Регион
Губернатор потребовал от властей города срочно обеспечить Воронеж теплом
14.10.2010 21:19
Губернатор направил главе Воронежа письмо с требованием взять под личный контроль ситуацию по пуску тепла в городе.
Губернатор Алексей Гордеев направил главе городского округа город Воронеж Сергею Колиуху письмо с требованием взять под личный контроль ситуацию по пуску тепла в городе.
В письме говорится, что в адрес губернатора поступают многочисленные обращения от граждан, проживающих по улицам Ленинградской, Серова, Героев Стратосферы, Ленинскому проспекту и ряду других улиц Левобережного района Воронежа с информацией о том, что в их домах до сих пор отсутствует тепло.
Как сообщает Управление по взаимодействию со СМИ и административной работе Правительства Воронежской области, губернатор потребовал в срок до 21.00 15 октября обеспечить теплом все объекты.