Регион
Воронеж – любовь и Родина моя
21.09.2013 09:24
Поздравления с Днем города от губернатора, мэра Воронежа, спикеров парламентов и секретаря реготделения «Единой России».
Уважаемые воронежцы!
21 сентября мы вместе будем отмечать День города! Символично то, что новую, 427-ю, страницу своей истории Воронеж переворачивает с новыми надеждами. Только что завершились выборы мэра, и город стоит на пороге перемен. Уверены, что эти перемены будут позитивными, так как сегодня есть максимум предпосылок для того, чтобы город и область работали как единый организм.
Надеемся, что каждый из вас будет чувствовать свою сопричастность нашей общей задаче – сделать Воронеж комфортным городом для жизни.
Желаем всем счастья, здоровья и успехов в исполнении самых смелых планов и заветных желаний.
Губернатор Воронежской области А.В.Гордеев
Председатель Воронежской областной Думы В.И.Ключников
Уважаемые воронежцы! Дорогие земляки!
Примите самые искренние поздравления с Днем города!
В нынешнем году Воронеж встречает свой день рождения в новом для себя статусе города-миллионника. Этот особый статус открывает перед региональной столицей новые высокие возможности и широкие перспективы, реализовав которые, мы воплотим тот идеал города, о котором мы все мечтали многие годы. Но стоит отметить, что эти перспективы создавались веками, многими поколениями воронежцев, в том числе и вашим созидательным и творческим трудом.
С праздником, дорогие друзья! С днем рождения, Воронеж!
Глава городского округа город Воронеж А.В.Гусев
Председатель Воронежской городской Думы В.Ф.Ходырев
Уважаемые земляки!
От всей души поздравляю вас с Днем города!
История Воронежа неотделима от истории нашей страны. Сегодня он – динамично развивающийся город-миллионник, промышленный, научный и культурный центр Черноземья.
Главной его ценностью были и остаются люди –трудолюбивые, отзывчивые, гостеприимные воронежцы.
Поздравляю всех воронежцев с праздником, желаю здоровья, благополучия, оптимизма, удачи и успехов во всех делах и начинаниях!
Секретарь Воронежского регионального отделения
Всероссийской политической партии «Единая Россия» В.И.Нетёсов
Источник: газета «Коммуна» № 139 (26161), 21.09.2013г.
Чтобы оставить комментарий, необходимо или .