22.05.2020 13:11
  • 990
  • 0
  • 0
Происшествия

За сутки у 55 человек выявили коронавирус в Воронежской области

22.05.2020 13:11

Об этом сообщили в региональном оперативном штабе по противодействию COVID-19 в пятницу, 22 мая.

Сейчас пациенты находятся под регулярным наблюдением врачей и получают лечение. Полный круг их контактов установлен, с ними ведётся работа.

На данный момент в Воронежской области зарегистрировано уже 1362 случая заражения коронавирусом, выздоровели 837 пациентов, 16 человек, к сожалению, умерли.

Как отметили в оперштабе, сегодня, 22 мая, губернатор Александр Гусев примет участие в работе группы Госсовета по противодействию COVID-19 под руководством мэра Москвы Сергея Собянина. Затем глава региона на площадке строящейся инфекционной больницы встретится с замминистра обороны Тимуром Ивановым. Также в графике губернатора — заседание оперштаба региона по борьбе с новой коронавирусной инфекцией.

Сергей СЕРГЕЕВ.

https://www.communa.ru/proisshestviya/za-sutki-u-55-chelovek-vyyavili-koronavirus-v-voronezhskoy-oblasti-/
Поделиться
Класснуть

Чтобы получать оперативную информацию, подпишитесь на нас в Telegram и ВКонтакте