20.12.2018 15:51
  • 708
  • 0
  • 0
Происшествия

Воронежский автоинспектор помог девушке, у которой неожиданно сломалась машина

20.12.2018 15:51

Автомобиль «ВАЗ-21140» стоял на проезжей части улицы Ленинградская с включенной аварийной сигнализацией. В открытый капот растерянно смотрела девушка. Час был ранний, примерно 08.20. А погода – морозная, ветер – пронизывающий.

Мимо проезжал, направляясь на работу, сотрудник Госавтоинспекции. Олег Самойлов остановил свой автомобиль, подошел к девушке и спросил, что случилось. Девушка рассказала, приехала из района в Воронеж по делам, но автомобиль неожиданно сломался, минут сорок не может запустить двигатель, сильно замёрзла.

Олег Самойлов посадил продрогшую автоледи в свою машину, чтобы она могла согреться. Затем остановил проезжавший мимо автомобиль и вместе с его водителем откатил «ВАЗ-21140» на обочину. И необходимые инструменты, и познания в области автомеханики у Олега имелись. Автоинспектор, провёдя диагностику электрооборудования, выявил, где возникли неполадки, и в течение часа устранил их. Девушка продолжила свой путь, выразив перед этим полицейскому благодарность за неравнодушие и помощь, сообщила пресс-служба ГУ МВД России по Воронежской области..

https://communa.ru/proisshestviya/voronezhskiy-avtoinspektor-pomog-devushke-u-kotoroy-neozhidanno-slomalas-mashina/
Поделиться
Класснуть

Чтобы получать оперативную информацию, подпишитесь на нас в Telegram и ВКонтакте