17.05.2017 12:21
  • 768
  • 0
  • 0
Происшествия

В Воронежской области за сутки зарегистрировано 138 ДТП

17.05.2017 12:21

В двенадцати ДТП пострадали люди. Всего травмы различной степени тяжести получили 12 человек. В ОДС ЦУКС ГУ МЧС России по Воронежской области» поступило пять сообщений о ДТП с участием мотоциклистов.

В Воронежской области за минувшие сутки зарегистрировано 138 ДТП, в том числе 91 – в Воронеже, 12 – на федеральных трассах, 35 – в муниципальных районах.

По данным ГИБДД, в двенадцати ДТП пострадали люди. Всего травмы различной степени тяжести получили двенадцать человек.

За сутки зафиксировано 6191 административное правонарушение, совершенное участниками дорожного движения, в том числе 5845 – в Воронеже, 346 – в районах области. 3854 нарушения – это превышение разрешенной скорости.

27 водителей привлечены к административной ответственности за управление в состоянии опьянения транспортным средством, 89 – за нечитаемые номерные знаки, 24 – за выезд на полосу встречного движения, 22 – за перевозку детей без использования специальных удерживающих устройств, 71 – за несоответствие ГОСТу тонировки стёкол автомобиля, 26 – за непредоставление преимущества пешеходам, 80 – за непристёгнутый ремень безопасности.

Выявлено также 84 водителя, не уплативших наложенные на них ранее штрафы.

Автоматические комплексы видеофиксации запечатлели 5212 нарушений –733 выезда за стоп-линию, 356 проездов на запрещающий сигнал светофора, а также несоблюдение скоростного режима.


За минувшие сутки в оперативную дежурную службу ЦУКС ГУ МЧС России по Воронежской области» поступило пять сообщений о дорожных авариях с участием мотоциклистов.

В 11:45 шестнадцатого мая поступило сообщение об опрокидывании мотоцикла на автодороге «Павловск – Бутурлиновка» в Павловском муниципальном районе. По оперативной информации МЧС, пострадавших нет.

Примерно через час у дома №24 по улице Октябрьская в г. Россошь произошло столкновение легкового автомобиля и мотоцикла. По оперативной информации, есть пострадавший. На месте ДТП работало одно

В 13:05 поступило сообщение о столкновении легкого автомобиля и мотоцикла на улице Степана Разина в Центральном районе Воронежа. По оперативной информации, есть пострадавший.

Около 16:40 дорожная авария с участием легкового автомобиля и мотоцикла произошла неподалеку от дома №10 по улице Ленинградская в Левобережном районе Воронежа. По оперативной информации, никто не пострадал. пострадавших нет.


16 мая, Воронеж. ДТП на улице Ленинградская. Фото: 36.mchs.gov.ru

Примерно в половине восьмого вечера поступило сообщение о ДТП на 18-м километре автодороги «Бутурлиновка – Павловск». Произошло столкновение автомобиля и мотоцикла. По оперативной информации, пострадал один человек, сообщила пресс-служба ГУ МЧС России по Воронежской области.

https://www.communa.ru/proisshestviya/v_voronezhskoy_oblasti_za_sutki_zaregistrirovano_138_dtp_17052017/
Поделиться
Класснуть

Чтобы получать оперативную информацию, подпишитесь на нас в Telegram и ВКонтакте