  • 0
Происшествия

В Воронежской области за минувшие сутки зарегистрировано 134 ДТП

27.02.2018 13:34

В том числе 100 – в Воронеже, 29 – в муниципальных районах, 5 – на федеральных трассах. В пяти ДТП пострадали люди. Всего телесные повреждения различной степени тяжести получили шесть человек.

За оперативные сутки в Воронежской области зарегистрировано 134 ДТП, в том числе 100 – в Воронеже, 29 – в муниципальных районах, 5 – на федеральных трассах.

По данным УГИБДД, в пяти ДТП пострадали люди. Всего телесные повреждения различной степени тяжести получили шесть человек.

По области за оперативные сутки зафиксировано 5393 административных правонарушения, совершенных участниками дорожного движения, в том числе 5014 – в Воронеже, 379 – в муниципальных районах.

4059 нарушений – это превышение скорости.

К административной ответственности за нечитаемые номерные знаки привлечены 83 водителя, за непристёгнутый ремень безопасности – 73, за непредоставление преимущества пешеходам – 49, за выезд на полосу встречного движения – 48, за перевозку детей без использования специальных удерживающих устройств – 17, за управление в состоянии опьянения транспортным средством –14, за несоответствие ГОСТу тонировки стёкол транспортных средств – 12 водителей.

Автоматические комплексы видеофиксации запечатлели 4615 нарушений, в том числе 161 факт выезда за стоп-линию, 133 – проезда на запрещающий сигнал светофора, 200 – нарушения правил парковки.


Авария на Заставе. Фото: Александр Жуков (Аварии | ДТП | Воронежа)

https://www.communa.ru/proisshestviya/v_voronezhskoy_oblasti_za_minuvshie_sutki_zaregistrirovano_134_dtp_28022018/
Поделиться
Класснуть

Чтобы получать оперативную информацию, подпишитесь на нас в Telegram и ВКонтакте